Мошенники в криптотрейдинге - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Tanchik777

Мошенники в криптотрейдинге

Recommended Posts

10 февраля двоих россиянок обманули на 5 миллионов рублей. Им обещали прибыль, которую они должны были получить от частных криптотрейдеров. Они выполнили все инструкции так называемого криптотрейдера: создали кошельки, пополнили счет и даже выполнили несколько транзакций. После чего мошенники стали недоступны и они не смогли зайти в свой кабинет пользователя, то есть кошелек. Как вы думаете как они могут вернуть деньги или кто им в этом может помочь?


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюты в данном плане дают простор для мошенников благодаря своей анонимности, так что таких история гораздо больше, чем обычно озвучивается в сми, а главное, что тяжело найти того, кто это сделал 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вернуть деньги? не думаю, что смогут. Крипту невозможно просто навсего отследить, тем самым хрен найдёшь. Надо было быть внимательнее и не идти на подобные махинации

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Tanchik777 said:

10 февраля двоих россиянок обманули на 5 миллионов рублей. Им обещали прибыль, которую они должны были получить от частных криптотрейдеров. Они выполнили все инструкции так называемого криптотрейдера: создали кошельки, пополнили счет и даже выполнили несколько транзакций. После чего мошенники стали недоступны и они не смогли зайти в свой кабинет пользователя, то есть кошелек. Как вы думаете как они могут вернуть деньги или кто им в этом может помочь?

Ни кто уже не поможет, тут даже открытость блокчейна не поможет, так что лучше в начале думать башкой перед тем как отсылать левым людям

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж, криптовалюты конечно для мошенников это просто рай, они могут спокойно обманывать людей и не получать наказание из-за анонимности крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Tanchik777 said:

Как вы думаете как они могут вернуть деньги или кто им в этом может помочь?

Вообще не понятно, как у таких россиянок могло оказаться целых 5 лямов рублей. Их должны были "обуть" какие-нибудь мошенники ещё при заработке первого миллиона. Может они просто своё жильё продали? Да бог с ним. Потому что вернуть свои деньги им не помогут ни Бог, ни полиция. Дураки вымирают. Это книга такая, Марио Пьюзо написал, который про крёстного отца...

  • Useful or interesting 2

Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера тут видела тему "Как вернуть украденные биткоины" или что-то в этом роде, там была какая-то задумка по вычисления айпи и тд. Но будет ли она реализовано в ближайшее время... А так в данный момент никак не вернуть, уплыли, разбились, распроданы. Зачем доверять такие суммы мошенникам? Разве хайпов людям не хватило? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Ryhor said:

Вообще не понятно, как у таких россиянок могло оказаться целых 5 лямов рублей. Их должны были "обуть" какие-нибудь мошенники ещё при заработке первого миллиона. Может они просто своё жильё продали? Да бог с ним. Потому что вернуть свои деньги им не помогут ни Бог, ни полиция. Дураки вымирают. Это книга такая, Марио Пьюзо написал, который про крёстного отца...

То есть вы думаете даже с предоставлением доказательств и данных мошенников - это не возможно? Неужели кража криптовалютных монет настолько безнаказанное дело - не думаю, возможно им может помочь биржа, на которой они их держали


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Tanchik777 said:

10 февраля двоих россиянок обманули на 5 миллионов рублей. Им обещали прибыль, которую они должны были получить от частных криптотрейдеров. Они выполнили все инструкции так называемого криптотрейдера: создали кошельки, пополнили счет и даже выполнили несколько транзакций. После чего мошенники стали недоступны и они не смогли зайти в свой кабинет пользователя, то есть кошелек. Как вы думаете как они могут вернуть деньги или кто им в этом может помочь?

Вернуть свои профуканные деньги они могут попробовать отбить на криптобирже,если у них ещё остались какие то финансы.А вот вернуть именно свои,думаю это уже нереально.Пусть забудут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно не вернут уже , там не глупые же люди сидят которые организовали такую схему и кинули, они уже все поделили и отдыхают в своей беспечной старости 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они же как то связывались с криптомашенниками, по телефону , либо через мыло или через сайт. Это и есть зацепка для следствия, тут вопрос только в том сколько они готовы еще заплатить частным сыщикам за возврат средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну во первых криптавалюта дала им кое какаю анонимность и теперь их будет сложно найти, а впредь используйте только проверенные проекты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Tanchik777 said:

10 февраля двоих россиянок обманули на 5 миллионов рублей. Им обещали прибыль, которую они должны были получить от частных криптотрейдеров. Они выполнили все инструкции так называемого криптотрейдера: создали кошельки, пополнили счет и даже выполнили несколько транзакций. После чего мошенники стали недоступны и они не смогли зайти в свой кабинет пользователя, то есть кошелек. Как вы думаете как они могут вернуть деньги или кто им в этом может помочь?

Да не кто уже не сможет помочь, опять же если они пропали значит ребята знали на что идут, возможно даже из другой страны.  я вообще не понимаю на что люди рассчитывали, тем более 5 лямов ужас какой)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Tanchik777 said:

Как вы думаете как они могут вернуть деньги или кто им в этом может помочь?

