Торговля Альткоинами - Page 14 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Kepasa

Торговля Альткоинами

Recommended Posts

1 hour ago, Nastena96 said:

на мой субъективный взгляд сейчас чтобы торговать альткоинами нужно прилагать определенные усилия и знания и без нужной выдержки, осторожности и знаний трудно хорошо заработать на торгах. К сожалению те времена когда все только показывало рост и крипта только росла уже прошли, и теперь нужно торговать осторожно что бы не потерять капитал и не разориться!

Можно вполне заниматься скальпингом  или же арбитражом валют , если есть знания и умения в этом . Сам в крипте год , но уже знаю как неплохо поднимать на том же скальпинге

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vnbvmhj said:

А можете пожалуйста поделиться как вы это делаете, лично я просто сам не умею поэтому хотел бы научиться этим заниматься, хотя я как и вы уже наверное год в криптовалюте но не получается

Ну я же не смогу вам текстом объяснить , да и расписывать много надо . Вы лучше туториал посмотрите , сейчас на просторах интернета их полно .

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vcbcv89 said:

А можете пожалуйста подсказать где этот туториал найти, а то за них многие блогеры просят такие цены заоблачные и поэтому я не знаю даже кому верить где не попасть на мошенников

Ну лично у меня был свой наставник так скажем , мой близкий знакомый , сам не серферил , но мне говорят что бесплатно можно найти всю инфу , хотя бы база точно есть , поищите)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, electronic said:

Можно вполне заниматься скальпингом  или же арбитражом валют , если есть знания и умения в этом . Сам в крипте год , но уже знаю как неплохо поднимать на том же скальпинге

Ну не все это знают, для этого и созданы такие форумы что бы люди делились своим опытом и ошибками, озвучивали кидал и давали дельные советы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2019 at 00:34, georg said:

Да если биток повалит вверх хорошенько то и все за ним повалит многие кстати думают что когда эфир то 1400+ взял то не ICO сыграли в большей степени роль а именно рост битка и пропрорционально к нему и эфир пошел

Ну в принципе за биткоином все криптовалюты шагают. Когда он идёт вверх, то многие из популярных монеток тоже растут, ну а падает, то и все за ним обрушивается. Из альтов хорош как по мне эфир и доги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю надо тупо ждать и не пытаться слить это по минималке. Я думаю это будет лучшим решением в данной ситуации. Не переживай все устаканится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, dewyu said:

Ну понимаете можно же прождать очень долго и в результате вообще не останется ничего и что с этим делать? Ну серьёзно мне кажется невсегда это правильно хотя может конечно ошибаюсь

Как говорится время-деньги. Да можно прождать долго и очень долго, а может и не очень. Думаю в результате ожидания можно все таки выйти в плюс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как раз-таки и зарабатываю на альтах , на них лучше всего торговать , да и способов заработать на них далеко не один , если голова есть и опыт , то найдешь как и что)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, tall3r said:

Да, я думаю так и есть, а можете назвать способы, мне просто интересно сколько их вообще есть, можт быть я что-то упустил? А то интересно что там вообще можно получится заработать?

Можно их трейдить/скальпить/арбитражить . Это все легко делаетя если включить голову и иметь немного умения в трейдинге , главное найти ту самую жилу .

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, melikov3241 said:

Можно, только кто его знает что это будет плюс, я то вот например подождал и некоторые альткоины вообще превратились в мусорк так что даже и не знаю, тут по-моему рулетка как вообще повезет

Ну, да. Это рулетка. Тогда и посоветовать то нечего, так как можно ошибиться в обоих случаях. Поэтому не знаю что еще посоветовать. Либо ждать либо продавать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, asport2 said:

Ну в принципе за биткоином все криптовалюты шагают. Когда он идёт вверх, то многие из популярных монеток тоже растут, ну а падает, то и все за ним обрушивается. Из альтов хорош как по мне эфир и доги.

