Кошелёк JAXX: ваше мнение? - Page 29 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Blazzy

Кошелёк JAXX: ваше мнение?

Recommended Posts

Моя сестра пользуется даным кошельком и не одного плохого одзыва я не слышал а слышу как она его нахваливает иногда кажется что она его рекламирует.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это криптокошелек с хорошим функционалом. Основными плюсами, являются мультивалютность и скорость переводов. Но слышал о том, что на нем лучше не хранить значительные суммы, так как там что-то с каким-то кодом, который никто кроме разработчиков не знает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Минусы, которые есть у кошелька не такие уж минусы. Минус того ч т хакеры взламывают его, так это минус любого кошелька, сейчас хакеры пошли куда умнее чем ранее. Кошелек только на английском, так сейчас есть куча переводчиков, да и английский язык не совсем трудный, перевести несколько операций в кошельке, и сразу запомнится перевод, тем более если часто пользуешься кошельком

Share this post


Link to post
Share on other sites

интерфейс на английском, но если тебя это не смущает это не минус конечно. но плюс в том что можно хранить много разных крипто валют, а так посредственный кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек не адаптирован под русскоязычную аудиторию, это минус, конечно. А так, в целом, если вас не пугает то, что русского языка нет, то кошелек неплох, радует то, что можно хранить очень много разных криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек сделан для англоязычных пользователей криптомира, кошелек хороший, монеты есть, удобный дизайн, незнаю надежный или нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2019 at 11:29, Blazzy said:

 

Всех приветствую, дорогие товарищи друзья!

Не так давно установил кошелёк JAXX - в связи с чем хотелось
бы узнать мнение сообщества - как оно вообще, стОит или нет?
Упоминание про данный кошель есть в англоязычной части, в русской
ничего не отыскал.

Может кто уже пользуется давно, какие есть плюсы \ минусы и так далее.
Также там есть вроде как мобильная версия - если вам есть что сказать про
неё, милости прошу! Будет интересно ознакомиться.

Официальный сайт: https://jaxx.io/community

 

2019-10-12_112745.jpg

Покрывает все операционные системы или те, которыми я пользуюсь. Вообщем достойное приложение, у сайта обычный дизайн

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек сделан скорее для англоязычной аудитории, если у вас нет проблем с английским то кошелек в принципе нормальный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный кошелёк - JAXX мне не известен, и исходя из мнения других комментаторов -  не рекомендую пользоваться кошельком так как глючит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый обычный кошелёк. Плюсы в том, что есть поддержка большого количества криптовалют. Но сам я их не пользуюсь, так как есть кошельки лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек в принципе как и все остальные кошельки - имеет как минусы, так и недостатки.
Самый жирный плюс - поддержка большого числа криптовалют.
Минус - нет русскоязычной поддержки и все запросы зачастую проходят через машинный перевод, от того и недопонимания и медленные ответы.
Короче говоря, лучше не сталкиваться с проблемами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стал бы пользоваться в данный момент, сведений о кошельке немного, а правильно было казано - заводить и выводить свои деньги. Хотя в недалёком будущем может быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек Jaxx Wallet - хороший пример довольно нового продукта для хранения и управления децентрализованными активами. Jaxx также востребован и опытными пользователями крипторынка. Фактически, это одно из лучших хранилищ для BTС и ETH.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не внушает доверия так как имеет много отрицательных отзывов, что монеты с исчезали  куда то . Так что безопасность именно этого кошелька хромает 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошиц кошелек, из достоинств истоиь отметить  поддержку большого количества криптовалют с возможностью обмена. Поэтому он вполне себе неплох

