Какой токен или фиат вкладывать новичку в investbox? - Page 269 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
anatolydo90

Какой токен или фиат вкладывать новичку в investbox?

Recommended Posts

10 hours ago, dmytraga said:

Да вкладывайся ты пока, что в токены Talk. Админы обещали функционал к ним, может быть они сдержать свое слово и это наконец-то произойдет.

Естественно что засовывать в инвест бокс желательно токен Talk тем более что больше ни какого другого применения у него нет. Ну а потом когда возможно придумают для этого токена функционал и его цена станет приемлемой то можно будет даже получить хоть какую то прибыль. 

Edited by Doni2029
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты хочешь вкладываться без вложений, то лучшим вариантом будет талки и изики(по которым инфы пока что нет😪)

Edited by sofaer

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2021 at 09:11, trtyvf said:

Робо- дешёвка , которая умрёт через 1-2 месяца , так как ни какого проекта за ним не стоит , а выпустили его для инвеста .

Вы что, какие могут быть 2 месяца при ежедневном 1%? Думаю что через 3 недели уже будет падение данного токена, но в инвестбокс лучше уже не заходить, так как это уже поздно для таких инвестиций, нужно было это делать на старте, как я хотел сделать, но побоялся, ведь 1% в дель это немалый такой процент 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, SergIvanov said:

Там же в стену налив идёт с любых операции, так поэтому стена и стоит столько времени, иначе понятно что давно бы похороны состоялись.

Я думаю что это всего лишь вопрос времени и похороны рано или поздно но всё же состоятся. Так что я лично с этим токеном не связываюсь и ни каких надежд на его светлое будущее не возлагаю. Хотя в наше время всякие чудеса могут происходить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Xinana said:

Очень не люблю, когда новички лезут в InvestBox, потому что за оболочкой легких инвестиций скрываются огромные риски.

Уж лучше новичку вложить в инвестбокс, нежели закупать непонятные коины или монеты по которым они не имеют представления какая их судьба ожидает, если грамотно вложиться в инвестбокс можно получать вполне хороший процент и так пассивно копить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичку можно вкладывать в investbox только доступный и более-менее нормальный токен. На данный момент таким токеном является talk,  потому что других никаких я не вижу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, 24ivan24 said:

Вы правы, нужно будет выбрать самому, но  я считаю, что надо выбирать самую стабильную монетку, которая не будет падать в цене и вы будете уходить в плюс

На словах это быть может и просто, но как правило в инвестбоксы добавляют не самые привлекательные для инвестора токены. Это как один из способов хоть немного оживить торговлю токеном, или же наоборот, окончательно его угробить, как это было в долларсом

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Doni2029 said:

Естественно что засовывать в инвест бокс желательно токен Talk тем более что больше ни какого другого применения у него нет. Ну а потом когда возможно придумают для этого токена функционал и его цена станет приемлемой то можно будет даже получить хоть какую то прибыль. 

Я бы не сказал что токен Талк годится только для инвест бокса. Его так же с большим успехом можно проигрывать играя в дайс. Но надеюсь что эта проблема скоро разрешится и мы все наконец увидим обещанный функционал этого токена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Dogeraya said:

если говорить лишь о инвест боксе на йобите, то тут мало вообще какую валюту можно нормально вложить, так как с нормальными условия есть только монеты йобита, которые вообще не перспективны, кроме толка, и то возможно 

Ну если всё-таки введут какой-то функционал по talk, то этот инвест очень сильно окупится и в большой плюс уйдем все, но пока что ничего не слышно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как правило, чем меньше процент, тем стабильней валюта. Думаю биток отлично подойдет, если мы говорим про крипту, а фиатные деньги насколько я знаю не получается ложить

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Tatyana59 said:

Новичку можно вкладывать в investbox только доступный и более-менее нормальный токен. На данный момент таким токеном является talk,  потому что других никаких я не вижу.

Помимо талка я думаю для новичков так-же хорошо подойдёт как и Робо и вода, только вот в робо входить с большими суммами уже поздно, но я думаю ничего не случиться если зайти с несколькими тысячами и просто лутать ежедневный доход, к тому же нету ежедневных условий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень плохо верится, что новички могут неплохо на этом подзаработать, все очень сложно, нуторно, много информации через себя нужно провести. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, 1mishanya1 said:

Я бы советовал вкладывать в инвестбокс токены которые самые стабильные, чтобы они не падали в цене пока хранятся у вас

На крипторынке такого не бывает. Особенно сейчас, после такого бешенного роста в любой момент всё может обвалиться. Стабилен только фиат (читай стейблкоины) но в инвесте эти позиции всегда переполнены.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начни именно с токенов талк, посмотрим что из этого выйдет. Если администрация этого форума не врет, то мы должны увидит функционал к этим токенам, только когда это будет, пока что никто не знает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

толк токен сейчас держать выгоднее всего, плюс паление цены уже остановилось, а возможно и вырастет если будут анонсы

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, mrak_surovyu77 said:

Уж лучше новичку вложить в инвестбокс, нежели закупать непонятные коины или монеты по которым они не имеют представления какая их судьба ожидает, если грамотно вложиться в инвестбокс можно получать вполне хороший процент и так пассивно копить.

