Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 622 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

23 minutes ago, luka65436 said:

я с вашими рассуждениями полностью согласен, Bitcoin как раз является той валютой, которая будет присутствовать на рынке всегда. 

Bitcoin для криптовалюты, это как доллар для фиатной системы. С каждым днём он всё больше и больше завоевывает криптовалютный рынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Kotofeyka said:

Когда у биткоина будут дешевые и быстрые транзакции,он будет очень популярным в мире.Тогда долар окончательно потеряет свою популярность.Начнем с того,что цифровые валюты от всех государств это минус для долара,а криптовалюта добавит еще один жирный минус для долара в будущем.

 На самом деле есть криптовалюта которая имеет более быстрые и дешевые транзакции как например ETC или EOS (конечно есть ещё и эфириум только вот цена транзакции не особо радует).Американцы вкладывают свои средства в биткоин по нескольким причинам - это цифровое золото,эмиссия доллара,активное упоминание от публичных людей (торговых).Каждый хочет урвать свой собственный кусок пирога и многим интересно преодолеет ли биткоин отметку в 50 тысяч долларов? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Donor said:

А чем настолько хорош Эфириум? Мне кажется, он свою миссию в становлении криптовалют выполнил (познакомив нас со смарт-контрактами и созданием самостоятельных токенов на его блокчейне). Эмиссия его ничем не ограничена, Gas большой, транзакции не самые быстрые. Есть множество других криптовалют, потенциально более подходящих на роль универсальных

Вы забываете, что сейчас бум дефи проектов, бум стейлов, а большая часть всего этого работает именно на эфире, да газ дорогой, но тесты изменений для его снижения уже окончены так что ждем внедрения.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Andruhanich1976 said:

Кроме эфира, никто не сможет повлиять позиции биткоина. Биток пиарят самые медийные киты индустриального и финансового мира и этим создают ему безпрецедентную популярность и соответственно и капитализацию.

Я с вами полностью согласен, ведь из средств массовой информации мы слышим только о росте одной криптовалюты, а это Bitcoin.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Топикстартер пишет о стеблкоинах привязаных к какому либо активу с ценой +-1%. Не уверен что они будут иметь какую нибудь функциональность. Стаблкоины на основе USD удобны в торговле, финансах упрощают и удобны в расчетах.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, godsha777 said:

 

Сейчас посмотрел,и правда,процент оставляет желать лучшего.К этому можно добавить то,что все майнят в основном эфир+дорогая комиссия при переводах.К тому же,можно сейчас выделить то,что начинается альтсезон и деньги из биткоина перетекают в эфир и полкадот.

Я с вами полностью согласен, не стоит ждать от биткоина в больших иксов, нужно искать дыры в которых можно заработать деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, stepann997 said:

По крайней мере пока на него будет такой спрос ,цена будет постоянно держаться на уровне и расти ,до приличных границ .

А ведь спрос на Bitcoin порождает его реклама из каждого утюга. Вот и имеем такой вот курс на сегодняшний момент. А стоит только поменять Вектор рекламы, и сразу всё пойдёт по другому сценарию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, eremai432 said:

А ведь спрос на Bitcoin порождает его реклама из каждого утюга. Вот и имеем такой вот курс на сегодняшний момент. А стоит только поменять Вектор рекламы, и сразу всё пойдёт по другому сценарию.

Да нет реклама тут не причём большие холдеры не будут менять сейчас особенно шило на мыло они уверенны в биткоине и не станут менять свои взгляды особенно как вы сказали на рекламу это продвижение товара который не требуется спросом а про биткоин такое не скажешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что какая-либо монета станет дороже чем биткоин. Если конечно такое будет, что очень мало вероятно, то только если эфир.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, marakuja said:

На данный момент по рыночной капитализации любой крипте очень далеко до биткоина, ведь биткоин составляет целых 60 процентов от остальной крипты. Возможно что-нибудь случится с эфиром и он обгонит биткоин, но это вряд ли.

Я очень сомневаюст, что эфир сможет обогнать биткоин. Это конечно хорошая и перспективная монета, но биткоин точно на первом месте. Большая часть людей вкладывается именно в него.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, warmuo1 said:

Не думаю, что какая-либо монета станет дороже чем биткоин. Если конечно такое будет, что очень мало вероятно, то только если эфир.

В настоящий момент конечно у биткоина нет конкурентов. Но ничто так сказать не вечно в этом мире и вполне вероятно что в будущем появится совершенно новая крипто валюта которая будет намного лучше биткоина по всем показателями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, stepann997 said:

Я бы не сказал ,что играет роль прям так реклама ,опытные пользователи уже сами понимают что такое биткоин ,поэтому и идет такой спрос на него .Новички тоже не глупые и читают различную информацию и мысли об этом ,смотрят статистику роста .

