CryptoBridge без предупреждения ввел KYC! Отзывы. - Page 2 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
daha

CryptoBridge без предупреждения ввел KYC! Отзывы.

Recommended Posts

On 10/14/2019 at 9:37 PM, Bigpat said:

Cryptobridge является всего-лишь одной из многих DEX бирж, запущенных на базе блокчейна Битшарес . Спокойно переходите на любую подобную биржу, к примеру: OpenLedger, RuDex и т.д,

Воистину так и есть! Воспользовался этим способом сразу, как CryptoBridge свои правила по KYC ввела. И всё работает без проблем, все монетки вывел, хотя поначалу думал что зависли навсегда.

Если кто из текста не совсем понял, как этот способ работает, на YouTube есть наглядные инструкции, например вот тут можно посмотреть всё в подробностях:
 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальные биржи должны предупредить клиентов, а потом изменять правила. Но это нормальные, а здесь видимо другой принцип работы. Ну и флаг им в руки, посмотрим сколько клиентов они потеряют

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Irrvin said:

Нормальные биржи должны предупредить клиентов, а потом изменять правила. Но это нормальные, а здесь видимо другой принцип работы. Ну и флаг им в руки, посмотрим сколько клиентов они потеряют

Полностью согласен, лично у меня на данной бирже было немного активов, но я не стал проходить верификацию, а просто поменял их на битшару и ушел от них на рудекс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа сама решила свою дальнейшую судьбу. Стоит посмотреть на объемы торгов через какое-то время.

Многие, вероятно, уже ушли торговать на другие площадки...

Выбираем лучшее, как говорится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так это стандартная практика, я не понимаю чего тут удивляться? Кто проходит раздачи, аирдроп или баунти, так там это вообще стандартная практика, привыкайте

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, yan said:

Судя по всему мы скоро и в соцсетях, и на форумах будем по паспорту регистрироваться)))

Но все равно я считаю, что нормальные биржи предупреждают своих пользователей о смене правил заранее и дают время на вывод депозита.

В этом и ключевая проблема, что могли заранее сказать, должно было быть, изменились правила, прочитай и прими или откажись и после отказа просто окно куда твой баланс имеющий отправить

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, age7397 said:

Так это стандартная практика, я не понимаю чего тут удивляться? Кто проходит раздачи, аирдроп или баунти, так там это вообще стандартная практика, привыкайте

Это не стандартная процедура, а в случае с Бриджем это вообще было 100% мошенничество. Или Вы мошенничество называете стандартной процедурой?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/10/2019 at 1:48 AM, daha said:

CryptoBridge была основана в 2017 году в США

Только после таких найденных слов на любой бирже, можно сразу готовить паспорт для прохождения КУС. Любая биржа, которая основана или находится в США по закону должна провести верификацию пользователей. 


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, daha said:

ну это наверно недавно закон вышел, если есть такой, не слышала. До этого же работали пару лет нормально все было и тихо, а сейчас начали.

Бридж ссылаются на закон, принятый хз когда и вступающий в силу, только вроде с 1 января 2020 года, и я совсем не уверен, что этим законом предусмотрена обязательная верификация) Это просто тупая попытка отжима бабла Бриждем)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, daha said:

или заранее может подготавливаются к закону. ну а вот отжим денег, возьмут там какое то количество денег. Но и клиентов потеряют много, так бы на комиссия транз или еще как отбили бы эту сумму. где то бы засекали объем или кол-во битков было 37 битка, стало за неделю 29.

Там весьма тухло было в последнее время. Только на некоторых парах сохранялась какая никакая ликвидность. Скорее всего комса уже не покрывала аппетиты)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, daha said:

ну это наверно недавно закон вышел, если есть такой, не слышала. До этого же работали пару лет нормально все было и тихо, а сейчас начали.

Такое же было и с Полоникс и Биттрекс, а теперь добрались и до Криптобридж. Года два назад как только приняли законы о биржах, которые зарегистрированы на территории США, все должны пройти верификацию.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vl77lp said:

Это не стандартная процедура, а в случае с Бриджем это вообще было 100% мошенничество. Или Вы мошенничество называете стандартной процедурой?)

