Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 565 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

4 hours ago, AnnaOleksa said:

Вот я недавно листала все криптовалюты которые есть на бирже йобит, и там есть монетки которые никому не нужны но стоят они очень много

если говорить объективно , то стоимость таких монеток вообще не имеет значения. хоть 1 доллар хоть 100к, это просто фантик. ни в какое сравнение с биткоином не идут. максимально популярный актив и максимально ненужный ))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mistkeit23 said:

Тот же btcpro, стоит дороже биткойна, но толку то, он только на йобите, нигде не залистился, не понятно для чего сделан, так что цена не основополагающая, для топ1 монеты

Да он и нигде не должен был листиться, обычный щиткоин, который выпустили с маленькой эмиссией, наиграются с инвестбоксом и его цена точно так же станет нулевой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, komkoxe said:

Ну те монетки которые вы перечислили не смогут быть платиной. Скорей всего появится монета цифровая а не крипто которая будет удобна для всех и легко конвертируемая в любую валюту.

Я отвечал человеку, а не пытался ответить на вопрос темы, кажется) Очевидно, если я пишу, что не вижу перспективы в монетках, что они не станут лучше битка. Вы хоть понимаете, что криптовалюты - это и есть цифровая валюта. Только крипта еще децентрализована, это важный фактор) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zanoza465 said:

Нету монеток, которые стоят дороже биткоина, покажите мне пожалуйста 
Где вы их ведете? image.thumb.png.85e096a85f875961cdf6543a6c764dac.png

image.png

В истории они были, может не сейчас. Там все идет от того, что монет с самого начала очень мало откуда такой и спрос, что эта монета и стоит дороже, хоть и у биткоина в десятки и сотни раз больше капитализация.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже не могу представить себе такую монету которая обгонит почти 40к$, за один биткоин.. Но будет интересно увидеть такое событие)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, StamFrank said:

Вот вот, все о ней говорят, что растет, а откуда низнаю. Ну пока что уже доги уже остановились и не растут, а немного падают, коинмаркет показывает -5% . И поидее пойдут сейчас потиху вниз. Так что я уже брать не буду. 

Доги и растут то только вот так, на инфоповодах, по факту перспективы у них нет. Я бы на вашем месте даже не смотрел на них) Есть перспективные монетки по типу битка, эфириума, лайткоина. Да и куча альткоинов есть достойных для инвестиций, но точно не доги, как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ckanessian said:

Тем не менее, эфириум, мне кажется, еще рекорды свои явно побъет, да и дальше вполне может пойти, я бы не списывал эфириум со счетов так быстро.

Я же не говорю что конкретно эфириум будет падать, я про весь рынок в целом, все монеты долгое время показывали рост и коррекция должна рано или поздно наступить. Эфир конечно в долгосрочной перспективе ещё отлично себя покажет


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, uniytagsezon said:

дороже биткоина из торговых монет мне кажется ни одна стать не сможет, конечно есть монетки которые существуют в единичных экземплярах - они уже давно существуют, они дороже биткоина но цена рисованная и они никому особо не нужны

Со временем у биткоина вполне могут появиться конкуренты, почему нет то? Есть очень перспективные монетки, которые вполне себе могут побороться с биткоином,просто нужно время для этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таких монет дорогих еще очень много будет но оцениваться будет  соотношение к биткоину, биток ничего не обойдет уже будет в топе всегда и так останется в криптомире

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, anthon.karmuchik said:

Если бы меня спросили месяца 4 назад, какая монета самая дорогая, я бы сказал биткоин. Но я за эти 4 месяца, понял одну вещь. Нужно приобретать знания. И вот я понял одну вещь, что есть и дороже монеты. Вот гляньте 42 коин.

Эта монетка может похвастаться только ценой, на уобите тоже есть дороже биткоина, дело в том что на все эти дорогие монетки спроса нет никакого и криптоплатиной они называтся не могут не смотря на цену.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно и будет, но не достаточно стать просто дороже биткоина, чтобы быть дальше перспективной и обсуждаемой, надо в первую очередь задуматься о том, как обогнать его по капитализации, а это уже и обгонит в цене

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Lialove said:

Эта монетка может похвастаться только ценой, на уобите тоже есть дороже биткоина, дело в том что на все эти дорогие монетки спроса нет никакого и криптоплатиной они называтся не могут не смотря на цену.