опытные пользователи понимают что можно зарабатывать не только на биткоине ,Но и на других криптовалютах.Поэтому на них, ни реклама ,ни новости ,никакой роли не играют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, eremai432 said:

Bitcoin для криптовалюты, это как доллар для фиатной системы. С каждым днём он всё больше и больше завоевывает криптовалютный рынок.

Биткоин я бы не сравнивал с долларом ибо в мире есть еще помимо этого евро и фунт, которые подороже самого доллара и также занимают свою крупную долю от всего рынка мирового фиатного и навязывают хорошую такую борьбу доллару. Биткоин же занимает 65 процентов от всего крипторынка и является истинным монополистом в своем деле, один лишь эфир может лет через 10 стабильных успехов как в 2020 году сможет навязать какую-то конкуренцию биткоину и то это не факт так-то 🙂 Пока-что нет никаких шансов ни у кого, биткоин жрет весь крипторынок.

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Открыв коинмаркеткап или же тот коинкего можно найти больше десятка токенов которые стоят дороже битка, но особо не популярны и слабо с капитализацией, сравнить их с битком невозможно, ну кроме того что они стоят дороже 

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, gvozd789 said:

Топикстартер пишет о стеблкоинах привязаных к какому либо активу с ценой +-1%. Не уверен что они будут иметь какую нибудь функциональность. Стаблкоины на основе USD удобны в торговле, финансах упрощают и удобны в расчетах.

Так и есть. Для расчетов можно использовать ЮСДТ, но все пришли в крипту не для стабильного бакса, а желание иметь или Биткоин или же другую крипту, которая была бы по цене поближе к Биткоину. 

  • +1 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, tamaarakarp365 said:

опытные пользователи понимают что можно зарабатывать не только на биткоине ,Но и на других криптовалютах.Поэтому на них, ни реклама ,ни новости ,никакой роли не играют.

Я вот ещё несколько месяцев назад только в биткоин деньги вкладывал и даже не смотрел на другие криптовалюты. А сейчас уже начал намного шире мыслить и закупаться разными монетками. Вижу, что там можно заработать намного больше денег. Главное, головой думать перед тем, как что-то покупать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Santos2002 said:

Я очень сомневаюст, что эфир сможет обогнать биткоин. Это конечно хорошая и перспективная монета, но биткоин точно на первом месте. Большая часть людей вкладывается именно в него.

По эфиру это скорей всего не будет такого, если он дойдет до отметки в 2к это уже будет история, а так что бы он занял первое место, наврятли, больше народу склоняются в сторону битка.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2021 at 12:29, maior99 said:

Вы забываете, что сейчас бум дефи проектов, бум стейлов, а большая часть всего этого работает именно на эфире, да газ дорогой, но тесты изменений для его снижения уже окончены так что ждем внедрения.

За последнее время эфир дал за определённый период намного больше в процентах ,чем биткоин,хотя это в принципе ничего не значит в смысле ,кто будет на олимпе крипторынка,но конечно дефи бум повлиял на рост эфира.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я помню на йобите какая то монета 10 бтц стоила) ЛТД вроде, но могу ошибаться) Так что искусственно можно любой скам сделать дороже бтц...

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ewrei2 said:

Биток и вправду очень велик и не победим, настолько, что аж золото с ним не тягается. Мне кажется ему может противостоять только езракоин, и то он пока ещё мал, ему ещё расти и расти. 

Да что тут еще добавить - биткоин занимает 65 процентов от всего крипторынка в плане оборотов и денег вложенных в него, а это порядка 1.4 - 1.5 триллиона долларов, то есть весь крипто рынок в мире достигает за 2.3 триллиона долларов так-то точно, а это очень огромная сумма лишь за 11 лет существования криптовалюты 🙂 Эфир точно занимает процентов 10 от крипторынка и при такой успешности, как в 2020 году - через несколько лет будет набивать конкуренцию биткоину, это уж точно.

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ewrei2 said:

Ну да, биткоин конечно не самая дорогая монета, но это если сравнивать со всеми биржами и всеми мирами интернета. Могу даже  в пример назвать проект Икс(Project-X) стоящий 17 миллионов рублей. А так, среди сверстников биток один из величайших монет.

Вы правы, биткоин не самая дорогая монета, но именно он является криптоплатиной. Здесь играет роль его популярность и капитализация, а, значит, в ближайшее время, никакая другая валюта к нему не приблизится даже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Jordenilo said:

так а в чем проблема вам зайти туда и посмотреть на стоимость 42 коин, который сейчас оценивается примерно в 100к долларов ? а еще же есть различные дефи монеты, которые имеют так же цену выше битка 

Ну по дефи проектам да, на их монетах можно урвать кусок, главное успеть и выскочить. А вот 42 коин - это такая штука, где объёма нету особо торгов, если по-крупному затаришься, потом рискуешь мне кажется не продать из-за отсутствия спроса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2021 at 08:16, Detective Suika said:

С таким успехом у биткоина вряд ли появятся конкуренты в ближайшее время. Цена все еще не зафиксировалась и продолжается ежедневный рост. Это показатель успеха и думаю биткоин надежно закрепился наверху еще на несколько лет.

