Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 963 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

22 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну да это вы верно говорите, что надо за всем этим следить. Что бы хотя бы примерно понять, сколько должна стоить та монета. Что бы не переплатить за нее, вам.

Не всегда вроде йобит постит информацию по поводу эмиссии той или иной монетки или токена на айсио, на дропах ни разу не видел, но по инвестбоксу можно предполагать, допустим по лизе2 были 10 процентов. очевидно замануха на левый спрос чтобы покупали, если на толике 1 процент и охотно берут по сей день уже год прошел и больше как торгуется активно, то по 10 процентов инвестбоксу все понятно. 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2022 at 00:31, Clave said:

А какие монеты пытались заменить Биткоин? Я знаю только о тех, кто пытался убить эфириум, но зачем менять биткоин? Он занял свою нишу, как главная крипта в мире, все знают о нем, а не о всяких Тронах и Соланах, и врядли это уже куда то исчезнет.

Еще в 15-16 годах с началом бума в 17 году каждый кто создавал свою собственную монетку хотел обойти Биток и такие есть по сей день. И некоторые называли их убийцами Битка, но так и непонятно что от них осталось, одни скамнулись другие работают по сей день, не составив даже и половины капы Битка всех вместе взятых

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 15:40, kioasTwY said:

Вот этот форум как по мне может вполне стать тем, где вы сможете набрать какой-то первый, пусть и маленький, но стартовый капитал. Так как именно с вложениями в криптовалюте крутится можно намного быстрее и качественее, кто бы что не говорил

это на самом деле безусловно. многие говорят что в криптовалюте очень легко без каких-либо связей и вложений пробиться, но как по мне это бред полный. только с вложениями и связями тут можно реально великого добиться, согласны? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

если на толике 1 процент и охотно берут по сей день уже год прошел и больше как торгуется активно

Да лан вам, посмотрите объемы) Копейки, просто какие-то дегены(с уважением, выражение такое прост) балуются, пробуют как-то обмануть рыночек и таким конским процентом воспользоваться. и по падающему графику видно что ни у кого не получается)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 17:15, ilias96 said:

я не помню их названия но были такие, нет к йобиту они не имели отношения но вообще раньше было легче например у кого был токен бинанс на старте сейчас у них состояние.

да кстати, тоже стоит внимания. токен бинанс еще в 2019 году стоил не так много, сейчас вообще уже очень сильно поднялся. только не особо понимаю, за счёт чего так сильно цена поднимается на бнб?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, escapist said:

Мне кажется без изначального капитала в крипте делать нечего, разве что вот на форуме писать и в аирдропах от йобита участвовать, но на серьезную прибыль в таком случае речи и не идет, так чисто крошки со стола 🙂

ну так ведь и есть на самом деле. многие ведь начинают вообще без вложений и буквально через год многого чего добиваються. мне кажется тут не от денег зависит, а в первую очередь от мышления человека

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, IronMan19 said:

Если все это было так давно, то понятно почему я мало знаю, в крипту начал заходить в 2016. Мошенников раньше было много, крипта была новшеством и мошенники пытались зарабатывать создавали хайпы, скамные майнинг пулы, это я все помню, сам на этом терял.
Токенов которые никому не нужны на эфире много, на волнах тоже много. Думаю их везде много, не у каждого хватает средств продвигать свой проект, некоторые отваливаются на моменте листинга на биржу.

У некоторых была проблема при листинге не в обеспечение финансовым, а в не желании это делать, им бы то пришлось платить лишние деньги, которые они бы могли себе, забрать, ничего не отдавать бирже.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Bitmonella said:

Монета которая станет топ-1 вместо биткоина скорее должно обогнать ее по капитолизации и привлечению внимание людей к себе , а уж фактор стоимости вторичен

По капитализации она должна в разы ее обогнать, чтобы обогнать по самой цене. Либо иметь эмиссию не более чем сама эмиссия биткоина.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, MarkProtA said:

ну так ведь и есть на самом деле. многие ведь начинают вообще без вложений и буквально через год многого чего добиваються. мне кажется тут не от денег зависит, а в первую очередь от мышления человека

Если у человека нет денег но есть большое желание конечно все получится, главное что бы биткоин не на дне был и интересные проекты были, иначе когда на рынке застой и банально некуда залететь, ни аирдроп ни вайтлист - придется уже вкладывать.

