CryptoBridge без предупреждения ввел KYC! Отзывы. - Page 3 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
daha

CryptoBridge без предупреждения ввел KYC! Отзывы.

Recommended Posts

55 minutes ago, xmaverick said:

а вот тут тогда по факту дело даже не в понимании, зачем и как работают крипто-процессы.
а в том, что нет смысла (или не было), чтобы продвигать то, что по итогу не работает )))

Так Битшарес тот еще хламидиоз, имеющий к децентрализации достаточно отвлеченное отношение. Но в данном случае его система шлюзов сыграла на руку пользователям, многие хоть и гемором, смогли вывестись без верификации через другие интерфейсы битшарес)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2019 at 17:12, Irrvin said:

Нормальные биржи должны предупредить клиентов, а потом изменять правила. Но это нормальные, а здесь видимо другой принцип работы. Ну и флаг им в руки, посмотрим сколько клиентов они потеряют

Прикольно то, что  меня были их BCO токены застейканы на год.
То есть мне бы даже пол года бы не хватило, что бы сделать вывод.
А они включили обязательный KYC через неделю-полторы, после предупреждения.

Буду выводить через другие площадки типо ruDEX, OpenLedger, GDEX.
Забавно ещё то, что их токен сделал -95%..

 


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне это проблем не принесло, но считаю что KYC на централках это ненужная ерунда, а на дексах это вообще недопустимая практика. Надеюсь со временем люди просто перестанут пользоваться такими биржами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, filonova said:

Лично мне это проблем не принесло, но считаю что KYC на централках это ненужная ерунда, а на дексах это вообще недопустимая практика. Надеюсь со временем люди просто перестанут пользоваться такими биржами.

Если введут повсеместно?что будете делать?куда все шиткоины сливать?(она и ценилась цениться тем что они все в основном шли туда),ждём и от крекс такое же,от бирж ничего толком и не зависит(не имеют голоса)прижмут,и введут,везде главное деньги и все кушать хотят,а то напридумывали этаких Робин гудов

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, alex880 said:

Если введут повсеместно?что будете делать?куда все шиткоины сливать?(она и ценилась цениться тем что они все в основном шли туда),ждём и от крекс такое же,от бирж ничего толком и не зависит(не имеют голоса)прижмут,и введут,везде главное деньги и все кушать хотят,а то напридумывали этаких Робин гудов

Тут явный скам, так как не дали время чтобы вывести средства и ссылаются на закон еще не вступивший в силу. Защищать скамеров все таки не стоит...

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vl77lp said:

Тут явный скам, так как не дали время чтобы вывести средства и ссылаются на закон еще не вступивший в силу. Защищать скамеров все таки не стоит...

Согласен с вами тут,они делали в своих интересах и не хотели резкий отток пользователей,но скам в моем понятии наверное это что то другое,может и не прав

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, alex880 said:

Согласен с вами тут,они делали в своих интересах и не хотели резкий отток пользователей,но скам в моем понятии наверное это что то другое,может и не прав

Экзит скам это другое, это когда уходят сразу в туман с деньгами пользователей. Так поступить наверное побоялись, полетели бы заявления в полицию, но в тоже время налицо все признаки мошенничества, что на инглише и есть скам )

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vl77lp said:

Экзит скам это другое, это когда уходят сразу в туман с деньгами пользователей. Так поступить наверное побоялись, полетели бы заявления в полицию, но в тоже время налицо все признаки мошенничества, что на инглише и есть скам )

Мне вот смешно всегда,говорят о какой то децентрализации,анонимности и тд,мильены тем на форумах,а при первом кипише тут же- полетели бы заявления в полицию

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, alex880 said:

Мне вот смешно всегда,говорят о какой то децентрализации,анонимности и тд,мильены тем на форумах,а при первом кипише тут же- полетели бы заявления в полицию

Анонимность и децентрализация это все таки не повод стимулировать вседозволенность. Между свободой и вседозволенностью разница все таки огромная. Да Бриджу никогда то и не было никакого доверия, впрочем как и битшарам, которые детище ларимера, одного из самых закосяченных и мутных девов в крипте. 

Edited by vl77lp

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vl77lp said:

Анонимность и децентрализация это все таки не повод стимулировать вседозволенность. Между свободой и вседозволенностью разница все таки огромная. Да Бриджу никогда то и не было никакого доверия, впрочем как и битшарам, которые детище ларимера, одного из самых закосяченных и мутных девов в крипте. 

