ЯНДЕКС ДЕНЬГИ - Page 286 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsaxar

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ

Recommended Posts

8 minutes ago, lemiel said:

Пеера уже к сожелению нет на территтории РФ, недавно пришла рассылка от кошелька, о том что на территории РФ платежи через данный кошель совершать запрещено.

Странно. мне ничего не приходило и пользуюсь нормально. Но это не суть. я не понимаю чего верификации то бояться, тот же киви то же ее просит. это же не загоны одного яндекса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, klon68 said:

Странно. мне ничего не приходило и пользуюсь нормально. Но это не суть. я не понимаю чего верификации то бояться, тот же киви то же ее просит. это же не загоны одного яндекса.

Так я не прочь верифицировать кошелек, у меня Яндекс и киви верифицированы, а таким пользователям предоставляется больше возможностей.

  • +1 1
  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, lemiel said:

Так я не прочь верифицировать кошелек, у меня Яндекс и киви верифицированы, а таким пользователям предоставляется больше возможностей.

И я о ом же, прошел верификацию еще года 4 назад и не парюсь, я говорю о людях которые это в минуса кошелька заносят.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, klon68 said:

И я о ом же, прошел верификацию еще года 4 назад и не парюсь, я говорю о людях которые это в минуса кошелька заносят.

Как раз так получилось, что в минусы данного кошелька внесли верификацию. Так я и написал данному пользователю - какие сейчас кошельки работают без верификации на территории Российской Федерации?

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, nastaciiia said:

Не люблю Яндекс Деньги за то, что если ты будешь переводить довольно приличные деньги на другой счёт, то тебя обязательно в чём-то заподозрят. Поэтому я пользуюсь только киви кошельком.

В каком размере исчисляется у вас приличная сумма, если в больших масштабов, то думаю любой кошелек потребует от вас объяснения и не только яндекс.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, sn7540872 said:

Вот именно ,что был,мне теперь переться если в офис 100км,хотя я не в деревне живу,так что я тоже проходил эту процедуру на сайте,карту я уже позже привязал.

Я гоняю в яндексе серьезные суммы и ни разу ни одного вопроса не было, а киви заблочили просто за пополнение кошелька через терминал на 5к рублей.  Кому как повезет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2020 at 10:18, Crazyfrog said:

Бред какой-то получается если специалисты не могут понять где левый адрес берется, а где настоящий. Вроде бы такая компания, где такие ошибки презирают и не должны допускать, но если же такое случилось то тогда здесь только вина обслуживающего персонала.

Все понимаете, зависит именно от человека. Потенциальную опасность то компьютер выделяет. Но проверить то её необходимо человеку все равно. И бывает конечно же, что они ошибаются в выборе

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, SerCardon said:

На киви обязательная верефикация,которую тебе надо пройти для того,чтобы хотя бы один рубль перекинуть с кошелька на кошелек.В яндексе не так все сложно и можно хоть как-то его использовать без верефикации. 

О чем вы? У меня есть пару аккаунтов киви кошелька и только на 1 пройдена верификация, на всех остальных нет и максимум сколько я могу перекинуть за раз или получить это 5000 рублей, проверял уже миллион раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2020 at 09:55, Saaa said:

Так а как это вообще связано с местом жительства, если вы используете левые документы, значит вы в любом случае своё официальное место жительства не указываете.

Я имею в виду то, что ваш IP может отличаться, а точнее местоположение от места проживания- Уж как то странно. Не находите ли? Да. Можно просто на заработках быть, в гостях или что-то ещё. Но иногда и банят

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2020 at 12:04, SerCardon said:

На киви обязательная верефикация,которую тебе надо пройти для того,чтобы хотя бы один рубль перекинуть с кошелька на кошелек.В яндексе не так все сложно и можно хоть как-то его использовать без верефикации. 

На QIWI без верификации можно многое. Даже 2 карты VISA от QIWI я получил только заполнив паспортные данные, СНИЛС и ИНН. А вот Яндекс.Деньги пришлось верифицировать официально, так как айки закручивают. Между разными системами электронных денег без верификации теперь сложно проводить транзакции. 

  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BOMBERuss said:

На QIWI без верификации можно многое. Даже 2 карты VISA от QIWI я получил только заполнив паспортные данные, СНИЛС и ИНН. А вот Яндекс.Деньги пришлось верифицировать официально, так как айки закручивают. Между разными системами электронных денег без верификации теперь сложно проводить транзакции. 

Вообще то и в яндексе и в киви операции без верификации одинаковые. Вы просто не поймете, что это не платежка решает, что можно, а что нет, а есть закон в котором все прописанно и не может киви что то разрешать, а яндекс нет.

  • -5 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, klon68 said:

Вообще то и в яндексе и в киви операции без верификации одинаковые. Вы просто не поймете, что это не платежка решает, что можно, а что нет, а есть закон в котором все прописанно и не может киви что то разрешать, а яндекс нет.

