Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 623 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

On 06.02.2021 at 15:20, benzotrav said:

Да что тут еще добавить - биткоин занимает 65 процентов от всего крипторынка в плане оборотов и денег вложенных в него, а это порядка 1.4 - 1.5 триллиона долларов, то есть весь крипто рынок в мире достигает за 2.3 триллиона долларов так-то точно, а это очень огромная сумма лишь за 11 лет существования криптовалюты 🙂 Эфир точно занимает процентов 10 от крипторынка и при такой успешности, как в 2020 году - через несколько лет будет набивать конкуренцию биткоину, это уж точно.

Да биткоин сейчас по всем показателям вне конкуренции. И я в отличии от Вас не очень верю что эфир сможет составить хоть какую то достойную конкуренцию биткоину не но капитализации не по объёмам торгов. Ходя мир крипто валют не предсказуем и в принципе может преподнести любые сюрпризы.  

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2021 at 20:57, Jordenilo said:

так а в чем проблема вам зайти туда и посмотреть на стоимость 42 коин, который сейчас оценивается примерно в 100к долларов ? а еще же есть различные дефи монеты, которые имеют так же цену выше битка 

Вот, вот, скрин конечно хорош, но вот на против именно биткоина стоит цифра номер 1 на этом скрине, думаю, что на долго она на против него и останется )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2021 at 14:36, Tapgib said:

Я помню на йобите какая то монета 10 бтц стоила) ЛТД вроде, но могу ошибаться) Так что искусственно можно любой скам сделать дороже бтц...

Да все это полные фантики и этот лтд мог быть в эмиссией в пару токенов или вовсе один - йобит любит эксперементировать на своих однодневках, 1 рубль за 3.5 миллиона дайс токенов этому подтверждение, также х10 и прочие. Йошки думаете почему дорогие? Их эмиссия ограниченная и причем достаточно сильно и почти все обороты йошки на йобите у администрации биржи, не смотря на листинг помимо этой одной биржи, так как йошки торгуются и на других биржах  🙂 Про лтд ничего не слышал, но это же очевидно, почему он так стоит - выше  написал уже просто))


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2021 at 15:36, ewrei2 said:

Ну да, биткоин конечно не самая дорогая монета, но это если сравнивать со всеми биржами и всеми мирами интернета. Могу даже  в пример назвать проект Икс(Project-X) стоящий 17 миллионов рублей. А так, среди сверстников биток один из величайших монет.

У Bitcoin самая высокая капитализация. Остальным криптовалютам крайне далеко до Bitcoin, ведь индекс доминирования Bitcoin сейчас 61%.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, bugaychuk256 said:

Дороже не станет никакая монета. Даже если банально будет такая монета то ей не дадут стать дороже биткоина так как биткоин первый и главный.

Это да. Все люди в первую очередь смотрят именно на биткоин. Поэтому, в него и вкладываются тоже чаще всего. Соответственно, у него капитализация самая большая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока таких монет нету и биток держит первое место и считается платиной 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сравнивать одну лишь цену монеты не самое рациональное решение, цена не показатель успешности. Я считаю что нужно оценивать проекты по уровню капитализации, например у биткоина она перевалила за триллион долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно дороже может и станет, но никак не ценнее. YFI в один момент обогнал биткоин по цене, но никак не стал ценнее его. Да и есть рофло-монеты, стоимостью в миллионы долларов, объёмы торгов на которых близки к нулю вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как минимум ближайшие 5 лет врятли ктото догонит биток и займет его место 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, nikolajmitkalik said:

Значит просто не суждено никому обойти данную монету на ее пике ,хотя может это все же даже только начало и цена еще покажет класс.

По идее биток с годами будет дорожать в любом случае, так как сложность добычи повышается и расходы на это растут, конечно и коррекции будут постоянно, но и рост продолжится постепенно )

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Doni2029 said:

Да биткоин сейчас по всем показателям вне конкуренции. И я в отличии от Вас не очень верю что эфир сможет составить хоть какую то достойную конкуренцию биткоину не но капитализации не по объёмам торгов. Ходя мир крипто валют не предсказуем и в принципе может преподнести любые сюрпризы.  

С какой радости? 2020 год показательный год и аргумент мой против вас в этом диалоге 🙂 Ибо всегда эфириум был в тени и лишь интересен по одним лишь смарт-контрактам, которые были тогда и держали на слуху эфириум. Но не зря я о 2020 году заговорил - в 2020 году частенько эфириум имел объемы торговли в сутки на многих биржах в один день побольше самого биткоина. На йобите же такое было примерно год назад ,в мире же в апреле могло такое спокойно быть. Точных дат не помню, но это все форсилось и даже ветки были на форуме нашем либо же сообщения в разделе о новостях крипто мира. При том факте, что у биткоина 65 процентов от крипторынка - эфириум на голову выше был в 2020 году и в процентном соотношении даже превосходит и сейчас биткоин в росте и прибыли при закупе в одно и тоже время. Все это на прямую будет положительно влиять на обороты эфира и он вырастет так-то очень за счет этого.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сколько мне известно, на сегодняшний день существует монета "42-coin", которая стоит в районе 17к $. Особенность этой монеты в том, что она выпущена в 42 экземплярах, из-за чего цена такая большая

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2019 at 19:25, Grekof said:

Ну сожгут часть каких нибудь г..коинов,вот вам по цене и обогнали. А где капитализация. Если уж серьезно, то у эфира есть все шансы подвинуть с пьедестала биток.

