42-coin - самая дорогая криптовалюта! - Page 44 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

42-coin - самая дорогая криптовалюта!

Recommended Posts

Жесть, очень интересно на чем основывается стоимость монетки, ну офк кроме своего малого тиража, чем вообще подкреплена монетка, как курс прыгает от 100тыс$ на 20тыс$, много вопросов возникло после прочтения статьи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как указал автор, биржа торгуется только на одной бирже, торги слабые, монета малоизвестная, отсюда и такой хайп в узких кругах. Не больше количество человек вложил в свое время в неё не малые суммы, больше никто покупать не хочет, слишком дорого, а они(те, кто вложил), особо операций с монетой не проводят, так как боятся,что она просядет.  ДА, безусловно интересная тема, но кто знает, как повела бы себя эта монета , если бы её добавили на такие биржи как бинанс и йобит? Мне кажется, среднего не дано, тут либо мегарост до луны, либо жёсткий просадок в цене. ВТорой вариант более реалистичен

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему просто очередная хайп валюта, которая сдуется через пару месяцев, пока на хайпе цена держится. имхо, дальше просто уведут цену в 0, могу ошибаться конечно, посмотри, но думаю именно так и будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль, что она бессмысленна. Она больше подходит для коллекции, чем для заработка. Как дорогая старая Феррари, на которой не катаются, но за то как любуются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монетка что-то наподобии юфи который хайпонул и что юфи что это бесполезная фигня и ни какого смысла не имеет,инвестировать в нее не буду ,максимум поторговать и то не факт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Толку от этой монеты особо нет, да их как видно из названия всего 42 монеты.Но, кому она так то нужна?да еще и по такой цене,не настолько она популярна и в плане инвестиций лучше купить другие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2020 at 11:49, BITC0IN said:

42coin-750x300.jpg

 

А вы что думаете по всему вышесказанному?

Я слышал что есть монеты, которые дороже биткоина, но названный пик в почти миллион меня поражает. Если это правда, то не представляю как разбогатели те несколько людей, что вложили раньше и вывели в тот момент, если такие были.  Всё же это просто невероятные суммы

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, tank54335433 said:

Монетка что-то наподобии юфи который хайпонул и что юфи что это бесполезная фигня и ни какого смысла не имеет,инвестировать в нее не буду ,максимум поторговать и то не факт

Насколько я помню, YFI - это не бесполезная фигня, а байда, у которой есть собственный свап или что-то в этом духе. В общем, довольно важная монета в DeFi

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пранк какого-то биржевого токена вышел из-под контроля. Не стоит вкладывать свои средства. даже те, что не жалко потерять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так сказать высокий пост(нет, потому что по настоящему важна капитализация и доверие) этой монеты могла забрать yfi со своими 25 кусками нынешних.

Edited by Dingl

Share this post


Link to post
Share on other sites

так это фигня, искусственно надутая монета! Просто гнали цену по пустым стаканам и все, вы что не знаете как это делается? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хайп уже угас, а скоро вообще сгаснет, ведь на то и король крипты и ничто не переплюнет биткоин. А серьёзно, то просто лимитированный  фантик, чисто моё мнение. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2020 at 12:49, BITC0IN said:

42coin-750x300.jpg

 

Уверен, что подавляющее большинство криптанов форума впервые узнали про то, что существует крипта, которая дороже "короля криптовалют". Я прав? :classic_cool: 

 

Название этой крипты - 42-coin. Если следовать логике, то становится понятным, почему она дорогая. Всему причина - общее количество монет, которое составляет 42 штучки.

 

И так, теперь самое интересное - цифры. На данный момент 42-coin торгуется на бирже Livecoin по курсу:

 

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA.JPG

Но это еще "ягодки" и монета находится на жесткой просадке. Пиковая цена монетки была на самом старте ее торгов, в далеком 2014 году 14 января курс 42-coin был, ВНИМАНИЕ, 992 833 бакса! Да, это правда! Сам в шоке! Смотрите данные про монету здесь. Правда потом пошло снижение цены и уже к концу 2014 года монета стала стоить 1 500 долларов. И все равно это больше, чем биток на то время. В этом диапазоне монета торговалась длительные годы и в начале 2018 года (в пик роста всей крипты) стоимость достигла 97 000 долларов США! 

