Что может Вас заставить уйти из крипты? - Page 41 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Что может Вас заставить уйти из крипты?

Recommended Posts

3 minutes ago, krolik said:

Ну на 1 биткоин даже машину хорошую не купишь, я имею ввиду элитного класса, 1 биткоин это же немного, думаю как вы получите эту сумму, вы поймёте что нужно стремиться к большему.

Ну если вы вопрос так ставите, то чего тогда машину. Лучше уж о вертолете поговорить и о посадочной площадке. Заработать в инете 10к баксов, имея при этом еще и основную работу - было бы для меня круто. Дело ведь не в машине, а в том, что смогу или не смогу сделать это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, krolik said:

Ну на 1 биткоин даже машину хорошую не купишь, я имею ввиду элитного класса, 1 биткоин это же немного, думаю как вы получите эту сумму, вы поймёте что нужно стремиться к большему.

это пока что не купишь, а в будущем цена биткоин может быть такой, что можно будет купить несколько машин. вот и стимул не уходить из крипты.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, gruid said:

Ну у меня нет поводов о некоторых биржах думать плохо. Люди ведь на них держат и все норм. Просто так мне спокойней, чтоб потом не обижаться на свою глупость и доверчивость. Да и если держать на нескольких биржах, можно и на арбитраже приподнять. Бывает, что получается.

а вот это уже интересно, имею ввиду тема с арбитражом на разных биржах. уже пробовал сам? какие сложности? какой процент в день можно сделать? меня давно интересует данная тема если честно, немного подзабыл, щас заново все начнется)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 12:47, zhirugan222 said:

тут вы правы,но все же даже будучи на работе дома надо работать очень много,чтобы иметь хорошие средства,по сути то что вы написали это самый главный плюс работы дома над работой в офисе

Да, чтобы появилась возможность уйти с работы на кого-то надо над работой дома очень очень много работать, чтобы начать зарабатывать 


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 00:48, Nikita01uz said:

Ну если запрет введут то они будут делать зеркала, или мы будем использовать ВПН чтобы получить доступ к бирже! Букмекерки запретили в России ну люди как делали ставки так и делают.

Букмекеры это совсем другое, там просто в названии слово поменяли и все, логотип сайта и дизайн тот же и так далее, и это работает. А с криптовалютой другое, если будет блокировка, то зеркала это нарушения закона - раз, во вторых криптовалюту не будут блокировать как сайт на СЕО уровне, а заблокируют и ограничат по закону, никто же не будет рисковать свободой ради пару тысч баксов в месяц а то и меньше.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, temacsbb said:

Даже заработав большие деньги уходить из крипты не хочется, так как это будущее и необходимо оставаться в тренде. По факту уйти могут заставить дела в оффлайне, если придется там плотно зарабатывать и будет не до интернета.

если заработаете такую сумму то врядли бросите то что вам дало профит, зачем, если можно будет ещё заработать, конечно часть можно будет инвестировать во что-нибудь другое, но полностью бросать нет смысла

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, temacsbb said:

Даже заработав большие деньги уходить из крипты не хочется, так как это будущее и необходимо оставаться в тренде. По факту уйти могут заставить дела в оффлайне, если придется там плотно зарабатывать и будет не до интернета.

У меня наоборот заработок с крипты очень небольшой итоговый пока, так что тоже пока своего не добьюсь с этой сферы не буду уходить.  Просто пока жаль потраченного времени и денег.  Перспективы есть пока еще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та пока меня ничего не заставит уйти с крипты, так как здесь ещё много чего нового и неизведанного. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я  еще толком не начал чтобы бросать, но наверное я бы бросил крипту если она не приносила бы прибыль, просто какой тогда с нее толк 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да знаете, появляются новинки, какие то новые тренды, новые направления, более перспективные, более современные, там где можно срубить больше денег, нежели на крипте, вот в этом случае я уйду, буду развивать в новом направлении. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю ничего .. только если запришают ее и я теряю все свои деньги!! да может я еще буду вложиться даже если трачу свои криптовалюта !! я раз веру значит на всегда буду  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ryshkashtampon said:

Уже прикрывают и никак не получается. Наоборот идет уже даже не тенденция а процесс постепенного перехода внутренних валют на крипту. А как можно уйти от того, что будет везде, пусть даже не в таком виде как сейчас в плане контроля.

Хм. И где это идет процесс нац валют на крипту? Что за бред то? Притеснение? Да ни кто их еще не притесняет, притеснение эт когда придут ко всем владельцам бирж, все изымут, а биржи закроют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если затрачиваемое время перестанет окупаться, то буду думать о том чтобы выйти. Выйти можно совсем, а можно заменить активные дневные действия на покупку альтов в долгосрок. Так что пока крипта может приносить прибыль надо ее выжимать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Абсолютно не могу дать внятного ответа) Ну скорее всего полсе туземуна , когда продам все свои миллионы , тогда можно в принципе и забыть про крипту и уйти в отдых

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Kolop134 said:

Посадить я думаю за это точно не посадят. Тогда бы пересадили пол страны, но за то трейдерам будет весело вместе сидет))) Шутка. 

Ну если за лайк реально дают по пятерке сроку-то не удивлюсь что из-за того что крипту обналичивал тоже могут.Тут всё возможно-я даже не удивляюсь.И это даже уже не шутки-относитесь  серьезно к этому.Еще раз повторяю-ушел бы с крипты сразу-если бы массово стали ловить и сажать за это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Abduraxman said:

Ну если за лайк реально дают по пятерке сроку-то не удивлюсь что из-за того что крипту обналичивал тоже могут.Тут всё возможно-я даже не удивляюсь.И это даже уже не шутки-относитесь  серьезно к этому.Еще раз повторяю-ушел бы с крипты сразу-если бы массово стали ловить и сажать за это.

