Minter - блокчейн платформа| криптовалюта BIP| Скам или годнота? - Page 191 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Bermud

Minter - блокчейн платформа| криптовалюта BIP| Скам или годнота?

Recommended Posts

2 hours ago, avdey said:

где то читал новость что минтер провели транзакцию  на Ethereum и обратно, я как их понял они хотят сделать возможным  переводы между двумя блокчейнами и платить комиссию  в BIP монетах, это не точно, могу ошибаться , если они это реализуют  то думаю цена на их монету вырастит

я слышал просто хотят сделать что бы бип можно было покупать прямо в сети эфира если правильно понял.Только что это может хорошего принести бипу не понятно и для чего они все это сделали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2020 at 18:12, stanley said:

Хочется, мне тоже очень хочется чтобы проект воспрял и оправдал все надежды, которые на него были возложены. Ждем и наблюдаем за ним дальше

У меня на Минтер честно говоря не было сверх надежд. Однако занять свое место среди простых и удобных криптовалют для обычных пользователей у проекта шансы были. Весьма прискорбно что эти шансы были бездарно разработчиками прощелканы.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, lesni777 said:

Да шансы на развитие у Минтера были , и все для этого и комьюнити большое и заинтересованное в монете и собственный блокчейн.Ну разработчики просто пустили все само собой что ли и вот результат стоимость бип на низу и расти не будет.

Если бы они пустили все на самотёк, то это скорее всего было бы гораздо лучше того, что происходило. Девы откровенно гробили проект своими бестолковыми манипуляциями и махинациями, выбивая почву под ногами комьюнити.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет никакого желания ещё раз связываться с данной монетой, хорошо, что успел продать всё после НГ, а была бы ещё одна крипта, которая засадила бы в HODL или принудившая зафиксировать минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2020 at 14:59, avdey said:

где то читал новость что минтер провели транзакцию  на Ethereum и обратно, я как их понял они хотят сделать возможным  переводы между двумя блокчейнами и платить комиссию  в BIP монетах, это не точно, могу ошибаться , если они это реализуют  то думаю цена на их монету вырастит

Таким образом хотят отвязать кастомки от бипа.Сейчас все завязано на минтере.А такой мост может позволить любой кастомке с минтера выйти в самостоятельное плавание.Вот только будет ли польза от этого пока неизвестно.И есть ли в этом нужда.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шлак-проект, бип уже стабильно кучу месяцев падает в цене, и никакие делегирования не спасут от такого минуса по банку, не стоит туда даже лезть, потеряли они весь свой потенциал...

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я честно говоря немного расстроен , проект начал очень хорошо, вроде новизна блокчейна, масштабируемость, скорость, все есть, но в какой-то момент сделана ошибка в том, что слишком много дариться токенов bip за делегирование, цена укатана в пол, это мое наблюдение, возможно я не прав.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему у минтера неудача связана скорее всего с тем что это русский проект.Выйти на мировой рынок никак не получается.Попытки есть,но пока безрезультатно.Конечно были и промашки со стороны руководства.Но пока надежда  на благоприятное развитие есть.Подождем.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kassex said:

По моему у минтера неудача связана скорее всего с тем что это русский проект.Выйти на мировой рынок никак не получается.Попытки есть,но пока безрезультатно.Конечно были и промашки со стороны руководства.Но пока надежда  на благоприятное развитие есть.Подождем.

Есть немало и  ру.крутых проектов, которым удалось занять неплохие места на рынке.

Все мы  понимаем, что они изначально хотели выехать на хайпе с TON, но увы, вышла промашка. Странно конечно, что они сейчас не двигаются в этом  направление. Совместно с нынешним TON они могли бы неплохо двигаться.

 

Edited by Bermud

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Sewarmajy1990 said:

Я доверяю Minter, но вначале все было хорошо, думаю, вам стоит проверить это недавно,
Я давно не слежу за этим, попробуйте поискать больше об этом для вас, меня это сейчас не интересует

Что доверять то можно Минтеру конечно пока это не скам еще ,цена упала очень сильно и спасет проект только большой памп для которого нужны новости хорошие.А таких новостей нет , была новость что теперь бип можно покупать через сеть эфира и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sewarmajy1990 said:

Я доверяю Minter, но вначале все было хорошо, думаю, вам стоит проверить это недавно,
Я давно не слежу за этим, попробуйте поискать больше об этом для вас, меня это сейчас не интересует

Раньше был годным проектом а щас чтото тихо стало и люди перестали говорить а данном проекте и сам преокт утих

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, kassex said:

По моему у минтера неудача связана скорее всего с тем что это русский проект.Выйти на мировой рынок никак не получается.Попытки есть,но пока безрезультатно.Конечно были и промашки со стороны руководства.Но пока надежда  на благоприятное развитие есть.Подождем.

Хз, не думаю. Можно много бубнеть про то, что национальность по сути ни на что не влияет, но думаю это итак все знают) Просто мне кажется что как только пришла относительно большая аудитория в минтер, то ну как обычно это и происходит админы сразу стали получать в разы больше зп, ну и совершенно забыли про идеи в основе проекта

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даа печально конечно следить как бип падает

Screenshot_20201222-190023_Brave.thumb.jpg.9041a7a10a742a9a110adf8d04979f67.jpg

График всё идёт вниз и вниз.А всё так хорошо начиналось....