Я о другом,об общем,и почему тогда пользовали? давайте отвечу,потому что все фантики шли туда,продать и забыть,жду и от крекс таких шагов,по сути биржи не имеют слово,им нужны деньги,да и как нам всем и никто не попрет против системы,просто закроют,а как?найдут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично меня действительно очень беспокоит тот факт что теперь анонимность в мире криптовалют находиться под угрозой, и биржа  cryptobridge, это один из первых звонков говорящих о том что сильные мира сего проталкивают законы которые намерены контролировать держателей крипты Биржа ввевшая кус наглядно показывает нам то что анонимность теперь это для таких бирж как она лишь пустой звук, отношусь  к введению КУС крайнем негативно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2019 at 01:37, deskuznetsov said:

В этом и ключевая проблема, что могли заранее сказать, должно было быть, изменились правила, прочитай и прими или откажись и после отказа просто окно куда твой баланс имеющий отправить

Лучше отказаться от предложения пройти KYC и перевести свои средства на другую биржу. Примите как должное и продолжайте двигаться вперёд. Бирж много, выбирай. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, vertaeva said:

Никогда не была пользователем этой биржи, но dex с идентификацией это конечно смех. Похоже дексы не то что не заменят централизованные биржи, а они вообще никому скоро не будут нужны.

Так настоящих децентралок в принципе то и нет, кроме как работающих только с одним блокчейном. Все эти Бриджи, Идексы и подобные шляпы это или гибридки или от децентрализации там только название.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ввели KYC, ну и черт с ними. Сами себя зарыли, там и так пользователей особо не было, а теперь и того меньше будет. Ну сами и виноваты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда там не торговал, но учитывая что это декс, я все таки считаю, что они зря сделали KYC обязательным условием. Хотя может у них и выбора не было особо, либо так, либо вообще закрылись бы...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам этой биржей не пользовался никогда, но если они действительно ввели KYC и не дали возможность спокойно снять средства, то это как минимум некрасиво с их стороны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

как и  битрикс. Ввели  проверку по паспорту без предупреждения. 

А у меня проблемка - паспорт выдан в мои 20 лет, в   декабре 2006-го. Образец паспорта 2006-го года не содержит международный номер, только серию и номер.

Под фотографией у меня нет  международного кода и мне не одобрили верификацию.

Так просто , из-за американских законов у меня повисли 500 долларов на  их бирже.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Grisha said:

как и  битрикс. Ввели  проверку по паспорту без предупреждения. 

А у меня проблемка - паспорт выдан в мои 20 лет, в   декабре 2006-го. Образец паспорта 2006-го года не содержит международный номер, только серию и номер.

Под фотографией у меня нет  международного кода и мне не одобрили верификацию.

Так просто , из-за американских законов у меня повисли 500 долларов на  их бирже.

 

Там есть способы вывести через рудекс или опенледгер. Американские законы здесь абсолютно не при чем. Что битрекс скам, что Бридж...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Moranka123 said:

Биржа ворует монеты. На кошелек созданный на бирже перевел альткоины в достаточном количестве (больше минимального порога). Уже больше недели прошло. Денег нет, тех поддержка молит пятые сутки (отправлял два письма уже на английском). Одним словом мошеники

Пинайте их в Дискорде. Сам сталкивался с аналогичной проблемой, тикет тупо морозили, деньги вернули только после скандала в чате.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль нельзя увидеть статистику и у меня сейчас нет времени на такой анализ, но я практически уверен что после такого действия и введения КУС количество активных пользователей биржи и количество торгов полагаю уменьшились как минимум на 30%. Так как я уверен что все же большинство держателей криптовалюты негативно реагируют на такие новости.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одно время эта биржа звучала повсюду , но я не понимаю чем она так хороша, что ее так пиарили,, многие другие как бинанс и т.д уже более практичны 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TheGoodenMorgen said:

Не пользуюсь данной криптобиржей, но хочется спросить у вас, как с ней пользоватся, нормально или плохо

1) Проблема с верификацией, не затронула ваши сбережения? 

2) Расскажите о бирже, отзывы свои в ответ отпишите

Я вывел все. Попали только те, кто поставил на вывод, средства ушли на шлюз, где бридж их благополучно заморозил на неверифицированных аккаунтах. Остальные вывели или через битшарес или через активы других бирж на битшарес.
Биржа фигня, было насколько то популярна в среде мастернодщиков и за счет небольшой комсы на вывод битка. Но это все в прошлом, сейчас на этом скамчике почти на всех парах гуляет ветер и боты)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда уж. Не красиво они однако поступили. О таком надо предупреждать как бы, хотя бы намеком! Уменя друг её юзал я часто слушал его рассказы.. Не то что бы rip но ему меньше 18)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TheGoodenMorgen said:

Не пользуюсь данной криптобиржей, но хочется спросить у вас, как с ней пользоватся, нормально или плохо

1) Проблема с верификацией, не затронула ваши сбережения? 

