Криптовалюта PRIZM (PZM) - Page 271 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Sergstserg1929

Криптовалюта PRIZM (PZM)

Recommended Posts

1 hour ago, romahka777 said:

Ваши средства хранятся на вашем кошельке, процент в паровозе низкий да и безопасность на уровне. Адептов много. Но его нет на биржах- а это дает сомнений многим. 

Все эти "паровозы", и тд - это вообще никак не внушает доверия. Разработчики штампуют монеты - которые и так никому не нужны, сделали бесконечную эмиссию, и постоянно сливают - чтобы выйти в фиат, или обменять данный щиткоин на хорошую крипту по типу Биткоина или Тезера. Никаких перспектив - одни пустые обещания. О безопасности высокой - в данном проекте, тоже, речи не идет. Не рекоменую связываться с призмом.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Arson98 said:

Они качают свою правду😁так как им это выгодно потому что на руках у них естб монеты и нужно их кому то ведь продавать,а некому вот и пытаются тут похвалить монету и тем самым завлечь новых вкладчиков

Да уж схему себе придумали. Ну новички может и клюнут на такое а тот кто понимает в этом не думаю что им удастся их развести.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, sevachinka22 said:

Если тут есть кто из призмовцев, напишите мне в личку интересно какая у вас минималка, и вообще как начать парамайнинг. Попробую поэкспериментировать, так и быть.

Я хоть и не из их числа, но скажу, что если хочешь заняться - надо заключить сделку со своей совестью и тянуть побольше людей туда в качестве своих рефералов, обещая им золотые горы. Чем больше твои рефералы купят призмы и будут хранить у себя в кошельке - тем больше твой профит от этого так называемого парамайнинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, evelinablyadans said:

Да, но вот этот факт, что по-любому надо под себя людей тянуть - это много ответственности. В Призму человека привести - это уже посерьёзнее с моральной точки зрения, чем рефа на дроп пригласить. Я такой ответственности лично побаивалась.

За то это открывает больше доверенности к проекту так как понимаешь что ты тут не просто абузишь рефов а делаешь что-то большее и это очень ценно сейчас как по мне. Нужно больше такого рода вещей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, carolinaasion said:

Я хоть и не из их числа, но скажу, что если хочешь заняться - надо заключить сделку со своей совестью и тянуть побольше людей туда в качестве своих рефералов, обещая им золотые горы. Чем больше твои рефералы купят призмы и будут хранить у себя в кошельке - тем больше твой профит от этого так называемого парамайнинга.

Проблема в том, что доверие будет подорвано. Есть и другие проекты, которые зарекомендовали себя безопасными и которые действительно приносят доход и тебе, и твоим подписчикам. Я с монетой завязала

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про монету не слышал ,но почитал новости и понял,что это очень скандальный проект,вкладываться в неё точно не стал бы,но буду следить за токеном. Уж очень интересно ,что с ним будет. Будем смотреть!

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд , Призм , это просто огромная пирамида вселенского масштаба . держащаяся только на постоянном привлечении новых людей . Но как известно из истории , ни одна пирамида не "стояла" вечно . Со временем проект ветшает , доходы падают и пирамида рушится . Есть конечно вариант , что разработчики проекта решат перевести его на какой то другой путь . В принципе , средств у них для этого более чем достаточно . Другой вопрос , присутствует ли желание что то делать до тех пор , пока проект не перестал приносить прибыль и будет ли оно , когда все так или иначе начнет рушиться .

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже не плохая криптовалюта для инвестирование своих денег только на долгосрок , держу около 242 долларов в prizm  жду когда курс подрастет хоть до 0.015$  и продам , 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, cryptocoua said:

Да это и есть чистой воды пирамида. Призма сделала ставку не на какую-то высокую технологичность или ещё что-то качественное, но на отработанные методы сетевого маркетинга. И тут всегда будут желающие нагреть руки, как сотники и десятники в МММ - такие же ребята-завлекалы новых адептов.

