КРИПТОНАТОР - Криптовалютный кошелек - Page 19 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
alexmail19

КРИПТОНАТОР - Криптовалютный кошелек

Recommended Posts

11 hours ago, mihey8814 said:

скажите а чем этот криптонатор лучше например блокчейна или метамаска? и лучше ли он вообще? просто толком им никогда не пользовался и не знаю стоит ли начинать даже, попробовать али нет

Ну я считаю что репутация этого кошелька не сравнится с тем же самым блокчейном или метамаском. Особых отличий я лично не заметил, и как мне надёжным кошельком всё равно остаётся метамаск. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mihey8814 said:

ну самым надежным конечно останется блокчайн и метамаск. но они немного разные и блокчайн для битка восновном а метамаск для немного другой крипты. криптонатор ну тоже имеет право на жизнь

Согласен с метамаском, еще и MEW подходит для хранения эфира и токенов. Криптонатор использую только как перевалочный пункт, так сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, HayperS said:

Согласен,  кошелек действительно удобный.  Только сейчас пошло много слухов,  что кошелек начинает забирать токены, но я такого ни разу не замечал за полгода,  а так кошелек очень удобный для меня 

Ну слухи могут холить про любой кошелек: стоит вспомнить ситуацию с кошельком Электрум и хакерами - но команда кошелька же ни в чем не виновата. Вот и с Криптонатором сколько работаю ничего подобного у меня не было.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, WhyYouSoHappy said:

Пользуюсь очень долгое время этим кошельком. Он наверное чуть ли не первым у меня был после блокчейна. Все нравится, особенно дизайн.

А я как то пытался им пользоваться но не сильно понравился, всё таки блокчейн как то больше предпочитаю, та и использовать его на мой взгляд намного приятней. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, HayperS said:

Согласен,  кошелек действительно удобный.  Только сейчас пошло много слухов,  что кошелек начинает забирать токены, но я такого ни разу не замечал за полгода,  а так кошелек очень удобный для меня 

Действительно, слухов о Криптонаторе ходит много, но он как работал, так и продолжает. Вот и сейчас у него происходит чистка, одну из монет убирают.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, NIKITA26 said:

Я тоже ищу аналог этого кошелька. Я и этих тоже пользовался два месяца, потом надоел. Вот ищу замену

Я вот понять не могу ход ваших мыслей - вы пишите, что ищите такой же кошелек, но при этом Криптонатор вам надоел! И что собственно конкретно могло за 2 месяца надоесть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Sanek1231 said:

а для чего убирают и какую именно монетку,скорее всего просто щиток какой то который вообще никто не торгует ?

Убирают Bytecoin. Видимо очень редко используется в платежах.

"Поддержка данной криптовалюты будет прекращена с 31.12.2019 года."

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень удобный кошелек для начинающих, можно обменивать криптовалюту не посредственно в нём. Сам им пользуюсь не совсем долго, но смело могу сказать, что защита не на высшем уровне, но пользоваться можно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, zmey4001 said:

Убирают Bytecoin. Видимо очень редко используется в платежах.

"Поддержка данной криптовалюты будет прекращена с 31.12.2019 года."

Да его в принципе давно уже планировали убрать если честно - кстати под раздачу и Peercoin тоже попал - также до 31 декабря.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда пользуюсь этим кошельком и ничего сказать плохо не могу. Не то, чтобы прям "ВАУ!", но и прям весомых косяков за ним не наблюдается

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Andrei65432 said:

Да его в принципе давно уже планировали убрать если честно - кстати под раздачу и Peercoin тоже попал - также до 31 декабря.

Пичаль.( А как давно планировали? Я очень редко правда захожу туда. Собственно и держал его из за байткоина. А другого ничего там и не хранил никогда, ну собак немножко. Делал пару обменов небольших. Ну не доверяю я онлайн кошелькам. Тем более без приватключей.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

С каждым днем все больше и больше мне нравится этот кошелек. А если добавить возможности - цены бы не было

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, DenisAngel said:

Пользовался криптонатором несколько месяцев, но спустя несколько времени понял, что безопасность всё же должна стоять на первом месте и сделал свой выбор в пользу холодных кошельков.

