Qiwi или PAYEER? Что лучше? - Page 115 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Fox213

Qiwi или PAYEER? Что лучше?

Recommended Posts

On 19.03.2020 at 14:23, electronic said:

Ну для каждого свой так-то , все подчеркнут свою фишку и уникальность , я же склонен к киви , ибо сижу на нем больше 5 лет , пройдена верификация и проблем особо никогда не было

Полностью согласен, хотя когда сайты требуют пеер для вывода, приходится пользоваться им 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Blunt said:

Полностью согласен, хотя когда сайты требуют пеер для вывода, приходится пользоваться им 

Ну если вы будете пользовать сайтами не из СНГ, то скорее всего единственным способ вывода будет именно пеер. Как по-мне оба кошелька хороши, просто каждый для своих целей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ExCITE said:

Но на киви не обязательно проходить верификацию, но будет ограничения. Зато с киви можно оплатить много разных услуг, и с киви много кто сотрудничает, и у киви комиссии намного меньше. Пэер тоже очень хороший кошелек, но его комиссии мне совсем не нравятся.

Нынче кошелькам без верификации очень сильно обрезали функционал, я недавно новый аккаунт регал, так я на него даже деньги перевести не мог из-за отсутствия верификации

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, DeadOutside said:

Нынче кошелькам без верификации очень сильно обрезали функционал, я недавно новый аккаунт регал, так я на него даже деньги перевести не мог из-за отсутствия верификации

Так недавно же ввели обнову про то, что теперь без верификации вы вообще не сможете пользоваться кошельком. Так что функционал не просто "обрезали", а считай удалили для новичков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, H14LL said:

Почему не безопасно? Яндекс тоже к примеру к номеру привязывается. Или вы имеете ввиду что сим карта на вас не оформлена? Тогда да, есть проблемы с этим у них. Судя по оферте, там надо использовать только свой номер, и из-за этого бывают блокировки.

Не безопасно в том плане что операторы связи могут с легкостью зайти к вам в кошелек и вы этого даже не заметите, второе почему не безопасно лично для меня то что я бывает на долгое время уезжаю из страны и если номером не пользуюсь 90 дней то он блокируется и другой пользователь его получает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, yaha42rus said:

я вот как то не встречал еще таких проектов чтобы не было на паеер вывода-вот где я как говориться шарюсь везде эта платежка имеется-вы наверное и на зарубежных сайтах ноходитесь

Ну если в большинстве работаете с пирамидами или хайпами то естественно там есть данная платежная система, ну не как не в партнерских программах или еще в каких то проектах надежных и которые работают легально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, DeadOutside said:

Нынче кошелькам без верификации очень сильно обрезали функционал, я недавно новый аккаунт регал, так я на него даже деньги перевести не мог из-за отсутствия верификации

Киви уже все. Сами себе копают могилу. Пэер в плане ограничений и верификации куда лучше. А киви со своими дополнительными проверками и верификацией это уже диагноз

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nikita01uz said:

Ну если в большинстве работаете с пирамидами или хайпами то естественно там есть данная платежная система, ну не как не в партнерских программах или еще в каких то проектах надежных и которые работают легально.

ну не знаю спорить конечно не буду с вами- по мне так он везде имеется- в хайпах то конечно он всегда там имеется- куда без него то- что киви что паеер присутствуется

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Rof05 said:

Киви уже все. Сами себе копают могилу. Пэер в плане ограничений и верификации куда лучше. А киви со своими дополнительными проверками и верификацией это уже диагноз

Вообще киви уже давно просит верификацию и скорее всего практически каждый использует этот кошелек. Лучше он payeer тем что нет таких больших комиссий.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Payeer более анонимен, можно до 2000 долларов таким образом использовать. Киви же это 1000 рублей в месяц, но с другой стороны комиссии на киви ниже, и больше сайтов на него именно выводят

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, mario10 said:

Payeer более анонимен, можно до 2000 долларов таким образом использовать. Киви же это 1000 рублей в месяц, но с другой стороны комиссии на киви ниже, и больше сайтов на него именно выводят

Если пройти верификации на киви, то этот кошелек будет очень удобен с хорошими лимитами, и к доступу к виртуальной карте. Поэтому если не боитесь верификации то киви будет по удобнее 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, yamaxim said:

Если пройти верификации на киви, то этот кошелек будет очень удобен с хорошими лимитами, и к доступу к виртуальной карте. Поэтому если не боитесь верификации то киви будет по удобнее 

Так сейчас по-любому человеку надо пройти KYC. Ввели же некоторое время назад обязательную верификацию в киви.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вам нужен кошелек для того чтобы просто переводить средства то ваш выбор Qiwi. если вам нужно ещё и торговать криптой то все это найдёте на Payeer. Условия пользования одинаковые.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Nikita01uz said:

Не безопасно в том плане что операторы связи могут с легкостью зайти к вам в кошелек и вы этого даже не заметите, второе почему не безопасно лично для меня то что я бывает на долгое время уезжаю из страны и если номером не пользуюсь 90 дней то он блокируется и другой пользователь его получает. 

