Как вы будете отмечать халвинг? - Page 3 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Arxanov

Как вы будете отмечать халвинг?

Recommended Posts

6 hours ago, NevermindNe said:

Я лично никак не буду отмечать халвинг так как недавно продал все биткоины которые были по цене в 6600 долларов. 

Сейчас самое время откупиться. Пока еще есть возможность получить прибыль. Скоро окно возможности откупиться по такой цене может закрыться. Но я тоже никак не буду отмечать халвинг потому что цена биткоина для меня не имеет значения. Я не собираюсь покидать его при любой цене. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nikitazap said:

Сейчас самое время откупиться. Пока еще есть возможность получить прибыль. Скоро окно возможности откупиться по такой цене может закрыться. Но я тоже никак не буду отмечать халвинг потому что цена биткоина для меня не имеет значения. Я не собираюсь покидать его при любой цене. 

Да тоже самое. Как бы ни упал Биткойн я не бежал в панике сливать а наоборот ещё покупал. Поживем увидим что даст халвинг какие плюсы иди минусы)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не буду его отмечать,потому что это наоборот принесет проблем в криптоимр,потому что ещё не факт что биткоин в цене вырастет,а майнеры из-за халвинга могут уходить,из-за снижения прибыли,что принесет проблем в сеть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Rof05 said:

Да тоже самое. Как бы ни упал Биткойн я не бежал в панике сливать а наоборот ещё покупал. Поживем увидим что даст халвинг какие плюсы иди минусы)

Главное чтобы биткоин существовал всегда, а любые минусы это обязательно для кого-то плюсы. Так что тут как повезет. В любом случае это всегда шанс заработать. А тема халвинга должна интересовать майнеров и я думаю что они праздновать его точно не будут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Nikitazap said:

Главное чтобы биткоин существовал всегда, а любые минусы это обязательно для кого-то плюсы. Так что тут как повезет. В любом случае это всегда шанс заработать. А тема халвинга должна интересовать майнеров и я думаю что они праздновать его точно не будут. 

Хорошо, когда видишь, как можно заработать даже в тяжелые времена, это от мышления зависит. А вот многие новички в панике все слили и теперь думают, зачем они это сделали

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, yu.97 said:

Хорошо, когда видишь, как можно заработать даже в тяжелые времена, это от мышления зависит. А вот многие новички в панике все слили и теперь думают, зачем они это сделали

Совсем тяжелые времена это флет, но такое бывает редко. То что новички слились в конечном итоге пойдет им на пользу. Человек так устроен что до него лучше доходит только собственный отрицательный опыт. Такое было и со мной когда-то.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть для меня халвинг самое значимое событие 2020 года, я его отмечать не буду, потому что попросту не с кем это сделать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если цена вырастит, то немного отпраздную это со своими друзьями, которые холдят криптовалюту и все. Скорее выпью с ними.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, bladeform123 said:

Хоть для меня халвинг самое значимое событие 2020 года, я его отмечать не буду, потому что попросту не с кем это сделать

Поищите однодумцев с вашего города или найдите с кем отметить даже по сети) Не обязательно же напиваться .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дожить быть еще,с этими эпидемиями достали уже)Если ценник вверх побежит то отлично будет.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, J.Assange said:

Дожить быть еще,с этими эпидемиями достали уже)Если ценник вверх побежит то отлично будет.

Верим и надеемся, надеемся и верим) А потом можно уже и о праздновании думать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, J.Assange said:

Дожить быть еще,с этими эпидемиями достали уже)Если ценник вверх побежит то отлично будет.

Конечно никто не знает что будет завтра с нами а тем более через два месяца, главное чтобы обстановка окружающая не выбивала из колеи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это видео из Тель-Авива, им не грех отметить и халвинг, и хардфорк, и каждый десятитысячный блок в блокчейне... Очередной повод побухать. И обсуждают они на этом пати явно не биткоин, а уж тем более не халвинг.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если в день халвинга цена биткоина будет меньше чем сейчас,то это будет скорее всего траурный день а не тот день когда стоит отмечать.Учитывая вирус,буду точно сидеть дома.Есть работа,но из нее скоро уйду если в городе начнет вирус процветать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, LevkovDima said:

Я никак небуду тмечать. Если сейчас перед халвингом не будет хорошего роста...то это убьет крипту . и на долго...

