Libra платежная система будущего или великий провал Цукерберга? - Page 424 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Libra платежная система будущего или великий провал Цукерберга?

Recommended Posts

22 hours ago, maks111 said:

у Фейсбука полно денег , плюс добавят участники группы Либра . да и в любом случае прям сразу ему не нужно десятки миллиардов печатать . достаточно и 100-200 миллионов. это Тезеру у которого уже напечатано 80 миллиардов нужно столько же и обеспечить причем не мусором )

А почему либра будет выпускать так мало токенов? Я думаю, что должны куда больше. Ну, да наверное у тезера возникнут с этим проблемы, придется сжигать большую часть токенов, или делать что-то еще. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, xaker2ru said:

А почему либра будет выпускать так мало токенов? Я думаю, что должны куда больше. Ну, да наверное у тезера возникнут с этим проблемы, придется сжигать большую часть токенов, или делать что-то еще. 

это не финальное количество , а стартовое. думаю не имеет смысла сразу много печатать , люди должны понять что это, каким пользоваться , привыкнуть, а затем уже по мере роста спроса можно допечатать сколько будет нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, maks111 said:

а в чем принципиальная разница ? что в игре что в соц. сети , это теже самые карточки . я понимаю , что для государства разница есть , но юридически они ничем не различаются , даже в игре больше претензий , там может комиссия азартных игр возмутиться , а к соц. сети юридически и предьявить нечего. я к тому что государство конечно не очень хочет чтобы у соц. сетей появлялись подобные инструменты , но сопротивляться этому в рамках закона сложно . по НФТ то вообще закона нет

Вот именно что различия есть. Я конечно не знаток американского законодательства, но что-то сомневаюсь что у них разрешено брать в качестве оплаты что-то кроме разрешенных ФРС  активов, а нфт явно к этому не относятся. Да закона по ним пока нет, но ничего не мешает его условно принять и приравнять нфт к виду искуств. В любом случае все это уже далеко не либра и даем выходит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, benzotrav said:

Майкрофост и так в целом выше гугла фейсбука Цукерберга почти двоих вместе взятых по капитализации ибо там выше 2 триллионов долларов если не ошибаюсь, после чего идет Эппл под 3 триллиона долларов и уже золото как мировой самый популярный актив, у которого 11 триллионов капитализации) По этому тут не все так гладко - Майкрософт и так на поражениях этих почему-то выше своих конкурентов. 

у них есть хороший задел в виде своей популярной ОС и других продуктов. но пусть попробуют что-то новое создать, как фейсбук попытался с либрой и посмотрим, что получится.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, white said:

у них есть хороший задел в виде своей популярной ОС и других продуктов. но пусть попробуют что-то новое создать, как фейсбук попытался с либрой и посмотрим, что получится.

Либра провальная автоматически была с момента создания ибо это ребрендинг Диема, а Дием в свою очередь накрылся медным тазом и это ой как мягко говоря) Либра же кто-то или что-то слышит? лично я ничего, Майкрософту лишь хватит один раз открыть какие-то там заявки на нфт или криптовалюты и все - бум рынка гарантирован) 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, white said:

возможно, такой шаг еще больше легитимизирует цифровые активы в глазах чиновников и простых пользователей. в свое время анонс либры помог вырасти всему крипторынку.

Пока легитимны только цифровые валюты Центробанков, то есть новое воплощение фиата, по крайней мере в качестве платежного средства. А все остальное пытаются загнать в узкую нишу или вообще задушить.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vl77lp said:

Пока легитимны только цифровые валюты Центробанков, то есть новое воплощение фиата, по крайней мере в качестве платежного средства. А все остальное пытаются загнать в узкую нишу или вообще задушить.

Такое положение вещей останется и впредь, потому что монополия на печатный станок может быть только у государства или государственных структур. Опять же, по мнению государства) Иначе, какой смысл тогда в государстве, если все и так могут обходиться без его услуг, при этом имея ликвидные денежные еденицы).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, fvnz said:

Такое положение вещей останется и впредь, потому что монополия на печатный станок может быть только у государства или государственных структур. Опять же, по мнению государства) Иначе, какой смысл тогда в государстве, если все и так могут обходиться без его услуг, при этом имея ликвидные денежные еденицы).

