Интересные факты о биткоине - Page 37 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
fullzero

Интересные факты о биткоине

Recommended Posts

1 hour ago, yo51zgjyfvfn said:

То есть этим надо заниматься, когда уже есть свободная ликвидность, на которую нету особых планов. Нельзя в щитки кидаться с мыслью: вот сейчас заработаю на них и махну в Турцию пузо греть ))) Или гречку куплю на всю зиму ))) Ну, опыт будет, впредь подожду с разными токенами ненадежными.

Этим нужно заниматься и долго ждать, некоторые щиткоины стреляют через год и даже два. Вот из личного опыта это знаю.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Jekson24 said:

Этим нужно заниматься и долго ждать, некоторые щиткоины стреляют через год и даже два. Вот из личного опыта это знаю.

А так как я все еще хомячок, это был не лучший выбор в моих действиях, потому что ждать не хотелось ))) В результате все равно придется ждать, куда вырулит то, на что ордера сработали и токены купились. Вот будут мне ежедневным напоминанием о том, что это был момент не очень продуманного решения.

5 hours ago, bulgakowa2009 said:

хехе, бывали знаем)) сама раньше не понимала что депо надо делить на части и что тактика усреднения порой творит чудеса) но это ж все с опытом приходит) человек обычно залетит на всю котлету и сидит ждет роста, а если наоборот падает, то он думает что это последнее в жизни актива падение и переждать его нереально, а потому надо нещадно лить себе в убыток) хотя нет, сначала он поморгает не веря в то что с ним такое произошло, окажется в убытке на 1-10 процентов и только потом начинает лить))

Не, ну лить в убыток - прям рука не идет. Раз уж упал актив, пусть лежит, вдруг чего полезное вылежит, уже все равно же упал. Ведь пока не продан, убыток не зафиксирован. И да, хочется всю котлету сразу пристроить, а то как же, взято на часть денег хорошего актива, актив в рост, а я сижу и ругаю себя, что сижу на деньгах, а не на этом растущем активе ))) Но тут и обратная сторона есть: если актив стал падать, то перекрестишься, что не на все деньги, но этот второй вариант в голову не приходит сразу )))

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, yo51zgjyfvfn said:

А так как я все еще хомячок, это был не лучший выбор в моих действиях, потому что ждать не хотелось ))) В результате все равно придется ждать, куда вырулит то, на что ордера сработали и токены купились. Вот будут мне ежедневным напоминанием о том, что это был момент не очень продуманного решения.

Есть большая вероятность, что некоторые щиткоины больше и не вернутся к своим хаям и вообще могут исчезнуть. Я не любитель покупать монеты которые не надёжные.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2022 at 23:12, yo51zgjyfvfn said:

Ну так не было своего мнения до этого, теперь появилось 😄 

Выбирались, обдумывались, но - не срослось. Может, неверно цена ордера была выбрана, время упущено и так далее. Видимо, мне еще рано в такие авантюры. Вот есть топовая альта - оперируй, мне так старшие криптотоварищи сказали, так и буду действовать.

В принципе правильно сказали. Не просто указали монету и сказали покупай сейчас или через день. Просто только биткоин не так часто и не на много гуляет в цене и с небольшим балансом получить ощутимую прибыль сложно, а различные щитки хоть и могут на каком то отрезке времени дать иксы но слишком велика вероятность того что в один момент рухнут и не поднимутся. А топовые альты золотая середина. Хотя в любом случае каждую из них придётся рассматривать отдельно. 

 

15 hours ago, XatTFu said:

Управляемость рынка все таки есть, именно таким образом и богатеют, те кто уже богат, а бедные беднеют. Еще реклама имеет огромную роль в современном мире, как в фильме "Волк с Уолл Стрит". 

Фильм вообще супер, просто для многих он не понятен. Для тех же кто хоть немного вник в суть инвестиций он раскрывается в полной мере и даёт понять как работает рынок))

  • +4 1
  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

Мда, тему изучать конечно нужно подробней. Что бы не слишком распространяться оставлю пару ссылочек. Первая статья хоть и корявенькая, но для понимания вопроса вполне сгодится - 

https://cafeconcriptos.com/ru/Metamask-scam-pancake-swap-мошенничество-airdrops-кража-советы-по-безопасности/

https://vc.ru/u/903848-egor-polyanskiy/387380-bezopasnost-koshelka-metamask-kak-ne-poteryat-sredstva

А вы распространяйтесь, это очень для меня полезно ))) По прочтении по диагонали сразу бросилось в глаза: проверяйте адреса контрактов в соответствующих обозревателях. Тут у меня могли быть небрежности, я плохо "читаю" обозреватели. Спасибо за ссылочки, завтра на свежую еще раз прочту.