Ну а в чем смысл быть дороже биткоина, но быть пустышкой? Автор темы наверное имеет в виду еще и стать по популярности, чтобы на биржах как заходишь, висела в первую очередь именна эта монета, а не биток

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ultrabossgpk said:

Ну а в чем смысл быть дороже биткоина, но быть пустышкой? Автор темы наверное имеет в виду еще и стать по популярности, чтобы на биржах как заходишь, висела в первую очередь именна эта монета, а не биток

Я это и хотела донести, что цена ещё не самое главное, помимо нее должен быть спрос на монетку и капитализация должна быть большой, только тогда она сможет претендовать на звание криптоплатины.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, belka21 said:

Вы правы, стоимость играет не главную роль в популярности криптовплют. Биткоин безусловно, лидер списка по своей известности, а также по тому как растет его стоимость.

Можно сказать, что этот фактор практически ни на что не влияет. Любой монете можно прикрутить огромный ценник путем выпуска маленького количества этих токенов, но без капитализации и оборотов на рынке эта монета будет только падать не имея нормального спроса


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, horil123 said:

ну тут еще все может быть, как я думаю, если эти монеты смогут просто придумать какой то нужный пользователям функционал, или же просто введут какие то нововведения в криптомир, то и они могут неплохо выстрелить 

Что то мне не верится, эти монетки уже существуют довольно долго и до сих пор для них ничего не было создано, значит уже и не будет и вообще разработчики этих монеток наверное их забросили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, mr. Djhon said:

Что вы думаете? При чем тут вообще какой-то стейбл, и вообще токен. Если распределять в крипте, то можно сказать так, есть 3 фазы, 1 - криптовалюта, 2 - монеты. 3 - токены. Так вот токены это самое нисшие что можно придумать. 

Вы сами бред нагородили, монета это 1 единица крипты, также монета это криптовалюта, которая имеет собственный блокчейн, а токен это криптовалюта созданная на чужом блокчейне, разберитесь сами, прежде чем какие-то свои формулировки выдвигать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рассматривая биткоин как цифровое золото, вы абсолютно правы что какая-то валюта должна будет занять позицию платины, но исходя из истории, платину нашли гораздо позже чем золото, поэтому наверное пока такой крипто-валюты нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На фоне последних событий появилась полная уверенность что дороже биткоина уже ничего не будет, биткоин как прародитель крипты держит очень твердые позиции и не думает уступать никому. Рост других криптовалют обусловлен лишь ростом биткоина так как они напрямую зависят от BTC

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Trikor said:

На фоне последних событий появилась полная уверенность что дороже биткоина уже ничего не будет, биткоин как прародитель крипты держит очень твердые позиции и не думает уступать никому. Рост других криптовалют обусловлен лишь ростом биткоина так как они напрямую зависят от BTC

Напрямую они не зависят от биткоина, и некоторые альты могут расти даже в случае падения биткоина, но когда биток растет, на рынке всегда позитивный фон, и в связи с этим пампят и другую криптовалюту

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, olegdlrs said:

Даже не могу представить себе такую монету которая обгонит почти 40к$, за один биткоин.. Но будет интересно увидеть такое событие)

Дело тут даже не в цене, а в капитализации в первую очередь, ибо биток забирает на себя почти всю часть рынка, малую часть эфир, и все остальное приходится на остальную криптовалюту, по капе биток точно никто не сможет перегнать, да и по цене если не брать щитки

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, LevelUP said:

Если что то должно быть дороже Биткоина То эта криптовалюта должна обладать еще большей децентрализацией чем Биткоин. А когда биткоин перестанет зависеть от китайский асиков и выйдет на новый технический уровень, то все, его будет не догнать.

