1wm.kz - ОБМЕННЫЙ ПУНКТ ЭЛЕКТРОННОЙ ВАЛЮТЫ - Page 28 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
denaks

1wm.kz - ОБМЕННЫЙ ПУНКТ ЭЛЕКТРОННОЙ ВАЛЮТЫ

Recommended Posts

Как написано в теме, обменник запустился не так давно, чтобы набрать клиентов, он готов пока работать по минимальной комиссии, далее просто чтобы попасть в топ бестченча, а вот уже потом, будет исходит из курса и комиссий всех обменников которые находятся в топе.


234x60-2.png.cde1cb90fcfcec637f8739095bb9c66d.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой был обменник когда-то,но теперь у них нужно для обмена проходить верификацию,помню наверное года полтора назад такого не было.

Screenshot_20201014-080106_Brave.thumb.jpg.efa816a17e9e445f2471ac4b86209c00.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Казахи красавцы, создали ресурс в котором небольшой процент и хороший мгновенный вывод на карту ,мое почтение данному обменнику,алга Казахстан.Пользуйтесь не пожалеете!

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток криптомагнаты и простые пользователи форума!

Хороший обменник, пользовался давно, адекватная комиссия.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простенький и удобный дизайн, привлекающий новых людей. Операторы постоянно на связи, помогут, если нужно. Вся информация на сайте указана (не пришлось лезть слишком глубоко). Лично не пользовался, ибо своих источников хватает, да и много их уже.

  • +2 1
  • +4 1

Давайте писать вместе!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз слышу про этот обменный пункт, но думаю что нужно будет попробывать пообмениваться на другие валюты так как это сейчас мне надо!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курс обмена правда не кусается, однако обменник страннова. Всегда можно найти лучше, на тм же самом бестченж их очень много, на любой вкус и кошелек. Не пробовала пользоваться данным обменником, про надежность ничего не могу сказать...

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитав комментарии в статье, увидел что средства приходят не сразу и бывает приходится очень долго ждать, а для меня это большая проблема. Как будет время сам зайду и всё проверю, раньше не слышал о таком обменнике.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где-то полгода назад менял на данном обменнике эфир на киви рубли,всё прошло быстро и проблем ,даже не пришлось пользоваться поддержкой ,так как в моменте произошёл обмен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно неплохой обменник с немалым стажем работы. Отзывы о нем положительные, зайдя на обменник, мне очень понравился дизайн, он простой и красивый. По курсу могу сказать то, что есть очень хорошие предложения, которые даже лучше чем на конкурентах. Обязательно буду пользоваться 1wm.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2020 at 09:03, Arson98 said:

Неплохой был обменник когда-то,но теперь у них нужно для обмена проходить верификацию,помню наверное года полтора назад такого не было.

Screenshot_20201014-080106_Brave.thumb.jpg.efa816a17e9e445f2471ac4b86209c00.jpg

Полностью с вами согласен, сам почти всегда раньше использовал данный обменник.  Так как он почти всегда был сверху (выгодный курс) на всех мониторингах. Но после того как они ввели обязательную верификацию, там и курсы начали проседать, и смыла в этом обменнике больше нет.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный проект особого доверия не вызывает. Не стал бы пользоваться пока не пройдет какое то время и не появится репутация.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень хороший обменник. множество направлений обмена это прям радует. минималка очень маленькая. есть такие направления где всего 100р минималка. поддержка работает. обмен быстрый 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А этот обменник только для Казахстана работает? Было бы классно если работало для СНГ. Я там зарегистрировался, но ещё не пробовал обменять.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел курсы, вроде бы норм цены у них. Достаточно быстро работает сам сервис та и в принципе он сам по себе не плох. Рекомендую всем новичкам заходить на бестчендж - там найдете норм курсы и отзывы на сами обменники.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 13:03, ilnitskaya said:

На BestChange курс большой иногда можно найти простенький и обменять дешевле , это как раз один из них 

А где же можно найти лучше,я лично не знаю ничего кроме  BestChange  ничем кроме него не пользуюсь

Да и вообще если суммы небольшие то ничего нет лучше  BestChange

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше активно пользовался данным обменником, как и всеми другими. Для меня минус - это прохождение верификации, т.к. не хочется "палить" свои данные обменникам, даже биржам, но иногда приходиться это делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный обменник был одни из лучших обменников в Казахстане, всегда был в топе у Бестйнжа из за курса. Но потом они ввели верификацию обязательную, и курс там теперь такой себе. Но главное это введение верификаций, кто будет его использовать если есть куча аналогов в которых нет обязательной верификаций.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Racoons100 said:

Данный обменник был одни из лучших обменников в Казахстане, всегда был в топе у Бестйнжа из за курса. Но потом они ввели верификацию обязательную, и курс там теперь такой себе. Но главное это введение верификаций, кто будет его использовать если есть куча аналогов в которых нет обязательной верификаций.

