Раздача 100,000,000 XLM на KeyBase.io - Page 10 - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
Bad

Раздача 100,000,000 XLM на KeyBase.io

Recommended Posts

On 13.10.2019 at 15:33, Bad said:

Наткнулся на интересную штуку, проект KeyBase.io в сотрудничестве с Stellar Network, производит бесплатную раздачу токенов XLM.

Stellar Development Foundation (SDF) - некоммерческая организация, которая в течение следующих 1-2 лет раздает пользователям Keybase 2 миллиарда люменов (более 100 миллионов долларов США). Каждый месяц SDF будет выдавать дополнительно 100 миллионов люменов всем зарегистрированным.

Так вот, для регистрации необходимо иметь аккаунт на GitHub, возрастом не моложе 9 сентября 2019 года, подтвердить номер телефона и почту. 

Обидно, что для резидентов нашей страны, раздача сейчас недоступна.

Может кто-то на раннем этапе успел зарегистрироваться или знает, как можно обойти эту привязку к региону, прошу поделиться мыслями.

Повезло тем людям, кто сидел с vpn и зарегистрировался до 9 сентября. А нам, если только аккаунты покупать с другим регионом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Warlockkk said:

При первой выплате курс ляжет на дно, ибо думаю людей будет дохера, а так копейку забрать стоит. Думаю проще найти что-то иное, что окупит тебя больше чем Stellar.

там не настолько большая раздача в токенах чтобы курс бросить на дно, он конечно просядет немного, но не существенно, ещё надо учитывать то что не все будут продавать. многие останутся холдить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная ситуация , но вливать столько монет на рынок..
Мне кажется тут или свои подводные камни, ну или они решили обрушить курс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kara-nara said:

Интересная ситуация , но вливать столько монет на рынок..
Мне кажется тут или свои подводные камни, ну или они решили обрушить курс.

Тоже задавался таким вопросом.Ну порушить навряд ли конечно-потому что подобное было на блокчейне-цена снижалась-но незначительно.А вот для популяризации и продвижения вполне вероятно.Таким образом накручивают объем продаж -отсюда рейтинг,а где рейтинг-там все и плюшки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, monoko22 said:

Очень щедрое предложение, но не просядет ли курс после такого количества монет ? Слишком уж "пряничная сказка" получается.

Посчитайте сами. Всего выпущено  105 443 902 08 XLM, в обороте сейчас 20 039 779 064 XLM. Раздать планируют около 100 миллионов XLM. Это капля в море от общей суммы монет.

Edited by Bigpat

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bigpat said:

Посчитайте сами. Всего в обороте 43 242 653 330 XRP. Раздать планируют около 100 миллионов XRP. Это капля в море от общей суммы монет.

вы перепутали речь идет о стелларе, а не риппле, и на данный момент его всего 20 млрд, но мысль верная 0.5 % курс не обрушат, ещё нужно учитывать то что не все будут продавать, в холд тоже какая-то часть пойдет

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Slavi said:

вы перепутали речь идет о стелларе, а не риппле, и на данный момент его всего 20 млрд, но мысль верная 0.5 % курс не обрушат, ещё нужно учитывать то что не все будут продавать, в холд тоже какая-то часть пойдет

Конечно, опечатка. 🙂 Думал об одной монете, а написал о другой.

Исправил предыдущее сообщение.

За внимательность Благодарность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, TrxHype said:

Сразу оповещу, что СНГ не выплатят и не будут выплачивать. Можно попробовать поменять номер телефона, но тут уже хз, получится ли обойти.... Лично я забил на эту раздачу.

Все страны СНГ или только Россия? Как точно узнать какие страны из СНГ участвуют, а какие нет? Лично Я жду 15 ноября ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 15:56, trader_999 said:

Брал подобную раздачу не так давно в Блокчайн инфо на 25$ ,а тут не вышло,нет аккаунта на Гитхабе(как буд то там все сидят ей Богу-полегче то чего не могли придумать))))

Значит на гит хаб сидит именно та аудитория,люди из тех стран которым им выгодно раздавать монеты.У каждой монетки есть пользователи из той или иной страны которые держат ее в большем количестве.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я так полагаю что мне об этом нету смыла заморачивться - аккаунта на гитхабе нету.  Если по региону можно было обойти блок, то тут ни как. Печаль :(


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kararaz said:

Забить конечно не наш стиль, но слишком уж странная компания, даже при том что этого токена и так мало , и это окажется каплей в море, но мне кажется это хрень какая-то.