Как бы и пёс может существовать без цепи. И в принципе может вполне сытно существовать. Есть понятие органического симбиоза, когда государство учитывает интересы своих граждан, а граждане пытаются укрепить такое государство. Но к сожалению в настоящие времена это практически забылось. Государство пытается одеть ошейник построже, а граждане как то его скинуть. А в качестве ошейника все чаще используют финансы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vl77lp said:

Как бы и пёс может существовать без цепи. И в принципе может вполне сытно существовать. Есть понятие органического симбиоза, когда государство учитывает интересы своих граждан, а граждане пытаются укрепить такое государство. Но к сожалению в настоящие времена это практически забылось. Государство пытается одеть ошейник построже, а граждане как то его скинуть. А в качестве ошейника все чаще используют финансы.

Вы же понимаете, что этот инструмент, возможно, главный и единственный, кто может влиять на многие группы людей, чтобы склонить их образ мыслей в нужную сторону. Симбиозы есть, по крайней мере я верю в то, что есть такие страны, где есть это взаимовыгодное сотрудничество. Но в большинстве государств - так как вы написали. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2022 at 15:59, vl77lp said:

Речь не о самом Тик Токе, а о том, что многим корпорациям не даёт покоя доминация штатовских сервисов и они не прочь ее разрушить. Пока взялись за видео сервисы, но в дальнейшем скорее всего полезут и к фото.

Я сам против монополий и за здравую конкуренцию даже в интернет пространстве среди соцсетей, ведь это хороший стимул к быстрому развитию. Какие сервисы уже пытаются уничтожить?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vl77lp said:

Пока легитимны только цифровые валюты Центробанков, то есть новое воплощение фиата, по крайней мере в качестве платежного средства. А все остальное пытаются загнать в узкую нишу или вообще задушить.

цифровых валют центробанков пока что по сути нет, большинство лишь на бумаге. поэтому, мне кажется, что такой продукт как либра тоже должен поднять уровень доверия к обычным криптовалютам.

  • +1 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, white said:

цифровых валют центробанков пока что по сути нет, большинство лишь на бумаге. поэтому, мне кажется, что такой продукт как либра тоже должен поднять уровень доверия к обычным криптовалютам.

чтобы он поднял доверие, сперва нужно что бы фб нормально заботился о собственной безопасности данных, лично я до сих пор Цукера связываю с скандалами по поводу кражи личных данных. Много людей после этого захотят пользоваться нечто новым если оно будет ассоциироваться с Цукером? 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2022 at 13:08, klon68 said:

Вот именно что различия есть. Я конечно не знаток американского законодательства, но что-то сомневаюсь что у них разрешено брать в качестве оплаты что-то кроме разрешенных ФРС  активов, а нфт явно к этому не относятся. Да закона по ним пока нет, но ничего не мешает его условно принять и приравнять нфт к виду искуств. В любом случае все это уже далеко не либра и даем выходит.

да в их законодательстве сам черт ногу сломит. а там помимо федеральных еще накладываются законы каждого штата. при этом кого то из реперов который НФТ выпустил хотят обязать заплатить налоги за продажи. это опять таки проблема осутсвия четких законов. ну а как этот НФТ Цукер назовет значения не имеет . главное что он может стать элементом его экосистемы 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2022 at 14:39, maks111 said:

это не финальное количество , а стартовое. думаю не имеет смысла сразу много печатать , люди должны понять что это, каким пользоваться , привыкнуть, а затем уже по мере роста спроса можно допечатать сколько будет нужно.

Хм, интересно. Еще не до конца понятно, как будет с лицензией, каждую новую партию нужно будет регистрировать, и доказывать что она обсечена долларами, или процедура станет уже проще. Они в теории тоже могут напечатать пару миллиардов, если контроль ослабят, после выхода. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, benzotrav said:

Либра провальная автоматически была с момента создания ибо это ребрендинг Диема, а Дием в свою очередь накрылся медным тазом и это ой как мягко говоря) Либра же кто-то или что-то слышит? лично я ничего, Майкрософту лишь хватит один раз открыть какие-то там заявки на нфт или криптовалюты и все - бум рынка гарантирован) 

почему же провальная? идея была достаточно хорошей и если бы регуляторы так не упирались, то возможно, что уже сейчас капитализация либры была бы выше тизера.

