Gods Unchained. Карточная игра с заработком ETH - Page 176 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
cryptomaniak

Gods Unchained. Карточная игра с заработком ETH

Recommended Posts

15 minutes ago, Vladyser554 said:

Да их и сейчас особо нету на самом деле, сейчас тоже мало кто играет хотя и можно заработать, люди просто не хотят возвращаться в копеечную игру, хотя они платит намного больше других криптоигр которые есть на данный момент.

Ну как я читал многие либо просто не хотят заморачиватся выбивать карты тиап долго и не факт что выгорит а многие с удовольствием бы поиграли только комп у них не тянет игушку!Я давно говорил что оптимизации у них просто реально нет


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Broky1984 said:

Artifact еще более ужасная игра,чем Gods,именно поэтому они хотят сделать ее бесплатно,видимо просто весь рынок карточных игр заняла Hearthstone,и пока ему конкурента даже с подобными акциями ему нет  

я бы не сказал так   , хэрстоун  что то похожее на  годс  , а вот  артифакт  униикальная  игра по механике  и игре , но там сейчас нет  никакой  мотивации  играть  вообще , ни паков  ,ни турниров ничего нет .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню, хорошая была игра, только большинство потеряло к ней интерес на следующий день после окончания срока оплаты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2020 at 18:10, Olya201 said:

Там есть заработок, но много и быстро вы там никак не заработаете.
Но поиграть в удовольствие и получить награду - круто!

Не просто круто,а даже сногсшибательно. Ибо покажите мне хотя бы одну игру,которая на столько дтализована и проработана,так при этом еще и дает возможность на себе заработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tropik_Mari said:

Вроде как нет,но как минимум ничего не писали,и вообще не особо игрой занимаются.Когда только ввели крафты,можно было любые карточки продать за нормальную цену,сейчас же только легендарные,и то не сразу продаются)

Ну мне кажется сами админы в начале когда пояился крафт и покупали карты чтоб оживить рынок а потом когда перестали покупать то и упали продажи потому что особо людей которые будут покупать карты и нет тем более для игры потому что попадались люди с классными картами да но их очень мало

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Arexil said:

Ну такие люди и в жизни, и везде они есть, но в игре же достаточно простых игроков, которые не вкидывают свои деньги в игру, с ними же можно играть.

Прост я понимаю, что разработчикам игры нужно хлеб кушать, но они уже наели его на годы вперед во время запуска игры и закупа монет. Пока не совсем понятна дальнейшая политика развития игры - или будут снова оплату выигрышей включать, или чемпионаты устраивать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, goofymane said:

Сейчас уже та раздача давно закончилась, но сейчас можно тоже просто играть, потом крафтить карты, и если выпадет легендарная - то ее вполне можно продать на внутриигровой бирже, тоже неплохой способ заработка. Сам играю - и в неделю тыщи 3 выходит, неплохо как по мне

Чего у вас выходит 3000 в неделю рублей?Чего вы врете я понимаю люди бы не играли в игру и их можно было обмануть а тут люди много кто играет и так не зарабатывают!Давайте ваши пруфы мне мало верится что вы за месяц 200 баксов заработали.Мне кажется вы вообще не играете в игру если б играли то знали реальные цифры

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2020 at 13:49, xxxedty4xxx said:

Некоторые еще с того года играют, за это время они хорошо развились в игре и знают ее тонкости. Поэтому зарабатывать на игре им не составляет труда.

Да я не знаю данную игру и раньше таких не играл. Знаю только аналог Heartstone вот любителям данной игры очень понравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, UserBit said:

Попробовал я эту игру в конце 2019, ну ничего так интересно, ранее подобные игры не играл, затягивает, но конечно иметь какой-то доход с них не вариант, много мороки, а протоколы всё равно сольют

Не знаю почему вы так плохо относитесь к заработку на данной игре, на ней я вижу что не плохо люди зарабатывают и рекомендую вам подзапарится и начать зарабатывать на данной игре

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, bar_maleyka said:

Я лично вывел 2 тысячи рублей с данной игры,выпало 2 легендарки,я их скрестил и получил одну редкую карту и очень дорогую

Вы либо путаетесь либо просто не играли и сейчас придумываете что значит скрестили две легендарки и получили одну редкую?Там скрешивают две одинаковые карты и какие вы скрешивали такая и получится просто становится продаваемой так что не придумывайте тут

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KARACUK said:

Да, но это игра намного лучше чем heartstone, просто потому что в ней не просто так играешь, а ещё и зарабатываешь на карточках.

Просто плюс Heartstone в том что его много людей играют и есть киберспортивная сцена где можно ставить и наблюдать за этим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Pro100Borya said:

Просто плюс Heartstone в том что его много людей играют и есть киберспортивная сцена где можно ставить и наблюдать за этим.

