Все прогнозы исполняются на половину - мнения сообщества криптовалют разделились - Page 12 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Все прогнозы исполняются на половину - мнения сообщества криптовалют разделились

Recommended Posts

За год, пять и даже десять цена биткоина не поднимется до 400000$. Лично для меня такая цена будет только через лет 150-200, когда будет коммисия в разы меньше и время перевода соответственно. Хотя это может даже будет и не биткоин, кто его знает)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас столько этих прогнозов и шумихи по поводу битка я уже устал

когда дамп все кричат все это конец 100 баксов когда качают вверх то все о милионах мечтают

лучший прогноз это собственный 

нужно понимать что это все бизнес никому не интересно чтобы вы стали богатым 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это правда. Даже если создать опрос куда пойдет цена биткоина в ближайшие дни, то голоса распределятся ровно 50/50. Если бы был значительный перевес в какую-то сторону, то можно было бы открывать шорт или брать лонг в сторону большинства голосов, но они распределяются 50 на 50.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший прогнозист будет зарабатывать сам! Это нужно просто вбить в себе в голову. Все кто обещает Вам миллионы скрытые мошенники. Человек уверенный на 100 процентов что какая то монета завтра улетит на луну займет денег и будет иметь иксы. А не бегать по форумам, блогам и ютубам. Там ошиваются люди как раз под категорию угадаю хорошо нет ну и ладно не свое не жалко.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может он просто крупный холдер этой самой монеты и ему нужно слить ее по более выгодной цене, нежели та которая есть на рынке. он будет всячески нагнетать ажиотаж, пока не продаст. Понятно, что потом рынок опять обвалится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, естественно население всегда будет иметь разное мнение, ведь не зря говорят: сколько людей - столько же мнений. Однако недавние события дали ещё один повод того, что биткоин медленно, но уверенно идёт к своему пику, так что посмотрим что будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2020 at 16:40, Andry007 said:

Когда только узнал о трейдинге в криптоваолюте я по началу ставил по прогнозам одного парня, у него была своя группа в вк, в итоге мы с ним смогли заработать с 1000 рублей и дойти до 15-16к, и в один миг мы все проиграли, и как оказалось он мошенник.

 

Грустная но поучительная история и пример того что не стоит доверять прогнозам из интернета, касательно же возможностей роста стоимости биткоина в этом году, у меня есть сомнения и некое предчувствие его скорого отката до 9000$ так как свой максимум на этот год он уже достиг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2020 at 10:03, Alex077 said:

     Картинки по запросу "рост биткоина фото"

 

Известный энтузиаст Биткойна, Майк Новограц , основатель банка цифровых активов Galaxy Digital, еще раз озвучил свои прогнозы по цене Биткойна ( BTC ) в свете предстоящего халвинга Биткойна установленного на май 2020 года. По мнению Новограца, криптовалюта скорее всего, превысит уровень  20 000 долларов в 2020 году.

Прогноз был объявлен через пару месяцев после того, как Новограц заявил, что BTC достигнет 12 000 долларов, прямо перед последним ралли. Удастся ли Новограцу, который известен своими смелыми прогнозами, предсказать реальный курс? По мере того, как Биткойн приближается к уменьшению награды, аналитики разделяют прогнозы. Некоторые из них настроены скептически и не верят, что слова Новограца воплотятся в настоящий рост цен, в то время как другие предполагают, что цена BTC еще не была оценена.

Что такого особенного в Биткойне во время халвинга?

Говоря прямо, халвинг - это сокращение вознаграждения на 50% за майнинг новых блоков Биткойна, который проводится раз в четыре года, и приводит к уменьшению того, сколько нового Биткойна выпускается в обращение.

Однако, что более важно, чем техническая сторона вопроса, это финансовая основа: последствия сокращения рынка в два раза. Вопрос в том, может ли история повториться. Как и на любом рынке, все еще может быть важно полагаться на исторические данные при прогнозировании любого типа движения цены - особенно с учетом того, что с момента первого падения цены биткойн взлетел в 1000 раз.