  • +3 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2022 at 13:01, benzotrav said:

  Ну мы щас закрепится толком выше 30 тысяч долларов не можем  и постоянно падаем после этого ниже и ниже, по этому ждать надо пока закрепимся на 30к и пойдем до 32к долларов хотя-бы стоимости, от этого момента уже можно говорить о росте и прочей чепухе, но точно не щас по 29к покупать когда есть риски упать до 26к и даже ниже. 

Мы и не сможем скажу Вас сразу. Возможно при самом лучшем сценарии мы сможем перед падением до 25 сходить ещё на 34 тысячи, но вероятность не высока. Нам как минимум перед глобальным походом вверх и выходом с медвежьего рынка нужно будет снять фитиль на 25 тысячах от предыдущего спуска вниз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Dr.Bitcoin said:

Слишком много конечно закупить не смогу, но так же от цены зависит, на пару тысяч долларов взял бы по выгодному курсу, к примеру по 20к)) Но явно ведь никто не продаст по такому курсу.

Ну это да, никто не продаст вам по такому курсу, только по 30к вы сейчас можете купить, но я думаю что падение ещё будет, того нужно просто подождать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2022 at 00:41, CrazyPool said:

 Это само собой,но один биток не сможет интересовать пользователей на постоянной основе.Нужны альтернативы которые будут привлекать к себе внимание по типу смарт-контрактов которые не раз давали глоток воздуха всему миру криптовалют и потом естественно люди переводят свои средства в наиболее стабильный и доверенный актив.
 Хах не только убийц битка но и других конкурентов) статьистам лижбы языком почесать.

Эх эти журналюги на постоянной основе привлекают к себе аудиторию такими заголовками. Но здесь с вами полностью согласен, без альт и других проектов Биток бы сам наедине не справился и вряд ли направлении дошло бы до таких масштабов

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2022 at 19:02, Rampage99 said:

Возможности да, новые появляются, но в сегодняшних реалиях и с таким состоянием рынка, что то они не особо актуальны) Хотелось бы увидеть более решительную поддержку, может и даже новую монету дороже и популярней биткоина.

Если какая-то монета сможет предоставить больше возможностей и надежности, чем Bitcoin, то конечное и в цене она будет выше. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MarkProtA said:

ну так ведь и есть на самом деле. многие ведь начинают вообще без вложений и буквально через год многого чего добиваються. мне кажется тут не от денег зависит, а в первую очередь от мышления человека

Мышление, желания, мотивация, важные факторы конечно. Но ведь надо чтоб еще рынок располагал, долю удачи так же. не всем дано чета выносить постоянно из крипты, не занося к тому же. Но занятие тут можно всегда найти, это да, к тому же что самое приятное - это занятие скорее всего себя окупит)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы можете поставить цену и сотни биткойнов. Только рынок решает и расставляет все по своим местам..!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2022 at 09:23, XatTFu said:

Ну не знаю, я не в курсе. Вообще такие проекты только иногда выстреливают по настоящему. если имеют нужный фундаментал как Эфир или Солана или же Матик. 

Биток итак на сегодня падает, хотя на его фоне остальные падают еще более агрессивно. 

Да но вы не думаете что например рост Эфира после переходи на 2.0 сильно переоценен?! Некоторые верят что он будет под 20к в разрезе 5 лет. 

А по поводу рынка, всегда так было при падении но причины падения сейчас не такие как раньше и падают далеко не все. 

Edited by Tanchik777
  • +2 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2022 at 19:59, Rampage99 said:

Просто лучше иметь вот такой дополнительный заработок в несколько процентов ежедневно, и тогда по итогу за месяц получится нормальная доля с этого, вам тоже советую попробовать так делать, только монеты выбирайте осторожно.