Но сейчас Биткоин это лучшее что есть на рынке децентрализованных крипто валют. Эта монета запущена и функционирует дольше всех.  А задрать ценник можно локально на любой шиткоин, это же не проблема Но капитализацию шитку не нарастишь за один день, так что цена ценой, а долгосрочной перспективе только биткоин.

 Помню время когда проекты Defi активно заявляли - мы пришли на замену биткоину.Коинмаркеткап был забит сверху до низу подобными проектами которые выбивались в топ 10 я смотрел с большими шарами и ничего не мог понять :D Только со временем их актуальность начала пропадать так как разработчики создавали такие проекты только с 1 целью заработать.Биткоин же независим ни от кого поэтому мне сложно представить монету которая смогла бы стать топ 1 за короткое время это выглядит больше как фантастика.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Fluffy said:

Дело тут даже не в цене, а в капитализации в первую очередь, ибо биток забирает на себя почти всю часть рынка, малую часть эфир, и все остальное приходится на остальную криптовалюту, по капе биток точно никто не сможет перегнать, да и по цене если не брать щитки

Конечно. Причем по капе обогнать биткоин вообще невозможно. Если с ценой еще можно что-то сделать, благодаря небольшой эмиссии, то для того, чтобы какая-то монета получила большую капу чем у битка, в нее должны инвестировать фонды. А такого точно не будет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Fluffy said:

Дело тут даже не в цене, а в капитализации в первую очередь, ибо биток забирает на себя почти всю часть рынка, малую часть эфир, и все остальное приходится на остальную криптовалюту, по капе биток точно никто не сможет перегнать, да и по цене если не брать щитки

Да, и даже такой крипте, как эфир, вряд ли когда-либо удастся достичь цены, как у битка. А про капитализацию тут и говорить нечего. А по цене конечно любой токен легко обойдет биткоин, как тот же YFI в свое время. Только вот смысла в этом не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CrazyPool said:

 Помню время когда проекты Defi активно заявляли - мы пришли на замену биткоину.Коинмаркеткап был забит сверху до низу подобными проектами которые выбивались в топ 10 я смотрел с большими шарами и ничего не мог понять 😄 Только со временем их актуальность начала пропадать так как разработчики создавали такие проекты только с 1 целью заработать.Биткоин же независим ни от кого поэтому мне сложно представить монету которая смогла бы стать топ 1 за короткое время это выглядит больше как фантастика.

Да Биткоин тут уже явно никто не переплюнет. Было множество всяких "убийц биткоина" и прочего шлака, и думаю будет, но ни одна из этих монет никогда не будет популярнее битка. Ну и инвесторы тоже не дураки, и понимают, что лучше инвестировать в проверенный годами актив.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Amon920 said:

Конечно. Причем по капе обогнать биткоин вообще невозможно. Если с ценой еще можно что-то сделать, благодаря небольшой эмиссии, то для того, чтобы какая-то монета получила большую капу чем у битка, в нее должны инвестировать фонды. А такого точно не будет.

А мне кажется его возможно обогнать, просто ещё альткоины не проснулись и не дают как раз зарабатывать на них, а вот как начнется дикий рост альктоинов, то я думаю какие-то монетки не обгонять, но точно уже догонят его

