BalDe - CryptoTalk.Org Jump to content

BalDe

Members
  • Content Count

    221
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

181 Excellent

1 Follower

About BalDe

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Во время экономического кризиса инвесторам будет легче прибегнуть к альтернативе в виде криптовалюты, что они и делают, вкладываясь в биткоин, который растет за счет этого и продолжает свое существование
  2. Действительно, феномен и феномен рабочий! Пока будет происходить взаимоприбыль в криптовалюты, инвесторы будут вкладываться и она будет жить. Создаются новые ее подвиды, на которых можно заработать большие деньги!
  3. Таких российсих проектов достаточно мало, да и государству вряд ли захочется их финансировать. В последнее время встречал только финансовые пирамиды, да и не факт, что там вообще была задействована настоящая криптовалюта
  4. Естественно, при желании будут. Их же не будут по паспорту пповерять, да и это ни к чему. Каждый сможет заработать, при желании и в будущем приумножить сумму, учитывая большую защищенность и популярность биржы!
  5. Прежде всего, успех в трейдинге будет зависеть именно от Вас! Сколько вы проведете часов, как хорошо следите за трендами, успеваете ли уловить момент, чтобы заработать и вообще, насколько профессиональны вы в этом деле
  6. Да все может быть. Может быть даже, что в будущем криптовалюта будет иметь совсем другое значение и выступать в виде мировой объединяющей виртуальной валюты, в виде биткоина, и ей можно будет расплачиваться, обмениваться и т.д.
  7. Статья интересная, но практически бесполезная, так как лучше записывать свою информацию на отдельном носителе или бумаге, также браузер запомнит информацию о восстановлении, если вас, конечно, не взломали
  8. Действительно, децентрализованный интернет сейчас ну прям вообще ни в тему, а уж если доберется до криптовалюты... Да, преступлений и так достаточно, взять тот же самый даркнет, полный ужас. В Китае тоже все уже и так только по паспорту!
  9. Обычным пользователям, таки как мы невыгодно его приобретать, приходится хранить лишь на типичных. Много раз проскальзывала его реклама, может в ближайшем будущем, конда подкоплю, то и приобрету!
  10. Лично я скептически отношусь к таким кранам и играм. Может они и приносят какую-то прибыль, но точно не большую. В любой момент такая "игра" может рухнуть вместе с нашими деньгамт. Лучше инвестировать лишь в проверенные биржы!
  11. Кошелек зашел, встроенный, самсунговский, удобный. Графика очень классная! Его преимуществами являются большая защищенность и проверенность пользователями этого кошелька, что очень немаловажно!
  12. Сервис сам по себе неудобен в использовании, да и много на нем не заработаешь, теряя убыток для себя. Большие лимиты, ограничивающие ваши запросы и слишком большая сумма для минимального выводу, лучше пользоваться обычным гуглом!
  13. Спасибт за пост, действительно, сервис надёжный и проверенный, сам пользуюсь, лбмен криптовалютой происходит без проблем, да и комиссия умеренная. Уверен, что к этому сервису будет проявлено еще большее влияние в будущем!
  14. Радуют подобные мелочи, ведь это ни что иное, как начало глобальной легализации криптовалюты по всему миру. Многие стоаны уже начали подобные действия, хоть и с большой осторожностью, посмотрим, что из этого выйдет
  15. Я вообще скептически отношусь к кранам вообще, потратите много времени и сил, понапринлашате друзей, в итоге можете даже копейку не получить, да заразите ваше устройство всякой гадостью, может и тайнвми майнерами
×
×
  • Create New...