Вы очень мало значит занимайтесь тем что пытайтесь обсудить, это стандартная практика и дальше она будет вводиться повсеместно везде, так что привыкайте или нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, age7397 said:

Вы очень мало значит занимайтесь тем что пытайтесь обсудить, это стандартная практика и дальше она будет вводиться повсеместно везде, так что привыкайте или нет

Конечно мало, я как и любой здравомыслящий человек, предпочитаю нормальные биржи, а на них верификация вовсе не обязательная.

Edited by vl77lp

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vl77lp said:

Конечно мало, я как и любой здравомыслящий человек, предпочитаю нормальные биржи, а на них верификация вовсе не обязательная.

Немножко смешно насчёт нормальных бирж) Потому что аболютное большинство известных бирж требуют верификацию, я конечно сам от этого не востороге но что поделать

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, age7397 said:

Немножко смешно насчёт нормальных бирж) Потому что аболютное большинство известных бирж требуют верификацию, я конечно сам от этого не востороге но что поделать

Неправда, обязательная верификация на откровенных скамных помойках, типа Битрекса, p2b и им подобных. Криптобридж тоже вполне подходит под категорию скамной помойки. Из хоть насколько то похожих на нормальные, обязательная верификация была только на Gate, но Gate вроде по отзывам тоже скатился уже в откровенный скам. Из знакомых никто там не влипал, так что возможно и преувеличивают. Так что в сухом остатке мы имеем обязательную верификацию только на 1 из бирж,с которой я регулярно сталкиваюсь.

Edited by vl77lp

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, melikov3241 said:

Вы хоть знаете что такое перевод слова скам? А то мне кажется вы немножко не в том ключе его применяйте? Тот же гейт чем вам не понравился? Много раз им пользовался, всё как часы работало

Скам это обман или мошенничество. Я не писал, что он мне не  понравился, однако встречались темы на форумах, что людям блочили акккаунты без каких либо видимых причин, что вполне попадает под категорию мошенничество, а точнее вымогательство, или грабеж. Как написал выше, из знакомых еще никто не попадал там в такую ситуацию, так что пока все под вопросом. Однако, те же Дропсы, которые достаточно откровенно шилили Gate, как то упоминали о случаях блокировок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, melikov3241 said:

Ну как бы отзывы такие плохие оставляют только те у которых что-то пошло не так, хорошие отзывы вы не будете оставлять, поэтому я думаю что на любую биржу можно будет найти что-то негативное

Разумеется можно, но когда на талке в русской ветке была тема с обвинениями в адрес Банана по аналогичному поводу, кроме топикстартера никто не привел ни одного факта блокировки аккаунта. Биржа популярнее некуда, соответственно можно сделать вывод, что данные случаи, если и имеют место быть, носят единичных характер и возможно вызваны элементарными глюками ПО или ошибками.
По Gate, даже если отбросить случаи блокировок, как неподтвержденные, вряд ли ее можно смело отнести к хорошей или нормальной бирже. Необходимость обязательной верификации представители биржи обосновывали в каком то из обсуждений, требованиями фиатных платежных шлюзов, однако внятного ответа, почему просто не ограничивают работу с фиатом неверифицированным пользователям, как делают другие биржи, так увы и не последовало. 

Edited by vl77lp

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, melikov3241 said:

Да я вообще про эту биржу только от вас услышал, да где-то мелькало в новостях, но так и не смотрел подробно, зачем вы вообще туда полезли, что бирж мало?

Там был какой никакой объем по мастернодным шиткам, и не особо адовая комса была на вывод по многим монетам. Вот и тусили в основном там мастернодщики. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2019 at 18:14, artvrn said:

То что больше всего и отталкивает в том, чтобы торговать на любой бирже так это прохождение KYC. Не вижу смысла в том, чтобы ее внедрять, так как все твердят и знают о том, что одним из преимуществ крипты - есть ее анонимность, никто не знает какая сумма принадлежит именно вам.

