Проблемы в работе форума Cryptotalk.org - Page 72 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Проблемы в работе форума Cryptotalk.org

Recommended Posts

15 hours ago, Toris said:

Время от времени форум подвисает, но никакой информации нигде не нахожу по этому поводу) Причем даже в чате не всегда писали, особенно если отруб был той же ночью. Сегодня вот не так уж поздно отрубился доступ. Лишь бы не висел форум слишком долго, а так маленьких тех. трудности не должны сильно пугать.

Форум то подвисает из за того,что его дудосят и все,если бы дудос атак не было то вряд ли что то вообще падало и висло,а так эта проблема с лагами сохраняется уже достаточно долгое время

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, TheStrayAngel said:

У меня такое было второй раз за почти год нахождения на форуме , может поэтом так насторожился . А если такое бывает периодически тогда действительно зря встревожился .

Ночью тяжко заметить отрубы, ибо онлайн очень маленький становится, но я точно помню два раза что-то такое было, ибо сам порой еще та сова. То есть все же время от времени происходят технические траблы, а значит это не единичный прецедент) Короче, явных причин для волнений сейчас точно нету)

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2020 at 14:40, Leontinnyeo said:

Форум то подвисает из за того,что его дудосят и все,если бы дудос атак не было то вряд ли что то вообще падало и висло,а так эта проблема с лагами сохраняется уже достаточно долгое время

Я замечаю такое и на многих других сайтах периодически происходит, наверное это сейчас очень часто проводят такие дудок атаки и не все имеют защиту от них в достаточной мере. Поэтому мы периодически не можем пользоваться данным форумом из за таких проблем.

  • -5 1
  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня всегда интересовало, почему форум 1-2 раза в месяц просто не работал? Это проблема хостинга или сам форум вафлит? Error какая-то там.

  • +1 3
  • +2 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня часов пять не мог на форум зайти, выдавало ошибку 504, у меня одного так или была проблема с входом на форум

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2020 at 16:22, fant1K said:

Скорее всего просто дудос атака была какаято и все как обычно это происходит здесь,очень сомневаюсь,что они какие то изменения вносили в форум,потому что по сути ничего не изменилось то даже и новостей никаких не появилось

Даа,любят ддосить сервер,но разрабы же вроде сделали защиту от ддоса, поэтому может просто каких технические работы были

  • -5 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dfg11 said:

Сегодня часов пять не мог на форум зайти, выдавало ошибку 504, у меня одного так или была проблема с входом на форум

Я тоже не мог войти сегодня, хоть с андроида, хоть с ноутбука. Наверно что то с сервером. Или ддос атаки. Сейчас уже нормально все.

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.09.2020 at 17:44, Vusal said:

Я тоже не мог войти сегодня, хоть с андроида, хоть с ноутбука. Наверно что то с сервером. Или ддос атаки. Сейчас уже нормально все.

Сегодня тоже самое, только зашёл пол часа назад , раньше делали объявления по этому поводу, сейчас тишина и каждый день проблемы с входом на форум

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, dfg11 said:

Сегодня тоже самое, только зашёл пол часа назад , раньше делали объявления по этому поводу, сейчас тишина и каждый день проблемы с входом на форум

да в последние дни учасились проблемы. форум уходит в оффлайн. есть версия что может как раз работы проводят связанные с Талком. других идей нет. может модераторы что скажут ?

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +1 4
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые админы, может вы нам расскажете в чем проблема то переодически возникает с доступом к сайту? Если это из за ддос атак то почему не принимаете меры, не в первый же раз такое, а если тех работы какие то не могли бы вы заранее о них предупреждать?

  • Useful or interesting 2
  • -5 1
  • +1 2
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, maks111 said:

да в последние дни учасились проблемы. форум уходит в оффлайн. есть версия что может как раз работы проводят связанные с Талком. других идей нет. может модераторы что скажут ?

Да конечно же только работы по улучшению по другому же и быть даже не может так-то. Так что остается лишь только ожидать официальной информации что к чему. И вот тогда уже можно будет сделать минимальные выводы. 

  • +1 4
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, klon68 said:

Уважаемые админы, может вы нам расскажете в чем проблема то переодически возникает с доступом к сайту? Если это из за ддос атак то почему не принимаете меры, не в первый же раз такое, а если тех работы какие то не могли бы вы заранее о них предупреждать?

А что непонятно??? Нововведения если сайт недоступен, иными словами тех работы. А досс это с области фантастики тут нечего ловить. Предупреждать вас некто не обязан читайте ПС.

  • -5 2
  • -1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, roksolna19 said:

А что непонятно??? Нововведения если сайт недоступен, иными словами тех работы. А досс это с области фантастики тут нечего ловить. Предупреждать вас некто не обязан читайте ПС.

Предупреждать возможно и не обязаны . Но так в качестве хорошего тона то можно было не просто отклонять запросы к форуму , а выставить стартовую страницу с текстом что приносим извинения ведутся технические работы . думаю тогда вопросов вообще не возникало бы . А так сидим гадаем . 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, roksolna19 said:

А что непонятно??? Нововведения если сайт недоступен, иными словами тех работы. А досс это с области фантастики тут нечего ловить. Предупреждать вас некто не обязан читайте ПС.

