Tolyan4ik - CryptoTalk.Org Jump to content

Tolyan4ik

Members
  • Content Count

    31
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

34 Excellent

About Tolyan4ik

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. SSFDES класс. Спасибо за аирдроп
  2. А мне кажется этот кошелек не особо и удобный. Я конечно понимаю, что тут дело вкуса, но как мне кажется метамаск куда более лучше.
  3. Tolyan4ik

    Metamask

    На самом деле удобный кошелек, только не понимаю почему тут некоторые пишут про низкую комиссию, это же не зависит от кошелька вообще… это же зависит от загруженности эфира, а не от того каким кошельком пользуешься..
  4. Ну кошельку от бинанса я конечно доверять могу, только он мне видимо не может))) Не устанавливается на мой смартфон, а жаль(
  5. Пользуюсь этим ресурсом всегда и не вижу смысла изобретать велосипед (я имею ввиду не вижу смысла искать другие аналогичные мониторинги обменов). Этот уже работает давно, имеет отличную репутацию и никогда меня не подводил.
  6. Мне тоже уже надоела эта практика тотального контроля за всеми. Я конечно ожидал некое ужесточение контроля за криптой, но чтобы так...
  7. Нормальная биржа, мне конечно бинанс нравится больше, но и здесь проблем не возникало. Попал сюда случайно, когда насыпали немного крипты за репосты, думал, что что-то смогу выиграть)))
  8. Ну какие умные люди работают в больших компаниях мы все прекрасно наблюдали совсем недавно, когда даже крупные банки имели проблемы с вирусом вымогателем, который блочил рабочие пк и требовал за разблокировку немного биткоинов.
  9. Да ну их к черту и их приколами. Когда-то торговал именно на ней, но в один момент они вдруг решили, что им срочно нужен скан моего паспорта, и не просто паспорта, а айди карты, так как паспорт их не устраивает)))
  10. А где мы имеем права? Может есть наш аналог coinbase, который имеет такое же количество клиентов и лучше репутацию?
  11. Никогда проблем не возникало, в целом биржей доволен. По моему мнению это биржа вполне может относится к топовым на данный момент.
  12. Пока дает на халяву крипту пусть себе будет))) А так она никому не нужна, как и большинство аналогичных бирж.
  13. Это работало всегда, с чего бы это вдруг перестало работать в будущем? Или вы думаете, что люди резко поумнеют и будут анализировать самостоятельно ситуацию?
  14. Да пусть будет и эта биржа, может хоть кто-то будет популяризировать дексы. Хотя на первый взгляд это, как тут уже многие писал, та же форкдельта.
  15. А что по большому счету даст утечка адреса почты? Пароль другой, 2fa код другой... Или я что-то неправильно понимаю?
×
×
  • Create New...