Полностью согласен, KYC это скам и продажа паспорта. Внедрение обязательной верификации в эту биржу многое о ней говорит.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, querty009 said:

Вот и полетит биржа вниз после такого нововведения.

Дали хотя бы возможность вывести всем, кто хочет без верификации до октября. 

Особенно, если учесть, что внутренние паспорта верификацию не проходят.

Вот только хотела написать об этом)) Пыталась там пройти КУС, чтоб забрать оставшиеся там монетки, но не смогла.. Ответ техподдержки меня просто улыбнул-- внутренний паспорт в Украине уже не актуален, используйте для прохождения верификации айдикарту-- ну а я и не знала что мой паспорт не действителен, литовцам оно наверное виднее))

Edited by Bestiya

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/19/2019 at 2:29 PM, melikov3241 said:

Да я вообще про эту биржу только от вас услышал, да где-то мелькало в новостях, но так и не смотрел подробно, зачем вы вообще туда полезли, что бирж мало?

Эту биржу довольно усиленно продвигали на самом деле. И я сейчас имею ввиду не банальное баунти, а рекламу на серьезных крипто ресурсах. Точно помню были рекламные плашки на etherscan.io

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Bestiya said:

Вот только хотела написать об этом)) Пыталась там пройти КУС, чтоб забрать оставшиеся там монетки, но не смогла.. Ответ техподдержки меня просто улыбнул-- внутренний паспорт в Украине уже не актуален, используйте для прохождения верификации айдикарту-- ну а я и не знала что мой паспорт не действителен, литовцам оно наверное виднее))

Не только на этой бирже не принимают обычный украинский паспорт, лично я даже не знаю что им не нравится в нем. Может хотят, чтобы ФИО было на латинице, а может еще что… Бесит это если честно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, MissMaru said:

Смотрю мода пошла на дексах заставлять людей проходить KYC. Если бы мне год назад сказали, что KYC будет обязательным условием на дексах я бы не поверила.

Думаю, это общая тенденция началась. Надо брать крипту в оборот большим дядькам. А как это сделать, если даже инфы о людях нет. Потихоньку все паспорта покажем

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, melikov3241 said:

Так а смысл? Зачем её продвигать, вот серьёзно даже спустя столько времени не понимаю что вэ той бирже такого особенного что про неё все говорят, мне так ниразу не пригодилось

95% идей и изобретений крипто индустрии вам никогда не пригодятся и никогда о них не услышите. Это нормально. А биржу позиционировали, как действительно работающий декс между разными блокчейнами, что, к сожалению, у них реализовать не удалось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Jekrys said:

95% идей и изобретений крипто индустрии вам никогда не пригодятся и никогда о них не услышите. Это нормально. А биржу позиционировали, как действительно работающий декс между разными блокчейнами, что, к сожалению, у них реализовать не удалось.