Ну, он может быть после халвинга. Крипта непредсказуема. Чего ж вы так пессимистично?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отмечу только тогда когда вырастит курс битка хотябы до 7500. Это падение столько бабок унесло что надо восстанавливать. Будем надеяться что повод для празднования сбудется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, dimaskd said:

Если в день халвинга цена биткоина будет меньше чем сейчас,то это будет скорее всего траурный день а не тот день когда стоит отмечать.Учитывая вирус,буду точно сидеть дома.Есть работа,но из нее скоро уйду если в городе начнет вирус процветать.

После халвинга вполне может начаться резкий рост и будет повод отметить) Надеемся на это.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не такое уж и значимое событие, ну говорю конкретно за себя, может для кого то конечно и иначе) для меня нет, так что нет смысла это отмечать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Hennessey said:

После халвинга вполне может начаться резкий рост и будет повод отметить) Надеемся на это.

Ух как я отмечу, если действительно повлияет очень положительно на рост)) Тогда меня спрашивать не надо, как я проведу этот день. Выпью уж, не смотря на то даже.. Что не употребляю алкоголь) Надеюсь так оно и будет, ведь нету ничего приятнее, чем только хорошие последствия халвинга!)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2020 at 02:59, Nikitazap said:

Главное чтобы биткоин существовал всегда, а любые минусы это обязательно для кого-то плюсы. Так что тут как повезет. В любом случае это всегда шанс заработать. А тема халвинга должна интересовать майнеров и я думаю что они праздновать его точно не будут. 

А лучше и не скажешь) майнеры само это слово ненавидят) Биткойн будет существовать насчёт всегда конечно трудно сказать но 30-50 лето точно а вот что случится за это время как эволюционирует сеть только гадать можно

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счет того что буду отмечать халвинг, то наверное не буду. Но посмотреть что произойдет не за долго до этого события с курсом и непосредственно во время халвинга надо будет обязательно. Всегда могут быть какие-то неожиданности, особенно в крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Rof05 said:

А лучше и не скажешь) майнеры само это слово ненавидят) Биткойн будет существовать насчёт всегда конечно трудно сказать но 30-50 лето точно а вот что случится за это время как эволюционирует сеть только гадать можно

Я думаю что постепенно в майнинге будут оставаться только те кто производят оборудование и транзакции будут все больше поддерживаться нодами. Так что биток будет существовать даже без майнеров. Но чем их меньше тем выше доходность так что какое-то количество их все равно будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично никак не буду отмечать халвинг так как вообще не отмечаю никакие праздники, даже свой день рождения, халвинг это просто дата, даже не праздник 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2020 at 13:47, ionshtorm said:

я буду отмечать не халвинг, а курс биткоина после халвинга, если курс вырастет то напьюсь от радости, а если курс упадет то напьюсь от горя, и в зависимости от того куда пойдет курс цена моих алкогольных напитков будет так же колебаться )))

Если упадёт ,не забудьте про спирт"РОЯЛЬ",тогда вы точно забудете все,что даже не знали,а серьезно,не люблю непонятные праздники типа халвинга,хеллоуина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2020 at 03:59, f0rest said:

На счет того что буду отмечать халвинг, то наверное не буду. Но посмотреть что произойдет не за долго до этого события с курсом и непосредственно во время халвинга надо будет обязательно. Всегда могут быть какие-то неожиданности, особенно в крипте.

Конечно, здесь не столь важно это событие,как то, как оно скажется на курсе биткоина. Конечно, если кошельки восстановятся и получиться что то заработать к тому времени, будет хорошо.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...