Торговля Альткоинами - Page 15 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Kepasa

Торговля Альткоинами

Recommended Posts

Такая же ситуация! Понимал что рипл по 0.2 нужно подхватить быстрее пока есть возможность и слить по 0.25 минимум, но из за того что и так его нахомячил не стал

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, AlexOnupko said:

Мне бы вашу уверенность, что-то уже вообще нету веры в то что придет альтсезон, по крайней мере в том виде как все мы его помним, мне кажется сейчас если что-то и будет, то точно таких иксов как было ранее уже не увидим

В этом году альтсезон уже закрыт на носу 15 ноября самые нетерпеливые уже готовятся к Новогодним каникулам никто активных действий предпринимать не будет риски могут быть не оправданы . Ждем сезона в следующем Новом 2020 Году.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2019 at 17:03, Kepasa said:

Кaк-то так получилось что большая часть депо сейчас в альтах, в настоящий момент часть позиций усреднена по текущим курсам. Принято решение больше не усредняться и не докупать на просадках. Как бы поступили в данной ситуации Вы?

Ну лично я бы докупал на просадках, но не на большую сумму, а постарался бы раскидать банк на какие-то монеты, в которые лично я верю, что они взлетят, как тот же XRP недавно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если и торговать альтой то только в соотношении с биткоином. То есть через альткоины наращивать массу биткоина. Ну как мне кажется так делают большая часть трейдеров включая и меня. Так как альткоины могут провалится в любой момент а вот биткоин более стабилен.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sakara said:

Ну лично я бы докупал на просадках, но не на большую сумму, а постарался бы раскидать банк на какие-то монеты, в которые лично я верю, что они взлетят, как тот же XRP недавно. 

Очень большой риск получить второе , а затем и третье дно - в подарок :classic_biggrin: 

Ну вот хриплого стоит наставить вёдра лесенкой ,наложите фибо и расставьте по линиям 

3 minutes ago, kleryk said:

Если и торговать альтой то только в соотношении с биткоином. То есть через альткоины наращивать массу биткоина. Ну как мне кажется так делают большая часть трейдеров включая и меня. Так как альткоины могут провалится в любой момент а вот биткоин более стабилен.

Всё верно в любой непонятной ситуации покупай биток!


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2019 at 18:38, бука said:

сейчас судя по последней новости,рссматривают вопрос что б не делистить зкеш и дашу в южной корее,они могут показать рост,хотя рынок уже не так сильно реагирует на новости как раньше

Прошло значит время новостей. Осталось ждать на сегодняшний события а  в частности халвинг. Возможно будут значительные изменения а сейчас будем плыть по течению

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Common man said:

Очень большой риск получить второе , а затем и третье дно - в подарок :classic_biggrin: 

Ну вот хриплого стоит наставить вёдра лесенкой ,наложите фибо и расставьте по линиям 

Всё верно в любой непонятной ситуации покупай биток!

Да особенно когда биткоин падает а альткоины растут то точно стоит покупать биткоин. Правда я уже давно жду очередной альткоин сезон и он все не как не начинается. Так как альткоинов у меня довольно много собралось и хотелось бы их уже сплавить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, kleryk said:

Да особенно когда биткоин падает а альткоины растут то точно стоит покупать биткоин. Правда я уже давно жду очередной альткоин сезон и он все не как не начинается. Так как альткоинов у меня довольно много собралось и хотелось бы их уже сплавить.

Я после полугодового ожидания очередного буллрана , плюнул и начал продавать токены ,что с баунти получал. Теперь вижу что не зря. Но кое-какие оставлял по 15-20 % , вот это зря :classic_biggrin: 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Common man said:

Я после полугодового ожидания очередного буллрана , плюнул и начал продавать токены ,что с баунти получал. Теперь вижу что не зря. Но кое-какие оставлял по 15-20 % , вот это зря :classic_biggrin: 

Ну как сказать. Есть проекты которые и правда надо продавать как только откроется рынок а есть проекты которые как хороший коньяк должны томится для продажи. Вообще торговля альткоинами это довольно интересный процесс но и в тоже время рискованный так как в биткоине монетка может упасть так ,что потери не когда не восполнишь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на торговле альтами можно как и поднять хорошие суммы так и можно легко их и потерять так что думаю что на альтах думаю можно хорошо так торговать но надо знать на каких и в какое время

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новогодний период в торговли называют тонким рынком, в это время надо быть готовым к движениям сильным в двух направлениях, посмотрим что принесет этот Новый год нам, новые прибыли или новые убытки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодняшний курс хриплого располагает к покупке в среднесрочной перспективе  

Но пока все ресурсы показывают на дальнейшее падение 

https://coin360.com/coin/ripple-xrp

https://www.cryptocompare.com/coins/xrp/analysis/BTC

https://www.livecoinwatch.com/price/XRP-XRP

https://coincheckup.com/coins/ripple/


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2019 at 17:03, Kepasa said:

Кaк-то так получилось что большая часть депо сейчас в альтах, в настоящий момент часть позиций усреднена по текущим курсам. Принято решение больше не усредняться и не докупать на просадках. Как бы поступили в данной ситуации Вы?

Фиксировал бы убытки, большинство альтов конвертировал в биткойн. В следующем году халфинг, что может повлечь за собой очередные максимумы курса биткойна к доллару. А вот с альтами все не так радужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, TTaZheloyY said:

Альткоинами , при должных навыках можно легко торговать в плюс , даже на 2-5% в день , главное уметь опыт и знать на какой монетке это делать .

