Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 549 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

Just now, SolomonKane said:

Опасен чем? Его ведь не печатают, как деньги. Какая-то эмиссия в год у него конечно есть, но для цены эфира никакой угрозы лично я не вижу. Хотя и это одновременно причина, по которой эфир никогда не обгонит биткоин в цене.

Эфир не ограничен раз, очень много проектов стали им пользоваться и скорость тех же переводов и стала  дороже, к тому же всем известно, что не все дефи токены надежны и может произойти их обвал. и это повлияет на цену эфира. А при массовой истерии может всякое произойти, а вот биткоин чем будет дешевле тем больше будут скупать. Повторюсь я не профессионал - это рассуждения новичка.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, DenFo1311 said:

Я думаю все продавали свои монетки, тот же Бутерин сливал эфир

Бутерин продал часть биткоинов ещё в 2013 году.Но к эфириуму я думаю он относится более лояльно.Нам остаётся только гадать.

Я думаю совсем не важно какая криптовалюта может быть дороже биткоина.Интереснее будет вопрос,какая криптовалюта может обогнать биткоин по капитализации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yriyst said:

Биток кто-то обгонял по капитализации? Когда? Просто сам относительно не давно здесь, пару лет, но биток всегда больше половины мировой капитализации крипты занимал на моей памяти.

По капитализации биткойн никто не обогнал и врятли обгонит. На данный момент биткойн по капитализации догнал акции теслы, рыночная капитализация биткойна 640 млрд, а у теслы 670 млрд, не одна крипта рядом не стоит по капитализации с биткойном.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно будет посмотреть на крипту которая станет дороже битка по его цене сейчас. Дороже биткоина не будет монет, ну кроме какого нибудь шального дефи.

  • -1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BlackWolf199 said:

Да, эфир в последнее время хорошо растет. Но тем не менее, до уровня битка ему еще, как до луны ползком, учитывая, что эмиссия у эфира неограниченна, и на данный момент монет эфира в разы больше, чем монет битка.

Судя по тому, что он за 2 дня дал, почти х2, то есть вероятность что даже пойдёт на 2-3к, если биток сдавать позиции не будет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже давно есть монеты которые дороже Биткоина но думаю это все по причине их малой поставки монет в обращение,если вы погуглите то найдете как минимум четыре монеты которые дороже BTC

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Mufasax said:

Я думаю ближайшие годы, никакая монета не сможет обогнать биткоин, все же как раз щас биткоин растет на пике, и растет довольно хорошо. Будем следить. 

Тем более биток вырос до 35к долларов и пока что не сильно просели может еще сильней вырости то врятли ктото догонит в ближайщие 5лет так точно

  • Useful or interesting 1
  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nikita01uz said:

По капитализации биткойн никто не обогнал и врятли обгонит. На данный момент биткойн по капитализации догнал акции теслы, рыночная капитализация биткойна 640 млрд, а у теслы 670 млрд, не одна крипта рядом не стоит по капитализации с биткойном.

Если эфир продолжит расти в цене, то легко обгонит, по простой причине - количество. Только вот, что это конкретно даёт, обывателю, кроме понимания масштабов закачанного бабла? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну такие монеты на самом деле были, но вот только они дерджались в такой хорошей стоимости не больше недели, да и популярность у них была не такая большая как у битка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут главное не сколько монета стоит, а сколько людей верит в нее, ибо были монеты которые стоили больше битка, но они падали, из-за того что нормальные инвесторы не вкладывали в них деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Arkmalvik said:

Интересно будет посмотреть на крипту которая станет дороже битка по его цене сейчас. Дороже биткоина не будет монет, ну кроме какого нибудь шального дефи.

Ну не шальное дефи же было YFI, при этом оно даже вроде сейчас держится совсем себе не плохо, ниже биточка конечно, но биток сейчас просто на ракете летит)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что сейчас моими фаворитами есть только 3 криптовалюты, которые возможно, когда то обгонят биткоин. Это лайткоин,эфириум или же монеро

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь уже чтобы обойти по капитализации и популярности биткоин, нужно сказочно постараться. Еще пару месяцев назад был уверен, что конкуренцию битку составит эфир, но теперь эта уверенность улитучилась.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Arkmalvik said:

Интересно будет посмотреть на крипту которая станет дороже битка по его цене сейчас. Дороже биткоина не будет монет, ну кроме какого нибудь шального дефи.