История показывает, что через год после того , как 28 ноября 2012 года произошел первый халвинг , цена Биткойна выросла до 1100 долларов с 11 долларов, что на 10 000% больше. Второе уполовинивание, которое состоялось в июле 2016 года, показало рост цен от $ 576 до $ 650 на фоне повышенного интереса к активу. Год спустя, 9 июля 2017 года, BTC вырос до 2500 долларов, увеличившись на 434%.

Ценовое движение биткойнов после сокращения в 2016 году.  Источник: Coin360.com

Ценовое движение биткойнов после сокращения в 2016 году. Источник: Coin360.com

История может быть непостоянной, учитывая все факторы. Тем не менее, она дает представление о возможном поведении как актива, так и рынка в свете приближающегося, критического события, такого как сокращение вознаграждения в два раза. Таким образом, для долгосрочных инвесторов следующий халвинг может продолжить обеспечивать устойчивые и положительные импульсы.

Все, делайте ваши ставки!

История - это одно, а рыночные настроения - это другое, особенно когда речь идет о бурной линии ценовых графиков BTC. С приближением третьего халвинга, аналитики придерживаются противоположных взглядов на то, будет ли цена расти или падать.

Некоторые полагают, что история повторится, и цена Биткойна будет следовать той же схеме, поднимаясь на волне повышенного освещения в СМИ и кипящих эмоций. 20 февраля генеральный директор Binance Чанпенг Чжао сказал, что BTC может показать новые высоты до начала халвинга. Те, кто предвидит бычий сценарий, также заявляют, что цена BTC, вероятно, продолжит расти после того, как сократится предложение монет.

Если шаблоны поиска в Google по запросу «биткойн-халвинг» имеют какое-либо значение, то рынок может оказаться на грани бума. Google показывал значительное повышение уровня интереса к этому событию, зафиксировав отметку в 100 баллов после того, как его значение было всего 10 в течение года.

За последние 12 месяцев в поиске Google количество «биткойнов пополам» увеличилось.  Источник: Google Trends

За последние 12 месяцев в поиске Google количество «биткойн-халвинг» увеличилось. Источник: Google Trends

Тем не менее, многие аналитики полагают, что само сокращение в два раза не является реальной движущей силой цены Биткойна при данном сценарии, а действует скорее из-за страха пропустить импульс роста. Поскольку интерес к активу возрастает - искусственно или нет - многие инвесторы опасаются, что их оставят позади и они не успеют получить прибыль.

Еще не в цене?

Если нам нужно повышение цен, то, скорее всего, будут работать классические силы спроса и предложения. Когда предложение желаемого товара или актива уменьшается, его цена обычно увеличивается. Есть исключения из этого правила, и многие аналитики считают, что такие исключения, скорее всего, будут применяться к биткойнам. Несмотря на то, что он воздержался от предоставления оценки, генеральный директор Binance Чанпен Чжао недавно заявил: «Я лично считаю, что сокращение еще не было оценено».

Вероятный сценарий может привести к тому, что цена останется неизменной под влиянием конкурентов - другие крупные криптовалюты борются за интересы инвесторов и пользователей. Кроме того, снижение вознаграждения за майнинг может повлиять на майнеров, которые прекратят добычу новых монет, тем самым еще больше сократив предложение. А те, кто продолжают добычу, скорее всего, продадут свои активы по более выгодным ценам, что может повысить рыночную цену актива.

Александр Кравец, генеральный директор CEX.io US, считает, что широко используемая модель «запас к потоку» - измерение размера существующего предложения по сравнению с годовым производством - в прошлом в целом правильно работала. Кравец дал прогноз на 2020 год, сказав:

«Если мы считаем Биткойн товаром, подобным CFTC, то у Биткойна, как и у других товаров, есть встроенный порог, отражающий стоимость производства. Я думаю, что то, что мы увидели этой зимой, могло быть  минимальным ценовым уровнем, установленным майнерами в размере около 6800 долларов, но, так как вознаграждение за блок сократилось вдвое, мы можем увидеть рост ценового уровня, который, как многие предполагают, составляет чуть менее 9000 долларов ».

