Гильдия Number One. GOLDEN RATIO.+39787% - Page 2 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

2 hours ago, dimozon said:

И сколько времени занимает прохождение всех этих матриц? Я слышал об них, но не участвовал в таких матричных проектах ни когда.

Здесь нет чёткого времени. Всё может произойти и за сутки. Но сейчас так уже не получится. Временно есть ограничение 100 ячеек в час для одного кабинета на Гильдию. Т.е. если кто-то хочет купить 1000 ячеек в Гильдии, он сможет это сделать за 10 часов. Каждый час покупая 100 ячеек. Соответственно и чуть медленнее всё будет двигаться. Но, это не так страшно. Всё все равно двигается. Ограничения в скором времени снимут или увеличат лимиты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Heronikol said:

ну не факт, что вы сможете еще и получать оттуда нормальную прибыль, так как проект может спокойно закрыться в любой момент и вы просто не сможете оттуда вывести

Изучите историю сообщества. У нас свой маркетплейс, своя криптовалютная биржа и 5 других проектов с февраля 2019. Посмотрите хотя бы это видео, и Вам все станет понятно😉 Еще и о ближайших планах узнаете, А они весьма грандиозные👍

 

 


 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Ola said:

Все поправится, просто добавились новые функции на сайте, и еще будут добавляться, соответственно идут разные работы, исправлятся баги, все отладят и все будет работать корректно.

Ну это хорошо конечно что комманда работает над сайтом,я то очень тоже надеюсь на этот проект

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересный проект )) У меня как раз завалялись немного лишних WTP , которые тратить то некуда по сути )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Raisengarden said:

ну вы можете их продать типо и получить бабки за это но в данном случае действительно будет лучше их вложить я думаю

Пока нету желания и времени заходить и разбираться в этом . Может на выходных найду время и углублюсь в WTP  ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

6tGToTQ.jpg

 

Напоминаю про акцию Гильдии Number One

 

Завтра 4 марта в 20:00 Мск - мы заходим на 1000 ячеек в гильдию Number One
Успей зайти до китов!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень радует то, что WTP открывает все новые и новые проекты и старается их популяризировать, это значит, что у них есть желание развивать свою сеть

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, stanlock said:

Слишком яркие слова, скрины выводов то есть?

Скрины каких выводов нужны? Всё будет завтра после 20:00. Там есть открытая статистика по всем Гильдиям, сколько ячеек создано и т.д.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, stanlock said:

Слишком яркие слова, скрины выводов то есть?

Каких выводов? Гильдия ведь только начала свое существование))

3 minutes ago, shell said:

Скрины каких выводов нужны? Всё будет завтра после 20:00. Там есть открытая статистика по всем Гильдиям, сколько ячеек создано и т.д.

Статистику и сейчас можно заскринить, вот только смысл от этого? Если человек пошел посмотрел, изучил - да, можно показать, рассказать...а так ведь особо не поймешь. В старой теме golden-ratio миллион скринов, но половина заходила и спрашивала "где скрины?"))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, stanlock said:

Слишком яркие слова, скрины выводов то есть?

Конечно есть их сотни , если их тут начать только их выкладывать то это не форум будет а фото-галерея , но лично для вас сейчас скину свои скрины :   

 

image.thumb.png.5924c77456627bc0be4e294a80cb2792.pngimage.png.9e9b9fe2955265942112b97c3362db69.png

Edited by Wiseman
  • Useful or interesting 2

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, stanlock said:

Понял, пойду попробую ) Просто не особо верю таким проектам, на горьком опыте.

Можете тут еще посмотреть - тут много скринов😉

https://vk.com/topic-188868354_39939463?offset=0

 


 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, не забываем о сегодняшней акции!!!!

