Дизлайки тему закрыли,а проблему? - Page 18 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

Дизлайки тему закрыли,а проблему?

Recommended Posts

On 17.01.2020 at 15:34, Waily said:

Ну я думаю, что тут большинство взрослые люди и из за конфликта не будут таким заниматься. Ведь это как то по детски. Если неприятен человек, то нен адо начинать войну, ат о можно получить в ответ тоже самое. 

Есть часть людей которые вчитываются и придираются к каждому слову, четь от темы отклонился и сразу жалобы на тебя кадают, не то, чтоб просто дизлайк ставить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2020 at 09:59, melpres said:

Есть часть людей которые вчитываются и придираются к каждому слову, четь от темы отклонился и сразу жалобы на тебя кадают, не то, чтоб просто дизлайк ставить.

Я наоборот давно не замечал такого, во первых не стало этих ботов которые ставят дизлайки и народ тоже стал мне кажется больше писать по темам и дизлайков стало меньше от форумчан, мне так видится сейчас, может конечно я ошибаюсь 


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vady76 said:

Мне два раза прилетело от кого то дизлайк,честно сказать неприятно,но пока они ни на что не влияют пусть ставят.Я не ставил в ответ дизы считаю не целесообразным отвечать взаимностью,в отличии от лайков

Ну всё равно неприятно, если незаслуженно поставили, можно же посмотреть, кто поставил и за какое сообщение, мне помню поставил чел диз от балды, сообщение моё было по теме

  • +4 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может кто подскажет , зашёл сегодня на форум , репутация была +167, сейчас буквально 10 мин назад глянул +162 стала , -5 почему то, хотя в уведомления и т.д дизлайков я не нашел , пролистал  свои смс никто дизы не кидал , из за чего тогда могли уйти?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 18:08, Merdock said:

Вот тебе лайк от меня, не переживай!)) Не нужно обращать на реакцию и пытаться стать лучшим для большинства, отстаивать свою точку зрения и идти напролом))

Согласен с твоим мнением полностью, но терпеть тоже не выход. Вон тот же пример теперь как в Америке, так что лучше всего сразу высказывать своё мнение

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

On 19.05.2020 at 16:27, Casual12 said:

Может кто подскажет , зашёл сегодня на форум , репутация была +167, сейчас буквально 10 мин назад глянул +162 стала , -5 почему то, хотя в уведомления и т.д дизлайков я не нашел , пролистал  свои смс никто дизы не кидал , из за чего тогда могли уйти?

Описывал ответ на данную проблему в этом посте, рекомендую к просмотру:

 


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Ghetto workout said:

 

Описывал ответ на данную проблему в этом посте, рекомендую к просмотру:

 

Спасибо , наконец то конструктивно хоть кто то ответил , потому что уже не первый раз подобные манипуляции происходят а я не мог понять)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мдааа....... Я думаю что те кто создает ботов, и начинает ставить дизлайки это люди которым не больше 10 лет. Потому-что взрослый человек этим заниматься не будет. Я думаю что надо поставить лимит на лайк, пока новый пользователь не наберет 100 сообщений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2020 at 00:09, dfg11 said:

Я наоборот давно не замечал такого, во первых не стало этих ботов которые ставят дизлайки и народ тоже стал мне кажется больше писать по темам и дизлайков стало меньше от форумчан, мне так видится сейчас, может конечно я ошибаюсь 

Сейчас, после реформ и нововведения тема с дизлайками получит новую жизнь так как люди смогут напрямую влиять на доход того или иного человека. 

  • +4 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что дизлайки будут большой проблемой. Да конечно утопить человека можно, чтобы он выплаты не получал, но пользы от этого никакой вообще. Ботов же будут просто блочить, да и скорей всего, если ты будешь ставить только одному пользователю дизлайки то и тебя накажут.

  • +2 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Mari Ry said:

Сейчас, после реформ и нововведения тема с дизлайками получит новую жизнь так как люди смогут напрямую влиять на доход того или иного человека. 

Не думаю, что это будет системной проблемой. Даже если вам поставят пару дизлайков на нормальные сообщение, сейчас, предполагаю, люди будут активнее ставить лайки, поэтому пару дизлайков утонут в лайках. А если кто то несправедливо и активно будет вас дизлайкать, то всегда можно обратиться к администраторам форума и решить эту проблему.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2020 at 22:25, Mari Ry said:

Сейчас, после реформ и нововведения тема с дизлайками получит новую жизнь так как люди смогут напрямую влиять на доход того или иного человека. 