  • +2 1
  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, white said:

почему же провальная? идея была достаточно хорошей и если бы регуляторы так не упирались, то возможно, что уже сейчас капитализация либры была бы выше тизера.

Чтобы подобные идеи приносили видимый результат, нужно чтобы они внедрялись там, где нет подобных регуляторов, или тогда самим нужно быть регулятором или заставить регулятор заняться разработкой такой идеи. 

  • +1 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fvnz said:

Вы же понимаете, что этот инструмент, возможно, главный и единственный, кто может влиять на многие группы людей, чтобы склонить их образ мыслей в нужную сторону. Симбиозы есть, по крайней мере я верю в то, что есть такие страны, где есть это взаимовыгодное сотрудничество. Но в большинстве государств - так как вы написали. 

Цифровой ошейник разбить гораздо сложнее, чем металлический, так что скорее будет только хуже, в обозримом будущем. Кстати читали новости, Сахарок выпустил интерактивные очки. Если сейчас их не прихлопнут государственные органы многих стран, как ранее произошло с Гугловскими, то он станет обладателем просто огромных запасов ценной информации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, white said:

почему же провальная? идея была достаточно хорошей и если бы регуляторы так не упирались, то возможно, что уже сейчас капитализация либры была бы выше тизера.

На какой строчке капитализация Либры? Я вот на криптобаблсе сижу и не замечал ни разу либру хотя частенько ради интереса смотрел топ-100 альткоинов и их проценты за день или неделю и все в этом духе и Либру там не замечал, или это вовсе не монетки нет - без понятия если честно, в целом проект провален - никто о нем не говорил даже) 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, xaker2ru said:

Хм, интересно. Еще не до конца понятно, как будет с лицензией, каждую новую партию нужно будет регистрировать, и доказывать что она обсечена долларами, или процедура станет уже проще. Они в теории тоже могут напечатать пару миллиардов, если контроль ослабят, после выхода. 

наверно будет создан специальный комитет , который будет отслеживать состояние корзины обеспечения для каждого нового проекта , а так же одобрять увеличение эмиссии . кстати интересно , а будет ли какое ограничение на создание монет ? или можно будет печатать скоько угодно, главное обеспечить фиат или облигции вместо них. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, benzotrav said:

На какой строчке капитализация Либры? Я вот на криптобаблсе сижу и не замечал ни разу либру хотя частенько ради интереса смотрел топ-100 альткоинов и их проценты за день или неделю и все в этом духе и Либру там не замечал, или это вовсе не монетки нет - без понятия если честно, в целом проект провален - никто о нем не говорил даже) 

я написал "если бы". конечно либры нет ни в каких рейтингах капитализации, потому что проект не запущен. но потенциал у нее был огромный.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, white said:

я написал "если бы". конечно либры нет ни в каких рейтингах капитализации, потому что проект не запущен. но потенциал у нее был огромный.

И сколько уже с этой либрой тянут? Посмотрите когда была создана ветка и Либры то уже давным-давно нет после провала, случился ребрендинг и теперь это Дием - но Дием также ведь не запущен получается? А даже если запущен - провальный ибо никто никогда ничего за него не слышал, а там уровень хайпа Цукерберга - слышали бы все) 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

наверно будет создан специальный комитет , который будет отслеживать состояние корзины обеспечения для каждого нового проекта , а так же одобрять увеличение эмиссии . кстати интересно , а будет ли какое ограничение на создание монет ? или можно будет печатать скоько угодно, главное обеспечить фиат или облигции вместо них. 

