42-coin - самая дорогая криптовалюта! - Page 43 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

42-coin - самая дорогая криптовалюта!

Recommended Posts

Хм.. интересно, впервые слышу про этот коин. Надо же, сколько ещё интересного в криптомире. Спасибо за просвещение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

42-coin что это вообще такое? Почитал статью начальную, но впечатления никакого не получил, для меня мимо...

Share this post


Link to post
Share on other sites

учитывая, что высокая стоимость обусловлена только количеством 42 штуки, да еще и объем торгов в стуки около 600$, то монета катится на дно в плане перспективности

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меньше не значит лучше, дорогая и никому не нужная монета, хоть её и очень маленькое количество разработчики не смогли сделать из неё достойный проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites

максимально волатильная монетка, смысл от таких даже не вижу, тут  ва банк либо минус все, либо плюс нереально сколько денег можеш получить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно! Это же крипта, которая является ответом на вопрос "жизни, Вселенной и всего такого". А вообще, спасибо, что написали про нее. Не слышал о ней., а Дугласа Адамса я обожаю. И прикупил бы хоть частичку ради идеи, но, как писали выше - стремно: объем продаж невелик, только на одной бирже торгуют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда бы не подумал что есть какая то монета дороже биткоина, потому что биткоин невероятно популярен, жаль что эта монета воо ще не стабильная, она может сегодня стоить дорого, а завтра уже в два раза меньше, так что я бы не вкладывался

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я слышу об этой монете впервые но все же немного скажу. Монета и в правду дорогая если смогла обгоняет по цене биткоин. Правда она несмотря на это не такая популярная как сатоши. Возможно что на бирже они известна, но вообще мало кто об ней знает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин блинский, я тут помотрел график на коентмаркеткап, и офигел, было время когда монета стоила чуть более 26 долларов, это же ... купил одну монету и получил состояние!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реально прикольно. Только что впервые услышал о этой монете. Для разнообразия норм. А есть смысл ли в нее инвестировать? Разве что как коллекционирование. И престиж. Быть одним из 42 владельцев.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле очень познавательно , я даже не подозревал о такой монете , и тем более с таки большим курсом  ,спасибо автору за поднятие эрудиции в мире криптоторговли .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2020 at 11:49, BITC0IN said:

42coin-750x300.jpg

 

Уверен, что подавляющее большинство криптанов форума впервые узнали про то, что существует крипта, которая дороже "короля криптовалют". Я прав? :classic_cool: 

 

Название этой крипты - 42-coin. Если следовать логике, то становится понятным, почему она дорогая. Всему причина - общее количество монет, которое составляет 42 штучки.

 

И так, теперь самое интересное - цифры. На данный момент 42-coin торгуется на бирже Livecoin по курсу:

 

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA.JPG

Но это еще "ягодки" и монета находится на жесткой просадке. Пиковая цена монетки была на самом старте ее торгов, в далеком 2014 году 14 января курс 42-coin был, ВНИМАНИЕ, 992 833 бакса! Да, это правда! Сам в шоке! Смотрите данные про монету здесь. Правда потом пошло снижение цены и уже к концу 2014 года монета стала стоить 1 500 долларов. И все равно это больше, чем биток на то время. В этом диапазоне монета торговалась длительные годы и в начале 2018 года (в пик роста всей крипты) стоимость достигла 97 000 долларов США! 

 

Вот такие вот пироги, криптаны. Монета уже 6 лет на плаву и за все это время всегда была по стоимости выше биткоина. Вот и думаю теперь, может купить небольшой кусочек этой "платины"? :classic_biggrin: 

 

Единственное, что останавливает перед покупкой монеты - очень слабые торги (в сутки около 1 000 баксов) и наличие в листинге всего лишь на 1 бирже. А вы что думаете по всему вышесказанному?

 

веб-сайт | twitter | telegram | github 

 

Полезные ссылки:

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

 

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк. Тебе пофиг, а мне приятно :classic_cool:

И правда впервые слышу об этой монете, и мне она сразу понравилась. Крутая идея выпустить всего 42 штуки, и даже возможно, я в будущем задумаюсь о покупки небольшой доли этой криптовалюты.) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышал об этой монете раньше и в том её проблема, если она смогла обогнать биткоин только из-за того что её редко покупают и шанс что она будет падать меньше, но это моё мнение, поэтому не принимайте его в серьез. 

