Qiwi или PAYEER? Что лучше? - Page 108 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Fox213

Qiwi или PAYEER? Что лучше?

Recommended Posts

19 minutes ago, Vlazelen said:

Eсли подробно сравнивать двa эти сервиса то можно сказать что Qiwi однoзначно лучше 1)Это наличие виртуальной кaрты 2)Адекватные комиссии 3)Приятный и прoстой интерфейс. Хотя Payeer мoжно выделить за простую регистрaцию которая зaнимает 15 секунд.

Для каждодневного использования здесь явно подходит только киви,пэер в очном для вывода с проектов и  как анонимный кошелек использовать лучше

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Vlazelen said:

Eсли подробно сравнивать двa эти сервиса то можно сказать что Qiwi однoзначно лучше 1)Это наличие виртуальной кaрты 2)Адекватные комиссии 3)Приятный и прoстой интерфейс. Хотя Payeer мoжно выделить за простую регистрaцию которая зaнимает 15 секунд.

да у каждого кошелька есть свои приемущества.лично я пользуюсь в основном киви кошельком.пеер использую исключительно ради заработка на партнерке.это пожалуй самый большой плюс пеер кошелька на мой взгляд.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Vlazelen said:

Eсли подробно сравнивать двa эти сервиса то можно сказать что Qiwi однoзначно лучше 1)Это наличие виртуальной кaрты 2)Адекватные комиссии 3)Приятный и прoстой интерфейс. Хотя Payeer мoжно выделить за простую регистрaцию которая зaнимает 15 секунд.

Конечно я тоже считаю киви хорошим кошельком, но всё же я вижу в нём изъяны, киви тоже регистрируется быстро, но комиссия кусается, а т.к. в основном я использую киви для малых переводов, то о переводе на карты следует забыть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати да, у пеера есть очень вкусная партнёрка, которая может приносить неплохие деведенты за ничего неделание, в то время как у киви поддержка отвечает моментально, а в пеере придётся ждать ответа и очень так долго


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Vlazelen said:

Eсли подробно сравнивать двa эти сервиса то можно сказать что Qiwi однoзначно лучше 1)Это наличие виртуальной кaрты 2)Адекватные комиссии 3)Приятный и прoстой интерфейс. Хотя Payeer мoжно выделить за простую регистрaцию которая зaнимает 15 секунд.

да и с паеером и поабузить можно на других сайтах-не верификации ничего не надо-шлепай эти кошельки хоть 1000-у меня наверное их штук 150 имеются

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Dorian Gray said:

Кстати да, у пеера есть очень вкусная партнёрка, которая может приносить неплохие деведенты за ничего неделание, в то время как у киви поддержка отвечает моментально, а в пеере придётся ждать ответа и очень так долго

Ради этой партнёрки всё равно придётся приложить усилия, капать то капает, но не так много если не распространять её на массы, ответа поддержки пейера ждал около 3 часов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

Оба эти кошельки хороши для своих функций.Киви удобен тем что с него можно оплатить коммунальные услуги да ещё получить за это бонусы.Пайер хорош тем что там сделали криптовалюту и большим лимитом вывода в месяц.

Большой лимит - это вы про что? Там лимит 2к$ на глав странице показывается при реге, в день. И да, крипта в пеере это далеко не его приемущество, там дикие комиссии

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, krolik said:

У киви техподдержка очень быстро отвечает, у них есть онлайн саппорт прямо на сайте, а в пайере приходиться ждать обратную связь по несколько часов что не очень приятно, так как вопросы реально требуют быстрого ответа некоторые.

Мне не сразу в киви отвечали,хотя на вопрос почему происходят проверки платежей мне тоже отвечать не захотели и проигнорировали почему-то поэтому на киви тоже не моментально поддержка работает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vady76 said:

Я как то обращался в поддержку киви и пайера и по времени они отвечаю примерно одинаково за одним отличием в киви ответ приходит на электронную почту,а в пайере в самом кошельке.

Кстати это довольно удобно,что в пеере приходит письмо от поддержки прямо вам в кошелек,а не куда-то ещё,потому что так вам не могут фишинговое письмо прислать,когда подловят вашу почту на том,что вам от киви письмо пришло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sn7540872 said:

Хорошего понемногу,но мне бы хотелось ещё по крипте снижение комиссий увидеть,раз уж взялись,это окупится,ведь пользователей ещё прибавился.

Ну комиссия на крипте вообще меньше даже чем на йобите, правда на 0.005%) незначительно, но хоть и не больше самое главное 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что для хранения криптовалюты подойдет Payeer, а для вывода денег с буксов и хранения фиатных денег вполне подойдет киви кошелек.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Maxon4ik said:

Я считаю, что для хранения криптовалюты подойдет Payeer, а для вывода денег с буксов и хранения фиатных денег вполне подойдет киви кошелек.

