The_Avo - CryptoTalk.Org Jump to content

The_Avo

Members
  • Content Count

    112
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

23 Excellent

About The_Avo

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Это что получается, этот проект спонсирует зелёную энергию или это зелёная энергия решила так раздобыть денег? Так или иначе, если учитывать тенденцию перехода на чистую энергию, то у проекта должен быть потенциал.
  2. Очередной ноунейм проект, от которого ещё и скамом пахнет. За монеткой ничего нестоит, ничем она не обеспечена. Она дешёвая и может показаться, что цена может вырасти, но ,учитывая вышесказанное, этому не бывать.
  3. Вот про что только не слышал, и про классический майнинг на видеокарте, и про майнинг на процессоре, и про майнинг на телефоне, а тут майнинг на жёстком диске, чего только не придумают люди. Порой складывается ощущение, что майнить можно на чём угодно.
  4. Ёбит как обычно, любит пошутить, вот и выпустили очередной фантик с броским названием. А торгуется эта монетка действительно хорошо, сам вот как только заметил взялся за дело и поднял немного, сейчас увы торгуется не так как хотелось бы.
  5. Наконец они обособились, обзавелись собственным блокчеином и монеткой, ждал этого с нетерпением. В проект верю всей душой и надеюсь, что проект даст хорошую прибыль, когда я в него войду, жду с нетерпением.
  6. Пока не пойму стоящий это проект или нет, но сама идея звучит здорово, возможно как-нибудь займусь майнингом этой монетки, главное, чтобы была рабочая программа. Цена, к слову, тоже неплоха, как дополнительный заработок пойдёт.
  7. Ещё одна интересная монетка, о которой я узнал на этом форуме. Проект, как я понял, перспективный, может принести прибыль, ещё и торгуется на моих любимых биржах: ёбите и эксмо. Думаю, мне стоит к ней присмотреться.
  8. Никогда не имел дел с социальным майнингом, как я понял, сама идея не новая, но при этом имеет потенциал и является прибыльной. Возможно, попробую зайти в эту сферу, может даже через это проект. Спасибо за пост.
  9. На старте проект меня сильно заинтересовал, я даже нескольких знакомых на него подсадил, но в итоге мы били сильно разочарованы, монетка буквально какая-то мёртвая, ни раздач, ни серьёзных новостей. А надежды по началу были большие.
  10. Слышал про этот проект и даже пробовал участвовать. Опять таки просто кормят обещаниями, ни о каких крупных суммах даже думать не приходится, отдача от проекта - это какие-то жалкие копейки, даже не знаю какие и в каком количестве фотографии нужно загружать, чтобы что-то получить
  11. Когда этот проект только анонсировали, сразу начал следить за монеткой, а при первой же возможности выгодно приобрёл. Данной криптой доволен, капитализация большая, торгуется на многих крупных биржах, не прогадал, у неё потенциал.
  12. Спасибо за статью. Монетка действительно с потенциалом, и форк битка, и наличие инвесторов, и держится ещё на рынке. Про неё, конечно, раньше не слышал, но ,судя по всему, надо обратить внимание на эту монетку, может удастся поторновать.
  13. Про эту биржу знаю с самого её основания, но практически ей не пользуюсь, зато посоветовал другу, в итоге она ему очень понравилась, он накупил этик кукоин шэров и холдит их, получая небольшие проценты, сумма маленькая, но достойная.
  14. Вроде как говорят об переводах части дохода в красный крест, и хорошо, если так. На деле создатели решили словить хайп вокруг пандемии, не удивительно, что многие считают эту задумку аморальной. И как вообще работает механизм дорожания монеты в зависимости от смертей.
  15. Мы с друзьями периодически пользуемся этим кошельком, даже в раздаче участвовали и рефералов пригласили, но отсыпали немного монеток и стоят они не особо дорого. Так что держим в надежде на повышение курса.
×
×
  • Create New...