Даш тоже посмотри, раньше к нему относился не очень но сейчас вижу что перспективы очень хорошие в первую очередь именно из за массового использования в платежах и непрерывно работы команды проекта. Его смело можно ставить в один ряд с эфиром.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, tall3r said:

Так вот у меня этого особо нету, поэтому я собственно и хочу чтобы вы подсказали где это всё, где это искать и как этому научиться было бы очень хорошо если вы смогли бы подсказать, а то у меня не получается

Для самых свежих и не шарящих можно пробовать арбитраж . Заходишь на маркеткап , серфишь пбсолютно каждую монету из топ 100-200 и ищешь разницу по курсу под +5 процентов , крутишь ее , вот и все , я так неплохо заработал

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vnbvmhj said:

Ну если это ваши деньги на которые вам нужно жить то конечно сливайте, но нужно было сразу понимать что вы вкладывайте и сколько возможно придется ждать я так всё жду и сливать конечно не буду

Плюсую . Всегда нужно хранить те средства , которые в случае чего не боишься проиграть , тем более если ты истинный ходлер , такое падение никак не скажется на тебе)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это так распродажа на всех действует, тоже крипту распродавать ради очередных ненужных безделушек, я не понимаю. Уже завтра, вангану все цены восстановятся и пойдет рост. Вот будут локти кусать кто продаст сегодня. Их проблемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, vnbvmhj said:

Конечно, вот я допустим их храню и мне по барабну падение не падение, я вообще на это нервы не трачу, потому что зайду только когда будет нужная цена хоть через 5 лет, просто захожу проверить средства

Действительно , зачем как безумец вливать половину своей ежегодной з/п в крипту и с каждым днем открывать свои вложения и офигевать от -1% портфеля 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2019 at 19:47, dewyu said:

Ну понимаете можно же прождать очень долго и в результате вообще не останется ничего и что с этим делать? Ну серьёзно мне кажется невсегда это правильно хотя может конечно ошибаюсь

согласен, на мой взгляд лучше продать в небольшой минус и начинать торговать другими монетами, тем самым компансировать свой убыток, потому что если монета стоит на месте или падает надо менять стратегию

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть кто завтра на EXMO будет участвовать? Или может кто мобильное приложение тестил? Там реально что-то должно доброе получиться . С их биржевым токеном.

Зайдите попробуйте , много народа уже вложились на прошлых токенсейлах


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, hiuoui said:

А что там должно случиться? И чем там примечательное их событие я что-то не в курсе да и что за мобильное приложение? Зачем оно? А альткоин для меня топ это конечно же zen

Вот по ссылке пройди и сам прочти https://exmo.com/en/login?redirect=wallet&utm_source=letter_en&utm_medium=email&utm_campaign=ieo_exm_stage3

Плюшки тоже будут , только при крупном инвесте и торговле


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2019 at 11:04, Dec said:

Наверное лучшим способом будет подождать , если уверены в своих альтах, сливать за копейки не стоит. Главное терпение.

Сливать то хоть на просадке в процентах 10 ти а если на дне они зачем богаче от этого не станешь лучше ждите и не думайте о них нервы пожелейте. Я так на 5 альтах в минус пошел даже вспоминать не хочу ничего этим не изменить может вырастут когда то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня должны сделать рывок по альтам, ждать уже дальше некуда, надо ломать привязку к битку и начинать расти к новогодним праздникам и рождеству. Времени на раскачку нет поэтому кто не закупился, тот будет догонять в процессе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой то дикий рост переводов по EOS за час 18 миллионов

 

начал все сайты по нему просматривать 

https://www.livecoinwatch.com/price/EOS-EOS

https://www.cryptocompare.com/coins/eos/analysis/BTC?period=1D

Пока без резких изменений

 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рывок сделали, но только пока не туда куда я расчитывал, приспустились опять пониже. К пятничному сливу что-ли опять готовитесь, я думаю что это разводка и пойдем вверх. Уже время в обрез некогда, поа уже на луну.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2019 at 17:28, Oksanafila said:

Вообще если все так уверенны в своих альт койнах какой прок их щас сливать за копейки? Вы тогда уже ждите пока они стрельнут главное имейте терпение.

Лично я уверен на все и потому не сливаю в периоде падения, а путём трейдинга просто увеличиваю колличество монет. А во когда придёт долгожданный альтсезон, тогда и можно слить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Docent said:

Лично я уверен на все и потому не сливаю в периоде падения, а путём трейдинга просто увеличиваю колличество монет. А во когда придёт долгожданный альтсезон, тогда и можно слить.

Это означает что у тебя ещё есть свободное депо ))) а у многих думаю уже давно всё в холде и преумножать не с чего 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодняшнее утро как-то не особо радует , всего несколько альтов идут уверенно в плюс

15_11_2019_7_30_14.jpg

Биржи хоть и увеличели объём , но он очень низкий 

15_11_2019_7_30_34.jpg 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...