даже при таком раскладе есть выход из ситуации, это анонимные криптовалюты. но даже если их не брать в расчет то многие торгуют небольшими суммами и государству не хватит уполномоченных лиц для выявления всех трейдеров

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, electronic said:

Абсолютно не могу дать внятного ответа) Ну скорее всего полсе туземуна , когда продам все свои миллионы , тогда можно в принципе и забыть про крипту и уйти в отдых

Я вот тоже мечтаю выйти на пенсию пораньше благодаря криптовалютам. Только не факт, что мне это удастся, но пока есть прибыль от этого дела, буду продолжать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Slavi said:

даже при таком раскладе есть выход из ситуации, это анонимные криптовалюты. но даже если их не брать в расчет то многие торгуют небольшими суммами и государству не хватит уполномоченных лиц для выявления всех трейдеров

Конешно же не хватит-но всё таки нужно поосторожней.Обналичивать небольшими суммами-не афишировать свои доходы-а то видел в соцсетях (VK)видел,сидят и хвастают сколько заработали и что купили-прям полный расклад для налоговой готовый.)Так тоже нельзя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Abduraxman said:

Конешно же не хватит-но всё таки нужно поосторожней.Обналичивать небольшими суммами-не афишировать свои доходы-а то видел в соцсетях (VK)видел,сидят и хвастают сколько заработали и что купили-прям полный расклад для налоговой готовый.)Так тоже нельзя.

осторожность и холодный расчет очень важны в криптовалюте, не важно торги это или обналичивание средств, деньги любят тишину, а те кто хвастается в большинстве своем ничего не имеют, просто хотят казаться лучше других

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня может заставить только если все подконтрольные власти органы начнут контролировать криптовалюту, и искать криптокошельки у прохожих )

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Slavi said:

осторожность и холодный расчет очень важны в криптовалюте, не важно торги это или обналичивание средств, деньги любят тишину, а те кто хвастается в большинстве своем ничего не имеют, просто хотят казаться лучше других

Ну осторожность и холодный расчет он всегда нужен-в любой практически работе-неважно криптой вы занимаетесь или ведете свое дело.Но всё таки-если ..нет законов,нет никаких стандартов,да вообще ничего нет-лучше помолчать -тут с вами согласен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Iamstrong said:

Меня может заставить только если все подконтрольные власти органы начнут контролировать криптовалюту, и искать криптокошельки у прохожих )

а как они смогут контролировать транзакции в интернете? блокчейны власть не контролирует, так что вы не уйдете из крипты )


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2019 at 13:07, artvrn said:

Уйду из крипты если время потраченное на нее не будет стоит тех денег, которые я зарабатываю на этом. Просто в последнее время много попадал на скам ICO, и по сути время потраченное на такие кампании достойно не оплачивалось. 

Ну всё предпочитаю торговать на проверенных биржах. Там ты наиврятли будешь обманут. Ладно будя студентом есть много дополнительного времяни. Я вот недавно задумался, что делать когда я выростут и начну полноценно работать. Вот тогда я возможно и уйду из крипты, но это то не точно) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, white said:

а как они смогут контролировать транзакции в интернете? блокчейны власть не контролирует, так что вы не уйдете из крипты )

Ну как),как выше пишут,если сами видео снимать,да деньгами хвастаться,да как что и где выводить),если знают двое значит знают все)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Detective Suika said:

Если затрачиваемое время перестанет окупаться, то буду думать о том чтобы выйти. Выйти можно совсем, а можно заменить активные дневные действия на покупку альтов в долгосрок. Так что пока крипта может приносить прибыль надо ее выжимать.

Солидарен - я вот все что могу делаю. И если и буду уходить то перед этим запишу все кошели и биржи и закуплю пару коинов, что бы через пару лет зайти. Аналогично мыслим)


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
    • «Неопределенность на рынках». Что будет с биткоином в ближайшую неделю. В воскресенье, 23 июня, биткоин (BTC) торгуется около отметки $64,3 тыс., его цена за прошедшую неделю упала примерно на 3,6%.  Объем торгов остается относительно стабильным, что указывает на сохранение торговой активности.  При этом некоторые индикаторы указывают на снижение давления со стороны продавцов, что может оказать поддержку BTC. В ближайшую неделю траекторию биткоина определят макроэкономические данные и выступления ключевых экономических фигур. В любом случае, стоит подготовиться к высокой волатильности. В случае негативного сценария стоит следить за уровнем поддержки $63 000. Его пробой может привести к снижению до $60 000.  Если США порадуют позитивными новостями, вероятно закрепление выше $65 000. Не забываем о борьбе политиков за голоса участников криптосообщества. По мере приближения выборов криптовалюта может получить существенную поддержку от кандидатов в президенты.  Запуск «печатного станка» в Америке вполне вероятно станет еще одним фактором роста крипторынка. Также обратим внимание на снижение предложения биткоина на биржах. Майнеры не успевают добывать новые монеты под запросы инвесторов спотовых биткоин-ETF.  В ближайшее время дефицит криптовалюты даст о себе знать. Таким образом, даже если очередная рабочая неделя выдастся не лучшей для биткоина, в долгосрочной перспективе криптовалюта продолжит позитивное движение.
×
×
  • Create New...