Gods Unchained. Карточная игра с заработком ETH - Page 177 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
cryptomaniak

Gods Unchained. Карточная игра с заработком ETH

Recommended Posts

16 hours ago, Vladyser554 said:

Ну а вы бы хоть раз в своей жизни потратили бы 15млн$ на раздачу в первом раунде? Игра вообще не выстрелила и деньги разработчики потратили на ветер, ясен красен что они не хотят тот же успех повторять и сохранить свои средства, тем более игра может вообще не платить это если по факту

Зачем вы мне эти вопросы задаете,я еще повторюсь,я потребитель,они разработчики,это их право,что делать.Если они потратили такие деньги,но при этом не смогли сделать в своей игре ничего интересного,это снова же только их проблемы.Она и сейчас никому ничего не платит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, NAVSTAL said:

Ну я бы лично не стал платить за курс, когда есть его слитая версия, всё-таки деньги лишними не будут, а на какие-то вопросы в курсе, можно будет в интернете ответ если что найти.

Ребят идите общайтесь в личку по платным курсам тут тема другая про игру Gods Unchaned мне не интересно заходить в тему про игру и читать кто какие курсы и где покупает и что с ними вообще делает.Уважайте других и общайтесь по теме


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, artemckaazarof said:

я бы не сказал так   , хэрстоун  что то похожее на  годс  , а вот  артифакт  униикальная  игра по механике  и игре , но там сейчас нет  никакой  мотивации  играть  вообще , ни паков  ,ни турниров ничего нет .

Нет,Hearthstone по сравнению с Gods это небо и земля,я играл в первое около 3ех лет,и в ней все намного лучше,начиная от мелочей,заканчивая от небольших турниров,в которых я даже участвовал,постоянные обновления,хорошая оптимизация,а что мы тут получаем?Ужасная оптимизация,никаких интересных обновлений,и могли бы провести турнир пусть даже с небольшим призовым,но добавить какого-то интереса игре 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Broky1984 said:

Нет,Hearthstone по сравнению с Gods это небо и земля,я играл в первое около 3ех лет,и в ней все намного лучше,начиная от мелочей,заканчивая от небольших турниров,в которых я даже участвовал,постоянные обновления,хорошая оптимизация,а что мы тут получаем?Ужасная оптимизация,никаких интересных обновлений,и могли бы провести турнир пусть даже с небольшим призовым,но добавить какого-то интереса игре 

Ну турниры они проводят но это не те турниры которые хотелось бы б ранговые бои каждые выходные с призами котоые получают только там топ 10 помоему не очень нравятся особенно новичкам да и то что оптимизации нет эт самое плохое вот только из оптимизации не играю много игроков


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kosmos said:

Там уже почти никто не покупает эти карточки,потому что по факту они уже у всех есть,и просто некому их покупать.И так и дальше будет продолжаться,если разработчики снова не будут продвигать дальше игру.

Ну так правильно а для чего покупать карты просто ради того чтоб нагибать в игре ?А с кем нагибать онлайн никакой по итогу скоро там будут играть пру человек что нужно будет ждать боя по пол часа и админы вообще не шевелятся


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, traphouse said:

Если кто-то не знает, то те монетки уже по их акции не получить, но появилась новая схема как заработать - просто играете в Годс и крафтите карты, а потом если там будет дорогая карта - то продаете ее на внутриигровой бирже. Так тоже вполне неплохо можно заработать.

Если бы вы прочитали хоть пару страниц то увидели что вот таких вот сообщений как у вас почти каждый пишет и я думаю мы уже все прекрасно знаем об этом!Вот такими сообщениями доиграетесь тему снесут модераторы а потом будете плакать что у вас сняли посты


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, pasha002 said:

нет никакого резона включать впн, так как там мальтиаккаунты вообще не запрещены, но вот как это влияет на выпадение легендарок - никому не известно 

Да думаю никак это не влияет как можно проследить если вы скачиваете лаунчер вдь его можно скачть куда угодно я думаю там от ВПН не зависит никак!И паки падают кому как повезет многим сразу выпадали легендарки а кто то уже 25-30 уровня и ни одной не получил

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, NAVSTAL said:

Да, согласен, платные курсы покапать это вообще последнее дело, которым только можно заниматься, ведь в интернете очень много бесплатной информации и слитых платных курсов.