Ну, грамотно вложить не всегда получается, так как есть монеты, которые просят играть в дайс, чтобы получать проценты с инвестбокса, а это не всегда хорошо, так как вы сами думаю знаете, что дайс сильно сливает людей. Да и не нужно выбирать себе 5-10 монет, достаточно будет двух, а то их там итак не очень много, я хорошими условиями, поэтому мне кажется что талк и робо на первое время подойдут, а потом конечно же нужно менять))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы еще новичок, то советую вам влаживать в investbox те токены или монеты у которых не совсем большой процент начисления в сутки. Как вариант это talk. Процент начисления в сутки -1. Таким образом эта монета будет более надежное чем монеты с процентом начисление 10.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Andrey39 said:

Ну, грамотно вложить не всегда получается, так как есть монеты, которые просят играть в дайс, чтобы получать проценты с инвестбокса, а это не всегда хорошо, так как вы сами думаю знаете, что дайс сильно сливает людей. Да и не нужно выбирать себе 5-10 монет, достаточно будет двух, а то их там итак не очень много, я хорошими условиями, поэтому мне кажется что талк и робо на первое время подойдут, а потом конечно же нужно менять))

Дайс это ещё не самая главная проблема, так как там можно ставить любую минимальную сумму, и просто сделать несколько ставок, а вот если монета даёт слишком много процентов, то это уже проблема, нужно успеть заработать пару процентов, а вот такие монеты как талк можно хранить очень долго, так как они поддерживаются биржей, и не упадут как freedollars 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, 24ivan24 said:

Соглашусь, что там мало токенов которые можно вложить, я бы посоветовал те которые более стабильные и не падают в цене

Ну так посоветуйте!!! Что вы не дописали то? Какие же токены стабильны и не падают в цене? Стейблкоины что-ли? Ваше "экспертное" мнение ничего не стоит, если вы в пустую сказали типа что то умное, а по факту ответить не можете!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вкладывать токены в инвест, это такое себе развлечение, они же не стабильны и обречены на смерть, а вложить и потом рвать волосы на голове, что он падает, не очень хочется. Вкладывать лучше монеты, но опять же при вложении монеты в инвест, для некоторых необходимо выполнять действия, а крутить 20 раз рулетку, ну такое себе занятие.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Makdak94 said:

Очень плохо верится, что новички могут неплохо на этом подзаработать, все очень сложно, нуторно, много информации через себя нужно провести. 

добрый день , новички могут подзаработать там ничего сложного нет , если только они вложуться нормально тоесть если приобрести  yo  токен и положить в инвест он неплохие проценты даст 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Ponchhik said:

Думаю в инвест тоже не стоит играть в долгосрок, а маневрировать, брать те же монетки в 10% и выводить в нужный момент

Только вот как понять,когда настал тот самый нужный момент))В инвесте все хлам монетки практически перпендикулярно падают в зависимости от кол-ва дней нахождения их в инвесте)Кроме йошки,биржа ценит своих холдеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Zheka said:

Дайс это ещё не самая главная проблема, так как там можно ставить любую минимальную сумму, и просто сделать несколько ставок, а вот если монета даёт слишком много процентов, то это уже проблема, нужно успеть заработать пару процентов, а вот такие монеты как талк можно хранить очень долго, так как они поддерживаются биржей, и не упадут как freedollars 🙂

Ну, в дайсе не всегда можно играть на минимальную сумму, иногда всё-таки нужно играть на фиксированную сумму. Вот недавно в инвестбокс добавили биткоин, но чтобы получить 2% за день нужно играть в дайс на 0.1 BTC, и это если честно вообще глупо со стороны биржи, так как никто не будет играть на такие деньги в дайс, чтобы потом проиграть. Ну а насчёт процентов согласен, на слишком выгодные предложения вестись не стоит))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Andrey39 said:

Ну, в дайсе не всегда можно играть на минимальную сумму, иногда всё-таки нужно играть на фиксированную сумму. Вот недавно в инвестбокс добавили биткоин, но чтобы получить 2% за день нужно играть в дайс на 0.1 BTC, и это если честно вообще глупо со стороны биржи, так как никто не будет играть на такие деньги в дайс, чтобы потом проиграть. Ну а насчёт процентов согласен, на слишком выгодные предложения вестись не стоит))

Бывают конечно и такие предложения, но в остановном там есть монеты, которые не требуют игры в дайс, поэтому в любом случае можно хорошо заработать на этом десятки процентов. Вот РОБО уже очень долго держится, цена сейчас отличная, можно даже теперь купить данные токены и получать 1% в день стабильно, но в один день цена может рухнуть, поэтому не рисковал бы так сейчас 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, SergIvanov said:

Конечно вопрос времени, я и не говорю что нужно на него в долгосрок рассчитывать, но сейчас почему бы не заработать, я вообще все биржевые токены только в краткосрок и воспринимаю.

А их и не возможно воспринимать в долгосрок. Все они в конечном счёте умирают и в этом их изначальное предназначение. Я из всех биржевых токенов сейчас имею дело только с токеном Talk. Просто беру его и засовываю в инвест бокс где он довольно успешно размножается и столь же успешно обесценивается.  

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...