11 minutes ago, Jekson24 said:

Есть большая вероятность, что некоторые щиткоины больше и не вернутся к своим хаям и вообще могут исчезнуть. Я не любитель покупать монеты которые не надёжные.

Да, но предполагалось, что я покупаю монетки с перспективным будущим, которые еще не закончили свой цикл жизни, проекты, с ними связанные, только развиваются. Тем не менее не получилось у меня ))) Пока бросаю вообще эту затею, есть много чего более важного про безопасность, а альты - если будет время.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, yo51zgjyfvfn said:

Да, но предполагалось, что я покупаю монетки с перспективным будущим, которые еще не закончили свой цикл жизни, проекты, с ними связанные, только развиваются. Тем не менее не получилось у меня ))) Пока бросаю вообще эту затею, есть много чего более важного про безопасность, а альты - если будет время.

Впервую очередь нужно смотреть дорожную карту и их создателей, а ещё их сотрудничество с другими проектами тоже о многом говорит и о их будущем в целом. Чисто вот рандомно покупать, такое себе удовольствие.

  • +1 2

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, _K4ptn_ said:

да, рассчитывает сильно и скорее всего своего добьётся. А про крипту всерьёз не думали, так кто-то ляпнул - " что а давайте как в венесуэлле - за битокоин" но ему сразу сказали, что хватит нюхать и ходить на заседания в не трезвом виде)

Понятно, я наверное больше слежу за СМИ, которые связаны с криптой и много новостей видел про нее, и правительство в последнее время. Может быть что-то и будет с ней связанное, хотя бы через пару лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

А вы распространяйтесь, это очень для меня полезно ))) По прочтении по диагонали сразу бросилось в глаза: проверяйте адреса контрактов в соответствующих обозревателях. Тут у меня могли быть небрежности, я плохо "читаю" обозреватели. Спасибо за ссылочки, завтра на свежую еще раз прочту.

Здесь сложного нет ничего. У любой монеты есть свои эксплореры или обозреватели, а у каждого смартконтракта есть свой адрес в сети. Забиваете в поиске эксплорера адрес контракта, ну в этом вот например - https://etherscan.io/ и смотрите.

  • +1 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, viik30 said:

Фильм вообще супер, просто для многих он не понятен. Для тех же кто хоть немного вник в суть инвестиций он раскрывается в полной мере и даёт понять как работает рынок))

Печальный факт. В то время акции покупали как никогда, особенно после публикаций об успешных инвесторах. Так что и у нас есть что то общее. Мы то по сути покупаем текстовый файл ;))) Еще хуже, даже не потрогаешь ;;)))

  • +1 1
  • +4 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CHAXLIK said:

Вот тонут сами и другим жить мешают. Это черта характера, насколько я представляю. Сам, когда-то зарегистрировался на подобном скаме, где в конце оказалось, что надо заплатить. Естественно, я под собой уже никого регистрировать не стал.

Согласен, скорее это просто черта характера, нет ни чести у человека, ни совести, одно только желание урвать как можно больше любой ценой. Ему не интересно, что пострадают люди, которых он затащил в этот пирамидос.

  • +1 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может этот день станет еще одной отличительной особенностью Биткоина или одним из интересных фактов о Биткоине - 31.03.2022 года сложность майнинга Биткоина обновила свой исторический максимум и составляет теперь 28.58 трлн(Т).https://forklog.com/slozhnost-majninga-bitkoina-obnovila-istoricheskij-maksimum/

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2022 at 06:47, xaker2ru said:

Ну насколько я понимаю так и будут платить фиатом, если я опять же правильно понял то сейчас правительство РФ сильно рассчитывает на оплату в рублях, а про крипту наверное еще и не думали. 

Да, на самом деле сейчас идут разговоры об оплате в рублях, про крипту думали, почему вы так решили, просто пока нет повода, для приёма от других стран биткоина, по сути, они сами должны предложить, если им не будет удобно покупать рубли. Биток всегда могут купить, в удобном месте. Посмотрим, ходят слухи и о привязки рубля к золоту, хз что из этого выйдет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2022 at 22:24, Cavern1k said:

Но сначала надо добраться именно до 100к а потом поглядим это главная цель там уже легче будет и 200 и 300к будут пролетать не так заметно как первая сотка а вот что там будет это так сказать посмотрим. Для народа нужна заинтересованность но пока что киты как видим движений не делают так как в мире всё на ниточке весит пока что хотя самый момент может настать когда не ждёшь.

Сейчас вот курс графика Битка отличается почти зеркально от прошлого года. И это еще раз доказывает что криптовалютный рынок так не предсказуем, что все эти аналитики просто Вангуют. 