Эт вы уже в бюрократию подались) Если такое реально осуществимо, то проектам будет очень плохо, потому что бюрократы славятся своей "скоростью" принятия решений. Да и при таком раскладе, получим очень огромную коррупционную дыру, в которую деньги будет прямо засасывать. Надзорный орган, может быть создан в качестве какого либо отдела в SEC, который может отслеживать ситуацию, докладывая куда нужно. Меньше людей - быстрее принятие решений.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2022 at 21:39, Docent said:

Я сам против монополий и за здравую конкуренцию даже в интернет пространстве среди соцсетей, ведь это хороший стимул к быстрому развитию. Какие сервисы уже пытаются уничтожить?

Не уничтожить, а разрушить монополию США в данной сфере. ТикТок уже отгрыз часть аудитории у Ютуба. Могут запустить что-то, что отгрызет аудиторию и у Инстаграм. Так что Сахарок пожалуй вынужден создавать что-то новое, чтобы быть в тренде.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2022 at 13:07, maks111 said:

да в их законодательстве сам черт ногу сломит. а там помимо федеральных еще накладываются законы каждого штата. при этом кого то из реперов который НФТ выпустил хотят обязать заплатить налоги за продажи. это опять таки проблема осутсвия четких законов. ну а как этот НФТ Цукер назовет значения не имеет . главное что он может стать элементом его экосистемы 

Плюс прецедентное право, я помню видел что у них там человека оправдали за убийство потому что триста лет назад в похожем деле присяжные вынесли оправдательный вердикт. В общем тут много нюансов и нужно что бы много сложилось, что бы Цукер все осуществил, для начала пусть закон по стейлам примут.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fvnz said:

Эт вы уже в бюрократию подались) Если такое реально осуществимо, то проектам будет очень плохо, потому что бюрократы славятся своей "скоростью" принятия решений. Да и при таком раскладе, получим очень огромную коррупционную дыру, в которую деньги будет прямо засасывать. Надзорный орган, может быть создан в качестве какого либо отдела в SEC, который может отслеживать ситуацию, докладывая куда нужно. Меньше людей - быстрее принятие решений.

я не настаиваю на своем варианте, может будет как вы сказали отдел в СЕК. кстати они очень хотят получать право выдавать лицензии для создания стейблкоинов . но я не уверен что все силы в правительстве будут рады такому раскладу. впрочем это даже не важно. речь шла о механизме - как будут выдавать , как увеличивать эмиссию, как отслеживать корзину обеспечения и т.д.

2 hours ago, klon68 said:

Плюс прецедентное право, я помню видел что у них там человека оправдали за убийство потому что триста лет назад в похожем деле присяжные вынесли оправдательный вердикт. В общем тут много нюансов и нужно что бы много сложилось, что бы Цукер все осуществил, для начала пусть закон по стейлам примут.

