Какой токен может дать 100х? - Page 164 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
tatnM

Какой токен может дать 100х?

Recommended Posts

26 minutes ago, Lesovskij said:

Ну кто просек фишку с данной монетой, то те неплохо заработали. Даже если вкинули 100ку бачей профит очень приятный вышел у них. жаль что я не в числе этих челиков))

На форуме имеется топик о Twt и о его иксах ) такой актив бывает раз в 10 лет в котором нужно увидеть перспективы   , тут элементарно можно было понять что это продукт который связан с binance , и он даст свои иксы )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Unussed said:

Вы хоть понимаете что такое х100 какой ефир здесь надо писать реальные вещи а не бредо спам !)

цена ефира будет 120к тогда в такое не особо вериться ладно ещё 10 к но 120 ахах

Про биток не буду вспоминать "эх, если бы я знал", тема избитая, но вот помню эфир по 9 долларов, и знал, что будет рост, да не на что было прикупить. Сейчас то конечно он уже не даст х100 .  Такие цифры думаю могут дать какие-то новые проекты из defi сектора, это вполне реально.



 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, gvi1970 said:

Про биток не буду вспоминать "эх, если бы я знал", тема избитая, но вот помню эфир по 9 долларов, и знал, что будет рост, да не на что было прикупить. Сейчас то конечно он уже не даст х100 .  Такие цифры думаю могут дать какие-то новые проекты из defi сектора, это вполне реально.

Я думаю, что вот эфир еще может дать 100х  это одна из тех монет которая в будущем может вполне стоить 100к$ + недумаю, что это произойдет за год или два, но через продолжительное время думаю вполне.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DSdenis said:

Вряд ли какая-та монета из топ 20 сможет сделать х100, цены у них более менее стабильны уже. Разве какой-то токен который стоит не много может дать х100 и больше.

Из топ 20 уже наврятли ктото сделает х100 а вот монеты которые только появились могут даже это сделать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне Трон и Бип могут дать тебе х100 там уж сам пробуй, это я сказал по слухам, так сказать лишняя информация не будет, не пробовал ещё но думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DSdenis said:

Вряд ли какая-та монета из топ 20 сможет сделать х100, цены у них более менее стабильны уже. Разве какой-то токен который стоит не много может дать х100 и больше.

Можешь скринить polkadot сделает х100 и больше в течении пары лет, когда количество её парачейнов будет увеличиваться, будет нехватка монет , несмотря на то что их 1 миллиард

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, DSdenis said:

Вряд ли какая-та монета из топ 20 сможет сделать х100, цены у них более менее стабильны уже. Разве какой-то токен который стоит не много может дать х100 и больше.

Ну как сказать стабильны в последнее время то они летят вверх то вниз

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я верю в токен твт, но такой рост в икс 100 возможен только если его залистит биржа Бинанс и поможет его помпануть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, лично я искринне верю в DOGE. Они сами по себе дёшево стоят, да и многие пользователи когда только заходят в крипто рынок, в начале закупают именно его из-за низкой стоимости.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал, какой токен вырастет так сильно, то был бы уже миллионером. Но по своему опыту могу дать совет, что такие иксы может дать только монета, которая пока что очень недооценена и о ней мало кто знает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Slaventij555 said:

Вполне Трон и Бип могут дать тебе х100 там уж сам пробуй, это я сказал по слухам, так сказать лишняя информация не будет, не пробовал ещё но думаю.

Ну касательно трона это конечно не особо вероятно, но в основном такой рост дают монеты. которые стоят до 10 сатош, там более реально и когда капитализация до миллиона или еще намного меньше, но и то не сразу, а постепенно с годами.


             

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2021 at 16:14, Aby_bandit said:

Много кто читая эту статью пытается найти ответ о том какой токен лучше подойдет для получения 100х за месяц, но к сожалению это невозможно.

Конечно это невозможно добиться от одного токена 100x. Это сумасшедшая сумма может быть, даже если рассматривать какую-либо копеечную стоимость токена. Поэтому и лучше всего за счет диверсификации своих средств умножить грамотно и в различных токенах. Но, в этом плане нужно грамотно выбрать и не щиткоины какие-либо. А действительно интересные и популярные. И даже в таком случае 100X в итоге будет сложно добиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря, мне вообще мало вериться что такое возможно, а если возможно, то шанс такого события равен шансу выйграть джекпот в какой-нибудь лотерее, т.е. мизерный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дать 100-x может практически любая монета

Хотя....

Я думаю в ближайшие пару лет эфир сделает x10, он уже сделал такой х, осталось ещё столько же

Скорее всего +- к 2025 году, мы увидим такую цену

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парни доброго времени.

