Моя первая криптовалюта - Page 373 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Slavi

Моя первая криптовалюта

Recommended Posts

1 hour ago, AnnaOleksa said:

мда , дэш тоже перспективная монета , и очень похоже на лайткойн , ведь она тоже много времени сидела на одном курсе при 70 баксов и когда биткойн начал расти то и она вспрыгнула до 110 баксов очень пахвально

Да, но если весь отрезок времени с осени смотреть, то биток из всех старых криптовалют дал больше всего роста, и в него инвестировать наиболее выгодно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, sone4ka said:

О поддерживаю вас, отличная монета, я помню тогда в далеком 2017 году себе аирдроп на кошелек получил, так вот выводил с биржи именно через доги, сумма была не большая и вывести можно было только через доги.

Сейчас многое изменилось, doge уже не лучшая валюта для переводов, хоть ей и до сих пор многие пользуются, LTC сейчас занял место doge

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sergaborisov said:

Да мне кажется первой криптовалютой на слуху конечно был биткоин, но очень часто с миром крипты знакомятся через какие то проекты, по типу абсс, лиза от йобит, йода от йобит, раздачи от вазиркс, битфорекс и и тд

Это скорее относиться к пользователям из СНГ, денег немного, и нести свои немногочисленные сбережения в такие проекты не спешат, а вот участие в аирдропах всегда пожалуйста 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого, я уже точно не вспомню, тут два варианта либо биток либо эфир, я в их обоих вложил по 50 баксов, когда курс был очень не выгодный, ну и разумеется курс пошел в низ и я потерял, слава богу вложил не много, хотя не на долго на крипту забил после этого

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Subdog said:

Особенно сейчас очень выгодно инвестировать в биткоин, курс стремительно растет с каждым днем и скорее всего также продолжит расти.

Сейчас флет, и непонятно куда рынок пойдет дальше, плюс к этому еще новогодние праздники, в такое время рынок обычно замирает 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, AnnaOleksa said:

мда , дэш тоже перспективная монета , и очень похоже на лайткойн , ведь она тоже много времени сидела на одном курсе при 70 баксов и когда биткойн начал расти то и она вспрыгнула до 110 баксов очень пахвально

Дэш подрос вместе с биткоином, потому что это топовый альткоин. А как показывает практика, топовые монеты растут в первую очередь. А за ними уже подтягиваются все мелкокапные альткоины. И тогда уже идёт настоящий альтсезон. Так что сейчас выигрывают холдеры фундаментальных альтов и битка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, AnnaOleksa said:

мда , дэш тоже перспективная монета , и очень похоже на лайткойн , ведь она тоже много времени сидела на одном курсе при 70 баксов и когда биткойн начал расти то и она вспрыгнула до 110 баксов очень пахвально

Дэш очень перспектиная, потому что у нее есть особенная фишка - анонимность, но монеро обходит ее во всем и даже по объемам торгов

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Gagar26 said:

Моей первой криптовалютой был эфир, который я продал года 3 назад за недорого, сейчас имею местную валюту(талк), также битка и лайт коин.

Я ещё не получал талк. Но когда я регестрировался, друзья вообще сливали его по 50 копеек. А сейчас они его продают по 28, тем самым пока в нем нету выгоды

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, AIdulk said:

Да что вы говорите, какие 28 копеек, он даже сейчас стоит 33, а в начале торгов так и вовсе стоил по рублю долгое время с инвестбоксом на 1 процент

Было время когда он почти 2 стоил, да и с 2 рублей до 1 он падал почти 2 месяца, так что достаточно хорошо он продержался от его собрата по аирдропу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие люди тут получили свои первые монеты благодаря аирдропам, а я купил эфириум, а потом продал его по хорошей цене) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свою первую криптовалюту я получил в 2017 году. Тогда решил попробовать себя в инвестициях, потому что тогда из каждого утюга говорили про криптовалюту и про то, насколько она хороша/опасна. Этой криптовалютой был биткоин, закупил я его немного, всего лишь 0,001 btc.   