Уже куча таких монеток было и есть, но в том то и дело, что они никому просто напросто не нужны. А толковых монеток, которые действительно обойдут биткоин - еще долго не будет скорее всего. Ну как, есть тот же эфириум, но много чего нужно сделать, чтобы он смог обогнать биткоин в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

в ближайшие десятилетия биткоин с первого места сдвинуть никто не сможет, очевидно. А вот что потом будет неизвестно. Маск говорил, что они в колониях на Марсе собираются построить экономику чисто на крипте, может быть после этого что-то изменится. Пока что заселение Марса - пустая болтовня

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю в последние года 2-3, а то и больше вряд ли будут действительно стоящие криптовалюты, ведь многие альты все равно держатся на биткоине. Буду конечно верить в эфир, что он достигнет через это время 3-4 к долларов, но не знаем, вдруг биток будет уже 50-60 стоить. Поэтому думаю достойных конкурентов за это время не будет.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если один из проектов сможет предложить транзакций в секунду столько чтоб переводы были мгновенными и завлечет с помочью майнинга себе аудиторию то есть шансы на смену и титул лидера. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю, что в ближайшее время какая либо монета станет по объему и по курсу дороже чем биток, так-как крипта эта очень сильно развилась и занимает большую часть рынка. Да и оборот высокий, уже почти триллион долларов, а в таких суммах сложно начать конкурировать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Arkmalvik said:

Интересно будет посмотреть на крипту которая станет дороже битка по его цене сейчас. Дороже биткоина не будет монет, ну кроме какого нибудь шального дефи.

Может какая-то крипта и обгонит биток по капитализации, но это совсем не значит что эти монеты будут дороже его, тут все сводится к эмиссии монет, если их будет меньше 21 млн тогда цена будет выше битка, если нет то нет, но пока эмиссия у тех монет которые в топе находятся намного болльше чем 21 млн.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita01uz said:

По капитализации биткойн никто не обогнал и врятли обгонит. На данный момент биткойн по капитализации догнал акции теслы, рыночная капитализация биткойна 640 млрд, а у теслы 670 млрд, не одна крипта рядом не стоит по капитализации с биткойном.

Скорее всего, если уж реальный у него может быть противник, это только эфир, потому что сейчас падает биткоин, а как мы видем эфир растёт и уже перешёл в сторону за 1200 за штуку. Так что сейчас он реально может перед ним встать и сразится

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 02:55, MaxKron said:

Все привет!🤗

Если сравнивать криптовалюту с реальными металлами и драгоценными камнями, то нам не хватает материала. Где те монеты которые будут назвыать: крипто платина, крипто родий? Уже есть алмазный биткоин, но это не то. Его цена зависит от цены брильянта.

Давайте порассуждаем, какая монета в будущем может перерасти биткоин по рыночной капитализации и ценности для людей?

Моё мнение из ближайших конкурентов биткоину, это только эфир, который в последнее время начинает показывать хороший рост

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, enebamyl said:

Скорее всего, если уж реальный у него может быть противник, это только эфир, потому что сейчас падает биткоин, а как мы видем эфир растёт и уже перешёл в сторону за 1200 за штуку. Так что сейчас он реально может перед ним встать и сразится

Ну какой же это противник, у того же эфира рыночная капитализация $110,111,915,317 против 640 миллиардов у биткойна, эфир даже рядом не стоит с биткойном, так что нет противников у него и быть не может на данный момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Patterson N said:

Если один из проектов сможет предложить транзакций в секунду столько чтоб переводы были мгновенными и завлечет с помочью майнинга себе аудиторию то есть шансы на смену и титул лидера. 