Полностью с вами согласен, сам раньше очень часто обменивал всю крипту на данном обменнике. Но после ввода верификаций перестал его использовать. Сейчас больше использую вм эксперт или эе курс обмен, там нет верификаций, и курсы всегда самые лучшие.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну обменик с хорошей репутацией , но долго ждать техподдержки и очень часто когда на рынке происходит большие колебания , слишком невыгодный курс .Ну 1 раз обменивал тут ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Менял недавно через ваш обменник. В принципе обмен быстрый, но курс великоват

  • +5 1

Uranium - новый проект в сфере инвестиций. Ежесекундная прибыль. Бонус 30$ при регистрации uranium.cash

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайт не должен быть лоховским как этот. Деньги это не помойка. Недостаток- нет защиты от третьих лиц. Хоть ты усрись.

Но сайт гавно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 13:03, ilnitskaya said:

На BestChange курс большой иногда можно найти простенький и обменять дешевле , это как раз один из них 

Просто бывает такое что такие простенькие могут легко заскамить ,так что я лучше потеряю пару десятков рублей,но буду уверен в том,что меня не обманут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробовал пару рас в работе данный обменник, ничего очень плохого не могу о нём сказать, но и хорошего тоже. Как по мне есть и лучшие по функционалу и по курсу обменники. А вообще обменник нормальный, но знаю намного лучшие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2020 at 23:18, ivan4533 said:

Понравилось что можно работать с маленькими суммами. не каждый обменник идет на это. Работают быстро. Обмениваю уже здесь не первый раз