Хотя многие трейдеры уже подготовились к предстоящему событию, ставки начинаются от $ 12 500 за биткойн.

$ 12500

Последствия дефицитного фактора были выявлены провайдером аналитики блокчейна TradeBlock, который после халвинга, установил цену в 12 500 долларов за биткойн.

$ 14 000

Несмотря на то, что некоторые аналитики ожидают, что цена Биткойна упадет до халвинга, например, Салах-Эддин Бухмиди, аналитик финансового рынка DailyFX, предсказывает новые максимумы - но не в этом году. Он сказал:

«После сокращения в два раза я могу представить себе новую атаку на $ 14 000 к 2021 году. Конечно, здесь не только сокращение в два раза играет роль - другие внешние факторы могут также оказать положительное влияние на рынок криптовалют».

Серийный технологический предприниматель Эван Лутра ранее сказал, что, если BTC будет иметь стабильную цену более 7000 долларов США к февралю 2020 года, он может вырасти до 13 920 долларов США к концу года.

$ 20 000

Паоло Ардоино, директор по технологиям Bitfinex, заявил, что рынок может увидеть некоторую FUD до того, как биткойн сократит вознаграждение, заявив: «К концу 2020 года я думаю, что цена биткойна составит не менее 20 000 долларов».

$ 27 000

Оптимистичный сценарий для рынка BTC поддерживается Томом Ли из Fundstrat, который полагает, что к августу 2020 года биткойн может достичь 27 000 долларов.

$ 100 000

Аналитик PlanB предсказал, что к концу 2021 года  снижение вознаграждения приведет к бешеному бычьему ралли до 100 000 долларов. Генеральный директор Kraken Джесси Пауэлл зашел еще дальше в Twitter, заявив : «Когда я слышу, как люди говорят об« коррекции биткойна », я думая о 100 тысяч долларов, а может быть, и 1 миллион долларов. Вот что правильно.

Адам Бэк, генеральный директор Blockstream, разделяет ту же точку зрения: «По мере того, как эффект от деления пополам и фундаментальных технологий проявляется, возможно, ВТС достигнет 100 000 долларов».

$ 400 000

Rekt Capital занял самую оптимистичную позицию, заявив в Твиттере: «Цена одного доллара за BTC составит 385 000–400 000 долларов».

Действия уже оценены?

С другой стороны, скептики говорят, что халвинг уже был оценен, и нет никакого смысла ломать голову и бросаться покупать Биткойн. Эти скептики полагаются на свой прогноз, что серьезные инвесторы, скорее всего, будут торговать деривативами, а не спекулировать на цене Биткойна.

Аналитик биткойнов Tone Vays - один из таких скептиков, хотя он полагает, что биткойн не собирается опускаться ниже, чем 5000 долларов, до халвинга. Чарльз Хван, похоже, согласен с прогнозом Вейса, заявив, что: «Если не указано иное, предполагается, что биткойн оцениваются в 10 000 долларов США за BTC».

Комментируя вопрос об уменьшении биткойн-эффекта вдвое, Джейсон Уильямс, соучредитель фонда цифровых активов Morgan Creek Digital, заявил, что это событие не повлияет на цену Биткойна и не будет событием.

Что нужно учитывать

С 2012 и 2016 гг. Прошло много времени, поэтому с точки зрения движения цен ситуация может остаться прежней, хотя, возможно, это не так. Майнеры могут просто держать свои активы и ждать, пока цены вырастут. Торговля фьючерсами устраняет необходимость в реальном предложении биткойна. Что еще более важно, количество добываемого Биткойна незначительно по сравнению с фактическими объемами торговли, что делает бессмысленными добытые запасы. Эффекты бабочки все еще действуют на рынке, и его снижение вдвое может вызвать панику у многих инвесторов, что вновь приведет к росту цен на биткойн.