а вот тут тогда по факту дело даже не в понимании, зачем и как работают крипто-процессы.
а в том, что нет смысла (или не было), чтобы продвигать то, что по итогу не работает )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Какой веб браузер самый безопасный? Интересные моменты. Подробнее читайте в блоге на нашем сайте!
    • В первом месяце лета проходят несколько значимых событий для криптовалютного рынка. Технические обновления популярных криптопроектов, в свою очередь, могут повлиять на стабильность и безопасность сети, а также на их функциональность и удобство использования для пользователей. Данная статья является ознакомительной и информирующей, мнение мониторинга Exchangesumo может отличаться от вашего.   Уже прошедшие события июня   Обновление основной сети Mina Protocol под названием Berkeley, прошедшее 4 июня, представляется важным шагом для этого проекта. Оптимизация работы с технологией нулевого разглашения (ZK) предполагает улучшение эффективности сети, а также снижение нагрузки путем проведения вычислений вне основной сети. Это позволит не только экономить ресурсы сети, но и создавать более эффективные приложения и решения второго уровня (L2) для разработчиков.   Проект Mina, запущенный в марте 2021 года, привлекает внимание своим инновационным подходом к построению блокчейна. Его особенностью является небольшой размер блокчейна всего 22 кб, что делает его одним из самых легких в своем классе. Использование технологии доказательства с нулевым разглашением (zk-SNARKs) дает преимущество в обеспечении конфиденциальности и безопасности данных при минимальном расходе ресурсов.   CYBER – это уникальная платформа для создания децентрализованных социальных сетей, которая базируется на инновационной технологии пользовательского идентификатора CyberID. Интересно отметить, что проект был создан командой разработчиков из проекта BitTorrent, что добавляет ему значимость и экспертизу в мире блокчейна.   Старт стейкинга токенов CYBER в основной сети, произошедший 8 июня, открывает новые возможности для участников проекта. Распределение 1 млн токенов среди пользователей, переведших свои токены из Ethereum в основную сеть до указанной даты, является стимулом для участия в проекте и поддержки его развития.   Участники стейкинга токенов CYBER могут также рассчитывать на эйрдропы от различных проектов, что дополнительно мотивирует активное участие и поддержку сообщества. Например, получение токенов от Polyhedra Network или SpaceID демонстрирует привлекательность и релевантность проекта CYBER для других участников экосистемы блокчейна.   Запуск стейкинга токенов ZKJ проекта Polyhedra Network, который состоялся 10 июня. Стейкинг токенов часто является эффективным способом поддержки проекта и обеспечения дополнительного дохода для участников.   Использование технологии доказательства с нулевым разглашением (ZK) в проекте Polyhedra Network стремится к высокой конфиденциальности и безопасности данных. Разработка инфраструктуры нового поколения для совместимости, масштабируемости и конфиденциальности приложений в сфере Web3 является важным шагом в развитии блокчейн-технологий.   Инвестиции от Binance Labs, Polychain Capital, Animoca Brands и других крупных игроков подтверждают заинтересованность индустрии в развитии Polyhedra Network и его потенциале, что также может повысить доверие к проекту среди участников блокчейн-сообщества и инвесторов.   13 июня: Artificial Superintelligence Alliance (ASI) — завершение слияния проектов   Слияние проектов SingularityNET, Fetch.ai и Ocean Protocol, запланированное на 13 июня, а также создание нового проекта под названием Альянса искусственного интеллекта (ASI) обещает интересные новшества в области децентрализованных технологий и искусственного интеллекта.   Объединение токенов $ASI станет крупнейшей децентрализованной сетью с открытым исходным кодом, ориентированной на индустрию искусственного интеллекта. Соотношение конвертации токенов Fetch.ai (FET), SingularityNET (AGIX) и Ocean Protocol (OCEAN) в новый токен $ASI уже с 11 июня позволит участникам обменять свои токены в соответствии с заранее определенными коэффициентами.   Что нас ещё ожидает   Проект zkSync (ZK) планирует провести эирдроп 13 июня, что стимулирует активных пользователей блокчейна взаимодействовать со сетью и получить соответствующие награды. Новый токен Nostra (NSTR) запускается 17 июня, готовясь приветствовать пользователей, которые уже взаимодействовали с платформой через накопление очков, которые конвертируются в токены.   Mystico Network (XZK) и Natix Network (NATIX) также готовы к запуску на 18 и 25 июня соответственно, предлагая новые возможности для пользователей. Проект Blast (BLAST) планирует эирдроп на 26 июня, привлекая внимание пользователей, активно взаимодействующих со сетью.   Кроме того, такие проекты как zkLink (ZKL), Peaq (PEAQ), Mocaverse (MOCA) и TeleporDAO (TST) готовятся к запуску, хотя точные даты пока не были объявлены. Платформа Coinlist продолжает быть популярным выбором для проведения продаж токенов, предоставляя удобную среду как для проектов, так и для участников. Эти события обещают быть интересными для участников криптокоммьюнити и могут принести новые перспективы в мир децентрализованных технологий.