Я то как раз пони маю кто и что решает, а также понимаю что Сбербанк владеет долей в Яндекс.Деньги. И то что прикрутить QIWI к WebMoney для быстрого перевода можно теперь только если ЯД верифицирован.

А вот с QIWI на WebMoney перевод осуществляется без проблем, тем более что доли акций КИВИ Банк (АО) нет у государства.

  • -5 1
  • +1 1
  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2020 at 20:10, nastaciiia said:

Не люблю Яндекс Деньги за то, что если ты будешь переводить довольно приличные деньги на другой счёт, то тебя обязательно в чём-то заподозрят. Поэтому я пользуюсь только киви кошельком.

ну лично у меня ни разу не возникало подобных проблем.переводил разные суммы как мелкие так и крупные.а если даже и заподозрят и потребуют обьяснений я с легкостью могу им обьяснить от куда где и когда у меня появились эти деньги.зарабатываю я честным путем и боятся мне не чего.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, adddin555 said:

ну лично у меня ни разу не возникало подобных проблем.переводил разные суммы как мелкие так и крупные.а если даже и заподозрят и потребуют обьяснений я с легкостью могу им обьяснить от куда где и когда у меня появились эти деньги.зарабатываю я честным путем и боятся мне не чего.

Меня тоже не разу не морозили,я вообще очень сильно удивлен,что кого то они морозят,потому как по сути предпосылок то даже никаких они к этому не дают,только скамерам разным счетам морозят вроде бы

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mario10 said:

Я имею в виду то, что ваш IP может отличаться, а точнее местоположение от места проживания- Уж как то странно. Не находите ли? Да. Можно просто на заработках быть, в гостях или что-то ещё. Но иногда и банят

Не чего то что у нас динамичиские айпи адреса и каждый раз он меняется, у меня по крайней мере меняется 2-3 раза в неделю. Немного изучите про динамические и статические айпи! Даже элементарно зайдите в гугл или в яндекс и историю входов посмотрите и увидите у себя в истории всегда разные айпи хотя только с одной сети заходите.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, adddin555 said:

ну лично у меня ни разу не возникало подобных проблем.переводил разные суммы как мелкие так и крупные.а если даже и заподозрят и потребуют обьяснений я с легкостью могу им обьяснить от куда где и когда у меня появились эти деньги.зарабатываю я честным путем и боятся мне не чего.

Ну а у меня была один раз такая проблема, из-за которой я просто удалила Яндекс Деньги, потому что не смогла объяснить, окуда же у меня появились такие деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, BOMBERuss said:

Я то как раз пони маю кто и что решает, а также понимаю что Сбербанк владеет долей в Яндекс.Деньги. И то что прикрутить QIWI к WebMoney для быстрого перевода можно теперь только если ЯД верифицирован.

А вот с QIWI на WebMoney перевод осуществляется без проблем, тем более что доли акций КИВИ Банк (АО) нет у государства.

Ну вот вы и показали уровень знания. Во первых то, что у в руководстве киви нет гос участия не отнимает того, что они работают по закону РФ и подчиняются полностью им, даже вебмани нагнуть смогли, а вы о киви говорите. Во вторых сбербанк не владеет частью яндекс денег, он полный и единоличный хозяин.

  • -5 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, klon68 said:

Ну вот вы и показали уровень знания. Во первых то, что у в руководстве киви нет гос участия не отнимает того, что они работают по закону РФ и подчиняются полностью им, даже вебмани нагнуть смогли, а вы о киви говорите. Во вторых сбербанк не владеет частью яндекс денег, он полный и единоличный хозяин.

Сбер всего два дня назад выкупил, да и гуглить вы умеете и вряд ли следите за новостями. А вот заказать карту яндекса без верификации с личным участием не получится, хотя у киви это возможно лишь заполнив анкету на паспорт, снилс и инн любого алкаша. Суть в том что у яндекса все жесще чем у киви и он скоро превратится в вебмани со своим вводом стопятсот паролей из СМС. Законы против отмывания действовали на всех, но не до такой степени как WM и Яндекс. QIWI в этом отношении проще, а Payeer еще лучше в плане анонимности.

В итоге у QIWI нет жесткого контроля над движением средств пользователей, как у Яндекса. Скоро Яндекс начнет терять клиентов.

 

  • -4 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2020 at 09:52, adddin555 said:

так пройдите ее в чем проблема то?в конце концов это не так уж и сложно.за то потом будете полностью уверены в том что  ваш кошелек ни когда не заблокируют.а если вы беспокоитесь о своих данных уверяю вас ни чего сними не случится и посторонние о них не узнают.

Если потерять доступ к яндекс кошельку и у вас будет последняя степень верификации - в офисе с паспортом, то на вас могут взять микрозаймы. Также человеку может просто не быть 18 лет, чтоюы верифицировать кошелек!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2020 at 09:24, Nikita01uz said:

Во еще один человек который против данного ДНО кошелька, у меня заблочили кошелек обвинив сначала в мошенничестве а потом в отмывании денег. Не кому не советую пользоваться данным кошельком, да и в общем услугами данного кошелька.