Вот и Годсы же очень хотят так же но я смотрю у них особо не получается ничего они все соревнуются с Хардстоун но мне кажется им далеко жао Хардстоуна хоть там и нет возможности заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Kristinochka said:

Мне вот тоже несколько раз уже попадались эпические карты, но легендарные к сожалению пока что никогда, но с продажи эпических карт тоже не плохо заработала 

А вроде бы на 10 уровне гарантированно легендарный пак дают, из которого легендарная карта со 100% вероятность падает, или я ошибаюсь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Gela30 said:

Вот и Годсы же очень хотят так же но я смотрю у них особо не получается ничего они все соревнуются с Хардстоун но мне кажется им далеко жао Хардстоуна хоть там и нет возможности заработать

Просто у Хардстона большая аудитория и она для Смартфонов есть. Вот поэтому она пока не может конкурировать с ним. Еще в начале игры его обвиняли в том что в нем был скрытый майнер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Kristinochka said:

Ну у меня есть легендарные карты, но чтоб скрафтить карту и продать ее нужно 2 одинаковых карты, в этом и есть основная проблема

А, я вас понял, просто не правильно прочитал судя по всему, ну у меня такая же ситуация, несколько легендарок лежит, но вот повторная не падает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bar_maleyka said:

Я лично вывел 2 тысячи рублей с данной игры,выпало 2 легендарки,я их скрестил и получил одну редкую карту и очень дорогую

Молодец, расскажите пожалуйста сколько вы потратили время что бы заработать эти 2000 будет очень полезно послушать о ваших результатах

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2019 at 10:46, denaks said:

пытался в ней зарегистрироваться ничего не получилось что то привязывать куда незнай один блогер обьяснил не понятно  ну я и забросил а сколько заработать можно там в среднем вообще?

Подобного плана игра была в гугл играх на android , это приложение ,если честно мне не понравилось , быстро надоела . Но то ,что привычные игры переходят на блокчейн ,это шаг вперед.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, exostriker said:

Подобного плана игра была в гугл играх на android , это приложение ,если честно мне не понравилось , быстро надоела . Но то ,что привычные игры переходят на блокчейн ,это шаг вперед.

Только на этой игре можно заработать, а на "игре из гугл плея" нельзя.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Wawewokstar said:

Просто я думал, что какие-то слитые курсы уже есть. В платных курсах зачастую больше полезной информации, чем в ютубе.

Не особо искушайтесь платными курсами, я изучил очень много отзывов учеников таких курсов и ничего особенного в них нет. Там дают знания без воды, но если вы не в силах отсечь эту волу самостоятельно, то и делать в трейдингЕ нечего. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Dup4k said:

Тебе повезло. Мне ни одной легенды не выпало. Я на этой игре заработал ~500 рублей с одного аккаунта , а потом я начал абузить эту игру с помощью VPN

А есть смысл включать VPN? Я просто без него создаю новые аккаунты, и ничего, всё хорошо, каждый до 10 уровня довожу и смотрю какая легендарка выпадает, если годная, то дальше качаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dup4k said:

Я лично вывел 2 тысячи рублей с данной игры,выпало 2 легендарки,я их скрестил и получил одну редкую карту и очень дорогую

Повезло вам с легендарками и профит хороший. Что думаете делать дальше? Есть ли смысл играть дальше с этого аккаунта ведь может такого уже не повторится. А вообще все может быть это ведь игра.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, KARL1L1 said:

А есть смысл включать VPN? Я просто без него создаю новые аккаунты, и ничего, всё хорошо, каждый до 10 уровня довожу и смотрю какая легендарка выпадает, если годная, то дальше качаю.

а есть  ли в этом  смысл  вообще  ? учитывая то что    дубль этой  легендарки может вообще не выпасть   , в то время  как   карта  редкая но чуть  проще  может  выпасть   пару раз  .)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, NAVSTAL said:

Да, согласен, платные курсы покапать это вообще последнее дело, которым только можно заниматься, ведь в интернете очень много бесплатной информации и слитых платных курсов.

Ну,как по мне вообще пользоваться какими либо слитыми курсами нет никакого резона. Ибо по правде интересная и полезная информация,которая хоть как-то связана с деньгами никогда просто так не всплывает в общий доступ

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, zakhlebin said:

Я не могу это подтвердить, но тут так говорили. Да я знаю что карточки за 1 день не продаются, но хотя бы продаются.

Продаются только легендарки,а две одинаковые падают очень редко,Я поэтому уже не играю,последний раз дня 4 назад заходил,потому что нет уже смысла)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, KARL1L1 said:

А есть смысл включать VPN? Я просто без него создаю новые аккаунты, и ничего, всё хорошо, каждый до 10 уровня довожу и смотрю какая легендарка выпадает, если годная, то дальше качаю.

Впн включать не нужен,все и без него работает,и бан вам никто не даст,правила не запрещают,и таких случаев не было,поэтому создавайте спокойно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...