Украина начала тестирование криптогривны, но пока в частном порядке - Page 40 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Украина начала тестирование криптогривны, но пока в частном порядке

Recommended Posts

55 minutes ago, Forceq1 said:

Крипто гривна нужна для внедрения блокчейна в страну,то есть продвижения,что бы люди могли узнать об этом,с такой же целью можно сказать зачем нужен крипто юань,понятно дело Китай,но Украина тоже хочет развиваться.

Если бы Украина хотела развиваться, она бы развивалась, но власти всячески препятствуют этому процессу. Так будет и с криптогривней, которая нужна только её создателям да криптоэнтузиастам. Жаль, конечно, ведь идея хорошая. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2020 at 18:49, dadaya177 said:

Уже есть криптоюань, USDT, скоро появятся крипторубль и другие. Отличная инициатива, возможная привлечь людей к криптовалютам

нету криптоюаня,откуда вы эту информацию взяли в Китае эту идею ещё даже не приняли,я думаю что там её не будет т.к. у них сама по себе криптовалюта под запретом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lider42555 said:

Думаю что деятельность проекта будут приостановлена в связи с короновирусом или создателя проекта задумаются о пользе самоизоляции для проекта ведь теперь онлайн покупки актуальны как никогда.

Думаю, что сейчас во всех странах развитие каких-либо проектов, тем более не столь существенных будет приостановлено из-за короны. Насколько мне известно криптогривну уже долго разрабатывают и тестируют, но пока в свет ничего не вышло. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, takavaca said:

Думаю, что сейчас во всех странах развитие каких-либо проектов, тем более не столь существенных будет приостановлено из-за короны. Насколько мне известно криптогривну уже долго разрабатывают и тестируют, но пока в свет ничего не вышло. 

Да, коронавирус отложил свой отпечаток на все сферы деятельности и крипта одна из них. Многие проекты приостановлены и ждать скорого возобновления вряд ли стоит. Мало того, ещё и государство не заинтересовано в развитии этого проекта, которому стоит надеяться лишь на частные инвестиции. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lider42555 said:

Думаю что деятельность проекта будут приостановлена в связи с короновирусом или создателя проекта задумаются о пользе самоизоляции для проекта ведь теперь онлайн покупки актуальны как никогда.

Вроде бы ещё и до этого вируса проект стал выпускать меньше новостей, а точнее я вообще перестал видеть от них новости. Наврное проекта пока что заморозили, вирус тоже сыграл в этом свою роль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень большой и серьезный шаг для Украины, но почему то я сомневаюсь, что все же получится её выпустить, может просто хайп?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2020 at 20:45, lider42555 said:

Думаю что деятельность проекта будут приостановлена в связи с короновирусом или создателя проекта задумаются о пользе самоизоляции для проекта ведь теперь онлайн покупки актуальны как никогда.

Сейчас как раз криптовалюта в данных условиях могла бы спасительным плотом стать, ее могут дальше разрабатывать энтузиасты, потому что люди все равно пользуются криптовалютами 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вот и начинаеться и в снг странах скоро будет крипто рубль. Все это делаеться для того чтобы им было проще контролировать население планеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Phoeni said:

Это очень большой и серьезный шаг для Украины, но почему то я сомневаюсь, что все же получится её выпустить, может просто хайп?

Может и хайп, мне известна и другая крипто гривна под названием карбо гривна. Цена её так же как и цена uax приравнивается к её фиатной, но популярности не набрала. Единственное что uax от биржи куно, и может наберет популярности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, zorgi228 said:

даже если проект является хайпом то мне кажется что сейчас в него все равно есть смысл вложиться,потому что хайпы работают мало но платят все норм

Владелец uax он же один из основателей крипто биржи украинской куно, вложил в этот хайп свои личные деньги, и не малые деньги. Не думаю что это будет однодневный хайп. Тем более uax пока в бета-тестировании.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Phoeni said:

Это очень большой и серьезный шаг для Украины, но почему то я сомневаюсь, что все же получится её выпустить, может просто хайп?

Для Украины как для страны это вообще ничего не означает и никакой это не шаг . Это обычный гвнокоин на ERC20 биржевой , о выпуске которого объявил основатель первой крипто биржи на Украине .  . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2020 at 20:45, lider42555 said:

Думаю что деятельность проекта будут приостановлена в связи с короновирусом или создателя проекта задумаются о пользе самоизоляции для проекта ведь теперь онлайн покупки актуальны как никогда.

Кстати говоря по поводу коронввируса и Украине там вообще по этому поводу не какой информации нету так что далеко не факт что то либо остановят. Я больше скажу если и приостановит работу то скорее всего из за отсутствия инвесторов как по мне )

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Bibaboba said:

Кстати говоря по поводу коронввируса и Украине там вообще по этому поводу не какой информации нету так что далеко не факт что то либо остановят. Я больше скажу если и приостановит работу то скорее всего из за отсутствия инвесторов как по мне )

Сразу видно, что человек живёт не в Украине. Мы то знаем, что у нас творится. Коронавирус процветает быстрыми темпами и это уже очень сильно повлияло на экономику страны. Что касается криптогривны, то она продолжает развиваться силами отдельных личностей. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, TheStrayAngel said:

Для Украины как для страны это вообще ничего не означает и никакой это не шаг . Это обычный гвнокоин на ERC20 биржевой , о выпуске которого объявил основатель первой крипто биржи на Украине .  . 

Все верно, это НЕ государственная валюта, тем более крипто-гривну создавали не государственной инициативе. Но, уже тот факт, что к этому дошло, имеет очень большое значение, возможно такие шаги подтолкнут для дальнейшей эволюции технологии блокчейн в Украине. 