Ну они могут пойти написать заявление в полицию, но тут есть проблема в этом не кто не будет разбираться потому что нету таких программ по которым можно будет отследить преступников. Конечно сумма очень большая, но представьте сколько людей тоже обманули. Так что ничего тут не поможет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Tanchik777 said:

10 февраля двоих россиянок обманули на 5 миллионов рублей. Им обещали прибыль, которую они должны были получить от частных криптотрейдеров. Они выполнили все инструкции так называемого криптотрейдера: создали кошельки, пополнили счет и даже выполнили несколько транзакций. После чего мошенники стали недоступны и они не смогли зайти в свой кабинет пользователя, то есть кошелек. Как вы думаете как они могут вернуть деньги или кто им в этом может помочь?

деньги уже не как не вернуть 

если только мошенников не поймают за обналичкой крипты 

но я думаю если они не дураки то закинут крипту в миксер или обменяют на анонимные монеты по типу монеро 

у крипты есть большое преимущество не кто кроме вас не сможет забрать ваши активы 

но если вы уже отправили их то все откатить варианта уже нету  

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну а что вы хотели? во первых криптоиндустрия это то  место в котором еще мало кто подкован. да и если они в первый раз этим все занимались? откуда они могли знать о том что их обманут и как?


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Tanchik777 said:

10 февраля двоих россиянок обманули на 5 миллионов рублей. Им обещали прибыль, которую они должны были получить от частных криптотрейдеров. Они выполнили все инструкции так называемого криптотрейдера: создали кошельки, пополнили счет и даже выполнили несколько транзакций. После чего мошенники стали недоступны и они не смогли зайти в свой кабинет пользователя, то есть кошелек. Как вы думаете как они могут вернуть деньги или кто им в этом может помочь?

Ох как же их сейчас много, этих мошенников) а мамонтов ещё больше ) и они всегда будут, не вымрут как говорится )

а мошенники этим будут всегда пользоваться, на наивности обычных граждан и их жаждой поднять много денег ничего не делая) нужно быть предельно осторожным и не давать себя развести )

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Tanchik777 said:

10 февраля двоих россиянок обманули на 5 миллионов рублей. Им обещали прибыль, которую они должны были получить от частных криптотрейдеров. Они выполнили все инструкции так называемого криптотрейдера: создали кошельки, пополнили счет и даже выполнили несколько транзакций. После чего мошенники стали недоступны и они не смогли зайти в свой кабинет пользователя, то есть кошелек. Как вы думаете как они могут вернуть деньги или кто им в этом может помочь?

А почему вы назвали топик ( Мошенники в криптотрейдинге ) судя по вашему посту это название никак не рифмуется что ли )) с ним тут же разговор не об трейдинге а об проекте который кинул на бабки лохов которые от своей лени и не желания думать потеряли свои деньги и да они их теперь никогда не найдут .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kukuan said:

Не верю я в проекты, специализирующиеся на возврате крипты. Мошенники у нас везде и их много, а криптоиндустрия это вообще не паханное поле для них, и многие хотят на этом заработать.

Ахаха,вы попали в точку.Скоро мы услышим новость : две россиянки ,пытаясь вернуть свои средства,украденные мошенниками в интернете снова были обмануты на 5 миллионов 😃 

Share this post


Link to post
Share on other sites

женщины из пензы 38 и 73 года . я так понял попали на платформу каких то жуликов . за несколько дней успели накидать на личный счет 5 лямов . думаю можно попрощаться с деньгами . вот яркий пример как на непонятных платформах региться , да еще и деньги туда заводить. несусветная глупость . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, timautepov said:

Вернуть деньги уже никак нельзя, отследить транкзации по сути дела невозможно. Мошенники так и останутся безнаказанными, а росиянки перестанут вестись на всякую халяву и так далее, бесплатный сыр только в мышеловке

Не перестанут россияне вестись на халяву разнообразную, под любым соусом. А насчет что безнаказанные останутся мошенники - это зря, чтобы не оставить вообще никаких следов, это нужно быть хорошим программистом, наше МВД даже примет заявление - но делать реально ничего не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь на форуме есть тема о том что в Европе есть агенство по возврату крипты. Но в случае который вы описали это были рубли на сколько я поняла. Думаю вернуть будет не возможно. А девушкам будет наука.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Andreichenko said:

Ахаха,вы попали в точку.Скоро мы услышим новость : две россиянки ,пытаясь вернуть свои средства,украденные мошенниками в интернете снова были обмануты на 5 миллионов 😃 

Ахаха. Ну так то да. Почему бы и нет .знаете просто дают данные своих кошельков что бы вернуть. А по факту и оставшее заберут) здорова у нас тут все устроено. Как с картами звонят и предлогают разблокировать карту ) ну а что бы нет. Всегда находятся те кто верит в это )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мошенников полно в сфере криптовалют, так как их ни как нельзя вычислить. Постоянно придумывают новые уловки, очень жаль тех кто так жестко попали на такой развод и свои деньги уже им не реально вернуть


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему эти женщины доверяли этим делкам псевдо трейдерам больше чем нежели бомжам с улицы, передавая им такую сумму? Ну вот чем можно руководствоваться когда отдаешь первому встречному такие деньги? я не могу ответить логично.

 

Остается лишь обращаться в правоохранительные органы и возможно этих мошенников найдут. А когда найдут то рассчитывать на то что у них еще есть материальные ценности котороми можно будет возместить ущерб Ибо если они успели все перегнать в крипту, то даже если они сядут, вряд ли расколются где ключи от крипты.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
×
×
  • Create New...