все верно . при всем его желании многое должно сложиться хорошо , чтоб он получил свою платежку . и Цукеру еще придется потратить много сил и средств чтобы это случилось. да и с получением лицензии на стейблы могут долго мурыжить или выставить ограничение . у вас наверно наверно в начале нашего диалога создалось впечатление , что я считаю это плевым делом для Цукера, но это не так. это будет тяжело. но все таки возможно 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи! Наш обменник был добавлен в всеми известный мониторинг ExchangeSumo.
    • 🪙 Число биткоин-банкоматов по всему миру снова почти достигло рекорда   По данным Coin ATM Radar, сейчас в мире функционирует 38 279 криптобанкоматов. Эта цифра близка к рекордному уровню в 39 541 устройство, достигнутому в декабре 2022 года.   На фоне восстановления рынка криптовалют за последние 11 месяцев в эксплуатацию было введено почти 6000 криптовалютных банкоматов. Данные устройства установлены в 72 странах и производятся 43 различными компаниями.   Во время медвежьего рынка в период со второй половины 2022 года по июль 2023 года количество крипто-ATM существенно сократилось, упав ниже отметки в 33 000 устройств.   На диаграмме показано количество биткоин-банкоматов в период с 2014 по 2024 год. Данные: Coinatmradar   За этот год в мире было установлено 2564 криптобанкомата, в то время как в 2023 году 2861 устройство вывели из эксплуатации.   Наибольшее количество криптобанкоматов в США — 31 916. Канада занимает второе место с 3024 устройствами, а Австралия – третье с 1107.   Считается, что Австралия может обойти показатель Европы в 1584 биткоин-банкомата в том случае, если сохранит текущую динамику, учитывая, что отметку в 1000 устройств она преодолела в апреле.   Сальвадор, ставший в 2021 году первой страной, признавшей биткоин законным платёжным средством, располагает 215 криптобанкоматами.   На сегодняшний день наиболее представленным в криптобанкоматах активом является биткоин, который доступен практически на всех устройствах. Также широко применяются Ethereum и Litecoin.
    • РСПП предложил создать в России криптофонд для трансграничных расчетов   Управляющий директор управления финансовой политики и финансовых рынков РСПП Андрей Лисицын пояснил, что речь идет о фонде виртуальных активов, полученных на территории страны.   Криптовалюту во внутренний оборот вводить не будут, поскольку это запрещено российским законодательством. Следующим шагом может стать выпуск цифровых финансовых активов (ЦФА), которые будут привязаны к криптовалютному фонду.   В РСПП подчеркнули, что расчеты с компаниями станут проводить не самими виртуальными активами, а правом требования к ним путем выпуска ЦФА. Благодаря такому сценарию, риска появления спекулятивного спроса на внутреннем рынке не будет.   Ранее заместитель министра финансов Иван Чебесков заявил, что Россия вместе с регуляторами стран экономического блока БРИКС готовит запуск платформы BRICS Bridge для расчетов в национальных цифровых валютах.   Какую акцию купить во время следующих торгов? Многие инвесторы не решаются вкладывать больше денег в акции в условиях стремительного роста их курсов в 2024 году. Сомневаетесь, во что инвестировать дальше? Получите доступ к нашим проверенным финансовым портфелям и откройте для себя возможности с высоким потенциалом. Только в 2024 году алгоритм ProPicks выявил 2 акции, выросшие более чем на 150%, 4 акции с ростом свыше 30% и еще 3 — с ростом свыше 25%. Впечатляющий результат! Изучайте различные стратегии и богатейте с помощью финансовых портфелей на основе индексов Доу Джонса или S&P, акций технологических компаний или компаний средней капитализации. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2445896
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.3%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10230$)Продажа: -2.8%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9720usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • 🎁Дорогие друзья! Мы запустили акцию за совершённый обмен на нашем сайте! Бонус 500 рублей на вашу карту или кошелек USDT (trc20) за любой обмен на  нашем сайте. Мы ценим ваше мнение и хотим отблагодарить Вас за активное участие в развитии сервиса обмена криптовалют ChangeExpert. 💝 Чтобы принять участие в акции, необходимо выполнить следующие условия: 1️⃣Провести обмен по любому из направлений, а также и на любую сумму.    2️⃣Подписаться на наш telegram-канал    3️⃣Напишите отзыв о вашем обмене на exnode, mywot, bitsmedia, kurs   4️⃣Написать в telegram @Advertising_ChangeExpert, "Участвую в акции", а также предоставить номер заявки о проведенном обмене, скриншоты Ваших отзывов на указанных сайтах.
    • Снова специалисты с платформы Lookonchain обнаружили успешного трейдера. По их данным, неизвестный инвестор, возможно, разработчик мемтокена DORAE, преднамеренно продал 2,5 млн монет. Этот ход позволил трейдеру заработать свыше $1 млн всего за 6 часов. Эксперты полагают, что инвестор применил традиционную схему «rug pull», что позволило ему получить такую значительную прибыль за короткий срок.   Аналитики Lookonchain заметили, что подобные скам-схемы становятся всё более распространенными среди мемкоинов и призвали пользователей быть внимательными при решении инвестировать в подобные активы.    