Просто такое практически невозможно сделать. С наплывом людей ни одна технология не сможет справиться и транзакции все равно замедлятся, повысяться комиссии. Я думаю, что уже создаются более совершенные технологии, но неизвестно когда монетки на таких технологиях появяться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент я не могу назвать тебе ту монету, которая будет стоить больше биткоина. Не зря биток называют царём криптовалюты. Может когда-то и произойдёт такая ситуация, что какая-то монета обгонит биткоин по цене, но точно не в ближайшие 2 года

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bladeform123 said:

Крипто платиной будет точно не эфириум, и даже так, то эта монета уже есть, по сути есть пару монет, дороже биткоина, но они не популярны, так же как и золото популярнее платины

Ну вопрос как раз в ценности и практичности ,и после биткоина самый ценный и практичный продукт это эфир, я за него голосую, думаю он будет

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Аналитики предположили, что для достижения фазы параболического роста биткоину необходимо преодолеть зоны сопротивления у отметок $72 000 и $73 000. На данный момент общая капитализация рынка криптовалют составляет $2,76 трлн, с доминированием биткоина на уровне 50,6%. Наблюдается устойчивый интерес ходлеров к долгосрочному удержанию криптовалют после тестирования отметки $70 000, согласно данным экспертов CryptoQuant.
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    PancakeSwap (CAKE) по сети ERC 20 PancakeSwap (CAKE) по сети BEP 20 Газпромбанк Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.      Подписывайтесь на наш телеграмм канал: t.me/kanalGalaxycoincash чтобы всегда быть в курсе всех новостей.
    • Уважаемые пользователи! По поводу реферальной программы.   ✅Завтра в течении дня полностью будет доступна реферальная программа для наших партнеров, любой из Вас сможет зарабатывать % от приведенного Вами человека в наш обменник. ✅От суммы обмена реферала Вы сможете получать 0.3%, партнерские вознаграждения будут зачислять на Ваш зарегистрированный аккаунт нашего сайта, где Вы сможете выводить их указывая кошелек Tether TRC20 USDT.   Стань партнёром крипто-обменника Finansovich-exchange! 🪙
    • Криптовалюты представляют собой одну из самых значимых инноваций в финансовом мире за последние десятилетия. Их история началась в 2008 году, когда анонимный разработчик или группа разработчиков под псевдонимом Сатоши Накамото опубликовал белую книгу "Bitcoin: A Peer-to-Peer Electronic Cash System". В 2009 году был запущен первый блокчейн, положивший начало новой эре цифровых валют. Основной идеей биткойна было создание децентрализованной валюты, которая бы не зависела от банков и правительств, обеспечивая прозрачность и безопасность транзакций.   Принципы работы криптовалют основываются на технологии блокчейн, представляющей собой распределенный реестр, который хранит все транзакции в зашифрованном виде. Каждый блок содержит информацию о предыдущем блоке, создавая таким образом цепочку блоков. Это делает блокчейн устойчивым к изменению данных и взломам, поскольку изменение информации в одном блоке требует изменения всех последующих блоков, что практически невозможно при существующем уровне технологий. Криптовалюты используют методы криптографии для обеспечения безопасности и анонимности транзакций, что повышает доверие пользователей к системе.   Одним из ключевых аспектов важности криптовалют является их децентрализация. В отличие от традиционных финансовых систем, где банки и правительственные учреждения контролируют денежные потоки и операции, криптовалюты функционируют на основе распределенных сетей. Это позволяет пользователям осуществлять прямые переводы друг другу, минуя посредников, что снижает комиссии и увеличивает скорость транзакций. Децентрализация также снижает риск монополизации и коррупции, что делает финансовую систему более справедливой и доступной для всех участников.
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Частенько на него захожу для анализа общей картины по крипте, посмотреть, что находится в топе и тд.
    • Когда-то считался хорошим кошельком, и я сама часто им пользовалась. Потом стали появляются плохие отзывы, да и кошельки гораздо лучше.
    • Вместо того, чтобы искать приложения для решения капчи, лучше решать капчу самому. Пару секунд и готово.
    • Сейчас электронных кошельков большое множество. Можно выбрать не один, а несколько и распределить крипту. 
    • Использовать по максимуму доступные средства защиты для кошельков. Мне очень помогла сид фраза для восстановления одного из кошельков. Все обязательно сохранять на бумаге. 
×
×
  • Create New...