Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 246 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

45 minutes ago, CrazyPool said:

Тут ещё многое зависит от перспективности проекта,Многие люди после роста биткоина захотят перевложить свои средства чтобы потом получить ещё больше или же уйти в минус xD например большая часть монет в топ 100 может дать рост +20-60% когда биток дает +8-10% 

Большая часть людей,которые получили прибыль с BTC,снова вкладывают в него,ибо люди понимают,что это не какой-то хайп проект,слишком большое к нему доверие,чтобы переходить на другую монету 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, RolyPoly said:

Ну придумать конкурентов биткоину можно много, эфир, лайткоин, бнб, деш, да и вообще любая криптовалюта которая сейчас может быть куплена на бирже)

С чего вы взяли,что эти монеты смогут стать хорошими конкурентами биткоину? Это только теоритически,а фактически ни одна из ныне существующих монет не сможет сравниться с Биткоином.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Broky1984 said:

Многие люди после роста биткоина захотят перевложить свои средства чтобы потом получить ещё больше или же уйти в минус xD например большая часть монет в топ 100 может дать рост +20-60% когда биток дает +8-10% 

Вот после роста Биткоина ни в какие альты и форки вкладываться не нужно. Они не только растут в цене быстрее, но и падают гораздо круче. Продавайте свой ВТС за фиат или USDT и ждите конца падения. Вот тогда можно и что-то из Топ-100.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Andreichenko said:

С чего вы взяли,что эти монеты смогут стать хорошими конкурентами биткоину? Это только теоритически,а фактически ни одна из ныне существующих монет не сможет сравниться с Биткоином.

Согласен, правда, может быть в далеком будущем эфир и станет конкурировать с битком, но это будет точно не в ближайшие 10 лет, я думаю. Стоит заметить, что эфир стоит на втором месте после битка)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю если всё-таки постараться и очень хорошо прорекламировать какой-нибудь дельный altcoin, то он может стать дороже биткоина и намного популярнее, но на это всё равно потребуются огромный бюджет и очень много времени

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, RolyPoly said:

Ну придумать конкурентов биткоину можно много, эфир, лайткоин, бнб, деш, да и вообще любая криптовалюта которая сейчас может быть куплена на бирже)

И что из этого представляет какую то конкуренцию биткоину? По моему никакая из перечисленных монет не добилась и не добьётся подобного успеха. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На фоне бурного роста биткоина перед халвингом, но во время кризиса и пандемии, думаю, глупо искать битку альтернативу. Да и нет ее пока среди существующих монет )

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Broky1984 said:

Большая часть людей,которые получили прибыль с BTC,снова вкладывают в него,ибо люди понимают,что это не какой-то хайп проект,слишком большое к нему доверие,чтобы переходить на другую монету 

ну это не самая победная тактика на самом деле, потому что лучше и по альтам распределить часть капитала, не в целях безопасности, а потому что они растут намного больше битка 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Mary_Pot said:

Думаю если всё-таки постараться и очень хорошо прорекламировать какой-нибудь дельный altcoin, то он может стать дороже биткоина и намного популярнее, но на это всё равно потребуются огромный бюджет и очень много времени

А сколько рекламы то надо? Мне кажется, что таким предложением, как биток не будет обладать никакая монета. Про спрос я вообще молчу. Объем торгов битка зашкаливает каждый день, поэтому биток будет всегда на первом месте, если не случится какой-то экономический переворот

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Goodman200 said:

А сколько рекламы то надо? Мне кажется, что таким предложением, как биток не будет обладать никакая монета. Про спрос я вообще молчу. Объем торгов битка зашкаливает каждый день, поэтому биток будет всегда на первом месте, если не случится какой-то экономический переворот

но вы же прекрасно понимаете что такой объём делают только люди, так вот если люди будут покупать не биток,а какую-нибудь другую криптовалюту, то рынок кардинально поменяется

Мне кажется это подвластно людям вроде Илона Маска и .т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2020 at 18:39, krolik said:

Просто у битка сегодня огромный отрыв, если бы монеты вместе начинали свой путь то всё возможно, биткоин сегодня уже не догнать.

Есть монеты дороже битка, но у них торги очень маленькие, если и монетки которые 4 битка стоят


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Broky1984 said:

Большая часть людей,которые получили прибыль с BTC,снова вкладывают в него,ибо люди понимают,что это не какой-то хайп проект,слишком большое к нему доверие,чтобы переходить на другую монету 

Не согласен, насчёт доверия. В битке много денег манипулей, поэтому его не бросают. Я думаю, что такому фактору есть место быть. На мой взгляд, это одна из причин, почему в «верят и перезаходят»

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mary_Pot said:

Думаю если всё-таки постараться и очень хорошо прорекламировать какой-нибудь дельный altcoin, то он может стать дороже биткоина и намного популярнее, но на это всё равно потребуются огромный бюджет и очень много времени

