talankom - CryptoTalk.Org Jump to content

talankom

Members
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About talankom

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Дроп закончился, оказалось зря потраченным временем на регистрацию и привязку аккаунтов. Получил полный ноль. Неинтересно
  2. Не все монеты, упавшие до 1 сатоши, поднимаются хотя бы до 2. Многие упали насовсем, малыми торгами только подогревают интерес к монете, а потом все заканчивается. Так что, не все перспективные за 1 сатоши.
  3. Говорят много клиентов на вексе погорело, когда они закрыли вывод, а потом и сами закрылись. До этого из больших Гокс также зушел в небытие с балансами пользователей. Да много примеров.
  4. Кредитные средства всегда зло по умолчанию, тем более учитывая нынешние проценты. Смысл влезать в кабалу, не имея представления что ждет в ближайшем будущем крипторынок и веря в светлое будущее.
  5. Биржа сама решила свою дальнейшую судьбу. Стоит посмотреть на объемы торгов через какое-то время. Многие, вероятно, уже ушли торговать на другие площадки... Выбираем лучшее, как говорится.
  6. Интересная тема. В связи с введением верификации на криптобридже вдвойне. Понятно когда на большой официальной бирже - хочешь торговать в белую, проходи верификацию. Но децентрализованные биржи, странно.
×
×
  • Create New...