Ethereum — сомнительный проект». У криптовалюты нашли новую проблему - Page 4 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Podluznyi

Ethereum — сомнительный проект». У криптовалюты нашли новую проблему

Recommended Posts

12 minutes ago, Gorigor said:

Значит не видел прям жёстких программистов гиков))
В основном да, когда они что-то пилят, то могут уходить в себя на несколько недель. Виталик, думаю не исключение (судя по его виду).

да, согласен, если занимаешься чем-то серьёзно, то можно в это дело уйти надолго и с головой. Да, судя по фоткам Виталика в интернете (в живую я его никогда не видел, но хотелось бы увидеть), то он не исключение  

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, dkombatov said:

да, согласен, если занимаешься чем-то серьёзно, то можно в это дело уйти надолго и с головой. Да, судя по фоткам Виталика в интернете (в живую я его никогда не видел, но хотелось бы увидеть), то он не исключение  

Ну он тот ещё чудик так-то :classic_biggrin:
Есть видос что-то типа "как Виталик зарабатывает деньги", дак вот он там сидит за компом в носу ковыряется, и за пару минут, несколько мультов.
Есть даже версия, что Виталик Бутерин, вообще киборг:classic_biggrin:


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Gorigor said:

Ну он тот ещё чудик так-то :classic_biggrin:
Есть видос что-то типа "как Виталик зарабатывает деньги", дак вот он там сидит за компом в носу ковыряется, и за пару минут, несколько мультов.
Есть даже версия, что Виталик Бутерин, вообще киборг:classic_biggrin:

ахахах, а если не сложно, то можете мне скинуть этот видос? Ну Виталик и правда похож на какого андроида, у него такой странный вид, что при первом знакомстве стоит задуматься человек это или нет))

Share this post


Link to post
Share on other sites

этот якобы сомнительный проект работает уже долго время. а уязвимости есть у всех проектов, даже у биткоина их еще находят.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное, что у команды эфира есть отличная команда, которая в состоянии решить все проблемы. И проблемы могут возникнуть у любого проекта.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, dkombatov said:

ахахах, а если не сложно, то можете мне скинуть этот видос? Ну Виталик и правда похож на какого андроида, у него такой странный вид, что при первом знакомстве стоит задуматься человек это или нет))

Сейчас поискал, сходу не попалось. Скорее всего погибло вместе с моим старым жёстким диском. Если найду, в тему с юмором добавлю.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Gorigor said:

Сейчас поискал, сходу не попалось. Скорее всего погибло вместе с моим старым жёстким диском. Если найду, в тему с юмором добавлю.

жаль, но если вдруг попадется, то если не сложно, то пожалуйста, отметьте меня там. А то тема интересная, хочется посмотреть, но тему с юмором не часто мониторю, и могу упустить этот момент 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего, эти проблемы с переходом на к Ethereum 2.0 будут устранены, как ни крути а разработчики этого блокчейна не сидят на месте без дела 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Casper said:

Скорее всего, эти проблемы с переходом на к Ethereum 2.0 будут устранены, как ни крути а разработчики этого блокчейна не сидят на месте без дела 😉

Там ребята суперумные работают, так что наверно разберутся. Хотя, оглядываясь на прошлые обновления можно сказать, что у них не всегда все идет так как они рассчитывали. Сейчас тоже что-то может пойти не так, только время покажет, ждать и еще раз ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Detective Suika said:

Там ребята суперумные работают, так что наверно разберутся. Хотя, оглядываясь на прошлые обновления можно сказать, что у них не всегда все идет так как они рассчитывали. Сейчас тоже что-то может пойти не так, только время покажет, ждать и еще раз ждать.

Им в любом случае нужно что-то делать (что то менять) так как с масштабируемостью эфира в последнее время беда, думаю справятся (хотя многие критики не верят в это, думают, что это мошенничество)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, xsBASxs said:

Я искренне верю, что все «мировые» новости, льющиеся грязью или, наоборот, поднимающиеся в рай, являются просто игровым инструментом общественного мнения. Разряды и непрямые насосы. Мы покупаем негативные новости, продаем их позитивно)))

Так нельзя говорить, что весь подобный негатив - это плохо. Это как минимум шум возле крипты, который помогает на продвигать ее. Ведь на том же падении рынка многие СМИ начали говорить о крахе Биткоина, а люди стали задуматься, над его покупкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже если есть какие проблемы -ничего страшного) с развитием индустрии и все большими знаниями в принципе проблемы решаемы. А если вспомнить что кефир один из брендов индустрии и сколько денег вложено... крупные инвесторы при проблемах не бегут с таких проектов  теряя свои деньги ,а наоборот еще влаживают и решают ее,что б в перспективе заработать больше.


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, pasha2123 said:

Прям очень серезное заявление.. У меня такое чувство что большинство таких новостей сейчас будут преследовать цель заставить людей продать монеты что бы затариться и иметь большую часть монет.. В таком случаи начнеться альт сезон и полетит все в небеса. И пойдут хорошие новости.. Вспомните Тезер..