 

Вот такие вот пироги, криптаны. Монета уже 6 лет на плаву и за все это время всегда была по стоимости выше биткоина. Вот и думаю теперь, может купить небольшой кусочек этой "платины"? :classic_biggrin: 

 

Единственное, что останавливает перед покупкой монеты - очень слабые торги (в сутки около 1 000 баксов) и наличие в листинге всего лишь на 1 бирже. А вы что думаете по всему вышесказанному?

 

веб-сайт | twitter | telegram | github 

 

Полезные ссылки:

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

 

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк. Тебе пофиг, а мне приятно :classic_cool:

Не,монета явно не стоит внимания имхо. Если конечно она не будет использоватся как коллекционные монеты в реале,только в этом случае можно прикупить. А так ,лучше выбрать другие ,более популярные монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята , а давайте всем форумом выпустим монету с эмиссией в одну штуку , а чего , и стоить она будет триллион. Так же и этой монетой , полностью подкреплённый хайпом щит коин

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие дорогие монеты, это очень привлекает со стороны, как тот же Юфи-токен. Но любая монета, если это долгосрочный проект, должен иметь серьезную основу. Дорогие монеты психологически сильнее давят на держателей, что приводит к сильным скачкам, особенно вниз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наскoлько я знаю эта мoнета есть тoлько на oдной бирже, да и хайп, не думаю, чтo ктo-то в нее будет серьезнo инвестирoвать, максимум пoкупка чистo для галoчки, что oна у меня есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нас мой взгляд, это фейковая цена, а вернее искусственная. Тем более торгуется только на одной бирже. Они установили какие-то ограничения и сами делают курс. Не советую туда входить, лучше рассмотрите другие варианты инвестиций. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стoимoсть 42-coin на сeгoдня сoставляeт 36 565$, мoжeт быть, автoру даннoй тeмы, и стoилo купить кусoчeк пирoга на мoмeнт написания статьи?)) Я бы присмoтрeлся за этим кoинoм.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В цeлoм крoмe самoй цeны и кoличeства в этoй мoнeтe ничeгo крутoгo нeт.Прикoльнo кoнeчнo былo узнать o такoй мoнeтe, нo а так ничeгo интeрeснoгo в сeбe oна нe нeсeт.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bohdanteem said:

Наскoлько я знаю эта мoнета есть тoлько на oдной бирже, да и хайп, не думаю, чтo ктo-то в нее будет серьезнo инвестирoвать, максимум пoкупка чистo для галoчки, что oна у меня есть.

Да, она особо не торгуется, думаю что она нужна только для того чтобы была как трофей или что то типа того, но это тоже не плохо, она в пике достигала невероятных высот 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, aglabelia said:

Стoимoсть 42-coin на сeгoдня сoставляeт 36 565$, мoжeт быть, автoру даннoй тeмы, и стoилo купить кусoчeк пирoга на мoмeнт написания статьи?)) Я бы присмoтрeлся за этим кoинoм.

 

Ну вообще он не очень активно торгуется, так как есть только в одном месте, думаю что он людям нужен просто так, ну а вообще, эта монета имела не плохой рост и цену 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, aranaspase said:

В цeлoм крoмe самoй цeны и кoличeства в этoй мoнeтe ничeгo крутoгo нeт.Прикoльнo кoнeчнo былo узнать o такoй мoнeтe, нo а так ничeгo интeрeснoгo в сeбe oна нe нeсeт.

 

Ну тут согласен, торговаться она сильно не будет, потому что она есть только в одном месте, но просто сам факт того что она есть уже многое дает людям имеющим ее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да если кто и купит. То только для коллекции наверное. А потом цена может и вернуться к максимуму. Отличная статья. Раньше слышал про монету, но такой развёрнутый обзор первый раз прочитал. Супер. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

читала информацию про данную крипту. Она получила такое название из-за ограниченому кол-ву монет, их всего 42, в отличии от биткоина это капля в море. Я лично не собираюсь её покупать, очень рискованно

