Gods Unchained. Карточная игра с заработком ETH - Page 174 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
cryptomaniak

Gods Unchained. Карточная игра с заработком ETH

Recommended Posts

18 minutes ago, lastgiver said:

Ну у него особо времени нету отвечать, ладно, подождем его ответа ещё, желаю вам удачи выбить две недостающие карты!

Спасибо большое буду старатся конечно если бы мой комп тянул игру то уже бы наверно и больше выбила все упирается в это а админы не могут никак оптимизировать игрушку вот и приходится играть только когда ноут у мужа свободен))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Gela30 said:

Спасибо большое буду старатся конечно если бы мой комп тянул игру то уже бы наверно и больше выбила все упирается в это а админы не могут никак оптимизировать игрушку вот и приходится играть только когда ноут у мужа свободен))

Ну в любом случае будет довольно не плохой результат, главное пробовать играть, в любом случае спустя время будете всё понимать в данной игре, и будет довольно легко вообще играть в неё в любом случае. И конечно же в скором времени будет первый результат в прибыли которую получите. Так что здесь сугубо ваше только желание заработать не более чем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, lastgiver said:

А муж вообще увлекается криптосферой? И чем он вообще занимается если не секрет? 

Нет ему криптосферой некогда увлекатся хоть много о ней и знает,он на фирме работает в принципе я особо не лезу вникать что там и как каие то отчеты какие то балансы и тому подобное))Но он знает о крипте тоже много поэтому если что вместе просвяшаемся что то он мне рассказывает что т я ему про те же игры на блокчейне))

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, doka2 said:

Я вот удивляюсь как новичкам в этой игре дропаются легендарки, может наши аккаунты прокляты из-за того, что мы в свое время с игры выносили много денег?) 

да мне  дропаются  легендарки   , уже  штки  4  есть точно  , однако   такие   же легендарки   не  дропаются   и я не могу   выставить на тп   из за  этого  , хотя  многие говорили что   заработок мгновенный)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Tamer34 said:

Ого сколько вы всего хотите))Это было бы конечно круто но такого не будет я думаю никто больше так раздавыать токены не будет потому что они поняли что это бред и игре это никак не помогает все только и играли ради этих токенов при этом непокупая вообще никаких паков)

Давайте перечислим плюсы для всех от рифт токенов, поехали:

  1. Высокий онлайн
  2. Получение дохода с процентов от сделок
  3. Рост продаж паков карт
  4. Если добавить пак за токены дополнительный интерес

Так что для разрабов это не убыточно, а паки так и будут покупать те кто их ранее покупал.

Edited by MaxKron

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, xxxedty4xxx said:

И сколько там нужно класть? Вроде 0.001 эфира, да? Если это так, то 10 рублей закинуть на счет не так уж и много будет.

Цепочка завода эфира на баланс метамаска такова. Надо купить на бирже, потом вывести заплатив комиссию 0.005 ETH (такая комиссия на бирже YoBit). Либо купить на прямую в крипто кошелек оплатив картой. Либо через обменник, но в любом случае придется заплатить комиссию и получается уже не 10 рублей, а больше.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Buybacker said:

Ну вот в этом то и проблема, что бы нормально заработать нужно поймать 2 одинаковых легендарки, а это довольно сложно.

я не знаю  с какого  лвла   можно  зарабатывать , так  что  бы  были  дублирующие  карты  бы ,  наверно только  те  кто 100+ лвла  могут   подзаработать   а для новичков  сложно .

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Readmm said:

Я слышал про эту игру и многие ее советовали, вроде как в то время много кто смогу неплохо так подзаработать на ней просто играя.

Ну,хочу вам сразу сказать,что бы вы не сторили ложных иллюзий о баснословных суммах денег. По началу,вы вообще ничего не сможете заработать. Ибо будете относительно долго развивать свой аккаунт. А потом,90-150р в неделю можете

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, xxxedty4xxx said:

А там разве за мультиаккаунты не банят? Просто я не думаю, что игра даст возможность зарабатывать с нескольких аккаунтов сразу.