Вы много нововведений заметили после этих работ? Такое уже бывало и тогда админы говорили о ддос атаках. Предупреждать не обязаны, но есть обычные нормальные отношения с пользователями и если вы заранее знаете, что форум будет не доступен, то не так сложно предупредить об этом форумчан.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, klon68 said:

Вы много нововведений заметили после этих работ? Такое уже бывало и тогда админы говорили о ддос атаках. Предупреждать не обязаны, но есть обычные нормальные отношения с пользователями и если вы заранее знаете, что форум будет не доступен, то не так сложно предупредить об этом форумчан.

 Видимо почему не предупреждают об этих простоях, поскольку сами не имеют представления когда они в следующий раз могут возникнуть. Поэтому все идет как получается без предупреждений.

  • +1 2
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, irana said:

 Видимо почему не предупреждают об этих простоях, поскольку сами не имеют представления когда они в следующий раз могут возникнуть. Поэтому все идет как получается без предупреждений.

Ну это понятно при ддос атаках, но тех. работы явно проводятся зная об этом заранее, если только не случается что то критично важное, что следует устранить прямо сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vady76 said:

У меня вообще два дня днём форум не загружался писало еррор,такая надпись обычно бывает когда  домен перестаёт работать.Сейчас когда нажимаешь на что нибудь загрузка происходит не сразу,а секунд через 5,но так чтобы уж очень долго такого нету.Почистите куки может из за них форум виснет

Так вроде у всех такое было,ну я в чате сидел телеграмма и там писали все,что якобы у форума уже какое то время проблемы в работе наблюдаются,которые очень долго фиксятся


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С сегодняшнего дня не могу поставить не один лайк в любой теме. Постоянно пишет: "Sorry, you cannot add any more reactions today". У кого еще сегодня возникли похожие проблемы? Что-то меняли в системе расстановки лайков вчера, когда форум ночью опять был недоступен?

  • Useful or interesting 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, IvanVetrov said:

С сегодняшнего дня не могу поставить не один лайк в любой теме. Постоянно пишет: "Sorry, you cannot add any more reactions today". У кого еще сегодня возникли похожие проблемы? Что-то меняли в системе расстановки лайков вчера, когда форум ночью опять был недоступен?

Может у вас просто не вышло время в 24 часа между последним лайком выставленным вчера? У меня тоже бывают с ними сбои тогда день пропускаю и ставлю на следующий с утра.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, irana said:

Может у вас просто не вышло время в 24 часа между последним лайком выставленным вчера? У меня тоже бывают с ними сбои тогда день пропускаю и ставлю на следующий с утра.

Возможно конечно такие, только 24 часа я так понимаю должно пройти между первым выставленным вчера и первым выставленным сегодня лайком. Но дело в том, что я обычно начинаю выставлять лайки на форуме и писать одновременно каждый день. Подожду вечера, может на самом деле я забыл вчера. Просто хотел уточнить может еще у кого такая проблема появилась.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера с 7:00 до 13:50 не мог зайти на форум, просто такого сайта не существовало, он не грузился. Такие проблемы очень сильно напрягают, так как когда у меня время есть - форум работать не хочет, а когда нету времени - работает во всю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Saasdafe said:

Вчера с 7:00 до 13:50 не мог зайти на форум, просто такого сайта не существовало, он не грузился. Такие проблемы очень сильно напрягают, так как когда у меня время есть - форум работать не хочет, а когда нету времени - работает во всю.

Тоже вчера не работал. Но это бывает, тут много факторов может каких быть. Проблема была решена довольно оперативно. Может дудосят опять недоброжелатели или шантаж какой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IvanVetrov said:

Возможно конечно такие, только 24 часа я так понимаю должно пройти между первым выставленным вчера и первым выставленным сегодня лайком. Но дело в том, что я обычно начинаю выставлять лайки на форуме и писать одновременно каждый день. Подожду вечера, может на самом деле я забыл вчера. Просто хотел уточнить может еще у кого такая проблема появилась.

Я с утра до десяти выставила и  до сего часа тоже не дает. Но у меня так бывало и раньше время иногда не совпадает по моим подсчетам до следующего выставления оценок, и не получается каждый день оценивать.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, irana said:

Я с утра до десяти выставила и  до сего часа тоже не дает. Но у меня так бывало и раньше время иногда не совпадает по моим подсчетам до следующего выставления оценок, и не получается каждый день оценивать.

Да, с таймером лайков немного заморочек есть и у меня, даже в этот самый момент собственно 😄, но не уверен смогут ли они это изменить и потому лучше привыкать к тому что есть, а не просить изменить. Что уж имеем. И это, не могу понять, не только же у меня сейчас форум начал подвисать чуток? Грешил на инет, но ведь сейчас уже из-за новостей наплыв походу, мм?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Toris said:

Да, с таймером лайков немного заморочек есть и у меня, даже в этот самый момент собственно 😄, но не уверен смогут ли они это изменить и потому лучше привыкать к тому что есть, а не просить изменить. Что уж имеем. И это, не могу понять, не только же у меня сейчас форум начал подвисать чуток? Грешил на инет, но ведь сейчас уже из-за новостей наплыв походу, мм?