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Pedroxer said:

Свою первую криптовалюту я получил в 2017 году. Тогда решил попробовать себя в инвестициях, потому что тогда из каждого утюга говорили про криптовалюту и про то, насколько она хороша/опасна. Этой криптовалютой был биткоин, закупил я его немного, всего лишь 0,001 btc.   

Могу тебя поздравить ты, как и я, и как почти все тут находящиеся люди, тоже начинали с биткоина и узнали его первым из криптовалюты. Да зря мы его не покупали по 10 долларов даже по 1 тыс. долларов. 


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну со сто процентной точностью сказать не могу, но вроде это был биткоин. А именно я получил сатоши с крана, на котором достаточно долго копил на минималку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первой криптовалютой для меня стал эфир, не считая конечно битка. Обратил на нее внимание из-за того что все ставили ее в топ2. Сейчас же понимаю что эфир гораздо гораздо хуже битка даже

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2020 at 23:00, Shineon said:

Думаю почти все узнали о битке на его взлёте в 17 году и из-за этого заинтересовались миром крипты, собственно на этой волне моей первой криптой и стал биток.

У меня ровно так же, по радио и на многих телеканалах только и крутили новости об биткоине и его росте, тогда в России резко появился интерес к криптовалюте и рынку в целом. Вот тогда я тоже решил присоединиться к этому. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моей первой криптавалютой как не странно была монетка xrp от ripple. Сказать как её получила? Да проста участвовала в розыгрыше от блогера на которую была давно подписана и удача улыбнулась и выиграла тогда 100 xrp там была более 10 призовых мест. И одной из них была я

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Pedroxer said:

Свою первую криптовалюту я получил в 2017 году. Тогда решил попробовать себя в инвестициях, потому что тогда из каждого утюга говорили про криптовалюту и про то, насколько она хороша/опасна. Этой криптовалютой был биткоин, закупил я его немного, всего лишь 0,001 btc.   

Тогда бло много слухов с сплетней насчет криптовалюты, тогда еще майнинг был одним из популярных источников заработка

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Pedroxer said:

Свою первую криптовалюту я получил в 2017 году. Тогда решил попробовать себя в инвестициях, потому что тогда из каждого утюга говорили про криптовалюту и про то, насколько она хороша/опасна. Этой криптовалютой был биткоин, закупил я его немного, всего лишь 0,001 btc.   

в 2017 никто не говорил что криптовалюта опасна, я лично смотрел новости по тв и думал, ну че вы говорите, щас же люди все деньги потеряют, цитата из телика "крупнейшие аналитики предсказывают цену биткоина в 100к долларов"

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для торговли на бирже решил, что собственные средства вкладывать не буду и решил заработать в инете стартовый капитал. Тогда первыми стали для меня сатоши, заработанные на паре известных криптовалютных кранов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Virusnqk said:

в 2017 никто не говорил что криптовалюта опасна, я лично смотрел новости по тв и думал, ну че вы говорите, щас же люди все деньги потеряют, цитата из телика "крупнейшие аналитики предсказывают цену биткоина в 100к долларов"

Ну я еще слышал фразы, "а пузырь ли это, или идеальный инвестиционный актив, разберется наш корреспондент, который берет интервью у диванного аналитика Хомякова Д.А, уна"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя первая криптовалюта, как бы это скучно не звучало, была биткоин. Он и сейчас для меня является топ1 криптовалютой, так как только в него у людей есть безоговорочная вера.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя первая криптовалюта это easy, которую мне дали бесплатно. Надеюсь получится её хорошо продать и это будет мой первый заработок в крипте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд без разницы какая там у вас криптовалюта, главное что у вас пошло дальше по вашему пути и как у вас вышло, удачи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andruhanich1976 said:

Для торговли на бирже решил, что собственные средства вкладывать не буду и решил заработать в инете стартовый капитал. Тогда первыми стали для меня сатоши, заработанные на паре известных криптовалютных кранов.

Да это всё равно будут ваши собственные средства, ведь разницы нету где вы их заработали в оффлайне или где-то в сети это ваши деньги всё равно в первую очередь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...