Ну это верно вы говорите, так же стоит понимать на какой бирже лучше торговать чтобы можно было сделки быстро проводить и в случае движа в низ можно было продать быстро монетки и выйти с них

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bubuzant said:

Фиксировал бы убытки, большинство альтов конвертировал в биткойн. В следующем году халфинг, что может повлечь за собой очередные максимумы курса биткойна к доллару. А вот с альтами все не так радужно.

Дело в том, что никто не знает как будет в будущем, даже вроде бы очевидные вещи могут и не произойти. Я вот считаю что потенциал роста биткоина ограничен 12-20 иксами, а потенциал некоторых монет из альтов превышает 100 иксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bogdan said:

Ну незнаю я бы не согласился с вами , так как на мой взгляд ещё есть достаточно времени чтобы успеть поторговать альткоинаии, но если вы думаете что я ошибаюсь то лучше не торгуйте подождите следующего сезона. Дабы не потерять деньги.

Каждый имеет право на свое мнение, Я высказал свое мнение. Вы свое. В этом нет ошибки. Рассудит нас время. Осталось не долго ждать ,всего каких-то полтора месяца. Удачных Вам сделок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Kepasa said:

Дело в том, что никто не знает как будет в будущем, даже вроде бы очевидные вещи могут и не произойти. Я вот считаю что потенциал роста биткоина ограничен 12-20 иксами, а потенциал некоторых монет из альтов превышает 100 иксов.

Так или иначе курс биткойна влияет на курс альтов (всех причем), а наоборот нет. ИМХО биткойна в портфеле криптоактивов должно быть не меньше половины. Большие иксы - большие риски. И иксы на тех же альтах будут либо спекуляцией, либо совпадут с ростом биткойна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2019 at 10:12, ALAN1998 said:

В этом году альтсезон уже закрыт на носу 15 ноября самые нетерпеливые уже готовятся к Новогодним каникулам никто активных действий предпринимать не будет риски могут быть не оправданы . Ждем сезона в следующем Новом 2020 Году.

Последнем году до окончания отработки механизмов ареста и изъятия крипты. Так что если собирать слива то только сейчас, видимо. Потом, как я вижу, будет поздно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2019 at 15:18, Common man said:

Я после полугодового ожидания очередного буллрана , плюнул и начал продавать токены ,что с баунти получал. Теперь вижу что не зря. Но кое-какие оставлял по 15-20 % , вот это зря :classic_biggrin: 

Если халява, то оставлять по идее так то надо, на хай риск, типа а вдруг. Хотя опять же это самый такой момент, часто выходит - лучше бы все слил. Но есть исключения, которые в долгую могут показать и другую сторону - лучше бы оставил)


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Dimarrik said:

Если халява, то оставлять по идее так то надо, на хай риск, типа а вдруг. Хотя опять же это самый такой момент, часто выходит - лучше бы все слил. Но есть исключения, которые в долгую могут показать и другую сторону - лучше бы оставил)

но таких я не наблюдал. а вот vchain угадал ,когда одни токены продал ,а их купил


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Common man said:

но таких я не наблюдал. а вот vchain угадал ,когда одни токены продал ,а их купил

Yo token 😊 Правда немного не баунти, но все же один из примеров, где холд дал иксы, причем все же на "тухлом" рынке, когда нет особого хайпа прям. Понятно, что тут биржевой токен и немного сравнивать с альтами неуместно, но холд победил.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2019 at 08:07, AlexOnupko said:

Мне бы вашу уверенность, что-то уже вообще нету веры в то что придет альтсезон, по крайней мере в том виде как все мы его помним, мне кажется сейчас если что-то и будет, то точно таких иксов как было ранее уже не увидим

Да понятное дело что иксов как раньше не видать, я рассчитываю на возврат своих вложений, а возможно и по геким позициям и х2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2019 at 13:43, Common man said:

Очень большой риск получить второе , а затем и третье дно - в подарок :classic_biggrin: 

Ну вот хриплого стоит наставить вёдра лесенкой ,наложите фибо и расставьте по линиям 

Всё верно в любой непонятной ситуации покупай биток!

Ну да, риск определенно большой, но сейчас практически нет монет, которые со стопроцентной вероятностью дадут рост и вы заработаете. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Dimarrik said:

Yo token 😊 Правда немного не баунти, но все же один из примеров, где холд дал иксы, причем все же на "тухлом" рынке, когда нет особого хайпа прям. Понятно, что тут биржевой токен и немного сравнивать с альтами неуместно, но холд победил.

я не совсем понял при чем тут недотокен недобиржи? 

1 minute ago, Docent said:

Да понятное дело что иксов как раньше не видать, я рассчитываю на возврат своих вложений, а возможно и по геким позициям и х2

А как же вот этот факт вот я вам для примера включю годовой фильтр 

16_11_2019_22_10_21.jpg или это для вас нем в счет?

 

5 minutes ago, sakara said:

Ну да, риск определенно большой, но сейчас практически нет монет, которые со стопроцентной вероятностью дадут рост и вы заработаете. 

Для того этот рынок и существует ,чтоб вы не могли его предугадать. Какой же смысл строить денежные отношения если все будут знать что это принесет прибыль ?????7


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Common man said:

Для того этот рынок и существует ,чтоб вы не могли его предугадать. Какой же смысл строить денежные отношения если все будут знать что это принесет прибыль ?????7

Ну, тогда нет смысла говорить о том, что возможно получить второе, третье и т.д дно ведь по вашим же словам нельзя что-то предугадать, тогда можно с такой же уверенностью говорить о том, что можно легко сделать x2-x3-x5. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...