Ваша правда, стан почитателей эфириума пытаются расшатать ещё с момента его зарождения, чтобы эфир не отбирал пальму первенства у BTC. Вспомнить хотя бы тот исторический момент, когда эфир обогнал по капитализации биткоин, правда всего на месяц-другой. Но это заставило держателей бтк крепко так содрогнуться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему-то недавно к Эфиру ETH присоединилось сообщество в финансовой точки деятельности и там продвигаются дела, к тому же имеется выход в свет обновление. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Pyatka said:

Ваша правда, стан почитателей эфириума пытаются расшатать ещё с момента его зарождения, чтобы эфир не отбирал пальму первенства у BTC. Вспомнить хотя бы тот исторический момент, когда эфир обогнал по капитализации биткоин, правда всего на месяц-другой. Но это заставило держателей бтк крепко так содрогнуться. 

Не думаю. что это хоть как то угрожало битку. То что эфир на волне хайпа сходил так высоко, ещё не о чём не говорит. Посмотри, как он сейчас сдал позиции.
Главное что эфир вообще держится, несмотря на такой негативный фон вокруг себя.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, bliznec said:

Почему-то недавно к Эфиру ETH присоединилось сообщество в финансовой точки деятельности и там продвигаются дела, к тому же имеется выход в свет обновление. 

Может слишком многое требуют от него,никто и не обещал что будут сверх быстрые транзакции и мастштабируемость безграничная 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, trader_999 said:

Может слишком многое требуют от него,никто и не обещал что будут сверх быстрые транзакции и мастштабируемость безграничная 

Главное стабильность была и всё, в деньгах в первую очередь это стабильность получения прибыли, вот они прикинули и посчитали, и решили объединиться с ETH эфириумом.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Gorigor said:

Не думаю. что это хоть как то угрожало битку. То что эфир на волне хайпа сходил так высоко, ещё не о чём не говорит. Посмотри, как он сейчас сдал позиции.
Главное что эфир вообще держится, несмотря на такой негативный фон вокруг себя.

Он сдал позиции под гнётом волны неудачных проектов на его основе. Это как с яблони попадала куча яблок - все гнилые и червивые, поэтому яблоню решили срубить и посудить новую. У eth1 проблем хватало и хватает, но с приходом eth2 принципиально новый подход снова подопнёт эфир к топ 1.

Share this post


Link to post
Share on other sites

эфириум -проект на основе которго выпускаются большинство новых токенов.одно это говорит о том насколько это нужный для бизнеса и криптовалюты  проект .проблемы случаются у всех кто что-то делает

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Sergstserg1929 said:

Проблема была тут факт на лицо но чтоб уж прямо убирать из-за неё Эфир то это уже перебор тем более что биткоину это три сто лет не надо у него свои задачи.

Значит есть какие то основания-раз так утверждают.С пустого места же не ляпнет-тем более программист,мы же не эксперты-не знаем что там на самом дел.

А то что смарт контракты на эфире большая часть мошенические -это тоже факт.Видимо считают что если их создатели в сговоре с Виталиком-и отсегивают ему дань?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, andrehol said:

эфириум -проект на основе которго выпускаются большинство новых токенов.одно это говорит о том насколько это нужный для бизнеса и криптовалюты  проект .проблемы случаются у всех кто что-то делает

сейчас у платформы появились серьезные конкуренты, которые переманивают проекты, например Бинанс со своим собственным блокчейном.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2019 at 20:59, dkombatov said:

ахахах, а если не сложно, то можете мне скинуть этот видос? Ну Виталик и правда похож на какого андроида, у него такой странный вид, что при первом знакомстве стоит задуматься человек это или нет))

Да Виталик вообще тот еще фрукт, помню, как во время интервью он смотрел телефон, а потом поковырялся в носу и вытер об диван, я долго над этим смеялся. Идейный человек сосредоточенный на своих мыслях таких мало, думаю эфир в хороших руках пока он над ним работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, white said:

сейчас у платформы появились серьезные конкуренты, которые переманивают проекты, например Бинанс со своим собственным блокчейном.

ну всех не переманят.я уверен, новых проектов хватит на всех .а серьезные конкуренты -это толчок к совершенствованию.не наличие проблем характеризует проект, а способность их разрешения

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Detective Suika said:

Да Виталик вообще тот еще фрукт, помню, как во время интервью он смотрел телефон, а потом поковырялся в носу и вытер об диван, я долго над этим смеялся. Идейный человек сосредоточенный на своих мыслях таких мало, думаю эфир в хороших руках пока он над ним работает.

 

Ну Виталику хлеба не дай, дай в носу поковыряться)) Это скорее всего его главная фишка, ну или ему просто плевать на всех и всё, и он живёт в своё удовольствие, не обращая внимания на окружающих 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Detective Suika said:

Да Виталик вообще тот еще фрукт, помню, как во время интервью он смотрел телефон, а потом поковырялся в носу и вытер об диван, я долго над этим смеялся. Идейный человек сосредоточенный на своих мыслях таких мало, думаю эфир в хороших руках пока он над ним работает.

 

Виталя гик и этим все сказано, ему цены и объемы торгов до одного места, а вот сам блокчейн ему интересен и я верю что он все равно что нибудь придумает интересное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...