Проблемы в работе форума Cryptotalk.org - Page 73 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Проблемы в работе форума Cryptotalk.org

Recommended Posts

On 09.09.2020 at 12:16, H14LL said:

Тоже вчера не работал. Но это бывает, тут много факторов может каких быть. Проблема была решена довольно оперативно. Может дудосят опять недоброжелатели или шантаж какой. 

Вчера скорее всего он не работал из за того,что вводилась новая система оплаты и все,сейчас я думаю уже работать все бесперебойно будет,в ближайшее время уж точно,потому как новую систему уже ввели и по сути нет смысла снова тех работы проводить им

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2020 at 13:40, Leontinnyeo said:

Вчера скорее всего он не работал из за того,что вводилась новая система оплаты и все,сейчас я думаю уже работать все бесперебойно будет,в ближайшее время уж точно,потому как новую систему уже ввели и по сути нет смысла снова тех работы проводить им

Полагаю, вы правы, ибо я тоже пытался зайти на форум и выдавало ошибку 52, если не ошибаюсь, в итоге забыл совсем, а сегодня зашёл и обещанное внедрение оплаты в битках, пусть и бонусное, но внесли, я уже сомневаться начинал)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Daniiloc said:

Полагаю, вы правы, ибо я тоже пытался зайти на форум и выдавало ошибку 52, если не ошибаюсь, в итоге забыл совсем, а сегодня зашёл и обещанное внедрение оплаты в битках, пусть и бонусное, но внесли, я уже сомневаться начинал)

 

On 10.09.2020 at 13:40, Leontinnyeo said:

Вчера скорее всего он не работал из за того,что вводилась новая система оплаты и все,сейчас я думаю уже работать все бесперебойно будет,в ближайшее время уж точно,потому как новую систему уже ввели и по сути нет смысла снова тех работы проводить им

Именно. Сам вчера как-то перепорошился, что не работает форум. а сегодня уже увидел, что оплата бонусами в битках появилась. Ничего, думаю ожидание того стоило.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Goldenix said:

Именно. Сам вчера как-то перепорошился, что не работает форум. а сегодня уже увидел, что оплата бонусами в битках появилась. Ничего, думаю ожидание того стоило.

Согласен, я тоже думаю, что ожидания прошли не зря, всё-таки теперь снова появилась возможность зарабатывать, пусть не так много и появились сложности, хотя желающие всегда будут, будет желание - будут деньги. Чтобы не отдаляться от топика, закрываем нашу тему)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2020 at 19:39, Daniiloc said:

Согласен, я тоже думаю, что ожидания прошли не зря, всё-таки теперь снова появилась возможность зарабатывать, пусть не так много и появились сложности, хотя желающие всегда будут, будет желание - будут деньги. Чтобы не отдаляться от топика, закрываем нашу тему)

ну возможность хоть и появилась,но все равно не то что все ожидали,я думаю оплату будут лишь единицы получать,потому что лайкают вообще мало постов,и то только которые прям очень хорошо написаны,а все остальные что?

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Korneyani11232 said:

ну возможность хоть и появилась,но все равно не то что все ожидали,я думаю оплату будут лишь единицы получать,потому что лайкают вообще мало постов,и то только которые прям очень хорошо написаны,а все остальные что?

Вы учитывайте тот факт, что отныне нужно писать только качественные посты, с хорошей смысловой нагрузкой, привести как можно больше фактов и тому подобное. Так-то вы действительно правы, я тоже ждал всем привычной оплаты в сатошах за простые посты, как раньше, но увы, теперь всё иначе, будем стараться)

Кстати, предыдущий пост мой вы не оценили, а стоило бы, нужно начинать с себя, надеюсь на понимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2020 at 11:44, IvanVetrov said:

С сегодняшнего дня не могу поставить не один лайк в любой теме. Постоянно пишет: "Sorry, you cannot add any more reactions today". У кого еще сегодня возникли похожие проблемы? Что-то меняли в системе расстановки лайков вчера, когда форум ночью опять был недоступен?

Лайки доступны на 24 часа, то есть если вчера вы поставили последний (касается 50-го) лайк поздно вечером, то сегодня Вы можете начать ставить лайки только после того времени, когда был проставлен последний, так что как то так. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Luchiksveta said:

это верно,но если вы будете писать чепуху то вам просто никто лайкать ваши посты не будет,следственно оплаты за них вы тоже получать никакой не станете,так что я думаю каждый будет старатся писать по максимуму годные вещи

Если человек изначально не может написать толковое сообщение, то не важно сколько вы ему будете платить за качество. Он все равно лучше не напишет.

  • +2 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Luchiksveta said:

это верно,но если вы будете писать чепуху то вам просто никто лайкать ваши посты не будет,следственно оплаты за них вы тоже получать никакой не станете,так что я думаю каждый будет старатся писать по максимуму годные вещи

Абсолютно правильно! Только не понимаю сути вашего поста, вы просто розжевали мои слова до самого конца, чтобы окончательно переубедить человека, как я понимаю) Жаль, конечно, что условия оплаты изменились, ибо раньше можно было немного легче работать, да и получать тоже более серьёзнее.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2020 at 22:07, Daniiloc said:

Вы учитывайте тот факт, что отныне нужно писать только качественные посты, с хорошей смысловой нагрузкой, привести как можно больше фактов и тому подобное. Так-то вы действительно правы, я тоже ждал всем привычной оплаты в сатошах за простые посты, как раньше, но увы, теперь всё иначе, будем стараться)

Кстати, предыдущий пост мой вы не оценили, а стоило бы, нужно начинать с себя, надеюсь на понимание.

