CryptoBridge без предупреждения ввел KYC! Отзывы. - Page 5 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
daha

CryptoBridge без предупреждения ввел KYC! Отзывы.

Recommended Posts

On 30.10.2019 at 00:10, Invisible said:

Как по мне хорошие биржи не просят сразу индефикацию пользователя или вообще ее не просят,тот же самый biance или yobit, никогда не было проблем в этом плане.

Да согласен при регистрации это хорошо что можно просто зарегаться почтой и всё никаких проблем ни нужен кус никакой, и всё окей. но для безопасности и функций боьших минус очень существенный)

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему это уже не первый раз когда биржы вводят KYC наплыва людей, так как не хотят платить. Не стоит сразу думать что это скам, многие биржи после ввода kyc всё таки выплачивали.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня об этой бирже остался неприятный осадок, как то надо было купить мне одну монетку самые большие торги по которой были на ней, завёл туда эфир купил монетку выводить а она не выводится, оказывается биржа берёт комиссию за вывод своим токеном, а как назло эфира у меня больше не было, пришлось мне идти на бинанс брать там риппл, покупать токен этой биржи и только тогда смог вывести, вообщем сразу после вывода я удалил эту биржу и забыл о ней.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опа, нежданчик.... И тут я немного даже поник. Работал с это биржей. Все было нормально, но почему-то я перестал там торговать. Оставалось на ней немного активов. Посмотрим что дальше

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Ivan304 said:

Самая худшая поддержка, они успокаивают всех на Раздорах, и если вы попытаетесь заговорить, один аккаунт ответит вам, и вы будете закрыты, если вы им не понравитесь, хотя они забрали ваши деньги. Это жульничество для меня.

Каждый второй депозит застрял, а это значит, что они переводят деньги на другой адрес BTC и рассказывают, как это работает.

В Дискорде в русской ветке банами все таки не злоупотребляли, народ в открытую писал, что они скамеры и не банили) Поначалу пытались тереть, когда народ писал способы вывода без верификации, но потом смирились и с этим)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и я лично до введения КУС против которого выступаю категорично не особо и пользовался этой биржей, там был всего один токен который я там продавал, да и тот со временем канул в небытие. Мне больше всего напрягало в этой бирже неудобство интерфейса и постоянные глюки и зависания, интересно остались ли там еще активные пользователи после того как они КУС ввели то?!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vetalk85 said:

Да и я лично до введения КУС против которого выступаю категорично не особо и пользовался этой биржей, там был всего один токен который я там продавал, да и тот со временем канул в небытие. Мне больше всего напрягало в этой бирже неудобство интерфейса и постоянные глюки и зависания, интересно остались ли там еще активные пользователи после того как они КУС ввели то?!

Тоже так же торговал пару токенами из-за закрытия криптожопии известной)благополучно все там вывел давно и сейчас удивился - сразу при входе требуют верификацию)а что меня бесило так это ордера по таймеру , а если хочешь отменить плати комиссию)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть какой-то способ вытащить битки без прохождения KYC. Еще до введения KYC быиржа отвратная была. Помню приложение от нее отдельное надо было ставить. Хорошо что такие биржи постепенно отходят в мир иной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Banan said:

Тоже так же торговал пару токенами из-за закрытия криптожопии известной)благополучно все там вывел давно и сейчас удивился - сразу при входе требуют верификацию)а что меня бесило так это ордера по таймеру , а если хочешь отменить плати комиссию)))

Жаль что все же биржи и cryptobridge  в частности не провело голосование среди пользователей, и тогда они бы узнали инфу о том что многие не поддержали их решение. Как по мне КУС в принципе должен быть но для держателей больших сумм что бы их обезопасить, для людей оборот которых пару сотен долларов в месяц это все го лишь лишние трудности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта площадка листит всё подряд, и при этом если вдруг у Вас возикнут какие-то проблемы с выводом, может быть такое что эти проблемы останутся не решымыми.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/3/2019 at 4:55 PM, sisiT said:

да все,власти надавили,они сразу заплясали как миленькие,и кус ввели моментально

Да это давно ясно стало что никакой децентрализацией там и не пахнет. Морочили только людям голову, а теперь ещё и средства пользователей заблокировали. По моему это просто свинство.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинанс удобнее чем эта биржа намного + децентрализации там никакой нет и в помине не было, блокировка средств пользователей это единственное что должно заставить людей уйти от туда 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Nikitosik966 said:

Так как мой друг не может проходить KYC он потерял относительно большие деньги для него а именно 50$, конечно виноват он сам из-за того что хранит деньги на бирже, но все же вывести он их сможет только через год. Если конечно биржа не закроется или не спишет его средства.

Навряд эта площадка проживет так долго, но все может быть. Да, эта биржа не славится коммуникабельностью и лояльностью.