Халвинг неизбежен, как и его последствия, какими бы они ни были. При таком продолжающемся информационном давлении довольно сложно понять, какой может быть цена Биткойна до или после того, как произойдет снижение награды, независимо от того, что говорит история. Но если к криптовалюте применяются традиционные рыночные методы, то глубокий анализ настроений инвесторов должен стать лучшим индикатором возможных ценовых движений.

Очень полезная статья оказалась для меня. Тепер я знаю что ещё непоздно покупать биткоин так как он может стоит ещё в несколько раз больше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 21:58, Oltokyo said:

Хороший прогнозист будет зарабатывать сам! Это нужно просто вбить в себе в голову. Все кто обещает Вам миллионы скрытые мошенники. Человек уверенный на 100 процентов что какая то монета завтра улетит на луну займет денег и будет иметь иксы. А не бегать по форумам, блогам и ютубам. Там ошиваются люди как раз под категорию угадаю хорошо нет ну и ладно не свое не жалко.  

Скорее не прогнозист, а аналитик. У прогнозиста два варианта исхода события: либо прогноз сбылся, либо нет. Отсюда мнения сообщества криптовалют и делятся на половину. Анализируя картину поведения криптовалюты, можно делать нужные выводы, опираясь на массу сопутствующих факторов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё очень просто. Есть покупатели (быки) и есть продавцы (медведи). И если я сегодня бык, то вполне, завтра могу проснуться медведем. Никакие прогнозы не действуют. Но..технический и фундаментальный анализы могут поспособствовать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и правильно... Подбросил монетку, вот тебе и прогноз... Как и куда пойдет цена не знает никто. Поэтому и к всей этой аналитике надо очень и очень критически подходить. А лучше всего смотреть на график самому и учиться управлять своим капиталом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2020 at 14:13, Grand said:

За предыдущие пару халвингов определённые циклы нарисовались, в основном из этого все и исходят в своих прогнозах. Правда сейчас по сути это первый мировой кризис для биткоина и пока он неплохо держится.

Если вспомнить цель его создания,то на подобное время он и создавался,он просто обязан себя показать . Правда,не все так гладко ,прогноз из поста про 14к мог и сбыться,вот только как оказалось,биткоин коррелирует с финансовым рынком и пандемия вставила палки в колёса. Либо манипуляция и вторая волна не ударит так больно ,в чем я сомневаюсь. И все же ,имеем уже закономерность на рост после халвинга ,но не сразу,а где то через год. Вчера только рассматривал целую презентацию,сравнивали предыдущие ралли и нынешнее время,все сигналы на рост примерно в ноябре,возможно в разгар второй волны пандемии ,будет вполне неожиданно для многих ,что в духе криптовалют. Ещё судя по посту в начале,все ставят на рост,так что тяжело не согласится,что тут прогноз 100-процентный,на долгосрок .

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, alex-alexander said:

Если вспомнить цель его создания,то на подобное время он и создавался,он просто обязан себя показать . Правда,не все так гладко ,прогноз из поста про 14к мог и сбыться,вот только как оказалось,биткоин коррелирует с финансовым рынком и пандемия вставила палки в колёса. Либо манипуляция и вторая волна не ударит так больно ,в чем я сомневаюсь. И все же ,имеем уже закономерность на рост после халвинга ,но не сразу,а где то через год. Вчера только рассматривал целую презентацию,сравнивали предыдущие ралли и нынешнее время,все сигналы на рост примерно в ноябре,возможно в разгар второй волны пандемии ,будет вполне неожиданно для многих ,что в духе криптовалют. Ещё судя по посту в начале,все ставят на рост,так что тяжело не согласится,что тут прогноз 100-процентный,на долгосрок .

Судя по последним данным, второй волны ковида19 не будет - это всё одна большая волна, увы😐 И многие говорят, что ковид с нами уже навсегда. Иммунитет после то, как человек переболел, очень нестойкий и через 3 месяца можно снова заразится. Так что вакцины против него будут очень недолговечны по воздействию. Так что можно предположить, что ковид ещё не один раз будет оказывать влияние на цену фондового рынка, форекса, крипты...