В 20-00 заходят киты и подтолкнут вас своими ячейками!!! Забегайте до начала акции, чтобы быстрее выйти в профит!💥

 

 

photo_2020-03-04_08-40-02.jpg


 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередной проект от WTP в который уж точно стоит залететь, как по мне так они очень прибыльные и перспективные сами по себе

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fuckboyyy said:

Очередной проект от WTP в который уж точно стоит залететь, как по мне так они очень прибыльные и перспективные сами по себе

Согласен , но подмечу то что мы именно сейчас рекламируем , мы знаем и контролируем и в этой гильдии очень большая поддержка и до кого дойдёт что чем раньше туда зайти тем лучше тот заработает очень приличные деньги , так что если в эту гильдию зайти в первый месяц то профит будет просто огромный .

  • Useful or interesting 2

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что стоит очень быстро залетать в этот проект и получать свой профит сейчас, лично я завтра же куплю себе пакет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел этот проект на другом форуме. Довольно таки давний и я так вижу надёжный. Если правильно всё масштабировать то может принести не плохой доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Megalovox said:

Ну, что-то мне подсказывает, что это полнейший скам 🙂 Не люблю проекты, в которых нужны обязательные инвестиции, ведь ты не можешь проверить проект, не внося своих денег.

Хах)))) 

1. Что такое скам?

2. Покажите мне стоящие проекты, которые раздают халяву?

 

15 hours ago, Uregill said:

Думаю, что стоит очень быстро залетать в этот проект и получать свой профит сейчас, лично я завтра же куплю себе пакет

Здесь не пакеты. Токены можно купить здесь:

https://yobit.net/en/trade/WTP/BTC

https://www.livecoin.net/ru/trading/WTP_BTC

https://crex24.com/exchange/WTP-BTC

https://btc-alpha.com/ru/exchange/WTP_BTC

 

А потом войти в матрицу...можно в обычную, а можно в гильдию (типа как в стартпосте или в моей подписи).

 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу поделится достижением гильдии Number One так как тут есть чем похвалится и для тех кто ещё не вступил в неё посмотреть на результаты и решить тоже вступить в эту гильдию !!  

image.png

  • Useful or interesting 3

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все проекты системы WTP работают и на пользователей и на репутацию. Я уже очень давно не видел таких сильных проектов,  поэтому не стоит упускать возможности хотя бы ознакомится с ним.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я очень хочу сюда вложиться, сейчас подкоплю чуть-чуть и обязательно вложусь, имею пакет уже на основном проекте WTP и хочу заиметь тут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Профит +10000 WTP после вчерашней перестановки, многие ячейки уже в х5 и х8, и даже одна в х13 🥳

image.thumb.png.5b3e176ed53caa8f3097f58826b30569.png

Edited by Wiseman
  • Useful or interesting 2

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена на монету сейчас как раз способствет тому, что бы монеток прикупить да и взять еще немного ячеек))

13 hours ago, Jineene said:

Лично я очень хочу сюда вложиться, сейчас подкоплю чуть-чуть и обязательно вложусь, имею пакет уже на основном проекте WTP и хочу заиметь тут

Не затягивайте. Раньше зайдешь - больше заработаешь))

 

  • Useful or interesting 2

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел сегодня - в гильдию зашло уже 319 человек, залито 186864 WTP, и это за такой короткий период времени! Очень неплохо, такими темпами можно прокачать гильдию очень быстро + Искандер хорошо помогает подталкивая новичков своими депозитами. Так держать!

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, semrayc said:

Увы, жаль что я не могу поделится такими замечательными результатами, но у меня только начало так сказать и это уже в плюс, буду стараться в дальнейшем пытаться структуру рефералов строить да и задумываюсь о создании сайта-прокладки через которого и буду гнать трафик)

Неплохая идея. Вообще здесь структуру можно строить очень даже легко, при этом новичков завлекать не так тяжело, ибо для покупки токенов и вклада в матрицу не нужно мега-знаний о криптовалютах, все можно рассказать на пальцах, не более)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю. Вроде бы всё внимательно прочитал и признаюсь честно не всё до конца понял. Так что наверное поищу в интернете дополнительную информацию а уж потом буду решать стоит или нет принять в этом участие. Если всё будет нормально то естественно приму в этом участие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...