Поддерживаю, надо иметь какую-то стабильную работу чтобы ты мог себя обеспечить, но помимо этого приятно иметь ещё хороший Пассив, в виде привилегий в крипте.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MarkProtA said:

это на самом деле безусловно. многие говорят что в криптовалюте очень легко без каких-либо связей и вложений пробиться, но как по мне это бред полный. только с вложениями и связями тут можно реально великого добиться, согласны? 

Ну не сказал бы, можно и без вложений на самом деле многого добиться. Как по мне, в первую очередь тут играет роль только мышление человека и ничего более. Какие он цели стаивит

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, benzotrav said:

Не всегда вроде йобит постит информацию по поводу эмиссии той или иной монетки или токена на айсио, на дропах ни разу не видел, но по инвестбоксу можно предполагать, допустим по лизе2 были 10 процентов. очевидно замануха на левый спрос чтобы покупали, если на толике 1 процент и охотно берут по сей день уже год прошел и больше как торгуется активно, то по 10 процентов инвестбоксу все понятно. 

Ну да, если заранее они будут предлагать такое по инвесту. То тогда сразу можно будет понять, что монету будут покупать. И что потом она ещё может, хорошо подорожать так отлично.

Edited by Sherlok Holmes

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 15:58, whyyouclever said:

Я имею в виду, что очень много сейчас моментов, когда просто напросто рынок может упасть и получается, что многие будут сидеть в панике.
 

Даже сейчас многие переживает не лучшие времена, так как активы в которые в они вложили свои деньги стремительно падают, на рынке сейчас большой страх, но нам всем нужно это пережить.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ilias96 said:

я был этому свидетелем когда ЙО поднялся до 3000 она дала множество иксов со своей изначальной ценой думаю в нее все еще можно вкладывать.

Если биржа и дальше продолжит развиваться, то не только можно, но и нужно. Только единственная проблема, что сейчас вообще вроде как ничего для токена не делается

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, MarkProtA said:

да кстати, тоже стоит внимания. токен бинанс еще в 2019 году стоил не так много, сейчас вообще уже очень сильно поднялся. только не особо понимаю, за счёт чего так сильно цена поднимается на бнб?

ну бнб это основная монетка крупнейшей биржи на ней много что завязано большой функционал логично что она будет дорогой.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, abobus said:

Если биржа и дальше продолжит развиваться, то не только можно, но и нужно. Только единственная проблема, что сейчас вообще вроде как ничего для токена не делается

ну у него все таки есть хоть какой то функционал в отличие от других токенов от йобит инвест на нем построен да и вроде в ликвидность он добавлен  так что не сказать что прям ничего не деалется.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2022 at 17:05, benzotrav said:

Так там две компании взяли в кредит у одной 100 тысяч биткоинов по этому у них даже копейки для этого не было, они на 25 тысяч биткоинов купили ЮСТ и потом еще целый блок за скидкой в биткоине якобы чтобы не палиться на ордерах и стаканах и ликвидности во время просадки на то время биткоина из-за заседания ФРС США, потом и ликвидность слили обвалив рынок, они в жирном плюсе даже если выплатят кредит  с 10 процентами. 

Та понятно что в плюсе. Что говорить, если в самом начале в сети луны в ликвидности было 70 тысяч биткоинов и других монет, а после этого дампа осталось около 10. А сколько они заработали на стейблкоине и его покупке ниже одного доллара и продаже выше. Там просто миллиарды долларов.

А самое смешное то, что никто не узнает кто это был, а даже если и узнают, то притянуть их практически не возможно:classic_laugh:

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Carmon said:

Лично мое мнение ни одна монетка не станет дороже битка потому что не одна из них не достойна такой цены потому что биток первая монетка вот и у неё цена такая, а есть второй вариант развития если биток упадёт в самый низ тогда возможно его и кто то обгонит и это будет эфириум 