Я Так считаю, если развить в себе понимание происходящего на рынке, то можно смело начинать торговать. В любом случае правило трёх слитых депозитов не просто так выдумали, его проработали потом и кровью.,

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, RECKRUT said:

Не просто круто,а даже сногсшибательно. Ибо покажите мне хотя бы одну игру,которая на столько дтализована и проработана,так при этом еще и дает возможность на себе заработать. 

Да, но повторюсь, миллионы на этой игре вы никак не заработаете, ибо, чтобы делать миллионы вы должны заниматься более профессиональной отраслью!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, KuzovkovaEk said:

Я Так считаю, если развить в себе понимание происходящего на рынке, то можно смело начинать торговать. В любом случае правило трёх слитых депозитов не просто так выдумали, его проработали потом и кровью.,

@KuzovkovaEk Какая торговля о чем вы вообще вы название темы читаете прежде чем писать если тут один написал про какие то курсы так что давайте сразу обсуждать вместо игры курсы чьи то?Тема про игру Gods unchaned

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Gela30 said:

@KuzovkovaEk Какая торговля о чем вы вообще вы название темы читаете прежде чем писать если тут один написал про какие то курсы так что давайте сразу обсуждать вместо игры курсы чьи то?Тема про игру Gods unchaned

Так вот сразу видно для чего вы на этом форуме - чисто для постов. А если мы ведём диалог в этой ветке и отклонились от размышлений на смежную тему, то мы явно здесь для обмена информацией и опытом, а вы можете строчить и дальше про вашу игру👋😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, KuzovkovaEk said:

Так вот сразу видно для чего вы на этом форуме - чисто для постов. А если мы ведём диалог в этой ветке и отклонились от размышлений на смежную тему, то мы явно здесь для обмена информацией и опытом, а вы можете строчить и дальше про вашу игру👋😁

Да вы почитайте последнюю страницу как отклонились от темы один начал за курсы и погнали развивать тему в итоге уже к торговле на бирже пришли!И тут видно по вам сразу набивание постов даже если взять тему торговли ваше сообщение не о чем!Бегаете подряд по сообщениям и неважно какая тема да?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Gela30 said:

Да вы почитайте последнюю страницу как отклонились от темы один начал за курсы и погнали развивать тему в итоге уже к торговле на бирже пришли!И тут видно по вам сразу набивание постов даже если взять тему торговли ваше сообщение не о чем!Бегаете подряд по сообщениям и неважно какая тема да?

Так вот в этом и главная суть Интересного собеседника, что в любой теме может грамотными словами поделиться своим опытом и размышлениями. Я вас не хочу обижать, но я ради интереса пробежался по вашим  сообщениям дабы ознакомится насколько вы интересный собеседник. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, KuzovkovaEk said:

Так вот в этом и главная суть Интересного собеседника, что в любой теме может грамотными словами поделиться своим опытом и размышлениями. Я вас не хочу обижать, но я ради интереса пробежался по вашим  сообщениям дабы ознакомится насколько вы интересный собеседник. 

Ну и что вы там начитали интересного?И какой я по вашему собеседник?Я тоже не собиралась никого обижать но согласитесь заходишь в тему чтоб почитать какие то достижения людей в игре, новые карты может кто выбил а тут какие то курсы и торговля на бирже для этого куча тем есть в разделе криптомир

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Gela30 said:

Ну и что вы там начитали интересного?И какой я по вашему собеседник?Я тоже не собиралась никого обижать но согласитесь заходишь в тему чтоб почитать какие то достижения людей в игре, новые карты может кто выбил а тут какие то курсы и торговля на бирже для этого куча тем есть в разделе криптомир

Ну так с радостью удаляемся дабы не мешать основному костяку обсуждать запретные темы по зачетной игре🙏

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, jegyrdayad said:

Это действительно хороший пример игры на блокчейне, в которую интересно играть не только ради прибыли, но и благодаря гемплэю.

