Qiwi или PAYEER? Что лучше? - Page 195 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Fox213

Qiwi или PAYEER? Что лучше?

Recommended Posts

Киви меня полностью во всем устраивает, ещё бы крипту туда добавили цены бы небыло

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, YuliaIvanova67 said:

Хуже кошелька, чем Пэйер, быть не может. Комиссии высокие, на все, что можно. Неудобный интерфейс, геморройное управление. Киви, однозначно, удобней для рядового юзера. 

Ну кому как, мне пайр нравится и удобен, многие сервера принимают оплату с него. Я например оплачиваю OTT  телевиденье. У меня оба есть... вот. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня лично конечно Payeer! Он имеет много преимуществ. Здесь есть партнерская программа и внутренняя биржа. Можно обменять криптовалюту на фиатные деньги. Процесс регистрации не составляет большого труда. Также к кошельку можно привязать банковскую карту и переводить свои средства на карточку. Это мультивалютный кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно лучше Qiwi как минимум в использование, интерфейс на высоте! Всё очень быстро, качественно и удобно, пользуюсь уже больше 6 лет, никаких нареканий. Служба поддержка отвечает быстро! Комиссия не большая, если выводить деньги на карту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использую платежку Payeer не только для получения денежных переводов и переводов другим людям, но и как инструмент для заработка на крипто-бирже. Комиссия 0,25% от объема сделки. Иногда попадаются хорошие предложения от пользователей данной услуги, и на этом получается неплохо поднять лавеху! Сама биржа находится внутри платежной системы, очень удобно переключаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь киви почти 4 года, нареканий на него нет. Есть ли смысл заводить Пэер кошелек?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предпочитаю киви, с payeer знаком и даже есть кошелек которому около трех лет, но на нем всего 3 операции) Киви потому что он намного распространённее своего аппонента, очень удобен в пользовании, удобное приложение, но есть один минус это идентификация. Киви работает практически во всех странах СНГ, но вот возможность просто идентифицироваться без всяких головняков, для некоторых стран до сих пор нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киви однозначно превосходит своего оппонента, но есть один большой минус - нужна верификация из-за лимитов. В Украине вообще с этим сложно, потому что из-за политической ситуации в стране прекращено взаимодействие платежными системами РФ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использовал, использую и буду использовать QIWI, т.к сейчас появилась возможность делать переводы со сбербанка без комиссии, когда у payeer комиссия минимум 50 рублей.. + можно сделать карту киви и пользоваться ей как обычной банковской картой.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам я больше пользуюсь киви, но payeer также хороша в своих задачах. Просто для меня киви удобнее и быстрее, я не люблю долго морочиться с переводами поэтому выбираю киви, и там комиссия меньше)

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне так оба хорошие, единственное, что в киви нужна верификация личности, но для меня это лично больше плюс, меньше будет мошенников, которые обманывают людей и лишают их полученных честно финансов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оба кошелька хорошие только в паеере есть криптовалюты

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 12:04, dfg11 said:

Ну если вы из России то лучше кошелёк киви, небольшие комиссии , 2 процента вывод на любую карту, но с недавних пор нужно там верифицироваться, большой брат не дремлет)

Из-за того что в большинстве кошельков нужно верифицироваться мой выбор пал на Payeer, так как я не люблю это дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предпочитаю QIWI из-за быстрой регистрации и прохода операций только при помощи смс-подтверждения. Хотя недавно стало возможно хранить крипту на Payeer и выбор уже не так просто .

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне лучше Payeer, у него больше функционал, больше валют и нет никаких ограничений 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Qiwi и Payeer хорош по своему, но там и там есть свои недостатки. Например у qiwi перевод между банками, есть фиксированная комиссия, но при мелких переводах она сильно бьет по кошельку, у payeer же есть возможность хранить криптовалюту, но у payeer нет фиксированной комиссии и при переводе крипты сильно урезается ваш итоговый баланс. Лично я использую qiwi, так как сейчас биржи внедряют систему выплат на подобные банки с маленькой комиссией.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от того, для чего  Вам нужен кошелёк. Если просто переводить, оплачивать услуги, то подойдёт Киви, так как в нем небольшие комиссии. Ну а если ещё и держать криптовалюту и её обменивать, то вам нужен payeer, так как все в нем есть. Решать уже Вам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чаще пользуюсь Paayer там помимо Фиата можно и крипту хранить.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что лучше Payeer, лично для меня точно.  В Украине Qiwi вообще не работает, так что выбор вполне очевиден.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос достаточно спорный если говорить про Киви это более узко направленный кошелек с меньшей комиссией и виртуальной картой а Пейер удобен тем что в нем можно хранить крипту но комиссией он очень проигрывает но выигрывает анонимностью.Но как мне кажется что в России больше пользуются киви 

то лучше он, но эти 2 сервиса вполне хороши.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, надо иметь и тот, и другой. Мне немного напрягают лимиты QIWI, но в целом, система неплохая. Ещё я пользуюсь AdvCash.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я пользуюсь пайером.

В киви лимит 1000 рублей в месяц для анонимных кошельков, а поскольку я живу в Украине, никак не сделать нормальный кошелёк. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь обоими кошельками.Пайер нравиться из-за крипты,а киви для интернет платежей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

как по мне то лучше пеер, он не с рашки и поэтому до него сложнее добраться. Он более защищенный и намного удобнее

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, vectorjust said:

По моему опыту payeer кошелек намного лучше и безопаснее чем qiwi кошелек. Но у payeer тоже есть свои недостатки, например - это комиссия, она намного выше чем на QIWI кошельке. Qiwi по моему мнению, это самый не безопасный кошелек, его могут заблокировать в любой момент, а потом нужно разбираться еще. Так что сами выбирайте какой лучше.

Да комиссии выше но при этом мультивалютнось. 


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...