как видите, многим хватило и такого незамысловатого маркетинга. достаточно было придумать красивую легенду и люди побежали за легкими деньгами.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, geneus1337 said:

Кто знает про этот призм, сейчас то он есть или всё проект закрылся? И вообще от туда реально на данный момент, вывести деньги просто ходит разная информация кто сам с этим сталкивался ответьте пожалуйста.

Да он работает,но монета никак не растёт в цене,выводы есть,если вы не зайдёте в скамные пулы то всё ок,но вот только цена на призм никак не растёт и постоянно падает

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Narkobasa said:

PRIZM - какая-то ноунейм монета с хорошей пиарной компанией. Но как показывает практика, монета имеет очень быстрый перевод на кошельки, чего не могут предоставить другие монеты

Да все новые монеты и альты могут похвастаться быстрым переводом,что вы тут чешите всем сами незная чего🤣

Очень много крипт которые переводятся в ту же минуту,тут призм не единственный такой вот.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 21:08, epidemia said:

Практически нечего не слышал об этом проекте. Зашел на сайт http://prizm.club/ru/ и особо ничего толком не увидел, только общие фразы. Меня одно только зацепило - "какая то уникальная система майнинга" и нынешняя эмиссия в 282 миллиона с максимальных 6 миллиардов. Я так понял это "очередная глобальная мировая валюта"? 

Сразу видно, что вы человек с опытом. Саркастически высмеиваете инновационную систему майнинга и их эмиссию. Наверное такие проекты как раз и созданы, чтобы о них говорили, лишь для привлечения внимания и прощупывания интереса к крипте в целом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любой проект в сети создан для прибыли. А прибыль может принести только сбор денег у прибывающих. Поэтому главное - это привлечь трудящиеся массы в процесс и удерживать их там.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не смотря на то что многие кричат скам и замонету уже давно забыли говорят.Тем не менее капитализация в призм не маленькая на данный момент,больше 300 млн $ Представьте только эту цифру и будет понятно что призм пытаются возродить или просто в нем остались те кто обжёгся и они не видят смысла продавать призм по такой цене.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, KatfonKit said:

Проблема в том, что доверие будет подорвано. Есть и другие проекты, которые зарекомендовали себя безопасными и которые действительно приносят доход и тебе, и твоим подписчикам. Я с монетой завязала

Призм доверие потеряла как криптовалюта и как проект , и много кто продал ее в убыток и даже если захотят ее разработчики возрадить то это будет сложно.Не кто не станет больше зарабатывать на парамайнинге максимум поторговать на бирже и то осторожно .

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dimaskd said:

Не смотря на то что многие кричат скам и замонету уже давно забыли говорят.Тем не менее капитализация в призм не маленькая на данный момент,больше 300 млн $ Представьте только эту цифру и будет понятно что призм пытаются возродить или просто в нем остались те кто обжёгся и они не видят смысла продавать призм по такой цене.

Соглашусь, что многие смогли заработать, но и на МММ многие тоже в своё время смогли заработать. Тут если отбросить суть системы с парамайнингом, привлечением в пирамиду рефералов под себя и сконцентрироваться на профите - совсем в другом свете призму можно увидеть, но это не для меня лично.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, criptonator1 said:

Призм доверие потеряла как криптовалюта и как проект , и много кто продал ее в убыток и даже если захотят ее разработчики возрадить то это будет сложно.Не кто не станет больше зарабатывать на парамайнинге максимум поторговать на бирже и то осторожно .