Не банят,в каком смысле зарабатывать с нескольких аккаунтов?Там же нет фиксированной оплаты за день,и платит тебе не игра,поэтому им вообще все равно,никто же не забанит,если ты создашь хоть 100 аккаунтов,стим или origin и будешь играть в одну игру

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Tamer34 said:

А одну и нельзя продать это человек либо не правильно написал либо вообще не играет в игру продать можно в том случае если вы соединили две одинаковых карты в кузне за флюкс тогда вы можете ее выставить на продажу

Так вы прочитай,что я написал,я же сказал,что мне из пака выпала лега,которая у меня уже была,соответственно я скрафтил и продал,вроде все понятно написано,что я неправильно написал?

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, xxxedty4xxx said:

Я бы не сказал, что на gods unchained можно заработать мало денег, некоторые и по 200 долларов в месяц зарабатывают на игре.

Да сколько же нужно играть или развиваться для такого заработка. Может они играют с нескольких аккаунтов тогда ведь и шанса побольше будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, MaxKron said:

Давайте перечислим плюсы для всех от рифт токенов, поехали:

  1. Высокий онлайн
  2. Получение дохода с процентов от сделок
  3. Рост продаж паков карт
  4. Если добавить пак за токены дополнительный интерес

Так что для разрабов это не убыточно, а паки так и будут покупать те кто их ранее покупал.

Это на ваше видение так или у вас есть статистика реальная?Вы сами вспомните как цена падала токена когда все узнали про игру и рост продаж был как и у любой игры люди думали что игра дальше когда выйдет в релиз они перепродадуи это обычные спекуляции.А кто по вашему покупал токены в начале 1 раунда админы за свой эфир так что я думаю ничего подобного больше не будет


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Tamer34 said:

Это на ваше видение так или у вас есть статистика реальная?Вы сами вспомните как цена падала токена когда все узнали про игру и рост продаж был как и у любой игры люди думали что игра дальше когда выйдет в релиз они перепродадуи это обычные спекуляции.А кто по вашему покупал токены в начале 1 раунда админы за свой эфир так что я думаю ничего подобного больше не будет

Это лично мое мнение. Если второй акции не будет, то не страшно. Просто сейчас много свободного времени есть, а так можно было с пользой для бюджета время провести😄


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, MaxKron said:

Это лично мое мнение. Если второй акции не будет, то не страшно. Просто сейчас много свободного времени есть, а так можно было с пользой для бюджета время провести😄

Так и я не против чтоб вернули такую игру где за победы получаешь токены но как мы видим они пытаются придумать что угодно но только не вводить токены потому что им это не нужно чтоб в игру играли только ради заработка причем быстрого


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Tamer34 said:

Так и я не против чтоб вернули такую игру где за победы получаешь токены но как мы видим они пытаются придумать что угодно но только не вводить токены потому что им это не нужно чтоб в игру играли только ради заработка причем быстрого

Большинство играет в эту игру ради заработка эфира. Полюбому у каждого крутится в голове "Выбить рарку, выбить рарку и продать подороже". Единичные коллекционеры не будут продавать и те кто хотят топ 1 взять.

 

Ладно денежный аспект. Так игра коллекционная получается и карты лимитированные, а они хотят прикрутить кибер спорт. Как?


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, MaxKron said:

Большинство играет в эту игру ради заработка эфира. Полюбому у каждого крутится в голове "Выбить рарку, выбить рарку и продать подороже". Единичные коллекционеры не будут продавать и те кто хотят топ 1 взять.

 

Ладно денежный аспект. Так игра коллекционная получается и карты лимитированные, а они хотят прикрутить кибер спорт. Как?

Ну вообще да они хотят чтоб их игра вышла на киберспорт но я недумаю что с таким качеством игры она куда то может выйти оптимизации вообще нет игра лагает иногда может вообще не входить в бой короче проблем много но они вместо деланья что то по уму тупо пилят всякие еженедельные бои))


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Pro100Borya said:

Да сколько же нужно играть или развиваться для такого заработка. Может они играют с нескольких аккаунтов тогда ведь и шанса побольше будет.