    • 📰Новости terminal.cash: Новые направления обмена.   Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить, что наш обменный пункт terminal.cash расширяет свои возможности и добавляет новые направления обмена. Теперь вы можете легко и удобно обменивать:   - Ethereum (ETH) на Visa/MasterCard (RUB) - Tether (TRC20 USDT) на Visa/MasterCard (RUB) - Bitcoin (BTC) на Visa/MasterCard (RUB) - Ethereum (ETH) на МИР (RUB) - Tether (TRC20 USDT) на МИР (RUB) - Bitcoin (BTC) на МИР (RUB) - Visa/MasterCard (RUB) на Ethereum (ETH) - Visa/MasterCard (RUB) на Tether (TRC20 USDT) - Visa/MasterCard (RUB) на Bitcoin (BTC) - МИР (RUB) на Ethereum (ETH) - МИР (RUB) на Tether (TRC20 USDT) - МИР (RUB) на Bitcoin (BTC)   Наши клиенты могут наслаждаться быстрыми и безопасными обменами с минимальными комиссиями. Мы стремимся предоставлять лучший сервис и удовлетворять потребности всех наших пользователей. Благодарим вас за доверие и поддержку!   Следите за новостями и обновлениями на нашем сайте. Мы всегда работаем над тем, чтобы сделать ваш опыт использования terminal.cash еще лучше.   С уважением, команда terminal.cash
    • June Results: Gold Brings Astronomical Profits to NordFX's Top 3 Traders   The brokerage firm NordFX has summarised the trading performance of its clients for June 2024. Additionally, the social trading services PAMM and CopyTrading, as well as the income generated by the company's IB partners, have been evaluated.   - The leader of the month is a trader from South Asia, account No. 1773XXX, with a profit of USD 82,933. This impressive "astronomical" result was achieved through trades in gold (XAU/USD), a favourite instrument among NordFX's most successful traders. - In second place, with a result of USD 59,135, is another representative from South Asia, account No. 1771XXX, who also achieved success through the "golden" pair XAU/USD. - A trader from West Asia, account No. 1774XXX, secured third place with earnings of USD 58,653 from gold transactions in June.   In NordFX's passive investment services, the following developments were noted:   - In the PAMM service, several startups caught attention due to their activity. AI Scalping Master High Risk showed a 100% profit in exactly 100 days, and Zenix 786 achieved a 72% profit in 99 days. These results are impressive, but the maximum drawdown for both managers was also significant – 46% and 36%, respectively. Therefore, the "High Risk" note in the name of the first account is not just words but a warning that trading in financial markets is risky. Investors must exercise maximum caution when entrusting money to any manager.   - In CopyTrading, we continue to monitor the performance of the signal yahmat-forex, which recently celebrated its anniversary. Over 372 days, the provider of this signal managed to show a yield of 467% with a maximum drawdown of 47%. Among startups, the signal AA Strategy is notable, with a profit of 299% in just two months, though it also had a drawdown of more than 63%.   When considering subscribing to a signal, besides profit and drawdown, we advise paying attention to the manager's own capital. For example, in the case of AA Strategy, it is only USD 142. Now imagine you subscribe to this signal with the same lot (1:1), but your starting capital is not USD 142 but USD 425, which is three times more. In this case, your drawdown would be only 21% of the deposit, though the profit would also decrease from 299% to approximately 100%. However, doubling your capital in just two months is still quite impressive. It should be noted here that the purpose of this explanation is not to convince you to subscribe to this particular signal but to remind you of the basic rules of money management and ways to reduce financial risks.   Among NordFX's IB partners, the top three are as follows: - The first place is held by a partner from West Asia, account No. 1645XXX, who was credited with a reward of USD 34,454 in June; - In second place is a partner from South Asia, account No. 1565XXX, who received a commission of USD 5,962; - Completing the top three is another representative from South Asia, account No. 1576XXX, who earned USD 5,429 for the month. Notice: These materials should not be deemed a recommendation for investment or guidance for working on financial markets: they are for informative purposes only. Trading on financial markets is risky and can lead to a loss of money deposited.   #eurusd #gbpusd #usdjpy #btcusd #ethusd #ltcusd #xrpusd #forex #forex_example #signals #cryptocurrencies #bitcoin #stock_market   https://nordfx.com/
    • Актуальный тариф на 01.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.1% За 10000 USDT -> получаете 10210 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.7% За 10000 USD -> получаете 9737 USDT   Наш сайт.    
    • Expa24.com is a reliable cryptocurrency exchange service. Our advantages: favorable rates, high speed of transactions and security.    Exchanges in such directions are available: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in a telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
×
×
  • Create New...