Хочу добавить одну из площадок где я беру информацию  www.publish0x.compublish0x.com  достаточно интересно и доступно дают новости криптомира .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.09.2020 at 16:32, dfg11 said:

Сегодня часов пять не мог на форум зайти, выдавало ошибку 504, у меня одного так или была проблема с входом на форум

1-2 раза в месяц это стабильно происходит, тоже заметил. Скорее всего проблемы хостинга, потому что другие сайты, которые пользуются услугами данного хоста, тоже не работают.

  • +1 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, holyfura said:

1-2 раза в месяц это стабильно происходит, тоже заметил. Скорее всего проблемы хостинга, потому что другие сайты, которые пользуются услугами данного хоста, тоже не работают.

Возможно,что и так,но вот последнее время,когда не работал форум я думаю это по большей  части было связано с тем,что просто вводилась снова оплата в сатошах и поэтому какие то внутренние механизмы форума нужно было администрации менять,поэтому сайт и закрывался на тех работы

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, holyfura said:

1-2 раза в месяц это стабильно происходит, тоже заметил. Скорее всего проблемы хостинга, потому что другие сайты, которые пользуются услугами данного хоста, тоже не работают.

Может вы правы, я к примеру думал, что возможно идут какие то обновления на форуме, поэтому закрывали на несколько часов

  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dfg11 said:

Может вы правы, я к примеру думал, что возможно идут какие то обновления на форуме, поэтому закрывали на несколько часов

Все верно,обновления были по введению сатошей,уверен в этом,потому что в последнее время никаких крупных других обновлений не проводилось,а это самое то,что могло случиться как мне кажется

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда  встречаю  ошибку  502.

Скажите с чём  она связана ? Проблемный  хостинг  или   людей на форуме очень  много? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ, а подскажите пожалуйста, только у меня одного вкладка с открытым форумом может набрать до 300-350 МБ в памяти ? это как то слишком для обычного форума . особенно если полистать разные темы какое то время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, maks111 said:

народ, а подскажите пожалуйста, только у меня одного вкладка с открытым форумом может набрать до 300-350 МБ в памяти ? это как то слишком для обычного форума . особенно если полистать разные темы какое то время.

У меня 70-100 метров,но я только открыл.У меня на Бинансе такая штука-открываю вкладку с фьючерсами и она потребляет около ста метров,а через пару часов уже 500!Так что это наверно так и есть у всех.Хотя не понятно на самом деле зачем столько?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.09.2020 at 20:52, Mugenosik778 said:

но есть и риск того,что просто кто то  форум дудосил,потому что есть сто процентов конкуренты форума,которые просто не хотят давать ему нормально развиваться и от того и дудосят людей,запрещая им зарабатывать

Да я хочу согласится с вами. Конкуренция суровая штука во всех сверах деятельности. А тут новый тематический форум набрал за не больше время хорошую репутацию. Вот и пытаются под**асрать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток🙂 Подскажите, почему не удается создать новую тему? Постоянно перекидывает на страницу и сообщает "Этот веб-ресурс недоступен по этому адресу."

Screenshot_358.thumb.png.b652245454b22c29b72e84cd0a3a4ca3.png

  • +1 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2020 at 15:23, vldtslnk said:

Не знаю как у других, и почему им приходит оплата с такими задержками, но мне всё приходит регулярно, и это радует. Выплаты хорошие, плюс начисляют ещё токены за лайки, это тоже не может не радовать.

Мне тоже приходит все регулярно. Один раз была задержка выплат дня на два

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывает, что подглючивает эта капча, что не гугловская, поэтому было бы хорошо иметь возможность выбирать между ними, как есть иногда на других крипто проектах, а то одно дело, если оно через паро минут разглючило, а вот если тему создаешь или большой пост написал без задней мысли, чтоб сохранить, очень выбешивать может

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, mybuksy said:

Бывает, что подглючивает эта капча, что не гугловская, поэтому было бы хорошо иметь возможность выбирать между ними, как есть иногда на других крипто проектах, а то одно дело, если оно через паро минут разглючило, а вот если тему создаешь или большой пост написал без задней мысли, чтоб сохранить, очень выбешивать может

Лично мне новая капча нравится, она хорошо работает, сбоев не наблюдал. В отличии от гугловской капчи, которая постоянно глючит, не грузится, не один раз выбираешь нужные картинки, а система пишет что картинки не верные. Конечно у кого есть проблемы, было бы не плохо чтобы был реализован выбор между ними.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mybuksy said:

Бывает, что подглючивает эта капча, что не гугловская, поэтому было бы хорошо иметь возможность выбирать между ними, как есть иногда на других крипто проектах, а то одно дело, если оно через паро минут разглючило, а вот если тему создаешь или большой пост написал без задней мысли, чтоб сохранить, очень выбешивать может

У меня с каптчей нет абсолютно никаких проблем, она у меня летает лучше, нежели гугловская, хотя раньше я хотел обратное) К тому же, я крайне редко сталкиваюсь с каптчей, ибо при написании постов мне её не требует проходить, разве что при измене подписи или выходе/входе аккаунта. Иногда собираю с крана на BestChange, так вот там гугл каптча, лагает она так дико, шо мама родная, по 5 минут иногда уходит, решил вовсе забросить это дело)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последний месяц у меня начались немного непонятки с дизайном - редко бывает что заходишь и все цифры и блоки съезжают, после обновления страницы все нормально, даже не знаю с чем это может быть связано

Share this post


Link to post
Share on other sites

товарищи Модеры , сатоши на баланс не переводятся, возможно закончились на общем балансе , информирую что бы вы дали дать знать товарищам с биржи .

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...