Edited by A7373

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Nikitosik966 said:

Так как мой друг не может проходить KYC он потерял относительно большие деньги для него а именно 50$, конечно виноват он сам из-за того что хранит деньги на бирже, но все же вывести он их сможет только через год. Если конечно биржа не закроется или не спишет его средства.

А в чем проблема то вывести средства обменяв на битшарес или актив другого шлюза? Инструкций предостаточно даже в этой теме.

Edited by vl77lp

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2019 at 13:19, vetalk85 said:

Жаль что все же биржи и cryptobridge  в частности не провело голосование среди пользователей, и тогда они бы узнали инфу о том что многие не поддержали их решение. Как по мне КУС в принципе должен быть но для держателей больших сумм что бы их обезопасить, для людей оборот которых пару сотен долларов в месяц это все го лишь лишние трудности.

Ох уж эта демократия. Куда ни плюнь, везде все через голосование. О чем, вообще, речь? Биржа для ввода своих правил должна с пользователями посоветоваться? Соцопросы и голосование - это немного разные вещи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2019 at 19:17, _sorry_hohol_ said:

Я был раньше на той бирже, но как по мне бинанс более удобнее. +на бинансе есть свои альткоин который растет и который я держу.

Согласен, данную биржу сравнить с бинансом неуместно, там создают комфортные условия для клиентов и не загоняют под строгие рамки, та же верификация не обязательная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да согласен скорее соц опрос нужно было бы провести, что бы понять поддерживают ли пользователи данное решение, и из этого исходить в решении вводить кус или нет. Сейчас большинство компаний проводят различные социологические исследования и на этой основе принимают решения. Я просто полагаю, что для этой биржи по крайней мере среди русскоговорящего сегмента КУС повлиял сильно на отток пользователей. Это удобно только держателям уже относительно крупных сумм, а не к примеру мине и таким как я которые раз в месяц меняли там монетки на 30 долларов в общем объеме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, vetalk85 said:

Да согласен скорее соц опрос нужно было бы провести, что бы понять поддерживают ли пользователи данное решение, и из этого исходить в решении вводить кус или нет. Сейчас большинство компаний проводят различные социологические исследования и на этой основе принимают решения. Я просто полагаю, что для этой биржи по крайней мере среди русскоговорящего сегмента КУС повлиял сильно на отток пользователей. Это удобно только держателям уже относительно крупных сумм, а не к примеру мине и таким как я которые раз в месяц меняли там монетки на 30 долларов в общем объеме.

Не знаю на что они рассчитывали, итак репутация была никакая сейчас ещё и верификацию придумали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, A7373 said:

Не знаю на что они рассчитывали, итак репутация была никакая сейчас ещё и верификацию придумали. 

Ну я думаю на что они рассчитывали - то у них отлично и получилось. Представляете, сколько там всяких монет и токенов застряло у ледей по мелочи? Кто вообще не будет парится с прохождением верификации из-за этого копья? У самого там осталось совсем немного битшаэирс, вот таким образом и набрали себе неплохую сумму, ИМХО.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, matador said:

Согласен, данную биржу сравнить с бинансом неуместно, там создают комфортные условия для клиентов и не загоняют под строгие рамки, та же верификация не обязательная.

А ещё благодаря внутреннему токену биржи Binance BNB, предоставляются скидки с помощью которой, можно сократить свои расходы на комиссию и по этому CryptoBridge ещё очень далеко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, A7373 said:

Не знаю на что они рассчитывали, итак репутация была никакая сейчас ещё и верификацию придумали. 

Да наверно все же я прихожу к мнению что возможно их попросту заставили власти той страны и ли финансовые структуры где они находятся. Думаю скорее всего они понимают что такое решение введение КУС не принесло ничего хорошо, хотя может это был сделано и добровольно конкретной информации я не видел, но то что они сделали это без предупреждения очень неприятно для пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, galik991 said:

какой именно альткоин ты держишь на бинансе?там большое количество альткоинов которые листились туда после аирдропов,ты конкретно какой то купил или что?

да там любой можно завести, что даёт большое преимущество, по сравнению с другими ноу неймами биржами, да и после аирдропов всегда нормально приходит только на эту биржу 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Excellence said:

да там любой можно завести, что даёт большое преимущество, по сравнению с другими ноу неймами биржами, да и после аирдропов всегда нормально приходит только на эту биржу 

Как по мне то Coinbridge можно использовать только для  того что бы по быстрому продать токены.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично мое мнение это выглядит очень даже и не правильно от биржи вводить кус не предупреждая свои держателей могли бы там выслать всем письмо что меняется палитика и стоит пройти всем кус и потом уже его вводить принудительно

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Miwka1337 said:

Ну лично мое мнение это выглядит очень даже и не правильно от биржи вводить кус не предупреждая свои держателей могли бы там выслать всем письмо что меняется палитика и стоит пройти всем кус и потом уже его вводить принудительно

Для этой непонятной площадки это выглядит вполне закономерно. Не советую сталкиваться с подобными площадками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...