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный кошелек конечно может заманить большим количеством криптовалют. Но мне не по душе администрация, которая игнорирует.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелёк вроде добротный, но скорее всего разработчики что-то от нас утаивают, лично я бы не стал хранить там свои кровно заработанные, из плюсов могу выделить то что поддерживает много криптовалют, присутствует обмен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пользовался этим кошельком, но, судя по тому, что я о нем слышал, он вполне пригодный для использования, но не желательно держать в нем большие суммы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек поддерживает очень много монет, платформ, но вот безопасность реализована ну не прям уж на высоком уровне. Хотелось бы двухфакторку как минимум, а не только код фразы. Но сам проект уже давно существует, пользоваться можно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня этот кошелек стал открытием. Очень удобный и безопасный. Регистрация вообще простая, я в первые когда его скачал, сам понял что и как делать. Всем советую пользоваться этим кошельком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что jaxx не стоит того, чтоб ты производил свои транзакции через него, потому что если нет отзывов, а компания создана не вчера, значит с ними не все так гладко и отзывы периодически чистятся, или он просто никому не интересен(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ранее употреблял его для майнинга эфира, но позже при попытке вывести добытое он мне стал писать какие-то ошибки. И лишь после танцев с бубном и приватными ключами с внедрением остальных сервисов получилось таки совершить вывод. После чего происшествия я забил на данный кошелек.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброкачественный кошелёк,  почти все пользуются,  я тоже но так, все таки отношусь недоверчиво к таким кошелкам потому что есть риск что создатели кое-где ошиблись и всё исчезло!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ето  нвестиционный кошелек,  а означает больше рисковый,  чем остальные. Был схожий кошелек года два назад и его нету,  похитили средства и исчезли администраторы. И есть еще схожий проект,  у которого не так давно были трудности,  но на данный момент он еще работает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • У меня вот наоборот сомнения возникают, что после Ноткоина что-то будет на его уровне. Но все равно завёл пару акков, но не кликаю, просто фармлю. 
    • Хотелось бы у автора узнать, как часто и какие по величини бывают награды за тестнеты? Сколько ни участвовал, практически ни разу ничего не получил. Видимо руки не из того места 😆
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends                Enter your NICKNAME in WINDICE             Hit the Jackpot!   Lets see how many times you could hit the jackpot number in Dice  for this week's challenge. Hit number 7777 as many times as you can on any payout (green results only).     Top 10 players will be ranked based on the most number of hits.        
    • Сорвите джекпот!     Давайте посмотрим, сколько раз вы могли бы выиграть номер джекпота в игре Dice  в конкурсе этой недели. Наберите номер 7777 столько раз, сколько сможете, при любой выплате (только зеленые результаты).     10 лучших игроков будут ранжированы по наибольшему количеству просмотров.                     Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                    Подписывайтесь и ретвитит      Отметьте 2 друзей             Введите свой НИК в WINDICE
    • Трейдер превратил $2200 в $2,26 млн всего за 8 часов  🤑   Трейдер мемными монетами, кошелёк которого известен как sundayfunday.sol, увеличил свои инвестиции в 993 раза, вложив 13 SOL (около $2200) в недавно выпущенный мемкоин 1DOL.   8 часов назад он потратил 13 SOL ($2275), чтобы купить 242 млн 1DOL, которые в настоящее время стоят $2,26 млн! — сообщили эксперты платформы Lookonchain.   Тогда трейдер купил токенов BOME на сумму более $72 000, которые на пике подорожали до $40 млн. Он продал 530 млрд BOME за 38 305 млн SOL ($7,66 млн) и в настоящее время владеет 894 млрд BOME ($10,5 млн), оставаясь крупнейшим индивидуальным держателем мемной монеты, — заявили в Lookonchain.   1DOL вызвал большой интерес в криптосообществе, несмотря на отсутствие веб-сайта и заблокированную учётную запись в запрещённой в России соцсети X. Такая скрытность и огромная прибыль, полученная трейдером, сразу вызвала обвинения в инсайдерской торговле. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2422723