    • PABLOCASH оказывает услуги в сфере обмена криптовалют на высоком уровне!   Контакты: Онлайн чат на сайте E-mail: info@pablocash.io Web: https://PABLOCASH.iO
    • Доступен быстрый обмен в несколько кликов на сайте для тех, кому нужно обменять на кэш в КиевеС нами обмен проходит - Быстро, Легко и Безопасно!Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • @MIXPAY_BOT - инновационный телеграм-бот, который облегчает получение наличных без банковской карты.  Просто используйте QR-код или цифровой ключ, без физической карты и счета в банке.   Вы можете обменивать валюты и криптовалюты через бот на наличные в ближайших банкоматах России🇷🇺, Таиланда🇹🇭, Бали🇮🇩, Казахстана🇰🇿, Турции🇹🇷, Вьетнама 🇻🇳, Мьянмы 🇲🇲.   Основной перечень наших услуг:   Снятие наличных без карты: QR/код  Перевод на карты местных банков  Оплата аренды, билетов и других услуг Покупка и продажа популярных криптовалют Доставка наличных (без предоплат) Перестановки валюты по всему миру!   🔐Безопасность - наш приоритет. Обеспечиваем надежную и защищенную среду для ваших операций.   Не упустите удобную возможность мгновенно получать наличные за границей с MIX PAY!   🧑🏼‍💻 @MIXPAY_SUPPORT - поддержка ответит на все ваши вопросы   💬 @MIXPAY_CHAT - общий чат для общения и отзывов   📩 mixpay.sup@gmail.com
    • Новое направление   Добавили новое направление обмена Приват 24 UAH на Perfect Money USD.   Обменять гривны на доллары: P24UAH на PMUSD
    • Bitwise предсказывает значительный рост мировой экономики за счёт криптовалют и искусственного интеллекта   🟣Аналитики Bitwise уверены, что криптовалюты и искусственный интеллект (AI) станут ключевыми драйверами экономического роста. Ожидается, что к 2030 году эти сектора добавят мировому ВВП около $30 трлн. Искусственный интеллект и криптовалюты будут взаимодополнять друг друга, играя важную роль в формировании новых производственных и финансовых систем на планете.   🟣Бурное развитие проектов на базе AI стимулирует спрос на центры обработки данных, энергоресурсы и микрочипы. Так, четыре ведущие компании планируют инвестировать примерно $200 млрд в строительство дата-центров к 2025 году, что способствует развитию инфраструктуры для AI-разработчиков. Bitwise также отмечает, что майнеры биткоина с доступом к сети дата-центров и стабильным энергоснабжением смогут обслуживать стартапы в области искусственного интеллекта, обрабатывая большие объемы информации.
    • Крупнейший банк Бразилии открывает торговлю криптовалютой для всех клиентов   Крупнейшее финансовое учреждение Латинской Америки Itaú Unibanco расширило доступ к торговле криптовалютой на своей инвестиционной платформе Ion. Теперь операции с BTC и ETH доступны для всех пользователей через приложение.   В интервью местным СМИ глава цифрового подразделения банка Itaú Digital Assets Гуто Антунес рассказал, что решение банка было принято после опросов клиентов, которые «решительно поддержали» запуск продуктов, связанных с криптовалютой. Он также подчеркнул, что Itaú предпочёл повышать безопасность для криптокошельков клиентов самостоятельно, а не передавать эту задачу на аутсорсинг.   У нас заключено партнёрство с Liqi, но оно не касается хранения. Все решения для хранения криптовалют были разработаны и внедрены в Itaú с учётом наших обязательств перед клиентами, — рассказал Гуто Антунес. Впервые Itaú Unibanco вышел на крипторынок в 2023 году. Правда, тогда криптовалютными услугами банка могли воспользоваться только избранные клиенты. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2433921
    • Спешим сообщить о новых направлениях обмена!Теперь для Вас доступны следующие пары:BTC - UAH Visa/MastercardBTC - UAH PrivatBankBTC - UAH MonobankА в ближайшее время мы порадуем своих клиентов еще большим спектром направлений и гарантировано выгодных условий!Mafincash всегда готов предложить:- максимально выгодный курс обмена;- большие резервы валют;- средняя скорость обработки заявки 10 - 15 мин;- надежная защита ваших финансовых активов;- служба поддержки всегда на связи;Контакты:Сайт: mafincash.comEmail: support@mafincash.comTelegram: @MafinCashSupport
×
×
  • Create New...