Вы серьезно? Крипту хранить на пайере? Это чем же так там удобнее это делать? Приваткеев нет, при выводе крипты с кошелька бешенные комиссии. Какие плюсы тамошнего хранения крипты? А, ну и при обмене внутреннем курс занижен от биржевого...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2020 at 19:57, Typpak said:

 Я честно не видел выгодных курс особо. Просто если надо по быстрому купить, то можно, если знаете места по лучше, то используйте их. Для фиата он тоже подходит, но опять же комиссии тоже есть. 

И если заводить сначала на пеер , то комиссия 5% встретит ) а это тоже не особо приятно ) лучше все-таки именно для обмена найти другое место

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Casual12 said:

И если заводить сначала на пеер , то комиссия 5% встретит ) а это тоже не особо приятно ) лучше все-таки именно для обмена найти другое место

Так ещё лучше) 5% комиссии это много по мне) А так все же, проскакивает обменники с маленькой минималкой, где может купить. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pasha002 said:

каждый все равно будет пользоваться тем, чем ему удобнее, поэтому могу лишь по своему опыту сказать, что киви для меня куда лучше и удобнее в плане пользования 

У каждого из этих кошельков есть свою плюсы, например киви это большое количество сервисов, пайеер это анонимность. Но ничего не мешает использовать сразу 2 этих кошелька 

Share this post


Link to post
Share on other sites

нашли что сравнивать ))) естественно пайер намного лучше киви хотя бы благодаря тому что на пайере есть биржа и крипта и пайер не требует верификации. а киви испортился как кошелек последнее время 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, doka2 said:

Ну в этом я согласен, вот только с той комиссией на ввод/вывод крипты и ее продажу у вас тупо не останется ее вообще ибо в пеере крипту реально не выгодно вообще держать, в основном минуса от нее. 

просто хотя бы возможность такая присутствует на пеере, на киви мы вообще вряд ли увидим присутствие криптовалют - все таки там киви банк во главе

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, doka2 said:

Ну пеер и предназначен совсем для другого как мне кажется, да и киви не зачем добавлять в кошелек крипту ибо кошелек в помойку превратится сразу, я в этом почему-то уверен больше всего. 

пеер позиционирует себя как международная платежная система, которая представлена в 200 странах, а киви больше на СНГ распространен

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, yamaxim said:

У каждого из этих кошельков есть свою плюсы, например киви это большое количество сервисов, пайеер это анонимность. Но ничего не мешает использовать сразу 2 этих кошелька 

Верно сказали, я конечно пэер давно не использую но все же вы правы никто не запрещает использовать оба кошелька и там и там есть свои плюсы и минусы так как иначе было бы слишком сладко

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, karinka4362 said:

нашли что сравнивать ))) естественно пайер намного лучше киви хотя бы благодаря тому что на пайере есть биржа и крипта и пайер не требует верификации. а киви испортился как кошелек последнее время 

да ни чего он не испортился.как был лучшим так и остался.во всяком случае меня он полностью устраивает во всем.а пеер  для крипты лично мне не подходит из за высокой комиссии.держу в нем только фиат а так же зарабатываю на партнерке.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2020 at 08:08, karinka4362 said:

ну от киви я конечно такого не ожидала и как только они стали так поступать сразу прекратила ими пользоваться. а вот пайер просто умнички, на данный момент они лучшие 

Пеер работает не в России (я имею в виду их штаб-квартира), а в Грузии. Это другая страна, другие законы. И поэтому не удивительно, что у них кардинальные взгляды на одни и те же вопросы

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, karinka4362 said:

нашли что сравнивать ))) естественно пайер намного лучше киви хотя бы благодаря тому что на пайере есть биржа и крипта и пайер не требует верификации. а киви испортился как кошелек последнее время 

У Qiwi преимущественно много чем у Payeer, так как кошелек работает почти со всеми проектами в интернете и поддерживает привязки карты. Плюс оплата различных сервисов, даже ЖКХ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, karinka4362 said:

нашли что сравнивать ))) естественно пайер намного лучше киви хотя бы благодаря тому что на пайере есть биржа и крипта и пайер не требует верификации. а киви испортился как кошелек последнее время 

У киви плюс, что он много где применяется как способ оплата. Те же товары можно оплатить на AliExpress. А с payeer не везде так можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, karinka4362 said:

нашли что сравнивать ))) естественно пайер намного лучше киви хотя бы благодаря тому что на пайере есть биржа и крипта и пайер не требует верификации. а киви испортился как кошелек последнее время 

Согласен, хотя я использую оба кошелька, так как нужны они для своих целей, однако в большей мере именно Пайер стал для меня сейчас более актуальным )

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Rof05 said:

Верно сказали, я конечно пэер давно не использую но все же вы правы никто не запрещает использовать оба кошелька и там и там есть свои плюсы и минусы так как иначе было бы слишком сладко

Так конечно, в наше время много компаний которые конкурируют за пользователей, так почему бы не воспользоваться выгодными условиями у разных кошельков. Например пайеер для анонимности, киви для оплаты в магазинах 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...