    • Дорогие, друзья!  Мы являемся партнерами известного мониторинга - КурсЕксперт Найти нас можете на первых строках мониторинга! Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Bit By Alexander !
    • Капитализация — это понятие, которое широко используется в финансовом мире для измерения стоимости компании или актива. Оно представляет собой сумму всех выставленных акций умноженную на их текущую рыночную цену. Капитализация может быть использована для определения рыночной ценности компании, сравнения компаний между собой, а также для принятия инвестиционных решений.   Существует два вида капитализации: рыночная и книжная. Рыночная капитализация рассчитывается на основе текущей стоимости акций компании на фондовой бирже. Это показатель рыночной ценности компании и отражает интерес инвесторов к данной компании. Книжная капитализация, с другой стороны, рассчитывается на основе бухгалтерской стоимости компании, которая может отличаться от ее рыночной стоимости.   Капитализация является одним из ключевых показателей, которые инвесторы используют для анализа компаний и принятия инвестиционных решений. Чем выше капитализация компании, тем более стабильной и надежной считается компания. Крупные компании с высокой капитализацией обычно имеют большие ресурсы, широкий портфель продукции и могут выдерживать финансовые кризисы. Маленькие компании с низкой капитализацией, с другой стороны, могут быть более волатильными и рискованными для инвесторов.   Капитализация также может быть использована для сравнения различных компаний в одном секторе или индустрии. Инвесторы могут сравнивать капитализацию компаний, чтобы определить, какая компания является лидером на рынке, и где есть потенциал для роста.   В целом, капитализация — важный показатель, который помогает инвесторам принимать обоснованные решения о своих инвестициях. Она помогает понять структуру и стабильность компании, а также предсказать ее дальнейшее развитие на рынке.
    • На этой неделе SEC примет решение касаемо Ethereum ETF Для запуска Ethereum ETF регулятору нужно утвердить две формы — 19b-4 и S-1. По форме 19b-4 окончательный дедлайн наступит 23 мая. Если вы переживаете за свои активы, saint.exchange будет рад помочь вам с обменами на фиатные средства   
    • Форвардный рост хешрейта сигнализирует о бычьих настроениях, поскольку аналитики прогнозируют более высокий хешрейт в ближайшие 6 месяцев, чему способствует ралли Биткойна до 72 000 долларов, несмотря на проблемы. Трейдеры фьючерсных контрактов на хешрейт, похоже, с оптимизмом смотрят на ближайшие перспективы Биткойна, причем признаки указывают на бычьи настроения, поскольку будущие котировки хэш-цены остаются выше спотовой цены .         Аналитики Hashrate Index написали, что ожидают роста цен на хешрейт в течение следующих шести месяцев, заявив в сообщении X , что трейдеры ожидают, что сложность останется неизменной, а комиссии за транзакции вырастут «и/или цена Биткойна вырастет».   Аналитики находят позитив в сжатой экономике майнинга, которая замедляет рост хешрейта. Несмотря на недавний рост Биткойна, рост хешрейта был вялым, и аналитики прогнозируют лишь незначительное увеличение при следующей корректировке сложности.                       Забегая вперед, аналитики Hashrate Index предполагают, что летом майнеры США могут добывать меньше BTC, что может замедлить рост хешрейта. Хотя майнеры в других местах могут компенсировать это, предлагая понимание более широкой глобальной картины расширения хешрейта, отмечают аналитики.
    • Bitmore: Всегда на Шаг Впереди в Обеспечении Вашей Финансовой Безопасности. В Bitmore мы понимаем, что доверие наших клиентов является основой нашей деятельности. Поэтому, внедрение AML проверок - это не только требование, но и наша ответственность перед каждым клиентом. AML проверка - это процесс, который помогает предотвратить отмывание денег и финансирование терроризма. Она включает проверку личности клиента, его финансовых операций и источников происхождения средств. Для клиента это: - Обеспечение безопасности ваших транзакций и инвестиций. - Вы знаете, что ваши финансовые операции проходят в безопасной и законной среде. - Повышение защиты ваших средств от незаконных действий. Для нас это: - Соответствие международным нормам и стандартам. - Предотвращение вовлечения в сомнительные финансовые операции. - Минимизация рисков связанных с отмыванием денег.
×
×
  • Create New...