Да бывают подвисания когда пост нажимаю отправить но я не обращаю на эти мелочи внимание, главное что система вся работает и начисления идут а остальное наладиться со временем. Раньше было 200 человек онлайн а сегодня аж 700, конечно нагрузка на движок форума увеличилась.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • Да это правда )) Он постоянно что то говорит о Биткоине, то плохо , то хорошо, но пока он его рекламирует и привлекает внимание нам это на руку.  После халвинга скорее всего будет небольшой спад, но это в теории, на самом деле сейчас сложно сказать как пойдет цена, вполне возможно что до 20 апреля цена вырастет до 80-85 , а там может и будет откат , то совсем небольшой....
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org
    • Блокчейн – это технология, которая была изначально разработана для обеспечения безопасности транзакций с криптовалютами, такими как биткоин. Однако блокчейн имеет потенциал для применения в различных областях, включая выборы президента. В данной статье мы рассмотрим, как блокчейн может помочь в проведении выборов президента и обеспечить прозрачность, безопасность и достоверность результатов.   1. Безопасность   Одной из основных проблем традиционных систем голосования является возможность манипуляции результатами выборов. С использованием блокчейна, голоса избирателей могут быть зашифрованы и добавлены в цепочку блоков, что делает невозможным изменение результатов и подделку голосов.   2. Прозрачность   Блокчейн обеспечивает прозрачность и доступность данных. Информация о голосах избирателей будет доступна всем участникам сети, что позволит следить за процессом голосования и убедиться в его честности.   3. Идентификация   С помощью технологии блокчейн можно обеспечить идентификацию избирателей без необходимости передачи личной информации третьим лицам. Каждый участник сможет проверить свой голос и убедиться, что он участвовал в выборах.   4. Улучшение участия   Блокчейн также может помочь увеличить участие избирателей в выборах за счет удобства и безопасности процесса голосования. Электронное голосование с использованием блокчейна позволит голосовать из любой точки мира, что может привлечь больше людей к участию в выборах.   Использование технологии блокчейн в выборах президента может повысить прозрачность, безопасность и достоверность голосования. Это позволит избежать мошенничества, обеспечить честный подсчет голосов и повысить доверие избирателей к выборам. Несмотря на некоторые технические и юридические проблемы, внедрение блокчейна в выборы может стать важным шагом к совершенствованию демократических процессов.
    • Важным шагом стало то, что Google начал индексировать данные блокчейна Биткойна в результатах своих поисковых систем. Теперь пользователи могут искать адреса биткойнов и просматривать детали транзакций непосредственно в результатах поиска Google.   Эта интеграция произошла после многих лет непростых отношений Google с Биткойном. Технический гигант запретил рекламу, связанную с биткойнами, в 2018 году, а затем изменил курс в январе 2024 года и разрешил рекламу биткойн-ETF после их одобрения в начале этого года. Изменение политики сигнализировало о потеплении позиции Google. Теперь отображение данных Биткойна в результатах поиска значительно расширяет публичный доступ к активности в сети. Благодаря тому, что Google ежедневно обрабатывает более 3,5 миллиардов поисковых запросов, основные данные блокчейна Биткойн теперь удобно доступны наряду со стандартными веб-результатами.   В настоящее время Google поддерживает три формата адресов — P2PKH, P2SH и Bech32. При поиске по любому из этих публичных адресов Биткойн пользователи увидят текущий баланс, его последнее обновление и баланс на момент последней транзакции. Этот шаг является значительным, учитывая обширную глобальную базу пользователей Google. Массовое внедрение Биткойна частично зависит от доступных инструментов для изучения и понимания блокчейна Биткойна, а поиск Google в некоторой степени демократизирует эту возможность. Однако в то время как Google предпринимает шаги по массовому внедрению, сторонники Биткойна, ориентированные на конфиденциальность, выразили обеспокоенность. Как прокомментировал  X Васаби Кошелек : «Теперь подумайте, что значит для Google индексировать всю активность транзакций в биткойнах. У Google так много дополнительных данных, что они могут связать их с вашим стеком». Поскольку блокчейн Биткойна является общедоступным, Google, отображающий балансы и транзакции, не раскрывает никакой закрытой информации. Но он централизует и выявляет данные, которые раньше были более неясными. Это обеспокоило биткойнеров, которые предпочитают минимизировать раскрытие информации и сохранять конфиденциальность. Тем не менее, многие биткойнеры аплодируют Google за постепенную интеграцию.   Предоставляя первичные данные наряду со стандартными результатами, Google открыл двери для более широкой онлайн-грамотности. Если распространение продолжит расти, более комплексная индексация может отстать.
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
×
×
  • Create New...