  • +2 1
  • +4 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, XatTFu said:

Сейчас вот курс графика Битка отличается почти зеркально от прошлого года. И это еще раз доказывает что криптовалютный рынок так не предсказуем, что все эти аналитики просто Вангуют. 

Надо просто опираться на какие-то долгосрочные факты. Например есть же информация реальная - через несколько лет (748 дней), будет новый халвинг битка. Добыча снизиться вдвое, так что рост неизбежен. К этому моменту надо подойти во всеоружии, цена после халвинга всегда улетает в небеса.  

Edited by H14LL
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, H14LL said:

Надо просто опираться на какие-то долгосрочные факты. Например есть же информация реальная - через несколько лет (748 дней), будет новый халвинг битка. Добыча снизиться вдвое, так что рост неизбежен. К этому моменту надо подойти во всеоружии, цена после халвинга всегда улетает в небеса.  

Да Вы просто читаете мои мысли ;))) Аналитикой случайно не занимаетесь ? (Ш) 

У меня именно такой план, чтобы до 2024-2025 гг максималльно накопить акивов и в самый пик продать 50%, потом уже к 2028-29 итд. 

А вы примерно после халвинга на какую цену ориентируетесь? 

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, XatTFu said:

Да Вы просто читаете мои мысли ;))) Аналитикой случайно не занимаетесь ? (Ш) 

У меня именно такой план, чтобы до 2024-2025 гг максималльно накопить акивов и в самый пик продать 50%, потом уже к 2028-29 итд. 

А вы примерно после халвинга на какую цену ориентируетесь? 

Сейчас манипуляторы будут пытаться сбить цену битка. Вспомните, что было в прошлый раз. Были манипулятивные заявления и о скаме биткоина, делали всё, чтобы люди разуверились. Так что и сейчас, может быть такие атаки на мозги холдеров будут. 
Не знаю, думаю что раза в два вырастет. Тут же еще надо смотреть на обущую ситуацию мировую. Сейчас во всем мире инфляция лютая, бабло печатается сперва из-за ковида, теперь из этой всей суеты. А биток как был битком, так битком и остается всегда.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2022 at 10:09, mdv said:

Не, ну я чутка в курсе о его достоинствах и недостатках, сам пользовался им какое то время. Сейчас действительно не нахожу ни одного аргумента "за", чтобы продолжать им пользоваться. Тем более, я уже рассказывал неоднократно, что прописано там в пользовательском соглашении.

Да кто же читает пользовательское соглашение?)))) скажи, ты читал когда-нибудь противопоказания у препорвтов, да банально от простуды, там же перечислено практически всё, так, на всякий случай))) мол мы ответственность ни за что не несем. Но это фигня, вон вчера Генадия выступление смотрел, он как раз заикнулся о этом кошельке, мол да там всего пару тысяч адресов и при ватники от всех есть у хозяев компании, как тебе такое заявление?) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Efferalgan said:

Да кто же читает пользовательское соглашение?)))) скажи, ты читал когда-нибудь противопоказания у препорвтов, да банально от простуды, там же перечислено практически всё, так, на всякий случай))) мол мы ответственность ни за что не несем. Но это фигня, вон вчера Генадия выступление смотрел, он как раз заикнулся о этом кошельке, мол да там всего пару тысяч адресов и при ватники от всех есть у хозяев компании, как тебе такое заявление?) 

Ну я читаю например.) Да думаю, что далеко не один я такой, кто так поступает, х.з. А Гену я вчера послушал, прям бальзам на душу. Но он в телеге обмолвился, что пришлось слегка вырезать из выступления некоторые моменты. Интересно, что такого он там наговорил. И по кошельку проехался знатно, эпитетов не пожалел.))

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, mdv said:

Ну вот. Неужели чинуши в незалежной намного дальновиднее и умнее? Я уверен, что уровень примерно одинаковый и тут и там, один ведь по сути народ, так что в каких то экстремальных ситуациях, я так думаю, проработано несколько дополнительных вариантов для международных оплат.

не факт что они уже не проработаны и просто "лежат на полочке" - в  нужный момент просто достанут и на общем собрании решат да-да нет-нет.  Да они даже ничего нового не придумывают - берут готовое и утка адаптируют под свои нужды.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, _K4ptn_ said:

не факт что они уже не проработаны и просто "лежат на полочке" - в  нужный момент просто достанут и на общем собрании решат да-да нет-нет.  Да они даже ничего нового не придумывают - берут готовое и утка адаптируют под свои нужды.