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сеть Base постепенно становится все более популярной   Во 2-м квартале 2024 года Base стала самой популярной среди решений Ethereum 2-го уровня (Layer 2). Такие данные обнародовали эксперты IntoTheBlock. Они опубликовали график, на котором виден существенный рост транзакций. Сеть, разработанная Coinbase, привлекает всё больше внимания благодаря высокой производительности и масштабируемости, что делает её одним из самых востребованных решений для децентрализованных приложений (dApps).   По мнению многочисленных аналитиков, одной из ключевых причин популярности сети Base стала ее способность значительно снизить транзакционные издержки. Согласно данным, за последние недели в сети зафиксирован резкий рост активности пользователей. Общее количество переводов увеличилось на 60% по сравнению с предыдущим кварталом, что свидетельствует о росте доверия и интереса к площадке.
    • Самым главным преимуществом нашего сервиса является выгодный курс обмена. У нас вы всегда можете рассчитывать на самые выгодные условия, чтобы максимизировать свою прибыль при обмене валюты. Оперативная поддержка - это еще одно неотъемлемое преимущество нашего сервиса. Вам не нужно беспокоиться, что возникнут проблемы или вопросы, потому что наши профессиональные сотрудники на связи и готовы оперативно помочь вам.
    • Листинг нового мем коина COFFEE           COFFEE - это новый мем-щиток на солане. Проект имеет партнерства с такими топами как Blum, Hot Wallet, Gotbit и MemeFi. Также у них уже есть договоренности с тир-1 биржами   Пресейл начался вчера в 18:00 по Киеву/МСК. Подробнее вы сможете почитать в их Телеграм Канале и Твиттере, а позадавать вопросы в ЧатеНедавно вы могли видеть много интересных пресейлов, которые дали хорошие иксы, по чему б не залететь в этот.   Листинг сегодня в 18-00 UTC , Radium
    • Во втором квартале торговый объем на рынке NFT снизился на 44%   Согласно информации от CryptoSlam, за второй квартал торговый объем NFT-коллекций упал с $4,14 млрд (в первом квартале) до $2,32 млрд, что представляет собой падение на 44%.   🟣 Аналитики из Apollo Crypto указывают на спад биткоина и альткоинов как главную причину снижения активности трейдеров на рынке NFT. 🟣 Отток капитала из токенизированных коллекций также способствовал переориентации инвесторов на мемкоины. Торговый объем мемкоинов во втором квартале возрос: только за последние 24 часа он достиг $3,4 млрд, по данным CoinGecko. 🟣 Самыми популярными стали токены, ассоциируемые с именами американских политических лидеров и знаменитостей шоу-бизнеса. 🟣 Наибольший объем торгов показали мемкоины, базирующиеся на платформах Ethereum и Solana. 🟣 Ведущими NFT остаются CryptoPunks и Bored Ape Yacht Club с капитализацией в $994,9 млн и $345,9 млн соответственно.
    • Приветствуем вас на More-ex.com - вашего надежного партнера в мире криптовалют! С помощью нашего сервиса вы сможете быстро и легко купить, продать или обменять криптовалюту всего за несколько кликов. 🏛️ Мы стремимся обеспечить максимальное удобство для наших клиентов при осуществлении операций с криптовалютами по следующим направлениям: Bitcoin BTC Ethereum ETH Tether TRC20 USDT Tether BEP20 USDT Tether ERC20 USDT USD Coin ERC20 USDC Сбербанк RUB Tinkoff RUB СБП RUB   Совершив обмен, вы получите:     Выгодные курсы и никаких скрытых комиссий     Безопасность и конфиденциальность на высшем уровне     Персональная поддержка и сопровождение на всех этапах     Широкий выбор криптовалют и гарантированно "чистая" криптовалюта По запросу в нашу поддержку, выполним AML проверку вашего кошелька, чтобы избежать блокирования средств на бирже. 🔵 Наш информационный канал в Telegram - https://t.me/more_ex   По всем дополнительным вопросам: Официальный сайт https://more-ex.com/ Электронная почта: support@more-ex.com Поддержка в telegram : @more_ex_supp