Та да с такой негативной репутацией как у Призм- параммида- где у монеты с самого выхода на торги было только падение курса, на чем и погорело очень много вкладов, очень сложно будет найти себе снова вкладчиков (что бы они не предлагали и предпринимали). Достаточно только прочитать отзывы про нее, а там хороших очень мало. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати по теме. Ваше мнение. Призм на дне? Или есть ещё куда падать? Капитализация монет не увеличивается, а вот их количество постоянно растет. Кто что думает??? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Soska9 said:

По комментариям видно что многие не любят данную монету, но я лично  на ней зарабатываю и продолжаю, жду когда курс будет 2 цента и продам, конечно же не нужно ждать 1 доллара или больше, но капитализация у данной монеты большая и есть хоть какие то перспективы 

Интересно узнать как вы зарабатываете на Призм. Я вот скальплю потихоньку. Пока курс плавает 0.008 - 0.009$ . И то с опаской) Небольшими суммами.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Soska9 said:

По комментариям видно что многие не любят данную монету, но я лично  на ней зарабатываю и продолжаю, жду когда курс будет 2 цента и продам, конечно же не нужно ждать 1 доллара или больше, но капитализация у данной монеты большая и есть хоть какие то перспективы 

Ну если купить-продать на свой страх и риск - это я считаю нормально. А вот интересно, Вы лично отважились в этой пирамиде стать десятником или сотником, чтобы людей из числа своих знакомых туда тянуть и сулить им золотые горы от вложений в Призм?

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, insideproject said:

Интересно узнать как вы зарабатываете на Призм. Я вот скальплю потихоньку. Пока курс плавает 0.008 - 0.009$ . И то с опаской) Небольшими суммами.

Эх, нет чтобы битка в лонг с плечём купить - была бы норм прибыль) А призм понемногу доживает свой век, нет уже того хайпа) И надеяться, что он появиться, я бы уже не стал. Всему своё время, и у каждого хайпа есть свой срок жизни.


1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, insideproject said:

Кстати по теме. Ваше мнение. Призм на дне? Или есть ещё куда падать? Капитализация монет не увеличивается, а вот их количество постоянно растет. Кто что думает??? 

КЛИЗМ - обречен обесцениваться в средней и долгой перспективе. Что подтверждается его ценовым графиком. Скоро мы увидим цену в 0,001$ и ниже.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, finab said:

На мой взгляд, честнее и толковее было бы прямо объяснить, что пытается сделать команда, какие есть риски, но и как можно заработать. Те же нормальные хайпы на этом фоне выглядят приличнее

хайпы заранее сообщают, что они хайпы. а в случае призмы, проект старается выдать себя за традиционную криптовалюту и тем самым вводит людей в заблуждение.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы меня спросили куда бы ты не советовала вкладывать свои деньги я бы сказала что однозначно призм не стоит ваших денег достаточно просто не подкупные отзывы посмотреть.Видела ролик один где мужчина обозревал ее и хвалил а отзывы все одинаковые мол крутой проект инвестируй с призм.Но много людей кто потерял деньги на этой пирамиде по этому прежде чем туда закидывать денюшки несколько раз подумайте 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Serj Ivanov said:

КЛИЗМ - обречен обесцениваться в средней и долгой перспективе. Что подтверждается его ценовым графиком. Скоро мы увидим цену в 0,001$ и ниже.