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, barber crypro said:

Даа печально конечно следить как бип падает

Screenshot_20201222-190023_Brave.thumb.jpg.9041a7a10a742a9a110adf8d04979f67.jpg

График всё идёт вниз и вниз.А всё так хорошо начиналось....

Сильно просел однако токен, раньше столько хайпа вокруг него было

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, liviae5dresel said:

Сильно просел однако токен, раньше столько хайпа вокруг него было

Любой хайп заканчивается вот и бип стал бесполезной монетой которая не кому практически уже не нужна.Не чего странного многие монеты которые с пос добычей намного раньше заканчивали так а бип может и ожить еще , есть много людей в их комьюнити а это тоже играет роль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, merlin said:

а бип может и ожить еще

Да куда там. В телеге пишут, что заспамили сеть транзакциями, некоторые ноды попадали. Но это такое. 

 

Самое интересное, что для решения проблемы выкатили софтфорк, который привел к увеличению комиссионных за транзы в 100 раз! И теперь выходит, что сеть, которая постоянно позиционировалась как децентрализованная, является самой что есть централизованной). На лицо манипулирование сетью, которая и так уязвима. Бип, этот несчастный, скорее мертв, чем жив. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, fvnz said:

который привел к увеличению комиссионных за транзы в 100 раз

Говорят про временность данной меры.Хотя нет ничего постоянного,чем временное.Данное решение преподносят также как возможность для увеличения доходности валидаторов так и делегаторов.Во всяком случае автоделегирование мелких сумм уже не выгодно получается.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fvnz said:

Да куда там. В телеге пишут, что заспамили сеть транзакциями, некоторые ноды попадали. Но это такое. 

 

Самое интересное, что для решения проблемы выкатили софтфорк, который привел к увеличению комиссионных за транзы в 100 раз! И теперь выходит, что сеть, которая постоянно позиционировалась как децентрализованная, является самой что есть централизованной). На лицо манипулирование сетью, которая и так уязвима. Бип, этот несчастный, скорее мертв, чем жив. 

То есть теперь комса за транзакции стала в 100 раз больше? Это конечно все равно не сравнимо дешевле того же эфира, но в любом случае мне такие изменения не по душе

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2020 at 11:28, lesni777 said:

Да шансы на развитие у Минтера были , и все для этого и комьюнити большое и заинтересованное в монете и собственный блокчейн.

Да..., помню был на встречах последователей Минтера с алкоголем за бипы, отличное было время... 
А ведь такие приятные люди были, админы, не мог бы даже и подумать что случится такая ситуация с минтером( 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2020 at 18:22, stanley said:

То есть теперь комса за транзакции стала в 100 раз больше? Это конечно все равно не сравнимо дешевле того же эфира, но в любом случае мне такие изменения не по душе

Зачем они в сети минтер подняли комиссии , и так ситуация плачевная с бипом этим что хотят просто заработать что ли. Не пойму нужно что то стоящее сделать а то Минтер с его монетами не больше года еще проживет если бездействовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2020 at 17:33, kassex said:

Говорят про временность данной меры.Хотя нет ничего постоянного,чем временное.Данное решение преподносят также как возможность для увеличения доходности валидаторов так и делегаторов.Во всяком случае автоделегирование мелких сумм уже не выгодно получается.

Повысили комиссии и говорят что это временно , так и останется все , только почему так решили сделать не понятно.Доходность валидаторов от этого увеличиться только на долго ли , продадут все свои монеты и тогда конец бипу придет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, matriks said:

Повысили комиссии и говорят что это временно , так и останется все , только почему так решили сделать не понятно.Доходность валидаторов от этого увеличиться только на долго ли , продадут все свои монеты и тогда конец бипу придет.

Своеобразная защита от атак на сеть в будущем.При таких комсах такая атака будет обходиться очень дорого.Плюс повышение доходов валидаторов. Да и думаю что такие комсы все таки останутся и в дальнейшем.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В своё время ребята наводили неимоверную шумиху. Сейчас же всё подутихло, но это не означает что они сдулись, глядишь готовят что то крышесносное. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kassex said:

Своеобразная защита от атак на сеть в будущем.При таких комсах такая атака будет обходиться очень дорого.Плюс повышение доходов валидаторов. Да и думаю что такие комсы все таки останутся и в дальнейшем.

Какие атаки?!🤣 Какое будущее?! Уже никому не нужный Минтер сам загнётся скоро... Просто напоследок хотят ещё бабла срубить.

Edited by NezlobiN
  • -3 1
  • +5 1

Регистрация  Робот Вертер. Розыгрыши от 1000р.

Наш сайт МММ2011

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, NezlobiN said:

Какие атаки?!🤣 Какое будущее?! Уже никому не нужный Минтер сам загнётся скоро... Просто напоследок хотят ещё бабла срубить.

Мне кажется, что вся банда, которая раньше была в минтере уже давно перебежала в другой проект, всей бандой

хотя шлейф минтера иногда вспоминается, жалко конечно что проект так заканчивает свои дни.

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...