Какой токен может дать 100х? - Page 122 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
tatnM

Какой токен может дать 100х?

Recommended Posts

Я долго думала какая монетка может дать такой икс и пришла к выводу что легче дать такой икс монете или токену в котором не такая большая копитализация и любые притоки денег это уже иксы будут.А так лично для себя я купила кардано или же ада у нее есть будущее 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да почти любой токен может дать такие иксы просто дело в теории вероятности, например если брать биток то в ближайшее время это просто не возможно, а если брать что то другое менее популярное то вполне реально 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Casual12 said:

Это вы торговлю описываете,  скорее всего скальпинг,  а речь шла про инвестиционные проекты в которые можно увидеть перспективы,  и в будущем заработать)

Нет это даже не торговля, а скорей разовый шанс заработать. Я так же ищу новые, перспективные проекты в которые хорошо бы попасть в самом начале и заметил такую закономерность, что для чего бы не была создана монета (даже для аферы), но хоть один памп у нее будет- на этом то и зарабатывают разработчики- вот и решил поделиться. А проекты в которые действительно с выгодой и безопасно можно было бы вложиться найти довольно сложно, так как все мошенничество в интернете не наказуемо и можно легко потерять свой вклад. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yukov1992 said:

Я таких еще не встречал,но с уверенностью могу сказать что тот токен который даст вам 100х так-же быстро и сможет сделать вам минус 200х,так что я бы не стал вкладывать свои средства в такие быстро растущие как пузырь токены,ведь пузырь лопается быстрее чем надувается.

Всё зависит от того за какое время предполагать такой рост. Биток тоже когда-то стоил 50 центов. Если за короткое время такой скачок, то и отскок будет таким же быстрым.

Edited by kot77
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас уже из первой сотни точно никто не даст такой икс. Я думаю так может выстрелить только какой нибудь DeFi проект, но угадать какой именно очень не просто

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Casual12 said:

Х100 тоже можно уловить ) по своему опыту мог узнать , но увы на половину  роста слился , и это я про TWT ) это яркий пример правильного анализа,  и роста на х100, а вскоре может и на ×1000

Да, конечно приятно на такой рост попасть. но я думаю случайно это невозможно. Необходимо пройти большой путь по обучению. Возможно даже потратиться на него. и только потом такие анализы пробовать делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я

28 minutes ago, kot77 said:

Всё зависит от того за какое время предполагать такой рост. Биток тоже когда-то стоил 50 центов. Если за короткое время такой скачок, то и отскок будет таким же быстрым.

Да в свое время монет которые давали такой рост бвло очень много, по сути наверно большинство первых монет появившихся до 2015 года дали по итогу такие показатели некоторые полагаю даже и больше, многое зависит от рынка конечно топовые будут расти медленно но уверенно, ну а так по сути при желании и при финансировании крупных игроков и китов крипто рынка, не исключаю тот факт что в пусть и  краткосрочной перспективе практически любая монета может вырасти в 100 раз и больше это в теории, ну а так полагаю из устойчивых монет в реальности в обозримом будущем рост вряд ли возможен, а среди альткоинов все возможно.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком большие иксы для сегодняшнего рынка, если такие и будут, то на самых низах никто не купит, не дадут просто этого сделать, а так на любом новом токене можно ловить х3-х10 которые листятся на бинансе, главное попасть в числе первых покупателей.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно я подобного не слышал ,в теорие многие,а на практике всё иначе,один из громких иксов которые я слышал это был twt токен,по итогу за менее чем полугода он дал 30 иксов

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2020 at 19:23, D1amond said:

Пока еще не встречался с таким в практике. Вообще в общем делал максимум х20 за один токен, но это было давно, да и не думаю что сейчас какой-либо токен может это повторить.

Соглашусь с вами. Я личсно сам много инвестировал и в крипте и в других направлениях и могу сказать точно, что х100 можно сделать за пару лет на инвестициях в стиме. В криптовалюте с таким не встречался.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2020 at 14:32, TirJeen said:

Форки однозначно не дадут никакого роста, их можно даже не рассматривать, они сильно зависимы от текущего курса криптовалюты , по которой создавались. На мой взгляд, этими монетами, которые могут дать такой рост будут либо TRX, либо TWT, сейчас у них как раз очень хорошая популярность в связи с последними новостями.

У монеты ТРОН слишком большая эмиссия. Монета хорошая. быстрая. Много проэктов разных есть на троне очень интересных. Но с трудом верится что она может дать х 100. Возможен рост в два три раза. Трон подросла после того как на ней сделали аналог дефи, но не надолго.


 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2020 at 23:43, justdoit said:

Какой-нибудь токен из дефи с маленькой капой и то в моменте. Сейчас их штампуют только в путь. Какой из них даст 100 иксов или больше пока неизвестно. Да и успеете ли продать? 

Я не особо вижу как их штампуют, их не более 100 штук, когда обычных токенов около 1500. Я думаю,  что токен от Nominex может дать х10-100 относительно цены пресейла, ведь биржа развивается семи мильными шагами.

  • +1 2

579476447_logoza.ru(3).png.2c0d9c9b056a41483bac2ffc3e535984.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2020 at 19:53, Daronov said:

Я тоже думаю, что TWT вполне может принести неплохую прибыль инвесторам. В прочем, он уже это делал. После уменьшения количества токенов, монетка выросла более чем в 7 раз.  🙂

Вот сейчас как раз смотрю ветку по этой монете на БТТ . Тоже заинтересовался этим токеном. Там в последнем сообщении большими красными буквами написано что TWT это скам. 