Ну возможно и увидим конечно,всё пока идёт к этому конечно,но пампы ещё возможны,так как сейчас какая-нибудь новость хайпанёт и цена немного вырастет,ну а потом как всегда упадёт вниз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE
    • Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!     Подписывайтесь и ретвитит       Отметьте 2 друзей    Введите свой НИК в WINDICE
    • Прокси для мультиаккаунтинга?Только с ProxyLab! Один порт в одни руки – безопасность и стабильность гарантированы. 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • 📊Майкл Сэйлор в качестве доказательства своей точки зрения указал таблицу, где сравнил ценовые динамики разнообразных классов активов за несколько лет. Среди них биткоин, золото, акции развивающихся рынков, облигации развивающихся государств и казначейские облигации. 💯Согласно цифрам, которые привел инвестор, самые лучшие результаты показал биткоин, акции молодых компаний (индекс U.S. Growth) и индекс Nasdaq 100:     «Доходность биткоина выше, чем у традиционных инвестиционных инструментов». 📈Майкл Сэйлор показал, что с 2011 по 2024 год совокупная производительность биткоина повысилась на 18 881 969%, в то время как за тот же период индекс Nasdaq 100 вырос на 9З1%, a золото — на 59,З%. 🔼Ранее Майкл Сейлор спрогнозировал рост биткоина до $10 млн, объявив, что первая криптовалюта предложит экономическое бессмертие для корпораций. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2449770📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Дорогие друзья, С радостью сообщаем, что наш сервис обмена теперь представлен на популярном мониторинге обменников Glazok.org!    Мы приглашаем вас посетить нашу страницу на Glazok, где вы сможете оставить отзыв о сотрудничестве с нами. Ваши отзывы важны для нас и помогают развитию и совершенствованию сервиса. 
    • Немецкие государственные кошельки усилили темпы распродажи биткоинов (BTC), отправив более 16 000 BTC на криптовалютные биржи и маркет-мейкерам в понедельник, 8 июля. После перевода более 2700 BTC ранее в тот же день, кошелек правительства Германии быстро сбросил еще более 13 200 BTC.   Правительство Германии перевело 16 000 BTC, что стало крупнейшим однодневным переводом Данные по блокчейну показали, что кошельки правительства Германии перевели BTC на сумму $155 млн на несколько бирж после более раннего небольшого сброса . Но это, похоже, было только начало, и реакцией Bitcoin стало падение цены с более чем $57 тыс. до чуть менее $56 тыс. Однако в течение нескольких часов после этих первых транзакций кошельки отправили на криптовалютные биржи еще 8100 BTC на сумму более 463 миллионов долларов. Через несколько минут последовал еще один крупный перевод. По данным компании Arkham, занимающейся безопасностью и разведкой блокчейна, отслеживаемые перемещения кошельков показали, что общая сумма за день превысила 16 000 BTC. Это делает сегодняшнюю транзакцию крупнейшей однодневной продажей со стороны немецкого правительства, отметили в Arkham. Согласно данным блокчейна, другим заметным переводом из кошелька правительства Германии 8 июля стали 2738,7 BTC, отправленные биржам и маркет-мейкерам, включая Kraken и 139Po. Правительство Германии все еще удерживает более 23 000 BTC По словам Arkham, эти последние переводы BTC включали новые взаимодействия с Cumberland и адресом bc1qu. Продажа привела к резкому сокращению запасов Bitcoin немецкого правительства за последние несколько недель. Из 50 000 биткоинов, изъятых в апреле этого года, данные по блокчейну показывают, что текущие запасы BTC в Германии составляют около 23 787 BTC. Стоимость запасов упала с более чем 3 миллиардов долларов до примерно 1,35 миллиарда долларов на сегодняшний день. Правительство Германии изъяло эти биткоины с пиратского киносайта Movie2k. Цена биткоина за последние 24 часа снизилась на 1,3% и составляет около 56 152 долларов США. Цена BTC снизилась более чем на 10% за последнюю неделю, чему способствовали как продажи правительства, так и выплаты Mt.Gox.  
    • В рамках предстоящего выпуска клиент-валидатора Firedancer, разработанного командой маркетмейкера Jump Crypto для блокчейна Solana (SOL), запущена программа вознаграждений за обнаружение ошибок с выплатами до 1 млн долларов. Белые хакеры, которые обнаружат значительные ошибки в Firedancer v0.1, смогут получить такую сумму.   Клиент Firedancer разработан для повышения устойчивости Solana, который ранее сталкивался с проблемами из-за перегрузок. Также он написан на языке C/C++, что позволяет оптимизировать его для высокочастотной торговли, которой занимается Jump Crypto.   Обновление также позволит увеличить пропускную способность блокчейна до 1 миллиона транзакций в секунду (TPS). В настоящее время Solana уже является самым быстрым блокчейном.   В конце мая разработчики объявили, что полная версия Firedancer выйдет в 2025 году, а до этого будут доступны урезанные версии.    
×
×
  • Create New...