Да в любом случае если захотеть довольно реально иметь каждый день по 10 долларов и больше, ведь довольно приятно поиграть да и ещё получить за это небольшую сумму что уж очень редко бывает в наше время. Так что выбор так сказать уже за каждым пользователем, но мне вообще не проблематично немного уделить времени на данную игру.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, FurrorBTC said:

И как вы будете это делать, если в этой игре практически никто не покупает эти карточки? Цену если только сбивать, но это получится вообще не выгодно. Поэтому о заработке на этой игре уже можно забыть.

Да а куда ее уже сбивать продавать карту на которую больше будет уходить эфира только на транзакцию)Итак уже скинули цены и по 1 ляму сатош продают хотя карат стоила сразу 0.10 эфира да затея конечно интересная была но как то они не продумали ее

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, jegyrdayad said:

Это действительно хороший пример игры на блокчейне, в которую интересно играть не только ради прибыли, но и благодаря гемплэю.

Да,проработка этой игры просто поражает. Но как обычная игрушка она лично мне относительно быстро надоела. А если быть более точным,то буквально за пару дней игры. Как стратегия она в общем-то не плохая. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Broky1984 said:

Нет,Hearthstone по сравнению с Gods это небо и земля,я играл в первое около 3ех лет,и в ней все намного лучше,начиная от мелочей,заканчивая от небольших турниров,в которых я даже участвовал,постоянные обновления,хорошая оптимизация,а что мы тут получаем?Ужасная оптимизация,никаких интересных обновлений,и могли бы провести турнир пусть даже с небольшим призовым,но добавить какого-то интереса игре 

основной  интерес в годсе  заключается  в том  что  вы  получаете  паки   за опыт,а опыт получается  заработать  даже после поражения , так что  за пак  карточек   не надо обязательно  побеждать .

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, RECKRUT said:

Да,проработка этой игры просто поражает. Но как обычная игрушка она лично мне относительно быстро надоела. А если быть более точным,то буквально за пару дней игры. Как стратегия она в общем-то не плохая. 

Какая стратегия вы сейчас вообще о какой игре?Если вы видели игру а по сообщению вагему выидно что видели то как может быть карточная игра на блокчейне быть стратегией,?Может я чего то не понимаю просто

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, RECKRUT said:

Да,проработка этой игры просто поражает. Но как обычная игрушка она лично мне относительно быстро надоела. А если быть более точным,то буквально за пару дней игры. Как стратегия она в общем-то не плохая. 

Кому как бро) кто-то думаю без перерывов играет и ему реально нравится, а заработок от оставил на второй план

но я придерживаюсь твоего мнения. Мне она тоже очень быстро надоела, может карточные игры не мое, в общем не располагает эта игруля моего внимания (

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю то что сейчас убрали функцию получения монет за победы над другими противниками,но теперь есть система крафта,на которой можно зарабатывать деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, KloderY said:

Знаю то что сейчас убрали функцию получения монет за победы над другими противниками,но теперь есть система крафта,на которой можно зарабатывать деньги.

Да, но там только для определенного уровня вроде бы можно крафтить, потом уже будет намного сложнее заработать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2019 at 23:39, cryptomaniak said:

-Монеты лучше продавать днем, т.к. курс выше. И не стоит ставить очень низкую цену, их так и так купят, стоит лишь подождать.

Подскажите, почему именно днем курс выше? От чего это зависит? Еще нигде не видел подобного. Я так подозреваю, что курс зависит от активности игроков в настоящий момент?


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, jegyrdayad said:

Это действительно хороший пример игры на блокчейне, в которую интересно играть не только ради прибыли, но и благодаря гемплэю.

Ну тут как кому, мне как небольшому любителя карточных игр она не очень понравилась, а тем кому такие игры по душе игра должна понравится 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...