Ну и что с того что она первая? Рано или поздно появится монета, которая будет лучше битка, да и сейчас такие есть, у битка много недостатков.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты Bitfinex предсказывают, что дебаты между Трампом и Байденом приведут к высокой волатильности в политических мем-токенах. Рыночная капитализация таких токенов составляет $1,1 млрд, и специалисты ожидают, что они будут испытывать рост до, во время и после дебатов. Также отмечается, что Трамп выразил поддержку криптоиндустрии, а его сын предположительно связан с созданием мем-токена.
    • Обменный сервис Delets.online (Delets.cash ) является обменным сервисом электронных денег и криптовалют. По рекомендациям и отзывам клиентов сервис представляет собой надежного и безопасног помощника в обмене различных валют. Выгодно обменяем ваши средства в любом направлении!  Так же предлагаем самые выгодные курсы на платежные системы Volet(Advash), Perfect Money, Payeer. Наши контакты Почта: support@delets.online
    • 📊Поскольку биткоин (BTC) продолжает движение по непривлекательной траектории, расположенной существенно ниже исторического максимума (ATH) в $73 738 от 14 марта этого года, алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) получили задание определить будущую цену главной криптовалюты. За последние несколько недель движение цены биткоина существенно замедлилось, а сама криптовалюта упала ниже отметки $64 000, где она и консолидируется сейчас. Прогноз цены биткоина Что касается будущих показателей, то, согласно ИИ платформы анализа и прогнозирования PricePredictions, последующие недели будут также характеризоваться снижением цены 💸BTC, и к 1 июля 2024 года его цена упадёт до $62 752,78. Другими словами, главная криптовалюта может упасть ещё на 5% и более от текущей цены. В своём расчёте алгоритмы использовали такие параметры технического анализа (ТА), как индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие показатели. 💬Профессиональный криптотрейдер Али Мартинес заметил, что если текущий рыночный цикл биткоина совпадёт с тремя предыдущими, то вершина цикла «фактически может наступить примерно в декабре 2024 года или в октябре 2025 года». 🔼Другой аналитик крипторынка под псевдонимом CryptoCon, напротив, считает, что в этом году цена биткоина существенно вырастет: в первом случае до отметки $106000, во втором – до $161000. Для составления прогноза эксперт использовал коррекцию Фибоначчи от дна цикла к вершине первого движения. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439951 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Забыли что такое лимитВ ProxyLab мы предлагаем анлим траффика для вашего бизнеса. Работайте без ограничений! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 486 410 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ZRO (LayerZero) залистят на Binance.                              ZRO - токен одного из самых ожидаемых проектов этого года - LayerZero, который представляет собой решение совместимости блокчейнов. Проще говоря - мост.    Инвестиции в размере $263 млн получены от Multicoin Capital, Binance Labs, Sequoia, a16zcrypto, Coinbase Ventures, Animoca Brands, Circle и других не менее серьезных фондов. Криптаны активно фармили протокол в надежде получить дроп. После активной работы с комьюнити по выявлению сибиллов право на дроп получили 1,28 млн адресов из 6 млн. Достаточно щедро по текущим меркам. Для сравнения в zkSync счастливчиков было в два рааз меньше. Проверить адрес можно тут. Клейм откроется сегодня в 11:00 UTC в сетях Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, Polygon, BNB chain, Avalanche. Начало торгов на Binance в 12:00 UTC. Депозиты открыты
    • ❗️Murex.exchange объединяется с pro-obmen!   С радостью сообщаем о новом стратегическом партнерстве с мониторингом обменников криптовалют https://pro-obmen.ru/murex.exchange!   Пользователи pro-obmen теперь могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими обменниками.   Это партнерство позволит Murex.exchange охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов.
    • Акции криптодобывающих компаний в июне 2024 года обогнали биткоин по темпам роста стоимости. Об этом сообщил Coindesk. Совокупная рыночная капитализация 14 компаний-майнеров, акции которых торгуются на биржах США, составила $22,8 млрд к 15 июня. В частности акции Core Scientific выросли в цене на 117%, в то время как первая криптовалюта подешевела на 3%. Основной вклад в рост стоимости ценных бумаг компаний принесло подписание соглашения между майнинговой компанией Core Scientific и поставщиком облачных услуг Coreweave на $3,5 млрд. Компания предоставит свою инфраструктуру для обучения ИИ-моделей.
×
×
  • Create New...