svetiklutiki - CryptoTalk.Org Jump to content

svetiklutiki

Members
  • Content Count

    113
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

26 Excellent

1 Follower

About svetiklutiki

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Отличный обменник, пользовалась им несколько раз. Обмен происходят быстро, маленькие комиссии. Главное что он проверенный и входит в bestchange.
  2. Действующий баунти идёт только вроде бы у yobit. Если я не ошибаюсь dlrs они раздают. И целые задания на придумывали. Неизвестно что с этой раздаче будет и сколько стоить будет эта монетка. Если бы ещё проходили в других биржах такие раздачи было бы интересно.
  3. Да, миллион все хотят получить, только вот правда это или нет неизвестно. Есть ли скрины розыгрыша, да и победителей что то не видно. Я думаю что это просто реклама и замануха людей. Никто просто так такую сумму не даст.
  4. Хороший был проект, я в нем участвовала, получила свои денежки, спокойно вывела и закрыла счёт. Думаю халяву все любят. А по поводу персональной информации её продают не только банки, но и операторы связи.
  5. Этим обменников я пользовалась один раз. Сначало сомневалась в нем, хоть он и находится в bestchange. Но мои опасения были напрасны, все прошло как по маслу. Думаю оставить его для дальнейших обменов, если будет хороший курс.
  6. Пользуюсь bestchange совсем недавно, увидела в рекламе. Посмотрела в нем находится огромное количество обменников, на любой вкус и финансовую возможность. Самое главное, что все эти обменники проверены и можно спокойно покупать, продавать и обменивать свои средства.
  7. Кошелёк, как кошелёк, с одним только но, очень неудобный, огромные комиссии. Раньше как то хорошо к нему относилась, но сейчас нет. Плохие отзывы и не хочется уже держать там средства.
  8. Скачивал я этот кран, собирала долго, минимаоку собрала, а вывести не смогла. Что-то не вериться, что раньше не работал, а сейчас заработал. Странно как то. Хотя можно попробовать, может получится что то.
  9. Я попадалась на скам. Поверила человеку, который давал лучшие обменные курсы. Сначало все было хорошо, потом оказалось, что, чтобы вывести свои средства нужно вложить, так и получилось, что оставила я там 200 дол. Конечно обидно, больше не верю никому. Сама ищу и обмениваю на проверенных обменниках.
  10. С обменников Papa-change познакомилась года 2 назад. Очень понравился интерфейс, небольшие комиссии и различные плюшки для постоянных клиентов. Переводы приходят моментально, служба поддержки также работает замечательно.
  11. Bestchange пользуюсь совсем недавно. Узнала о нем по рекламе в фрибиткоин. Посмотрела, очень понравился, т. К. много в нем обменников с различными курсами, что очень удобно. Так сказать все что нужно в одном месте и под разные финансы.
  12. Криптовплютой занимаюсь не так давно. Самый первый кошелёк был блокчейн кошелёк. Как правило он и остался у меня, как запасной. Потом уже фасет хаб, собирала с кранов. Сейчас все мои монетки держу на бирже.
  13. По инвестициям выгоднее банк, там хоть средства вернут, так как они застрахованы. В вот инвестировать в крипту это рулетка. Может выиграть, а может и нет. Никакой гарантии нет.
  14. Никогда не берите кредиты это кабала. Тем более на авто. В жизни все бывает, сегодня есть работа и есть чем платить, а завтра пандемия например и всё. И авто ушло в оплату долгов. Лучше по-тихонечку накопить.
  15. Интересная тема, но только что то доверять боту страшнова то. Но если биржа его создала можно попробовать. Может и понравится. Тем более что там нет комиссии на перевод на киви.
×
×
  • Create New...