Да, то что творит биткоин говорит лишь об одном, что в ближайшем будущем ему конкурента точно не будет и биток уверено будет держать первенство )

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, NearlyD34D said:

Он будет держать первенство лишь пока остается флагманом криптомира(как по мне). А это флагманство можно и забрать, чем сейчас и занимаются умные люди. Твиттер Маска тому в подтверждение. Любую монету можно запампить до хаев если сформировать постоянный спрос

Забрать конечно можно, но сейчас я думаю не реально это и в ближайшем будущем тоже, так как денег и веры человеческой вложено в биток предостаточно и пампить биток по этой причине на мой взгляд, будут чаще и настырнее )

Edited by serkagan

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, nikolajmitkalik said:

Полностью вас поддерживаю ,вы верно держите мысль ,такое время никто не смог пойти с ним на соперничество ,поэтому далее вряд ли .

Да, не которым монетам даже пророчили такое будущее, что догонят и перегонят биток, утверждая типа биток устаревшая технология, но как показывает практика, не только не догнали, но и отрыв битка стал еще больше )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Рады предоставить вашему вниманию обменник WhiteX. На нашем сайте вы сможете быстро совершить обмен в интересующем вас направлении.⚡️Работаем с валютами:   Litecoin Monero Bitcoin Cardano Dash Doge Ethereum (ERC20) Ripple Zcash Solana Tether BEP20 Tether ERC20 Tether TRC20 Visa/Mastercard UAH Преимущества нашего сервиса:   Много прямых направлений обмена   Лояльные курсы   Быстрый обмен   Хорошо налаженная обратная связь   Прозрачная система комиссий   Отсутствие необходимости регистрации   Отсутствие необходимости верификации Контакты:   Наш сайт: https://whitex.cash   Телеграм: https://t.me/WhiteXsupportbot   E-mail: info@whitex.cash
    • Претенденты листинга на Binance                       Капитализация до 100м$.QOPRO WORLD (QOPRO) - токен игровой экосистемы Qopro World. Нарративы: GameFi. Капа - 33m$. Port3 Network (PORT3) - децентрализованный ИИ протокол, задача которого объединение и стандартизация данных для их последующего использования в Web3. Инвесторы: Jump, Momentum, Kucoin, Gate Labs и другие. Нарративы: ИИ и частично SocialFi. Капа - 33m$.GameGPT (DUEL) - ИИ игровой движок для разработки web3 игр. Нарративы: GameFI и ИИ. Капа - 18m$.Fluence (FLT) - децентрализованные вычислительные мощности. Нарративы: DePin и частично ИИ. Капа - 70m$.LayerAI (LAI) - второй слой EVM для монетизации данных, используемых в ИИ моделях. Нарративы: ИИ и Layer2. Капа - 20m$.   Капитализация свыше 100м$.Heroes of Mavia (MAVIA) - web3 игра, построенная на Base (можно и на Coinbase ждать). Инвесторы: Binance Labs, Delphi Digital, Mechanism Capital, Animoca, Merit Circle и другие. Нарративы: GameFi. Капа - 192m$.ChainGPT (CGPT) - ИИ инфраструктура и сервисы для web3. Нарративы: ИИ. Капа - 160m$.Clearpool (CPOOL) - протокол кредитования для институционалов. Инвесторы: Mantle, Sequoia, Wintermute, FBG Capital и другие. Нарративы: DeFI и RWA. Капа - 140m$.ZetaChain (ZETA) - омничейн сеть и платформа для разработки смарт-контрактов, способная работать с любым блокчейном. Инвесторы: Blockchain com, Human Capital, GSR и другие. Нарративы: layer1, layer2 и совместимость. Капа - 490m$.    В любом случае нужно провести свое собственное исследование и не инвестировать в новые токены больше чем вы можете потерять.
    • Shares Bitcoin Trust (IBIT) от BlackRock и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) от Fidelity увеличили свои портфели биткоинов до $17,47 млрд и $10,21 млрд соответственно. IBIT опередил MicroStrategy и правительство США по количеству держанных биткоинов. Глава BlackRock Ларри Финк выразил удивление ростом интереса к биткоин-ETF, а маркетмейкер GSR снизил вероятность одобрения спотовых биржевых фондов на базе Ethereum до 20%.
    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
×
×
  • Create New...