Сейчас вообще в мире такого нет...только Мадуро толкает свои нефте-фантики, по остальным же странам все печально и совсем не интересно)))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, zulor said:

Владелец uax он же один из основателей крипто биржи украинской куно, вложил в этот хайп свои личные деньги, и не малые деньги. Не думаю что это будет однодневный хайп. Тем более uax пока в бета-тестировании.

Главное чтоб после бета теста запустили и всё хорошо заработало,для Украины будет хороший прорыв так как президент хочет чтоб всё было в смартфоне и в электронном виде,а это даст большой толчёк к этому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, sergei18 said:

Главное чтоб после бета теста запустили и всё хорошо заработало,для Украины будет хороший прорыв так как президент хочет чтоб всё было в смартфоне и в электронном виде,а это даст большой толчёк к этому.

Ну так президент же современный, из молодежи )) Если инвесторы крупные подхватят эту идею, то возможно и в обиход войдет эта крипто гривна uax. Не заменит она конечно сразу фиат, но надеюсь что в магазине ею можно будет расплатится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Частная монета (а именно такой и является криптогривна ) будет приносить прибыль ее создателю. Украина с этих доходов(возможных) ничего не получит. Чувак просто использовал название гривна для продвижения собственной монеты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень рад этой новости, ибо сам живу в Украине и, думаю, что буду закупаться этим токеном на его выходе. Думаю, что он возрастет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2020 at 00:25, Kigar said:

Я вроде уже слышал что уже на подобии что-то такое уже делали,ну что я могу сказать молодцы, могу посоветовать только успехов в этом деле.

Хмм,очень интересно посмотреть на это все, как это будет выглядеть в будущем даже не знаю) Так что нужно только подождать получится у них хоть что нибудь или же нет 

  • +2 1

Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это круто,жаль что нельзя это обобщить под общее понятие страны,ведь это только биржа а не само государство решило создать такую монету,но идея мне нравиться,я хочу рынок стейблов чтобы был) 

Edited by Untubuty

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Untubuty said:

Это круто,жаль что нельзя это обобщить под общее понятие страны,ведь это только биржа а не само государство решило создать такую монету,но идея мне нравиться,я хочу рынок стейблов чтобы был) 

Я думаю, что если проект станет успешным в Украине, то и власти начнут про него узнавать. Власти могут вполне потом выкупить этот проект, чтобы отслеживать людей у себя в стране, введя таким способ централизацию. Власти Украины очень углубляются в вопрос криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Untubuty said:

Это круто,жаль что нельзя это обобщить под общее понятие страны,ведь это только биржа а не само государство решило создать такую монету,но идея мне нравиться,я хочу рынок стейблов чтобы был) 

Ну эта биржа будет иметь прямое отношение и к самому государству,так что тут все понятно.Есть такой момент что рынок стейблов все же будет,но как он будет реализован уже другой вопрос.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ppetizer said:

украина перейдет на блокчейн возможно даже раньше чем еворейские страны,потому тчо там сейчас не до этого,они с вирусом борятся,а на украине все более менее нормально

Ну не скажите, обстановка с вирусом везде накаляется и в украине в том числе, так что не думаю что у них на первых местах ввести блокчейн.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ppetizer said:

украина перейдет на блокчейн возможно даже раньше чем еворейские страны,потому тчо там сейчас не до этого,они с вирусом борятся,а на украине все более менее нормально

Сомневаюсь что Украина перейдёт на блокчейн в ближайшем будущем , страна на грани дефолта , не до блокчейна сейчас им ..

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, epidemia said:

Все верно, это НЕ государственная валюта, тем более крипто-гривну создавали не государственной инициативе. Но, уже тот факт, что к этому дошло, имеет очень большое значение, возможно такие шаги подтолкнут для дальнейшей эволюции технологии блокчейн в Украине. 

Сейчас вообще в мире такого нет...только Мадуро толкает свои нефте-фантики, по остальным же странам все печально и совсем не интересно)))

 

Вы считаете что государство присмотрится к данному проекту и изьявит желание его легализовать на полную ? На мой взгляд монета так и останется биржевой и особого распространения не получит 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
    • «Неопределенность на рынках». Что будет с биткоином в ближайшую неделю. В воскресенье, 23 июня, биткоин (BTC) торгуется около отметки $64,3 тыс., его цена за прошедшую неделю упала примерно на 3,6%.  Объем торгов остается относительно стабильным, что указывает на сохранение торговой активности.  При этом некоторые индикаторы указывают на снижение давления со стороны продавцов, что может оказать поддержку BTC. В ближайшую неделю траекторию биткоина определят макроэкономические данные и выступления ключевых экономических фигур. В любом случае, стоит подготовиться к высокой волатильности. В случае негативного сценария стоит следить за уровнем поддержки $63 000. Его пробой может привести к снижению до $60 000.  Если США порадуют позитивными новостями, вероятно закрепление выше $65 000. Не забываем о борьбе политиков за голоса участников криптосообщества. По мере приближения выборов криптовалюта может получить существенную поддержку от кандидатов в президенты.  Запуск «печатного станка» в Америке вполне вероятно станет еще одним фактором роста крипторынка. Также обратим внимание на снижение предложения биткоина на биржах. Майнеры не успевают добывать новые монеты под запросы инвесторов спотовых биткоин-ETF.  В ближайшее время дефицит криптовалюты даст о себе знать. Таким образом, даже если очередная рабочая неделя выдастся не лучшей для биткоина, в долгосрочной перспективе криптовалюта продолжит позитивное движение.
    • Здравствуйте!  Предлагаем для Вас, произвести очень выгодный обмен ERC20 USDT на Райффайзен RUB.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
×
×
  • Create New...