  • +2 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биток, возможно, даст такой х, но точно не сейчас, и не через год, и не через два. Если и даст, то нужно около 5-6 лет. Может, я не права, но с такими скачками 100х в скором времени - нечто нереальное.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2020 at 18:05, Katya_belka said:

Сейчас уже из первой сотни точно никто не даст такой икс. Я думаю так может выстрелить только какой нибудь DeFi проект, но угадать какой именно очень не просто

Не факт что монетка из дефи может дать такой икс. Пусть даже и заработал был с нуля 1600$ на одном проекте дефи, но такого почти нету, очень мало проектов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любая, зависит от создателей, для чего её использовать, с кем сотрудничать будут и так далее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Две монеты это Трон и Рипл вот они реально могут выстрелить. Биткоин тоже самое, курс уже какой месяц только растет

  • +4 1

Uranium - новый проект в сфере инвестиций. Ежесекундная прибыль. Бонус 30$ при регистрации uranium.cash

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2020 at 17:10, somik said:

Да почти любой токен может дать такие иксы просто дело в теории вероятности, например если брать биток то в ближайшее время это просто не возможно, а если брать что то другое менее популярное то вполне реально 

Большой рост часто вижу у токенов на бирже йобит , и бывают пампы на бирже крекс 24 много токенов дают и больше 100% роста.Крупные монеты не показывают такой рос и для них 5-10% это большой показатель.Такие монеты которые показывают рост в 100% часто очень опасны и на них можно как заработать так и потерять все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, QQ_QQ_QQ said:

Вот эти монетки думаю смогли бы сделать точно х50 от своей стоимости за пару лет, даже больше. Возможно придумают какой-нибудь крутой проект и монетки вырастут, даже хотя бы одна из них.

Риппл точно таких иксов не дал и не даст. У него отрицательные иксы в последнее время. Думаю, что новые токены виртуальные могут такое дать с большим риском и дефи проекты тоже, но там тоже далеко не всегда монеты выстреливают на 100х.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DS// said:

Думаю что DOGE COIN в будущем может сделать х100, как по мне у этой монеты будет очень хорошее будущее.

Очень хорошие надежды. Монетка интересная, многими любимая,  у неё конечно есть потенциал,  но порог х100 ей,  увы не перейти. Но жизнь покажет,  кто прав,  кто ошибался :) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что форки могут дать такой икс, может только, если очень качественные, широкораспространённые. Вполне надеюсь на монетку ETC, так как скоро выйдет новый протокол эфира, потому и считаю, что даже этой монетки он коснётся, и потому возможен хороший исход данной монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таких токенов которые дали 100х еще не существует. Можно было купить биткоинов в 2012 за рубль, и продать в 1000000 дороже.

  • -2 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю это монета Рипл это реально может дать скачок в мире монет надеюсь они что нибудь придпримут для этого. А сейчас давольно многие вкладываютя в эту монету ну лично я думаю вклаловать туда мальнькую часть от своего банка. 

  • -3 1
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Almaz2332 said:

Я думаю это монета Рипл это реально может дать скачок в мире монет надеюсь они что нибудь придпримут для этого. А сейчас давольно многие вкладываютя в эту монету ну лично я думаю вклаловать туда мальнькую часть от своего банка. 

забудь про хриплого) не даст он больше иксов , ну рост может и будет , но точно не иксы , монету льют сами разработчики,  рипл древнейшая монета , начало вообще в 2004 году было , там иксами уже точно и не пахнет )

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, QQ_QQ_QQ said:

Вот эти монетки думаю смогли бы сделать точно х50 от своей стоимости за пару лет, даже больше. Возможно придумают какой-нибудь крутой проект и монетки вырастут, даже хотя бы одна из них.

Именно я всегда верил в эти 2 монеты. В них есть большой прогресс и потенциал, и возможно в скором будущем они сделают 100х...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
    • «Неопределенность на рынках». Что будет с биткоином в ближайшую неделю. В воскресенье, 23 июня, биткоин (BTC) торгуется около отметки $64,3 тыс., его цена за прошедшую неделю упала примерно на 3,6%.  Объем торгов остается относительно стабильным, что указывает на сохранение торговой активности.  При этом некоторые индикаторы указывают на снижение давления со стороны продавцов, что может оказать поддержку BTC. В ближайшую неделю траекторию биткоина определят макроэкономические данные и выступления ключевых экономических фигур. В любом случае, стоит подготовиться к высокой волатильности. В случае негативного сценария стоит следить за уровнем поддержки $63 000. Его пробой может привести к снижению до $60 000.  Если США порадуют позитивными новостями, вероятно закрепление выше $65 000. Не забываем о борьбе политиков за голоса участников криптосообщества. По мере приближения выборов криптовалюта может получить существенную поддержку от кандидатов в президенты.  Запуск «печатного станка» в Америке вполне вероятно станет еще одним фактором роста крипторынка. Также обратим внимание на снижение предложения биткоина на биржах. Майнеры не успевают добывать новые монеты под запросы инвесторов спотовых биткоин-ETF.  В ближайшее время дефицит криптовалюты даст о себе знать. Таким образом, даже если очередная рабочая неделя выдастся не лучшей для биткоина, в долгосрочной перспективе криптовалюта продолжит позитивное движение.
×
×
  • Create New...