2) Расскажите о бирже, отзывы свои в ответ отпишите

Я тоже не пользуюсь этой биржей, но как верификация относится к сбережениям, особенно на payeer? Верификация нужна, чтобы удостоверить личность человека. А на ваши сбережения это не как не отразится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя там и не торгую и никогда не торговал мое отношение к происшедшему может быть выражен только одним словом - хреново. Круг бирж, позволяющих торговать и выводить без КИСа суживается. Они что, полный запрет  наложили, или есть какой-то узкий диапазон для вывода и торговли, который позволяет это делать без  это без КИСа?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новости криптопроектов на 25.04.2024.          Тестнеты и активности: \ B² Network - кто участвовал в Стейкинге, можно заклеймить NFT-риги, у нас с внесенных 8500$ получилось: 1Asic - торгуется ~1000$ + 4GPU по ~100$ + 6CPU по ~10$. Если честно, не густо, за почти 2 месяца Стейкинга, но мы пока продавать не будет, т.к теперь ими можно будет майнить токен проекта. Посмотрим, что с этого выйдет, проект достаточно денежный. При желании, можно просто купить NFT на рынке и майнить токен проекта. За бесплатную часть награду еще ждем. Кто участвовал, обязательно проверьте возможность клейма одной из бесплатных NFT здесь. С сегодняшнего дня обещают начать вывод со Стейкинга. TALENT, проект закончился, сегодня должны дать результаты, проект поступил не очень красиво и побрил тех, у кого не было Gitcoin или World ID паспортов, кто участвовал - проверяйте результаты. BOB, появилось 6-е задания на Galxe, также доступны все предыдущие.   Plena, появилась 7-я Неделя заданий на Galxe.      Стейкинги:   Продолжаются фарминги на Binance и Bybit - описание здесь и здесь MEZO - начиная с 7 Мая, награда за Стейкинг начнет линейно падать и до 1 Июля упадет на 50%, кто не заходил стоит поторопиться, TVL не большой по сравнению с инвестициями. Обзор Linea Surge - запустится не раньше 30.04, соответственно до этого момента можно получать раннего юзера. Renzo - ярчайший пример проекта с небольшими инвестициями: под давлением сообщества дроп сместили на листинг, в Дискорде обвалили Поддержку - закрыли вообще тикеты и поставили медленный режим, токены у многих не коректно отображаются. Под давлением дроп увеличили до 7% от Саплая, без минимальной суммы как у Ether, поэтому много скорее всего не будет, но мы ezETH и не брали для Renzo дропа, а больше для других проектов, поэтому поглядим. Проверять можно будет здесь, начало клейма 30.04. А еще для получения дропа должно быть от 360 поинтов.Следим за новыми активностями.  
    • С радостью сообщаем, что мы добавлены на мониторинг E-mon Контакты: Наш сайт - https://bitkovskiy.io/ Почта - bitkovskiy.change@gmail.com Telegram - https://t.me/Bitkovskiy_exchange
    • Приветствуем вас, уважаемые пользователи. Совершите выгодный обмен в направлении USDT-CБЕРБАНК USDT-ТИНЬКОФФ USDT-АЛЬФА USDT-ВТБ USDT- VISA/MS CБЕРБАНК-USDT ТИНЬКОФФ-USDT АЛЬФА-USDT ВТБ-USDT VISA/MS-USDT Так же во множестве других направлениях на покупку криптовалюты С Уважением kupitman.pro
    • ⏩ Уважаемые клиенты, мы добавили новые направления для обмена:   BTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - BTC   ETH - USDT TRC20 USDT TRC20- ETH   LTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - LTC   TRX - USDT TRC20 USDT TRC20 - TRX   BNB BEP20 - USDT TRC20 USDT TRC20 - BNB BEP20   DAI - USDT TRC20 USDT TRC20 - DAI
    • Ждем листинг StoryFire.             Листинг на CEX в 15:00: Gate; MEXC.   Листинг на PancakeSwap в 15:05 .Кто еще не участвовал в аирдропе, у вас еще время время зайти в бота.   Проект вполне достойный, ожидается в районе 10 иксов на листинге. Также можно на небольшой объем попробовать откупить низ и оставить в холд.
    • Мы рады представить нашего нового партнера! С огромным удовольствием сообщаем о сотрудничестве с pro-obmen, платформой мониторинга обменников. Мы уверены, что партнерство с pro-obmen станет выгодным для всех наших клиентов. Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного!
    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
    • Топ 10 по выводу с бирж за сутки           Выводы стейблов затихают, но покупки все еще слабые, рынок в затишье перед импульсом, будьте предельно осторожны при открытии сделок Список из токенов, которые пользователи за последние 24 часа больше всех вывели с бирж по данным candlestick .
×
×
  • Create New...