Кто нибудь(кто в курсе) может прокомментировать, как обстоят дела у SUSHI ?

Просто посмотрел на график и довольно интересная картина рисуется. )) Если это "Чаша", то и "Ручка" по идее должна быть.

Есть предположения, цена вверх или вниз? Если вверх, то можно получить прибыль пожалуй, но не Х100 конечно. )))

Если это оффтоп, то прошу прощения. Данного топика по теме Sushi не нашел.

45Снимок.PNG

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По идеи токен doge может с легкостью сделать х100, он постоянно на слуху, так же сама по себе монета очень надёжная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Jordenilo said:

ну стоит понимать, что большая часть битков все равно хранится у китов, а с этого лета и пейпал с майкрасофт на пару стали выкупать просто все намайненые битки в сутки, а это около 1к битков в день, не знаю, продолжают ли они еще скупать, но если рынок показывает такой рост, то, думаю, что еще да 

Думаю, биткоин всё равно себя уже показал, и он позволит тем, кто стоял у его истоков и верил в его будущее, за эти годы получить гораздо больше, чем 100х. Ну а сейчас всё равно надо трезво отметить, что в долгосрочной перспективе повторить успех биткоина вряд ли какая монета способна. В краткосроке что-то выстреливает, но это очень большая редкость и скорее выглядит, как исключение из общих правил, когда создатели монет обещают золотые горы, а на деле бреют инвесторов, когда пампится курс, наливают им с горочкой.

  • +1 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если рассматривать на долгосрочное хранение , то я думаю PolkaDot  должна сделать х 100 в ближайшие пару лет . По системе и структуре их блокчейна с новыми парачейнами   , должна в будущем образоваться нехватка токенов DOT , даже не смотря на 1 миллиард общего кол-ва 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что есть такая монета которая находясь на самом дне может вырасти к 100X, хочется конечно в это верить, но думаю это маловероятно, максимум не больше 5x и это уже потолок, я даже не знаю что должно случиться чтобы такое произошло. А так то Dice неплохая монета.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2021 at 15:31, Casual12 said:

На форуме имеется топик о Twt и о его иксах ) такой актив бывает раз в 10 лет в котором нужно увидеть перспективы   , тут элементарно можно было понять что это продукт который связан с binance , и он даст свои иксы )

Насколько я знаю, не все проекты связанные с Бинансом дают такие иксы. Хотя учитывая что его можно было получить бесплатно, то прибыль очень хорошая. Жалко что я в свое время не прикупил себе монет, и не смогу заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, chestakov678 said:

Лично я верю в токен твт, но такой рост в икс 100 возможен только если его залистит биржа Бинанс и поможет его помпануть.

Согласен с вами тем более команда ТрасВалет занимается данным токеном и постоянно находит ему новые применения улучшая его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, DSdenis said:

Только новые монеты могут дать такой икс, но например монеты tron, ripple, doge могут дать х20-х30.

Риппл уже дал,только в обратную сторону.Не будет х20-30 ибо капу общую надуть для этого нужно,а это баснословные деньги.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/11/2021 at 11:23 AM, Radiks said:

Согласен с вами. Обычно при падении цены биткоина, очень сложно определить нижний уровень. Поэтому желающие ждут все ниже и ниже цены, чтобы купить по более выгодной цене. Либо у неопытных паника при резком падении, такая что не успев очухаться, как цена уже вернулась скажем на 10к обратно. А вот от 10к на мой взгляд уже многие начали заходить в биткоин.

 

Кстати, классные вы примеры привели. Вот YFI что дал X1000+ это конечно не что. )

 

 

Ну как раз таки из-за того, что многие стремятся урвать токен как можно дешевле во время его падения, образовываются просто огромные ордера на закуп. И хорошо если процентов 5% этого ордера отрабатывает и затем обычно идет хороший отскок

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2021 at 17:55, WhyNotbARCIK said:

Ну, лично я искринне верю в DOGE. Они сами по себе дёшево стоят, да и многие пользователи когда только заходят в крипто рынок, в начале закупают именно его из-за низкой стоимости.

Ну так-то существует куча разных монет, которые имет и меньше цену. Дело не в ней, а в популярности этой валюты, которая входит в топ. Но, в силу того, зачем закупают собак, не думаю, что они дадут 100х. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2020 at 10:31, takavaca said:

Думаю что на данный момент - никакой. Опять же таки если речь идет о нормальной монете, с высокой капитализацией,А не монеткой тир-100 уровня с ценником в несколько сотых цента. 

Ну а дефи проекты? Ведь они дают очень больше иксы, конечно не 100 сразу, но очень большие показатели. Правда потом стремительно идут вниз. Нужно стараться аккуратно торговать и не гнаться за большими иксами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...