Whtenss - CryptoTalk.Org Jump to content

Whtenss

Members
  • Content Count

    109
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

40 Excellent

About Whtenss

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Классическое сожаление у меня, о том, что знала бы я раньше -купила бы биток за 10 долларов а то и за меньшую сумму. К сожалению не слышала о нем.
  2. Из мне известных признаков могу перечислить анонимность авторов скамных проектов, которые стараются не светиться, возможен плохой дизайн "на коленке" у таких скамных проектов и сочные обещания конечно. Однако не всегда перечисленные факторы являются предвестниками обмана. Бывают исключения.
  3. Очень интересный топик, спасибо за информацию. Обдязательно советую новеньким обратить внимание на написанное здесь.
  4. Вполне можно зарабатывать и новичку. Главное практика и терпение. И еще вкладываться и инвестировать в надежные проекты.
  5. Баунти компании и аирдропы сейчас особенно хайповые тематики. Можно за простые задания и их выполнение можно получить неплохую сумму. Жаль что актуальность уменьшается.
  6. Вебмани безусловно безопасная система, однако слишком много комиссии в сервисе по моему мнению. Лично для меня это много.
  7. Начинала как и многие с биткоин кранов, хайповая тема была в свое время. Потом самостоятельно вложилась в эфир. ВСе по классике.
  8. По моему мнению они будут жить и процветать до тех пор, пока существуют люди, которым важна анонимность и надежность. А такие всегда есть.
  9. Как дизайнер скажу, что оформление кошелька мне очень зашло. Я бы пользовалась или хотя бы протестировала бы. Неплохие условия, судя по описанию, что тоже радует.
  10. Биржа своей минимальной суммой входа пугает новичков, думаю в этом есть свои минусы. Лично для меня это большая сумма за вход.
  11. Полной легализации точно не случится. Разные режимы политические имеют свое мнение на данную тему. Будут те, кто не примет эти нововведения.
  12. Трейдинг может стать основным источником заработка, однако для того нужно иметь хоть какой-то начальный капиталл. Иначе почти невозможно.
  13. Минималка очень приятная. В этом паксфул как платформа явно выигрывает у конкурентов. Быстро, просто и с рефералкой. Неплохая платформа.
  14. Криптовалюта изменила мою жизнь, став дополнительным источником заработка. Уже около четырех лет кручусь в данной сфере. Очень рада, что узнала о ней в свое время.
  15. Играла ранее, однако тут очень распространенная техника: выиграл мало - вывести еще можешь, а когда начинаешь поднимать больше - начинаются проблемы. Потому и ушла.
×
×
  • Create New...