Спасибо за внимание, желаю всем удачи! 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где нибудь кроме как на одной бирже и скорее всего, это самая биржа и спонсируют ее иначе такого бы роста не было бы. Будет ли она развиваться дальше неизвестно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и что что он дорогой? А обьем торгов у него какой? Нету никакого смысла даже вникакать в торговлю данным токеном, который не имеет никакого значения в криптоиндустрии и не приносит ей никакой пользы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно  идея выпуска монет малым количеством интересна, но нужна красивая история для привлечения покупателей, скорее такая монета станет ближе к коллекционной, а также сложно иметь объемы торгов и ликвидность. Необходимо также напоминание всем (реклама), иначе все очень быстро про неё забудут, что мы и видим по монетке 42.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Информация интересна но разве нету токенов подороже, вроде есть какие то они просто торгуются не везде поэтлму не такие популярные

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думала, что биток самый дорогой, ан-нет. Удивлена, честно говоря. Я не думаю, что она еще долго будет держаться на такой сумме или выше, по-моему, биток перегонит все равно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за инфопост, очень информотивно. Покупать я конечно ее не буду, но всегда думал, что биток аля царь крипты, вплане стоимости 1 ед.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не слышал про такую монетку и не удивительно, раз их всего 42 штуки. Не пойму только в чём её смысл, их так мало, кому они вообще нужны, подкреплены ли они чем-то кроме своего количества. Может они представляют коллекционный интерес.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2020 at 15:52, BITC0IN said:

Я же и говорю об этом в топике, что торги очень слабые и торгуется на 1 бирже. Да и биржа эта, честно говоря гуано как по мне. Но тот факт, что монета уже 6 лет держится - не поспоришь

Монета торгующаяся на гоумно бирже ещё и с таким высоким ценником как-то сильно попахивает неприятным запахом, ибо мне кажется что велик шанс того, что в один прекрасный момент цена рухнет до 1 доллара и бывай как знаешь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас все по налетят с комментариями, что крутой курс и ценность лучше биткоина. Но самое главное ведь это эмиссия и оборот монеты. Курс монет никак не равноценен с их значимостью.


Зарабатываю ТУТ (telegram)
Верю только в этот проект - QUBITTECH

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не стала покупать данную монету, так как оборот монеты очень и очень маленький, да и то что она находится на одной бирже, да и ещё не столь проверенной, говорит о том, что у неё небольшое будущее

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2020 at 12:49, BITC0IN said:

42coin-750x300.jpg

 

Уверен, что подавляющее большинство криптанов форума впервые узнали про то, что существует крипта, которая дороже "короля криптовалют". Я прав? :classic_cool: 

 

Название этой крипты - 42-coin. Если следовать логике, то становится понятным, почему она дорогая. Всему причина - общее количество монет, которое составляет 42 штучки.

 

И так, теперь самое интересное - цифры. На данный момент 42-coin торгуется на бирже Livecoin по курсу:

 

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA.JPG

Но это еще "ягодки" и монета находится на жесткой просадке. Пиковая цена монетки была на самом старте ее торгов, в далеком 2014 году 14 января курс 42-coin был, ВНИМАНИЕ, 992 833 бакса! Да, это правда! Сам в шоке! Смотрите данные про монету здесь. Правда потом пошло снижение цены и уже к концу 2014 года монета стала стоить 1 500 долларов. И все равно это больше, чем биток на то время. В этом диапазоне монета торговалась длительные годы и в начале 2018 года (в пик роста всей крипты) стоимость достигла 97 000 долларов США! 

 

Вот такие вот пироги, криптаны. Монета уже 6 лет на плаву и за все это время всегда была по стоимости выше биткоина. Вот и думаю теперь, может купить небольшой кусочек этой "платины"? :classic_biggrin: 

 

Единственное, что останавливает перед покупкой монеты - очень слабые торги (в сутки около 1 000 баксов) и наличие в листинге всего лишь на 1 бирже. А вы что думаете по всему вышесказанному?