Соотношение оплаты за лайки/дизлайки администрации форума нужно менять,как я и писал ранее давать токены не тем кто ставит диз или лайк,а тем кому ставят на пост.Такре решение будет верным нежели сейчас

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Arson98 said:

Соотношение оплаты за лайки/дизлайки администрации форума нужно менять,как я и писал ранее давать токены не тем кто ставит диз или лайк,а тем кому ставят на пост.Такре решение будет верным нежели сейчас

Как я это понимаю, администрация тем самым стимулирует людей ставить лайки. Хотя, почему не ввести награду и тем, кому ставят лайки, я не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Cyber Archer said:

Как я это понимаю, администрация тем самым стимулирует людей ставить лайки. Хотя, почему не ввести награду и тем, кому ставят лайки, я не знаю.

Да стимул то одно,некоторые пользователи со сверх-айкью думают что нужно обязательно дизлайкать всех и всё подряд и порой необоснованно ставят дизлайк.Сейчас полный хаос с этим.  @Bigpat  прошу вас обьяснить некоторым форумчанам,что дизлайк ставить на все посты что видишь не нужно.Они делают это или специально или же  просто фармят токены.Пересмотрите пожалуйста систему начисления токенов за оценки.Если будет так как сейчас,то что будет дальше неизвестно,нормальные посты пользователей просто от балды дизлайкают,не справедливо выходит.

Edited by Arson98

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 17:12, deskuznetsov said:

На самом деле да, нужно какое-то правило и лимиты с этими лайками/дизлайками. Вчера видел профиль, где один другому на все сообщения дизлайки наставил и "убил репутацию". Я так понял он это сделал в ответ на один дизлайк.

И такие случаи к сожалению очень частые. Нужно уделять пристальное внимание администрации именно к вопросу о дизлайках за просто так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vldtslnk said:

И такие случаи к сожалению очень частые. Нужно уделять пристальное внимание администрации именно к вопросу о дизлайках за просто так.

Странно конечно, но кажется я понимаю о чём ты говоришь сам тоже-самое наблюдаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2020 at 18:42, Arson98 said:

Да стимул то одно,некоторые пользователи со сверх-айкью думают что нужно обязательно дизлайкать всех и всё подряд и порой необоснованно ставят дизлайк.Сейчас полный хаос с этим.  @Bigpat  прошу вас обьяснить некоторым форумчанам,что дизлайк ставить на все посты что видишь не нужно.Они делают это или специально или же  просто фармят токены.Пересмотрите пожалуйста систему начисления токенов за оценки.Если будет так как сейчас,то что будет дальше неизвестно,нормальные посты пользователей просто от балды дизлайкают,не справедливо выходит.

Я вообще предложила именно дизлайки сделать открытыми, просто оказывается есть мелочные люди которые просто в глаза сказать не могут и таким образом вымещают свое несогласие и/или просто элементарно мстят.

 

зы. смотрю тему создали еще в октябре прошлого года, оказывается система поощрений поменялась, но эта проблема осталась. 

Edited by katushka222

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2020 at 11:52, dfg11 said:

Ну всё равно неприятно, если незаслуженно поставили, можно же посмотреть, кто поставил и за какое сообщение, мне помню поставил чел диз от балды, сообщение моё было по теме

Я тоже смотрю на сообщения и кто-то просто идет следом и ставит -1 на сообщения. Вообще не адекватное поведение. Такое чувство, будто это как-то влияет на их доход. Конечно с таким подходом новая система оценивания будет только негатив наращивать. Нужно будет админам хоть немного проверять адекватность оценивания. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, katushka222 said:

Я вообще предложила именно дизлайки сделать открытыми, просто оказывается есть мелочные люди которые просто в глаза сказать не могут и таким образом вымещают свое несогласие и/или просто элементарно мстят.

 

зы. смотрю тему создали еще в октябре прошлого года, оказывается система поощрений поменялась, но эта проблема осталась. 

Если сделать дизлайки отрытыми, вы только создадите еще одну проблему, ведь найдутся особо мстительные пользователи, которые будут мстить за дизлайки.

  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2020 at 18:42, Arson98 said:

Да стимул то одно,некоторые пользователи со сверх-айкью думают что нужно обязательно дизлайкать всех и всё подряд и порой необоснованно ставят дизлайк.Сейчас полный хаос с этим. @Bigpat  прошу вас обьяснить некоторым форумчанам,что дизлайк ставить на все посты что видишь не нужно.Они делают это или специально или же  просто фармят токены.Пересмотрите пожалуйста систему начисления токенов за оценки.Если будет так как сейчас,то что будет дальше неизвестно,нормальные посты пользователей просто от балды дизлайкают,не справедливо выходит.