Ну да, мне тоже это очень сильно нравилось, но я бы не сказал что суммы там прям мелкие. Но всё ровно минималка намного меньше чем на многих других обменниках, но я перестал использовать этот обменник из за того что они ввели обязательную верификацию, мне вообще не охота её проходить на ОБМЕННИКЕ, если есть другие аналоги.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🎓 Реферальная программа (от англ. referral program)   – Это инструмент, с помощью которого партнёр компании привлекает новых клиентов и получает за это вознаграждение.   – Такие программы также называются партнёрскими или аффилиатными. Человека, рекомендующего продукт или услугу, называют рефером, аффилатом или амбассадором. А новых участников программы, которые прошли по специальной ссылке или воспользовались промокодом, — рефералами.   💡 А мы напоминаем, что в AvanChange каждый пользователь может зарабатывать 25% от профита с приведенного друга, благодаря нашей шикарной реферальной программе!
    • Стартовавший дроп от zkSync является одним из крупнейших эйрдропов в истории (выделено токенов на сумму $907 млн)На момент 66,9% раздачи 430 706 заклеймили 2,46 млрд токенов ZK ($607,6 млн)                                 KuCoin анонсировала листинг LayerZero (ZRO) — 20 июня в 15:00     Deposits: Effective Immediately (Supported Network: ETH-ERC20, ARB-ERC20) Trading: 12:00 on June 20, 2024 (UTC) Withdrawals: 10:00 on June 21, 2024 (UTC) Trading Pair: ZRO/USDT
    • 17 июня 2010 года ровно 14 лет назад гениальный автор Биткоина Сатоши Накамото оставил на форуме BitcoinTalk сообщение о том, что после выпуска версии 0.1 основной дизайн Биткойна останется неизменным на весь период его жизни Согласитесь, смелое заявление для 2010-го года (когда у некоторых из нас еще даже не было собственного компьютера)          Сатоши уже тогда предсказывал появление новых типов транзакций, и он хотел, чтобы архитектура сети поддерживала любые из них   Сатоши описывает, что для решения этой проблемы он разработал скрипт, который обобщал бы транзакции до уровня, когда участники сделки могут описать ее в виде предиката (уравнения, которое оценивается как true или false)    
    • The Best Exchange Rates for Cryptocurrencies: Bitcoin, ETH, USDT, and More.     Currently, Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies are full-fledged means of payment, just like real money. These cryptocurrencies can be used to pay for goods and services in online stores, both real and virtual. They are especially popular among people working online: freelancers, brokers, and businesspeople. To exchange Bitcoin or other cryptocurrencies for cash, you need the services of an exchange. The exchange service at http://Betatransfer.org offers the most favorable exchange rates for Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies. With us, you can buy, sell, and withdraw Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies to various payment systems. Whether you need to exchange cryptocurrency for purchases on Aliexpress or withdraw your freelancing earnings to a bank card, we are here to help. Use our service and experience the quality of our services. Working hours: daily from 9:00 AM to 12:00 AM UTC+2. Contacts: http://Betatransfer.org Email: support@betatransfer.org
    • 18.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Листинг проекта Mystiko (XZK)             Команда Bybit в своем X (Twitter) сообщила о предстоящем листинге токена XZK 18 июня, 13:00. Разлок 25% на TGE с последующим 12-месячным линейным вестингом.
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! Genuine Females Finest casual Dating
    • Анонсирован дроп за роли в дискорде LayerZero   Детали будут через 4-6 недель. Но активничать можно начинать уже сейчас.Дроп будет распределен из пула комьюнити в 0.5%. старые роли будут заменены на новые.https://x.com/PrimordialAA/status/1802846905103266004?t=BZP2RbxClP9vyNS2hT-1EQ&s=19Чем жирнее роль, тем больше реварды. Насчёт 100к токенов надеется не стоит. Остальные получить реально, если все Сибил отчёты проверите
    • Bybit интегрировала Apple Pay для покупок криптовалют с нулевой комиссией   Представители Bybit сообщили об интеграции нового способа оплаты покупок. Начиная с понедельника 17 июня, клиенты платформы могут использовать более 20 фиатных валют для приобретения криптовалютных активов с помощью Apple (NASDAQ:AAPL) Pay. До 1 июля 2024 года при транзакциях с платёжной системой не будет взиматься комиссия. Таким образом Bybit будет стимулировать клиентов к более активному использованию Apple Pay.   Мы рады предложить Apple Pay нашим клиентам в качестве новой опции оформления заказа в приложении или на веб-сайте Bybit. Эта интеграция представляет собой значительный шаг вперёд в нашем стремлении предоставлять пользователям во всём мире быстрые, безопасные и инновационные финансовые решения, — заявила директор по продажам и маркетингу Bybit Джоан Хан.   Кроме того, Apple Pay известна своей безопасностью и удобством. Каждая транзакция, совершаемая через систему, проходит проверку подлинности с помощью Face ID, Touch ID или пароля устройства.
    • Самара Коэн называет волатильность Биткойна и зарождающуюся стадию спотовых ETF ключевыми причинами скептицизма финансовых консультантов. Директор по индексным инвестициям BlackRock Самара Коэн недавно намекнула, что на фоне недавнего успеха спотовых биржевых фондов Биткойн финансовые инвесторы по-прежнему проявляют некоторую осторожность при инвестировании. Волатильность и молодость Биткойна и связанных с ним биржевых фондов являются основными факторами медленного внедрения этого инвестиционного класса. Финансовые консультанты осторожны С момента своего дебюта в январе 2024 года спотовые биткойн-ETF привлекли огромные инвестиции от множества индивидуальных и институциональных инвесторов, при этом инвестиционный инструмент зафиксировал приток более 15 миллиардов долларов. Однако, по словам Самары Коэн, этот быстро развивающийся инвестиционный инструмент еще не убедил финансовых консультантов. Коэн упомянула, что, согласно отчетам 13-F за последний квартал, брокерские компании и хедж-фонды были ключевыми участниками и покупателями спотовых биткойн-ETF. Выступая на саммите Coinbase State of Crypto Summit в Нью-Йорке в четверг, она отметила, что примерно 80% покупок биткойн-ETF совершаются самостоятельными инвесторами с использованием онлайн-брокерских счетов. Однако зарегистрированные финансовые консультанты по-прежнему настроены скептически, а Коэн назвал их позицию «настороженной».   Она считает, что финансовые консультанты выполняют свою работу, только выражая скептицизм перед инвестированием. Она заявила: Коэн считает, что из-за нестабильного характера криптовалют финансовые консультанты должны тщательно анализировать данные и проверять риски, прежде чем принимать решение о соответствующем инвестиционном риске, исходя из терпимости инвестора к риску. Блю Макеллари, руководитель отдела стратегии цифровых активов компании T. Rowe Price, показывает, что многие считают 1% безопасным и комфортным риском. Другой докладчик, Алеся Хаас, финансовый директор Coinbase, также отметила, что Биткойн «находится на медленном пути внедрения». Волатильность, зарождение и неопределенность регулирования По словам Коэн, присущая Биткойну волатильность , стоимость которого с момента его создания претерпела значительные колебания, является основной причиной скептицизма, проявляемого финансовыми консультантами. Кроме того, спотовые биткойн-ETF все еще находятся на ранних стадиях своего развития и не имеют опыта работы, что еще больше способствует осторожной позиции советников. Сложная нормативно-правовая среда также стала обескураживающим фактором, поскольку регуляторы, по-видимому, нацелены на криптопроекты. Несмотря на все недостатки, Коэн утверждает, что биткойн-ETF могут преодолеть значительный разрыв между криптовалютой и традиционными финансами, особенно для инвесторов, которые боятся подвергнуться рискам.
×
×
  • Create New...