Кошелёк подозревает всех подряд,у меня тоже был случай,переводил жене в санаторий,задолбали,в итоге пришли через два дня,надеюсь вы его уже выкинули.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, sn7540872 said:

Кошелёк подозревает всех подряд,у меня тоже был случай,переводил жене в санаторий,задолбали,в итоге пришли через два дня,надеюсь вы его уже выкинули.

Да мне когда заблокировали начал искать информацию и там достаточно много негативных отзывов, даже если вы к примеру продаете старые вещи через авито и принимаете платежи на яндекс кошелек, то это незаконная деятельность и вы не оплачиваете налоги с дохода. Я не знаю чего яндекс добивается своими выходками, ну не к чему хорошему они не придут. У меня просто злости на них не хватает, я уже писал, если бы жил в РФ я бы судился с ними, а они пользуются тем что я живу в Узбекистане и тем самым в переписке по почте еще и грубят!

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Nikita01uz said:

Да мне когда заблокировали начал искать информацию и там достаточно много негативных отзывов, даже если вы к примеру продаете старые вещи через авито и принимаете платежи на яндекс кошелек, то это незаконная деятельность и вы не оплачиваете налоги с дохода. Я не знаю чего яндекс добивается своими выходками, ну не к чему хорошему они не придут. У меня просто злости на них не хватает, я уже писал, если бы жил в РФ я бы судился с ними, а они пользуются тем что я живу в Узбекистане и тем самым в переписке по почте еще и грубят!

Да кошелёк не один из самых отличных, множество раз уже читал что много кому просто блокировали счёт, и просят предоставить похождение средств, что налог не платиться, вообще всё именно в этом духе. Так что считаю пока что есть более круче кошельки, и в которых даже верификацию не нужно проходить, вот и по этому считаю что стоит обратить внимание и на другие кошельки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Да кошелёк не один из самых отличных, множество раз уже читал что много кому просто блокировали счёт, и просят предоставить похождение средств, что налог не платиться, вообще всё именно в этом духе. Так что считаю пока что есть более круче кошельки, и в которых даже верификацию не нужно проходить, вот и по этому считаю что стоит обратить внимание и на другие кошельки.

Да я пользуюсь payeer кошельком на данный момент только, ну он у меня тоже верефицированный. А насчет яндекса мне деньги жалко, ну я все равно добьюсь того что заберу свое, я все равно в Россию летаю периодически там и буду разбираться, сумма то не маленькая.

Screenshot_1.png.94a86da9e59b1ceb6543c82b56c59fa4.png

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, BOMBERuss said:

Сбер всего два дня назад выкупил, да и гуглить вы умеете и вряд ли следите за новостями. А вот заказать карту яндекса без верификации с личным участием не получится, хотя у киви это возможно лишь заполнив анкету на паспорт, снилс и инн любого алкаша. Суть в том что у яндекса все жесще чем у киви и он скоро превратится в вебмани со своим вводом стопятсот паролей из СМС. Законы против отмывания действовали на всех, но не до такой степени как WM и Яндекс. QIWI в этом отношении проще, а Payeer еще лучше в плане анонимности.

В итоге у QIWI нет жесткого контроля над движением средств пользователей, как у Яндекса. Скоро Яндекс начнет терять клиентов.

Во первых сделка еще до конца не оформлена, ФАС Дал разрешение, но деньги еще не перевели, во вторых узнал я об этом еще месяц назад, как только объявили потому что слежу за банковскими темами. Вы вообще яндексом давно пользовались? Там всегда можно было заказать карту внезависимоти от степени индефикации, просто на нее действовали бы тогда лимиты ( как и у киви). Ну и свой уровень знаний вы показали говоря об вебмани, пока работали R кошельк они не подчинялись законам РФ и только когда их нагнули они запустили Р кошельки и те уже работают по законам РФ, причем только Р кошельки. Паер вообще не втему так как это платежка не из РФ, а Грузинская и лицензии не имеет. Про банки, платежки вы мне пожалуйста не учите, я так называемый хоббист( можете посмотреть что это означает) так что в силу специфики слежу за всеми новостями и изменениями.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Nikita01uz said:

Не чего то что у нас динамичиские айпи адреса и каждый раз он меняется, у меня по крайней мере меняется 2-3 раза в неделю. Немного изучите про динамические и статические айпи! Даже элементарно зайдите в гугл или в яндекс и историю входов посмотрите и увидите у себя в истории всегда разные айпи хотя только с одной сети заходите.

Ну даже если оно и меняется, то все же местоположение может не очень сильно измениться, ведь паспорт человека, который вы нашли может быть зарегистрирован на совсем другой регион, что находится очень далеко

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...