Хотелось бы поправить, Стеллар это никакой не токен, а полноценная монета на собственном блокчейне, является по сути клоном Ripple. Одним из важнейших преимуществ этой монеты можно назвать наличие поддержки технологии SCP, позволяющей участникам сети без ограничений заниматься обменом криптовалют, фиата, а также токенов и других активов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Javid Murad said:

Все страны СНГ или только Россия? Как точно узнать какие страны из СНГ участвуют, а какие нет? Лично Я жду 15 ноября ))

Я пока не нашел инфы о каждой стране, но Россия точно пока не приделах. вот посмотрите и поищите больше инфы тут и можете нам отписать на форуме о странах https://keybase.io/a/i/r/d/r/o/p/spacedrop2019


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любая раздача криптовалюты - это риск к обвалу ее курса. В большинстве случаев так и случается , именно поэтому я и не люблю дропы, потому что после них валюта «умирает» и ей достаточно трудно восстановиться. Но раздача весьма щедрая , можно и попробовать ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kokoska said:

Я пока не нашел инфы о каждой стране, но Россия точно пока не приделах. вот посмотрите и поищите больше инфы тут и можете нам отписать на форуме о странах https://keybase.io/a/i/r/d/r/o/p/spacedrop2019

В списке нет ни одной страны из СНГ, придется ждать 15 ноября чтоб понять получим мы монеты или нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сколько это сейчас xlm стоит? 2 млярдов хлм выпустили это обвал рынка или курса? Буду блогадарен за ответь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2019 at 13:27, TrxHype said:

Сразу оповещу, что СНГ не выплатят и не будут выплачивать. Можно попробовать поменять номер телефона, но тут уже хз, получится ли обойти.... Лично я забил на эту раздачу.

Правильно что забыл, так как не получится я поменял номер на польской и не чего не получается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2019 at 02:09, age7397 said:

Я вообще не понимаю как они так могут работать, и сколько у них там людей в поддержке сидят, чтобы так долго отвечали.. Неужели они экономят на людях?

Просто на них наплыв огромный, а оплачивать такое количество операторов это очень затратно. Даже у кол-центра мтс в рф, надо долго ждать что бы соединили со специалистов а у них в каждом городе практически есть колл-центр, а тут небольшой проект с таким наплывом, естественно они не будут успевать отвечать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, EagleMon said:

А сколько это сейчас xlm стоит? 2 млярдов хлм выпустили это обвал рынка или курса? Буду блогадарен за ответь

Ну на данный момент курс 4 рубля, в промежутки варьировался от 3.8 до 4.2 что то в этой плоскости, ну думаю к концу акции он упадет до рубля, либо еще меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Penguin said:

Цифра конечно большая, но что будет при листинге и раздаче? Думаю курс полетит на дно как многие валюты, и вообще многих людей пошлют

Так всегда, аирдропы к сожалению зачастую только на рекламу и рассчитаны, а обогатиться на них это уже задача не из простых


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне интересно уже пол месяца прошло тема ещё актуальна? Или уже все кончилось?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Ghetto workout said:

Так всегда, аирдропы к сожалению зачастую только на рекламу и рассчитаны, а обогатиться на них это уже задача не из простых

Ну блокчейн так же пиар эту монету и скажу так это всё выгода же больше людей будет смотреть и участвовать в будущем так что это только +! А курс думаю сейчас будет больше биткоин же поднялся нормально так и xlm так же будет в росте это нормальное явление так что ждём и холдим по не много монеты а дальше будет видно что да как! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vitalbko said:

а какой смысл в таких раздачах? они типо так пользователей заманивают? ибо другой причины я не вижу тратить таке деньги

В том то и дело, что это является рекламной компанией, причём довольно дешёвой и успешной, сейчас почти каждая новая криптовалюта форситься благодаря аирдропам


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vitalbko said:

ну сейчас же много скамов, и много случаев, что создатели не смогли реализировать свои планы. есть ещё люди, которые участвуют в подобном

Я согласен с вами сейчас тенденция скамить на аирдропах и делать своим каналам в телеграме и твиттере бесплатную рекламу начинает превышать нормальные аирдропы, однако можно найти относительно нормальные предложения, если знать где искать.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2019 at 02:09, age7397 said:

Я вообще не понимаю как они так могут работать, и сколько у них там людей в поддержке сидят, чтобы так долго отвечали.. Неужели они экономят на людях?

Да они скамеры обычные никто не будет столько раздавать за просто так

Это же не блокчейн все таки

Шляпа полна одним словом не стоит туда лезть

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, yceeaaa said:

Зарегистрировался, сделал все, как нужно, но все рано оно просит меня что то сделать 
Привязал еще плюс 3 дивайся  к keybase, но ничего
Это очень меня разочаровало 

Скиньте сюда сообщение с просьбой "что то сделать" или скрин. Тогда возможно сможем подсказать что-то.
Судя по перечисленному ниже, возможно нет регистрации в сервисе Гитхабе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...