eddy32 - CryptoTalk.Org Jump to content

eddy32

Members
  • Content Count

    137
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

20 Excellent

About eddy32

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Тоже так считаю, и думаю что эта монета одна из тех, которая улетит на луну. По этому по мо немногу по возможности докумаю. Конечно печально что не прикупил перед взлетом в 2017 г.
  2. Когда только eth появился, тоже было проблематично содать кошель для эфира имею ввиду офицыальный, а сейчас для большинства не составляет никаких проблем. Думаю что с eos будет тоже самое!
  3. Ну не даром же говорят что биткоин - это цыфровое золото. Кроме прочему у битка достаточно большая коммисия за транзакции + транзакции очень долго проходят. Так что вполне возможно что в ближайшее время увидим нового лидера рынка. С одно стороны в это сложно поверить, а с другой стороны еще 11 лет назад битка вообще не было, а сейчас огромная цена и капитализация !
  4. На счет сути технологии, а торент которым мы качали до этого не по такой технологии работает? Загружаешь файл, потом можешь раздавать! что то здесь не чисто.
  5. Монета с таким громким названием, и таким тихим закатом! Когда то даже думал прикупить монету. теперь очень рад что этого не сделал. Так кто сколько смог вытащить с аирдропа?
  6. Сколько раз я слышал фразу " это убийца эфира! Как то ни разу не складывалось, но вот eos, может не убийца но очень перспективная монета. Я даже планирую докупиться !
  7. Блин блинский, я тут помотрел график на коентмаркеткап, и офигел, было время когда монета стоила чуть более 26 долларов, это же ... купил одну монету и получил состояние!
  8. Интересно и познавательно. Спасибо . По такому же принцыпу работают все платежки , кредитные карты, та вообще все банковские продукты подразумивающие хранение денег!
  9. Я получил 5 евро от этого кошелька. К сожалению, не успел толком разобраться и меня кидонули, сумма вроде не большая, но обидно и даже не из за денег, а потому что умудрились меня развести!
  10. eddy32

    Skrill

    Очень давно не пользовался этой платежкой, и даже тогда когда использовал, как то не очень мне понравилась, момню что очень проблематично было сделать перевод.
  11. у собаки есть офицыальный кошель, мне кажется куда безопаснее использовать его. офиц. кошель скорее всего закроется только когда скаманет сам doge, a вот сторонний может в любой момент!
  12. Payeer - очень классная платежная система, регулярно ей пользуюсь, там вроде даже есть реф, программа, что мне не нравиться в последнее время, так это выросшая комиссия за переводы!
  13. Впервые слышу, за этот кошель, но я так погуглил, в общем хайп. Надо закидывать ( но лучше этого не делать) свои мини, на баланс в зависимости от сумы, будут начислять %.
  14. Очень хороший кошель, давно им пользуюсь, с точки зрения безопасности тоже вроде нормальный. Удобно отслеживать транзакции. можно подписывать кошели, делать их довереными!
  15. Я не так давно пользуюсь самсунгом, но еще не слышал что они запустили кошель, надо бы разобраться может что интересное, а может еще и заработать можно будет на каком нить дропе!
×
×
  • Create New...