Хороший холодный кошелек сам по себе и стоит прилично, а для мелочи чем плох криптонатор? Оправдывает

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, airdropas said:

Хороший холодный кошелек сам по себе и стоит прилично, а для мелочи чем плох криптонатор? Оправдывает

Конечно. Как рабочая лошадка, через который можно проводить не большие суммы и такие же суммы держать, Криптонатор вполне подходит. А холодный кошелёк, всё же, для более приличных сумм.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Andrei65432 said:

Да его в принципе давно уже планировали убрать если честно - кстати под раздачу и Peercoin тоже попал - также до 31 декабря.

Вот об этом и речь. Не смотря на различных злопыхателей в сети, Криптонатор как работал, так и продолжает работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Sanek1231 said:

Понятно,просто очередной щиткоин какой то и все который почти нигде никто не торгует,таких щитков еще миллионы по сути

я бы так не сказал что это обычный шиткоин, он заряжен даже на майера был, на ряду с монеро , я очень удивился когда увидел что его уберают

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2019 at 09:33, maksonGoat said:

У меня у знакомого довольно часто бывают проблемы с ним, возможно это из-за того, что он сам делает что-то неправильно, но у него частенько транзакции зависают на несколько недель,тех. поддержка ничего сделать с этим не может

Я не думаю что Ваш знакомый делает что то там не правильно с этим кошельком. Подобную критику довольно часто я слышу не только от своих знакомых но и от других людей. И часто говорят о том что тех поддержка там вообще ни какая. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2019 at 22:39, Khizagery said:

Иногда пользуюсь этим кошельком и ничего сказать плохо не могу. Не то, чтобы прям "ВАУ!", но и прям весомых косяков за ним не наблюдается

Ну вообще пользоваться им, можно не "ВАУ!", он только по одной причине это из за того что там очень большая комиссия на вывод в фиат, а так кошелек очень хороший, сам по себе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2019 at 23:56, Azazazel said:

Не могу сказать, что он чем-то выделаяется из общей массы подобных кошельков, но и плохого ничего сказать о нем не могу, меня всем устраивает

На самом деле хороший кошелек, но вот комиссии там реально большие, просто советую вам обменивать сразу большие суммы, там на это действует небольшая скидка, а если переводить мало, то да.

Share this post


Link to post
Share on other sites

От не скажу что я сильно в востороше от этого кошеля, но роботать можно, интерфейс простенький но не тупит и это главное

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/6/2019 at 1:33 AM, airdropas said:

С каждым днем все больше и больше мне нравится этот кошелек. А если добавить возможности - цены бы не было

Про какие возможности вообще идет речь? Ведь это обменник, а не игра какая-то) Думаю в нем есть все, но есть один большой минус - комиссия. Тут она вообще большая, по сравнению с другими обменниками, тут она прям нормально так отхватывает монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Splash48 said:

Ну вообще пользоваться им, можно не "ВАУ!", он только по одной причине это из за того что там очень большая комиссия на вывод в фиат, а так кошелек очень хороший, сам по себе.

Ну я не сталкивался с данной проблемой, ибо если мне фиат нужен, то я его с биржи сразу вывожу на карта или электронный кошелек

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек не плохой, нормальные коммиссионые для перевода крипты. а вот что касается фиатных денег - все очень дорого

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, VINNI3 said:

Для начинающих пользователей крипты и хранения небольших сумм кошелек подходит весьма неплохо.

Это вы наверное про себя писали? Я в этой сфере с 2015 года и до сих пор пользуюсь этим кошельком - потому что у него комиссии просто радуют и есть внутренний обмен в случае чего. 


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2019 at 09:48, Jekrys said:

Для начинающих пользователей крипты и хранения небольших сумм кошелек подходит весьма неплохо. Сам им когда то пользовался. Но с увеличением опыта и капитала лучше перейти на что то более надежное, с локальным хранением приватных ключей.

ех знал бы я раньше зарегистрировался бы.а теперь уж он мне без надобности.я уже на шел для себя идеальный вариант.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...