Некоторые еще с того года играют, за это время они хорошо развились в игре и знают ее тонкости. Поэтому зарабатывать на игре им не составляет труда.

6 hours ago, Dima1868 said:

Не банят,в каком смысле зарабатывать с нескольких аккаунтов?Там же нет фиксированной оплаты за день,и платит тебе не игра,поэтому им вообще все равно,никто же не забанит,если ты создашь хоть 100 аккаунтов,стим или origin и будешь играть в одну игру

Я и так знаю, что там не ежедневная оплата, а оплата лишь за то, когда ты продаешь свои карточки. И то сейчас на карты спрос немного упал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, xxxedty4xxx said:

Некоторые еще с того года играют, за это время они хорошо развились в игре и знают ее тонкости. Поэтому зарабатывать на игре им не составляет труда.

Я и так знаю, что там не ежедневная оплата, а оплата лишь за то, когда ты продаешь свои карточки. И то сейчас на карты спрос немного упал.

Да думаю те кто в то время играл и не перестал когда закончилась акция с оплатой те неплохо потом подняли!Но тоже многие еще поуходили когда админы тупо обнулили все акки и люди у которых было куча классных карт в итоге опять начинали с нуля


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, MaxKron said:

Цепочка завода эфира на баланс метамаска такова. Надо купить на бирже, потом вывести заплатив комиссию 0.005 ETH (такая комиссия на бирже YoBit). Либо купить на прямую в крипто кошелек оплатив картой. Либо через обменник, но в любом случае придется заплатить комиссию и получается уже не 10 рублей, а больше.

Что-то сложновато как-то, я думал будет все намного легче. Ну опять-таки, если тут выйдет допустим рублей 50, то за месяц окупить затраты можно будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, xxxedty4xxx said:

Что-то сложновато как-то, я думал будет все намного легче. Ну опять-таки, если тут выйдет допустим рублей 50, то за месяц окупить затраты можно будет.

Я уже писал тут можно все сделать намного проше насобирать на кране каком то эфира там нужно тысяч 200  сатош и кидануть на метамаск это все можно сделать за пару дней попутно играть в Годс потому что все равно пока карты накопите  вам не нужен эфир на транзакции


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Tamer34 said:

Да думаю те кто в то время играл и не перестал когда закончилась акция с оплатой те неплохо потом подняли!Но тоже многие еще поуходили когда админы тупо обнулили все акки и люди у которых было куча классных карт в итоге опять начинали с нуля

Да и еще вроде недавно аккаунты банили, могли забанить и тех, у кого был аккаунт действительно дорогой и хороший.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Pro100Borya said:

Да сколько же нужно играть или развиваться для такого заработка. Может они играют с нескольких аккаунтов тогда ведь и шанса побольше будет.

Нууу, вроде бы на данный момент акция закончилась с вещами которые стоят eth, или нет? Я давно не заходил в игру, но вроде бы так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, xxxedty4xxx said:

Да и еще вроде недавно аккаунты банили, могли забанить и тех, у кого был аккаунт действительно дорогой и хороший.

Ну я читал в дискорде это не ьаны были а какие то заморозки потом вроде все поправили короче какой то глюк был ну а там давно в чат не заходил может и есть такие котоые до сих пор не разбанили просто там у многих много акков и если забанили то они не будут возмушатся


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Good afternoon said:

да это правда потому что там админы я так понял банили просто людей которые уже долго сидят в проекте и много денег уже получили

Че за глупости как это банили тех кто много заработал ?Хватит бред писать такой давайте доказательства что так было и кто из людей давно играл думаю писали об этом так что вам не составит труда это доказать!А если нет пруфов то не пишите незная вы вообще играете в игру или просто забежали глупость написать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Good afternoon said:

ну как никак заработок все равно здесь возможен и это очень хорошо потому что благодаря этому можно поднимать приличные суммы себе

Для каждого человека "нормальный заработок" очень разный.
Но как дополнительный заработок - сойдёт!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...