Ну за этим альтом должно стоять что-то гениальное, и да на это уйдет много денег и еще не факт что получится, вообще эфириум могбы быть этим альтом, но очень врядли это когда нибудь произайдет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть уже монетки которые стоят дороже биткоина и на много но капитализация их на много меньше чем у биткоина и они не так известны вряд ли в ближайшее время что то интереснее появится  .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас очень много криптовалют,которые дороже того же битка,вот например если вы зайдете на биржу йобит,то увидите монету LTD,она стоит в 3 раза больше чем биткоин,но при этом это пустой фантик. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/6/2020 at 6:47 PM, Nikita 097 said:

Я с вами полностью согласен! Знаний действительно нужно меньше для инвестирования , но и прибыли оно приносит не мало . Тут надо понимать , что каждому своё.

Просто инвестирование может продолжатся довольно продолжительное время, тут не всегда угадаешь точно. С трейдом прибыль может быть практически моментальная, но тут конечно более рискованный способ заработка


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Broky1984 said:

Большая часть людей,которые получили прибыль с BTC,снова вкладывают в него,ибо люди понимают,что это не какой-то хайп проект,слишком большое к нему доверие,чтобы переходить на другую монету 

Когда приходит время падения рвнка то просто вынужднены не распылять средства по разным монетам а сосредоточиться на одной и такая одна выбранная многими и признанная как лучшая и есть биткоин

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Andreichenko said:

С чего вы взяли,что эти монеты смогут стать хорошими конкурентами биткоину? Это только теоритически,а фактически ни одна из ныне существующих монет не сможет сравниться с Биткоином.

ну с другими монетками я может и согласился бы, и только в рамках капитализации, но не точно не с бнб, это просто валютка биржи и сравнивать ее с биткоином не вижу смысла

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Andreichenko said:

С чего вы взяли,что эти монеты смогут стать хорошими конкурентами биткоину? Это только теоритически,а фактически ни одна из ныне существующих монет не сможет сравниться с Биткоином.

Ну, из существующих наверное, нет. Хотя, это крипта. Но вот вопрос автором поставлен некорректно. Самая дорогая монета по прайсу? Так, такие уже есть. Хоть и скам, но в природе существует. Или самая дорогая по капитализации? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vitalik555 said:

Есть уже монетки которые стоят дороже биткоина и на много но капитализация их на много меньше чем у биткоина и они не так известны вряд ли в ближайшее время что то интереснее появится  .

Биток на данный момент врятли что то обгонит, он отлично оторвался и зарекомендовал себя на рынке, в него все вкладываются, он надежный и это все знают(если он упал то серовно поднимется). А может и обгонит, это все гадания. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, unrealfs said:

Просто инвестирование может продолжатся довольно продолжительное время, тут не всегда угадаешь точно. С трейдом прибыль может быть практически моментальная, но тут конечно более рискованный способ заработка

Мало того, что он рискованный , так ещё знать надо много . В инвестирование не надо угадывать , ты смотришь сколько лет проекту , кто стоит за ним , то есть простенький анализ убережёт вас от убытков с большой вероятностью.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, viperytyberpro said:

Ну за этим альтом должно стоять что-то гениальное, и да на это уйдет много денег и еще не факт что получится, вообще эфириум могбы быть этим альтом, но очень врядли это когда нибудь произайдет

Эфир строится немного на другой технологии, насколько я понимаю,да и эфир уже давно торгуются на рынке и только недавно он смог побить цену в 220 долларов,  ему до 1.000 ещё очень далеко, не говоря уже о 9

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Mandalorian777 said:

Конечно. И к тому же он должен чем-то лучше самого битка, и эмиссия монет так же должна быть соответствующей, чтобы и цена была дорогой. Короче говоря, вероятность того, что такая монета когда-нибудь будет, практически равна нулю.

Если только не вырастит какая-нибудь альта неожиданно, всякое бывает. Многие даже пророчат это сделать эфириуму, но я эфир скорее будет дальше следовать за биткоином, чем начнёт обгонять его. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Parovoz123 said:

Если только не вырастит какая-нибудь альта неожиданно, всякое бывает. Многие даже пророчат это сделать эфириуму, но я эфир скорее будет дальше следовать за биткоином, чем начнёт обгонять его. 

Это зависит от обновления эфириума, если все так как и задумывалось будет, то до цены в 1000 долларов эфириум вырастет почти со стопроцентной вероятностью 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, MCSGlegend said:

Это зависит от обновления эфириума, если все так как и задумывалось будет, то до цены в 1000 долларов эфириум вырастет почти со стопроцентной вероятностью 

Конечно было бы неплохо, если эфириум повысится до 1000 долларов, но ему все равно будет далеко до 10 тысяч биткоина, так что рост эфира был бы кончено кстати, но многого бы я от него не ждал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...