Ну на счет операторов мне кажется тут уже как паранойя, я думаю что в таком случае можно доказать будет, это же подсудное дело. А вот на счет блокировки и передачи номера согласен. Некоторые операторы блочат симкарты и очень быстро. Например билайн мне так заблокировал, хотя симка есть, просто не пользуюсь. Теперь есть проблемы, так как на симку было подвязано неск. соцсетей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Maxon4ik said:

Вообще киви уже давно просит верификацию и скорее всего практически каждый использует этот кошелек. Лучше он payeer тем что нет таких больших комиссий.

Не только этим, у киви преимущество так же по картам, пайер тоже карты выпускает но только для граждан ЕС, если конечно не изменились правила, так бы я тоже карточку заказала у пайер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Vivald1 said:

Ну с этим я стопроцентов, однако, солидарен. Пеер он больше подходит для жителей не России. А киви для её жителей. Но я обоими пользуюсь кошелями 😃 

Я так считаю, потому что лично убедился, теперь могу говорить об этом свободно и уверенно) Qiwi никак не верифицируешь в Украине, если нет доков РФ и без уплат всяких, а вот Payeer можно пользоваться и даже не задумываться о чём-либо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2020 at 11:50, aleksandraabdel said:

Да тут дело не только в анонимности, некоторые просто-напросто не имеют возможности прости верификацию (нет 18, или гражданин другой страны), в случае с Payeer такой проблемы не возникнет, так как верификация там не обязательна, да и для крипты он куда удобнее и практичнее.

если я не ошибаюсь, то киви можно и в 14 лет подтвердить, но это только для граждан РФ ( по паспорту), в то время как для иностранных граждан, не живущих в РФ, можно пойти и за 12 долларов в банке партнёре верификацию пройти, как я это и сделал


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Dask3 said:

Ну это конечно не основания на самом деле, а с пеером ты сможешь расплачивать в магазина, спеера ты моджешь оплатить интернет, с пеера ты можешь оплачивать еще 1000 российских услуг?

Да и с qiwi, то же можно где расплачиваться, просто многие говорят что они ужесточили свои правила и работать не удобно, часто блокируют переводы не жили пауеер кошелек.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Tarkin4ik said:

Ну если вы будете пользовать сайтами не из СНГ, то скорее всего единственным способ вывода будет именно пеер. Как по-мне оба кошелька хороши, просто каждый для своих целей.

Согласен, я использую оба кошелька для своих направлений, поэтому считаю оба их вполне рабочими, однако именно Пайер для меня сейчас более актуальнее в использовании )

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Dask3 said:

Ну это конечно не основания на самом деле, а с пеером ты сможешь расплачивать в магазина, спеера ты моджешь оплатить интернет, с пеера ты можешь оплачивать еще 1000 российских услуг?

с пайера я могу оплатить мобилу могу оплатить интернет. могу много что оплатить анонимно. с киви только плюс что есть карты и все. остальное есть на пайере. а так я лучше вообще яндексом буду пользоваться чем киви. ну и паером 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, karinka4362 said:

с пайера я могу оплатить мобилу могу оплатить интернет. могу много что оплатить анонимно. с киви только плюс что есть карты и все. остальное есть на пайере. а так я лучше вообще яндексом буду пользоваться чем киви. ну и паером 

На киви вы так же можете закинуть деньги на телефон, оплатить интернет, оплатить услуги ЖКХ. На яндексе вы тоже самое можете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, xxxedty4xxx said:

На киви вы так же можете закинуть деньги на телефон, оплатить интернет, оплатить услуги ЖКХ. На яндексе вы тоже самое можете.

да только на киви сейчас принуждают пройти обязательную верификацию а на паере этого нет. вот тут естественно я выберу паер и анонимность чем киви и меня будут принуждать верифицироваться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Tarkin4ik said:

Так сейчас по-любому человеку надо пройти KYC. Ввели же некоторое время назад обязательную верификацию в киви.

Кошельком можно пользоваться без верификации, но при этом будут сильные ограничения, и вы сможете только оплачивать интернет, телефон. Об писали сами разработчики в официальной группе 

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошель пеер будет получше из-за своей мультивалютности и ещё многих плюшек,но у него есть огроменный минус,а именно его комиссии на выводы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, yamaxim said:

Кошельком можно пользоваться без верификации, но при этом будут сильные ограничения, и вы сможете только оплачивать интернет, телефон. Об писали сами разработчики в официальной группе 

image.png

Ага   без верификаций теперь стало даже трудно получать переводы внутренние так как для этого нужно верификация. Пока что без верификаций там трудно работать очень даже(


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...