Конечно. Стратегии и тактика на высоком уровне у правительства, там ведь не на день-два планирование идет, а наверное как минимум на десятилетия вперед, работает целый штат советников и экспертов. Слышал даже такую информацию, что правительство давным давно уже закупалось битком на миллиарды через третьих лиц. Склонен в это верить.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, mdv said:

Конечно. Стратегии и тактика на высоком уровне у правительства, там ведь не на день-два планирование идет, а наверное как минимум на десятилетия вперед, работает целый штат советников и экспертов. Слышал даже такую информацию, что правительство давным давно уже закупалось битком на миллиарды через третьих лиц. Склонен в это верить.)

там слишком много людей - есть стратеги и тактики и есть тупые дармоеды, просиживающие штаны. Было дело, давно правда, когда какой-то депутат хотел отмыть своё награбленное бабло через биток - типа он ещё в 2009 купил битки, а теперь продал и вот бабло и типа вносит его в декларацию. только не прокатило - этот дебил ведь не в курсе, что все транзакции публичные - он же думал биток - это анонимная криптовалюта)

а то что там те кто поумнее закупились - я даже не сомневаюсь.

Edited by _K4ptn_
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, _K4ptn_ said:

там слишком много людей - есть стратеги и тактики и есть тупые дармоеды, просиживающие штаны. Было дело, давно правда, когда какой-то депутат хотел отмыть своё награбленное бабло через биток - типа он ещё в 2009 купил битки, а теперь продал и вот бабло и типа вносит его в декларацию. только не прокатило - этот дебил ведь не в курсе, что все транзакции публичные - он же думал биток - это анонимная криптовалюта)

а то что там те кто поумнее закупились - я даже не сомневаюсь.

Тут даже речь была не об отдельных чиновниках, а конкретно о закупках на уровне правительства, ну разумеется, не напрямую, а через третьих подставных лиц. Вот это уже более интересно. Ведь не секрет, что последние годы Россия серьезно наращивала свой потенциал в различных направлениях, рассчиталась с долгами, и неплохо затарилась золотом.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, mdv said:

Тут даже речь была не об отдельных чиновниках, а конкретно о закупках на уровне правительства, ну разумеется, не напрямую, а через третьих подставных лиц. Вот это уже более интересно. Ведь не секрет, что последние годы Россия серьезно наращивала свой потенциал в различных направлениях, рассчиталась с долгами, и неплохо затарилась золотом.

отдельный персонаж - это просто для дополнения общей картины)

но те кто реально "рулит" я более чем уверен, что сделали запас и цифрового золота, о котором знают лишь посвящённые. Не даром же людям показывают биткоин исключительно в негативном свете... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Miacaso said:

Вот именно. яы всегда себя успокаивала тем, что говорила: зато опыт получила. Бесценный при чем, поскольку в итоге дальше зарабатываю на набитых шишках. Потому и расстраиваться незачем. Заметьте - убытка-то не было. Только получилась так, что заработала меньше, чем можно было бы. Но я не Бог и не Ванга,чтобы угадать, насколько высоко поднимется цена.

Опыт, разумеется, штука неплохая, но и во сколько он обошёлся тоже надо учитывать. Не каждый согласится оказаться ради него у разбитого корыта, а ведь и делает всё для этого необходимое. ВРоде бы учит нас народная мудрость, что не зная броду, не стоит лезть туда впереди паровоза, но, как известно, ля того чтоб мужик подумал, надо чтоб гром грянул.

14 hours ago, viik30 said:

В принципе с любой монетой так. Все они не плохие и не хорошие всё зависит от того когда купи и продал. Если всё правильно рассчитал то заработал в противном случае потерял, ну или не потерял а на долго выпал из торгов из за того что купил высоко перед падением и ждёшь очередного роста.

Я никогда не скрывал и всегда заявлял, что биткоин, как и любая цифровая валюта, всего лишь инструмент, для заработка. Да, кто-то хранит и только этим и занимается, но я считаю, что надо и торговать. 

  • +4 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CHAXLIK said:

Опыт, разумеется, штука неплохая, но и во сколько он обошёлся тоже надо учитывать. Не каждый согласится оказаться ради него у разбитого корыта, а ведь и делает всё для этого необходимое. ВРоде бы учит нас народная мудрость, что не зная броду, не стоит лезть туда впереди паровоза, но, как известно, ля того чтоб мужик подумал, надо чтоб гром грянул.

Вам грех жаловаться)) За ручку взяли - и повели навстречу прибыли)) Правда, вырывались, капризничали. Но все же результат получили. А из опыта - нужно было внимательнее слушать и чуть точнее действовать. Тогда и прибыль была бы больше. Ну да теперь будете знать как оно и что. Так что разбитым корытом это трудно назвать. Хотя, помнится, первая покупка лайта все еще в минусе болтается - поспешили... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
×
×
  • Create New...