Когда придет технология эфира 2.0,то будет конечно же подьем на эйфории и возможно даже мы увидим сказочные цифры,но будет и коррекция,когда люди увидят,какую комиссию необходимо платить за эту технологию.Я считаю,что будущее за дашем-полностью анонимна,имеет признание в Венесуэлле+низкая комиссия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Manilong said:

Сравнивать одну лишь цену монеты не самое рациональное решение, цена не показатель успешности. Я считаю что нужно оценивать проекты по уровню капитализации, например у биткоина она перевалила за триллион долларов.

Так понятное дело, есть просто куча монеток с ограниченной эмиссией в несколько монет или токенов и за счет этого их стоимость за одну штучку может спокойно миллион долларов быть, но стоит учитывать - нет держателей этих токенов целиком, когда их на рынке условно 10 или 100 🙂 Там все в дробях, это как-бы дайс выдавали не 7 миллионов токенов или 14 весной 2020 года, а по 0.000000007 или чет в этом духе так-то 🙂 Короче говоря фигню полную, переводя в рубли, как всегда это происходит.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, AlohaEgor said:

На сколько мне известно, на сегодняшний день существует монета "42-coin", которая стоит в районе 17к $. Особенность этой монеты в том, что она выпущена в 42 экземплярах, из-за чего цена такая большая

цена насколько знаю выше вообще то потому что 42 токена всего её цена где то 40k долларов но у неё капитализации почти нету поэтому от неё толку то да и она уже не дороже

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2021 at 16:02, rychalova said:

Тоже считаю,что так как биток был самой первой криптой,то другие монеты лишь копии.А что всегда ценнее,копия или оригинал?Вот и ответ очевиден.Даже если создадут монетку,которая будет лучше во многих аспектах,то биток она все равно вряд ли догонит.

Да и крупные инвесторы и будут вкладываться  в первую очередь в основную монету, а потом уже если когда нибудь дефицит наступит, то в ход пойдут и альткоины скажем так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такую монету сложно предуагадать которая станет лучше битка и дороже тем самым заняв его первую строчку 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин приближается к 50000 долларов, я не думаю что какая-то другая монета сможет сделать тоже самое, да и сравнивать одну лишь цену не корректно, лучше тогда сравнивать капитализацию, станет понятно что битку нет равных

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Manilong said:

Биткоин приближается к 50000 долларов, я не думаю что какая-то другая монета сможет сделать тоже самое, да и сравнивать одну лишь цену не корректно, лучше тогда сравнивать капитализацию, станет понятно что битку нет равных

Сейчас по моему всем понятно,кто на рынке хозяин,по всем параметрам,биткоин показывает такую мощь,при такой цене давать такие проценты роста,на пустом месте такого не бывает,он растёт постоянно,с небольшими коррекциями,и это уже закономерность .

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, nellilytkina said:

Такую монету сложно предуагадать которая станет лучше битка и дороже тем самым заняв его первую строчку 

не знаю то чно но слышал что есть монета которая дороже биткоина , на сколько это правда я не уверен , но думаю по популярности точно тяжело будет обойти биткоин 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2021 at 10:58, Santos2002 said:

Это да. Все люди в первую очередь смотрят именно на биткоин. Поэтому, в него и вкладываются тоже чаще всего. Соответственно, у него капитализация самая большая.

Да в настоящий момент у биткоина самая высокая капитализация и самый высокий торговый оборот. И естественно с такими его показателями в настоящий момент у битка конкурентов нет. Но как все мы прекрасно понимаем ничего не может продолжатся вечно. Следовательно рано или поздно но появится новая крипто валюта которая сменит биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В свете последних событий скорее всего уже не появится такого большого спроса на какую-либо другую крипту. Биткоин просто укрепляет свои позиции и если смотреть на двух гигантов Microstrategy и Tesla, то можно сделать выводы что скоро появится и третий игрок, кто это будет пока неизвестно. Но то что между этими гигантами будут теперь постоянно гонки это факт и тут стоить отметить что как раз в этой ситуации и будет увеличиваться спрос, а дальше простые экономические принципы (чем больше спрос, тем больше цена).


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2021 at 23:16, PystbVashDym said:

Думаю, в ближайшее время не найдётся толкового конкурента, ведь биткоин уже долгое время держит топ-1

Долгое время он держит топ-1 среди криптовалют ибо создался самым первым на всем крипто-рынке и от тогда занимает уже такую позицию как-бы,  я не говорю о том, что эфириум наращивает нормальные такие обороты и 2020 год точно за эфириумом в плане инвестиций и прибыли в процентном соотношении, нежели за биткоином тем же ибо эфир больше иксов дал и лучше вырос и меньше падал в марте, нежели биткоин опять-таки. Так что конкурент есть потенциальный в будущем так-то.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас, когда в биткоин стали вкладываться такие киты бизнеса, как Илон Маск и другие крупные представители бизнеса, не видно монеты, которая могла бы поспорить с битком по капитализации и популярности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впрочем самый ближайщий конкурент это эфир, думаю то что только эфир может догнать хотя бы биток

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...