Один даже и писал что обязательно ставить, на мой вопрос  с чего он это взял даже не ответил.

Тоже бы хотела чтобы админы пересмотрели именно дизы. 

@Bigpat можно вас попросить посмотрите пожалуйста ситуацию в моем случае, посмотрите дизы, это реально ли незаслуженно?

6 hours ago, Saaa said:

ну так дело в том что с них можно будет спросить за эти дизлайки, почему они его поставили, ведь нельзя же ставить дизлайки просто за то что его мнение например по движению курса не соответствует мнению того, кто поставил дизлайк.

Не поверите, но мне именно за такое и наставили. 

Ладно же если бы хотя бы было обсуждение с кем то, а то просты наставили минусов. 

Если уж интересно, можно и мой профиль посмотреть, возможно я чего-то не понимаю и заслуженно поставили, но выглядит просто как вредительство или месть. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Hamsternet said:

Тем, кто много ставит дизы - надо репутация понижать, ибо сейчас они массового всем их лепят, чтобы понизить количество монет Talk у других форумцев(конкурентов)

Какая же это конкуренция? Это поощрение для всех! Без ограничений. Наоборот, пишите больше, получайте больше, приводите знакомых, администрация это только поощряет и финансово в том числе. 

Не могу понять, с чего вы взяли что мы с вами конкуренты?

7 hours ago, Cyber Archer said:

Если сделать дизлайки отрытыми, вы только создадите еще одну проблему, ведь найдутся особо мстительные пользователи, которые будут мстить за дизлайки.

Мы с вами говорим о разном. Проблема как раз в том, что на ровном месте ни за что раздают минуса.

Наверное все же кто то думает, что мы тут все друг другу конкуренты. Как пост выше написан. 

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2020 at 04:50, Arson98 said:

Соотношение оплаты за лайки/дизлайки администрации форума нужно менять,как я и писал ранее давать токены не тем кто ставит диз или лайк,а тем кому ставят на пост.Такре решение будет верным нежели сейчас

Я вообще сразу так и думала, что начислять за лайки будут которые ставят мне. Очень удивилась когда поняла, что работает система на оборот и начисляют за то, что оцениваю я.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2020 at 11:19, Saaa said:

ну так дело в том что с них можно будет спросить за эти дизлайки, почему они его поставили, ведь нельзя же ставить дизлайки просто за то что его мнение например по движению курса не соответствует мнению того, кто поставил дизлайк.

19 hours ago, katushka222 said:

Мы с вами говорим о разном. Проблема как раз в том, что на ровном месте ни за что раздают минуса.

Наверное все же кто то думает, что мы тут все друг другу конкуренты. Как пост выше написан. 

Я понимаю, о чем вы говорите, но вы предлагаете попробовать решить одну проблему, но создать другую проблему. Ну спросите вы его, за что вам поставили дизлайк, а что дальше? Думаете вы поговорите и он его уберет? Я в этом сомневаюсь.

  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vady76 said:

Не только вам прилетело такое счастье в виде дизлайков мне от фанаря влепили несколько штук.Полагаю что такие даже не читают посты,ставят отрицательные оценки лишь бы выбрать лимит на них.

Действительно, сейчас заметил засилие дизлайков, а сегодня как раз день оплаты постов, в совпадение я не верю, поэтому смею предположить, что кто то намеряно гадит на форуме и все это им сходит с рук. Пора администрации решить данную проблему и защитить активных  пользователей от беспредела. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vady76 said:

Дизлайки ставят новички которым всё равно кто что написал.Ведь мы старенькие уважаем друг друга и не будем гадить друг другу, лично я не поставил ни одного дизлайка потому что считаю не достойно это делать.

Не только новички. Не редко встречаются посты, написанные совершенно безграмотно, без знаков препинания, да ещё с бездумным использованием T9. И к тому же совершенно не по теме.

Вот за такие вполне нормально поставить дизлайк, чтобы не засоряли форум.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Я только с вами пишу ответы на посты и все. Тогда я тоже перестану писать. Не знаю, может форума возобновят, кто знает. Иногда нужно зайти и посмотреть, как дела на форуме. Конечно, дела у нас много, писать посты тоже время отнимает. 
    • Раздача еще актуальна? Или до 25-го раздавали? В группе телеграмм много еще интересного написано. Во всем принимаете участие?
    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
×
×
  • Create New...