    • Месячный медвежий импульс Биткойна ( BTC ), похоже, закончился, поскольку давление продаж майнеров снижается. BTC вырос на 2,2% за последние 24 часа и торгуется на возле отметки $63 000 на момент написания статьи. Рыночная капитализация актива составляет $1,24 трлн. Ежедневный объем торговли ВТС увеличился на 57%, достигнув $21 млрд.   Цена BTC, предложение майнеров, активность китов и RSI – 1 июля | Источник: Santiment Согласно данным, предоставленным CryptoQuant, давление на продажу майнеров BTC и «опасения» значительно снизились за последний месяц — падение с пика в 14 000 BTC в мае до отметки ниже 1000 в начале июля. Аналитик написал:        По данным Santiment, объем поставок BTC, принадлежащих майнерам, за последние 30 дней снизился с 1,83 миллиона монет до 1,8 миллиона токенов. Это показывает, что вскоре может начаться фаза накопления розничной торговли в третьем квартале.  Данные платформы анализа рынка показывают, что количество транзакций китов, состоящих из биткоинов на сумму не менее 100 000 долларов США, за последние 24 часа незначительно увеличилось — с 5923 до 6068 уникальных транзакций. По мере консолидации движений китов можно ожидать снижения волатильности цен на крупнейшую криптовалюту. Более того, индекс относительной силы биткоина (RSI) в настоящее время составляет 44, согласно данным Santiment. Индикатор показывает, что BTC на данный момент не перекуплен и не перепродан, и постепенный рост цены потенциально возможен.
    • RVN теперь на Crypocto! Ravencoin - это одноранговая (P2P) цифровая сеть и блокчейн, разработанный для эффективной передачи активов от одной стороны к другой. RVN используется в качестве внутренней валюты в сети и для выпуска токенизированных активов. Активы могут представлять собой что угодно: от реальных объектов до виртуальных товаров и долей проектов. История Ravencoin Проект был анонсирован в 2017 году, а бинарные файлы для майнинга были опубликованы в 2018. Ravencoin получил известность благодаря своему "честному запуску" без премайна, ICO или мастернод. Разработали его Брюс Фентон, Трон Блэк и Джоэл Вейт. Все они имели богатый опыт в бизнесе и разработке программного обеспечения до начала работы над RVN. С момента создания в 2018 году, цена RVN претерпела значительные колебания. Самая низкая цена зафиксирована на уровне 0.008794$ в марте 2020, а самая высокая цена достигла 0.2854$ в феврале 2021. Особенности Ravencoin:   Модифицированный график выпуска с вознаграждением за блок в 5000 RVN Время подтверждения блока сокращено до одной минуты Количество монет ограничено 21 миллиардом Алгоритм майнинга KAWPOW, предназначенный для сопротивления централизации майнинга ASIC В будущем Ravencoin планирует добавить систему обмена сообщениями и голосования Обменивайте, инвестируйте и расширяйте свой криптовалютный портфель! Операции с RVN доступны в обменнике криптовалют Crypocto – без спешки и по самому выгодному курсу.
    • Уважаемые пользователи! Наш обменник был добавлен в всеми известный мониторинг ExchangeSumo.
    • 🪙 Число биткоин-банкоматов по всему миру снова почти достигло рекорда   По данным Coin ATM Radar, сейчас в мире функционирует 38 279 криптобанкоматов. Эта цифра близка к рекордному уровню в 39 541 устройство, достигнутому в декабре 2022 года.   На фоне восстановления рынка криптовалют за последние 11 месяцев в эксплуатацию было введено почти 6000 криптовалютных банкоматов. Данные устройства установлены в 72 странах и производятся 43 различными компаниями.   Во время медвежьего рынка в период со второй половины 2022 года по июль 2023 года количество крипто-ATM существенно сократилось, упав ниже отметки в 33 000 устройств.   На диаграмме показано количество биткоин-банкоматов в период с 2014 по 2024 год. Данные: Coinatmradar   За этот год в мире было установлено 2564 криптобанкомата, в то время как в 2023 году 2861 устройство вывели из эксплуатации.   Наибольшее количество криптобанкоматов в США — 31 916. Канада занимает второе место с 3024 устройствами, а Австралия – третье с 1107.   Считается, что Австралия может обойти показатель Европы в 1584 биткоин-банкомата в том случае, если сохранит текущую динамику, учитывая, что отметку в 1000 устройств она преодолела в апреле.   Сальвадор, ставший в 2021 году первой страной, признавшей биткоин законным платёжным средством, располагает 215 криптобанкоматами.   На сегодняшний день наиболее представленным в криптобанкоматах активом является биткоин, который доступен практически на всех устройствах. Также широко применяются Ethereum и Litecoin.
×
×
  • Create New...