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мoй взгляд нeплoхoй тoкeн, кoтoрый мoжeт быть вoстрeбoван в дальнeйшeм. В мартe прoвoдился аирдрoп, кoтoрый принёс нeкoтoрую часть этих тoкeнoв, мнoгиe писали, чтo прoблeмы с начислeниeм были, нo мeня эта прoблeма к счастью нe задeла.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Интересный момент, надо попробовать зайти на сайт. Конечно если получится вспомнить свои регистрационные данные ан сайте.
    • Закинула все накопленные NOT стейкинг на месяц. Посмотрим, что из этого выйдет дальше)
    • Ок, посмотрю конечно. А по сколько догов выдает за один раз?
    • Приветствуем всех! Предлагаем Вам лучший курс обмена на пару Litecoin LTC на Tether TRC20 USDT. Будем рады сделать обмен для Вас.    Контакты: info@greenbit.pro
    • Вот опять неправильный подход....Нужно исходить из того, а что я лично сделал из того, чтобы в реф разделе были темы которые помогут поднять копеечку.! Опять ожидание того, что кто то сделает за нас работу, а мы только получим бабосы. И кстати в реф разделе достаточно тем которые принесли или могут принести неплохие дивиденды. Плюс информация по листингам и дропам тоже может дать хороший выхлоп, нужно только прочитать и вникнуть.   Тут на форуме было все и оплата за посты и конкурсы по 100к, и конкурсы от администрации по 5-10к, только пиши нормальные тексты, участвуй и зарабатывай,,, а в результате большинство понасоздавало кучу мультиакков, писали пустые посты так что модераторам приходилось удалять по 200-300 пустышек в день, а после того как закончилась оплата, началось недовольство, что форумом админы не занимаются....   Где и на каком форуме столько платили, где админы, а не пользователи устраивают конкурсы с такими оплатами....!!!   Как только вся ненужная шелуха отпадет, останутся думающие люди которые создают темы пишут нормальные посты, вернется и оплата, но она будет только для них....    
    • Здравствуйте всем!. У нас выгодная комиссия для Вас на направлении - Обмен TRON TRX на Сбербанк RUB. Выполним обмен до 10 минут по любым направлениям. Готовы предоставить лучшие курсы.   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • Отрицательное значение Coinbase Premium может положительно повлиять на цену биткойна. Биткойн продолжает испытывать волатильность после долгожданного халвинга, при этом цены продолжают колебаться. Однако, несмотря на боковое движение, аналитики сохраняют оптимизм в отношении движения цены биткойна в текущем рыночном цикле. По мнению аналитика платформы блокчейна CryptoQuant, тенденция Coinbase Premium может оказать положительное влияние на цену биткойна, как только она станет отрицательной. Индекс Coinbase Premium — это индикатор, который представляет процентную разницу между парой BTC/USDT на Binance и парой BTC/USD на Coinbase Pro. Поскольку Binance имеет глобальную базу пользователей, а Coinbase больше ориентирована на рынок США, разница между ценами на этих двух крупных криптобиржах дает представление о торговом поведении обеих демографических групп. Индекс Coinbase Premium близок к нулю Когда Coinbase Premium демонстрирует положительную тенденцию, это указывает на то, что цена биткойна на Coinbase выше, чем на Binance, поскольку на первый из них оказывается большее давление со стороны покупателей. Однако негативная тенденция предполагает, что Coinbase испытывает большее давление со стороны продавцов, поскольку цена, указанная на Binance, становится выше. Согласно анализу CryptoQuant, исторические данные показывают, что цена биткойна обычно восстанавливается, когда тренд Coinbase Premium отрицательный и меняется с нисходящего тренда на восходящий. Одним из таких случаев было, когда Grayscale выиграла иск против SEC по поводу конвертации своего продукта GBTC в спотовый биткойн-ETF, и это положительно повлияло на цену BTC. Индекс Coinbase Premium в настоящее время колеблется в положительной зоне, близкой к нулю. Однако, если тенденция сменится на отрицательную, ожидается, что цена биткойна восстановится. Накопление продолжается на фоне колебаний цен Биткойн продолжает вызывать повышенный интерес со стороны инвесторов, несмотря на колебания цен. Последнее одобрение нескольких спотовых биткойн-ETF еще больше увеличило приток средств на рынок. Ранее в этом месяце Coinbase опубликовала отчет о доходах за первый квартал, в котором общий доход вырос на 72% до $1,6 млрд.
    • Здравствуйте! Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данным мониторингом: https://eobmen-obmen.ru/flashcash-detali
    • Доброго времени суток! Хотим Вам сообщить, что снизили комиссию на направления: Обмен Polygon MATIC на Сбербанк RUB Список направлений будем расширять.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Оплата за посты - существенная мотивация. Лучше её уже быть не может. Я сам ежедневно продолжаю посещать форум, но практически ничего не пишу, т.к. мне не хочется этого делать. Честно признаюсь в этом. Все же когда есть что обсудить, то и без оплаты могу пообщаться.    А что там есть в реф. разделе? Какие на данный момент есть актуальные тренды, на которых есть возможность поднять копеечку?
×
×
  • Create New...