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в том что прогнозы исполняются наполовину нет ничего странного. Просто статистика. Сейчас говорят биток должен вырасти. Но всегда нужно все анализировать и думать своей головой. Всем удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем на кого-то надеяться. В данном конкретном примере на аналитиков или совсем неизвестных личностей. Они могут говорить всё, что угодно, делать абсолютно любые прогнозы, вот только это ровным счётом ничего не даст. Они же не Трамп в Твиттере ))

40 minutes ago, Riz83 said:

Судя по последним данным, второй волны ковида19 не будет - это всё одна большая волна, увы😐 И многие говорят, что ковид с нами уже навсегда. Иммунитет после то, как человек переболел, очень нестойкий и через 3 месяца можно снова заразится. Так что вакцины против него будут очень недолговечны по воздействию. Так что можно предположить, что ковид ещё не один раз будет оказывать влияние на цену фондового рынка, форекса, крипты...

 

Edited by fruktik

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое за познавателную статью! Действительно, биткоину ещё есть куда расти и развиваться, но мировые события замедляют его рост, хоть и ненамного. Чтож, будем зарабатывать, с уверенностью говоря, что в ближайшем будущем с криптой будет все нормально!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Riz83 said:

Судя по последним данным, второй волны ковида19 не будет - это всё одна большая волна, увы😐 И многие говорят, что ковид с нами уже навсегда. Иммунитет после то, как человек переболел, очень нестойкий и через 3 месяца можно снова заразится. Так что вакцины против него будут очень недолговечны по воздействию. Так что можно предположить, что ковид ещё не один раз будет оказывать влияние на цену фондового рынка, форекса, крипты...

Будьте добры поделиться ссылкой на эти последние данные о том, что не будет второй волны пандемии. Мне важно знать, кто именно предоставляет такую информацию. 

Ещё я не очень уверен в том, что Covid - 19 оказывает такое сильное влияние на рынки, как многие себе рисуют в воображении.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно радуюсь что есть прогнозы о том что к концу 2021 года цена биткоина будет 100000 ,но объяснения  прогнозиста ,почемуэто произойдет - не впечатляют. Почему в конце 2021 -го ,а не 2020-го года?Халвинг-то в этом году был. Радует что прогнозисты не оускаются в своих предсказаниях ниже 12500 к концу 2020 года. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прогнозы и предсказания в это я мало верю,если теоретически цена может вырасти то на практике все может быть совсем иначе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не верю всем прогнозам, любой может угадать и ошибиться. Смотрю только на график, там вся правда нарисована хоть и на данный момент. Лучше прислушиваться к своим мыслям.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спустя какое то время можно сказать, что многие прогнозы по поводу цены к концу 2020 года не сбылись. Это говорит о том, что не стоит полагаться на прогнозы экспертов. Просматривая историю изменения цены, целесообразнее вкладываться в биткоин немногим раньше самого халвинга. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Технический анализ это лишь более вероятное поведения цены. Мы высчитываем только вероятность. Никто тебе не скажет куда точно пойдет цена, так как никто этого не знает. Для того чтобы обезопасить свой депо на случай когда цена пошла не туда, нужно ставить стоп.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за статью о Прогрессе биткоина. Соглашусь валюта сильная – она уже и падала и поднималась и еще поднимется ни раз. Но прогнозы прогнозами, а реальные факты говорят что падём возможен, но не в такой прогрессии как выше. Поскольку нет сейчас потенциала расти. На улице бушует вирус. Он тоже влияет на экономику и на биржи. Так что если  биткоин не лечит вирус, то пока он будет там где и должен.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та биток будет расти еще долго и не один год. Статья интересная, тема реально актуальна, но много полезного я для себя особо не узнал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Золотое правило: «Рынок не предсказуем на 100%». Можно лишь строить гипотезы, теории вокруг каких-то активов, слушать мнения экспертов, аналитиков и лидеров рынка, но ничто из этого не гарантирует 100% результат, за исключением инсайдов. Поэтому мнения раздваиваются, появляются две стороны, одни говорят «да», другие говорят - «нет». Одни могут верить и доверять одним источникам, другие верят и доверяют - другим источникам.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...