 

веб-сайт | twitter | telegram | github 

 

Полезные ссылки:

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

 

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк. Тебе пофиг, а мне приятно :classic_cool:

Обалдеть! Первый раз слышу про данную крипту. Я немного прифигел с этих цифр. Но вкладываться бы в эту монетку всё равно не стал, может быть, если только были бы лишние тысячи баксов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
    • Tether сотрудничает с RAK DAO в продвижении обучения блокчейну и криптовалютам в ОАЭ Компания Tether, эмитент стабильной монеты USDT, подписала Меморандум о взаимопонимании (MoU) с RAK Digital Assets Oasis (RAK DAO), свободной экономической зоной в ОАЭ. Это партнерство направлено на интеграцию технологии блокчейн, упрощение платежей в криптовалюте и запуск образовательных инициатив в Рас-эль-Хайме. Сотрудничество позиционирует Рас-аль-Хайму, самый северный эмират ОАЭ, как потенциальный ведущий центр технологий и инноваций.   Паоло Ардуино, генеральный директор Tether, выразил гордость за партнерство, подчеркнув потенциал Рас-эль-Хаймы стать крупным центром цифровых активов. Самир Аль Ансари, генеральный директор RAK DAO, отметил, что это знаменует собой важную веху в стимулировании экономического роста и финансовой доступности за счет использования биткоина и других криптовалют.   В дополнение к этому партнерству, Tether недавно инвестировала 200 миллионов долларов в биотехнологическую компанию Blackrock Neurotech и объявила о финансировании CityPay.сервис ввода-вывода еще больше расширил свой инвестиционный портфель в секторе цифровой экономики.
    • Добавлены скидки при покупке аккаунтов гугл оптом от 100, 500 и 1000 штук, в зависимости от количества и типа товара будет разная скидка в среднем от 5 до 7%  
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    BAT (BAT) Waves (WAVES) Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.     
    • Ага, прикольно получилось) А данные у меня оставались в специальной папочке)) Хотя надо признать, что оплата там копеечная, только на фруктовое мороженое)
    • Привет, друзья! У нас для вас отличная новость - У нас на сайте свежая статья на тему "Как лить трафик на финансы через мобильные приложения" уже доступна для прочтения! Если вы интересуетесь этой темой или хотите узнать больше о способах монетизации трафика, то эта статья точно для вас. В статье вы найдете не только интересные факты и советы, но и ключевые особенности KeyProxy - вашего надежного партнера в обеспечении безопасности и управлении трафиком: 10$ за неделю, 28$ в месяц - доступные цены на услуги KeyProxy. Дружелюбная поддержка - всегда готовы помочь и ответить на ваши вопросы. Манибек без вопросов - уверенность в качестве и возможность вернуть средства. Сутки бесплатного теста - попробуйте перед покупкой и убедитесь сами. Мгновенная выдача - быстрый доступ к прокси без лишних ожиданий. Полное управление в ЛК 24/7 - контроль и управление вашими услугами в любое время. Uptime - 99,8% - высокая доступность и надежность. IP pool - 208 984 - широкий выбор IP для вашего комфорта и безопасности. Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • SEC против Ripple: штраф в $2 млрд вместо $10 млн SEC отклонила предложение Ripple о выплате штрафа в размере $10 млн за продажу токенов XRP институциональным инвесторам, потребовав вместо этого $2 млрд. В своем ходатайстве регулятор назвал предложенную Ripple сумму "пощечиной" и заявил, что она не станет достаточным сдерживающим фактором для других компаний, склонных к нарушению правил. Напомним, что в декабре 2020 года SEC подала иск против Ripple, обвинив компанию в продаже XRP как незарегистрированных ценных бумаг на сумму около $1,3 млрд. В июле 2023 года суд частично удовлетворил иск SEC, постановив, что Ripple нарушила законодательство о ценных бумагах, продавая XRP крупным игрокам рынка. Источник - https://forklog.com/news/sec-otklonila-predlozhenie-ripple-o-shtrafe-v-10-mln-potrebovav-2-mlrd.  
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
×
×
  • Create New...