Проблемы в работе форума Cryptotalk.org - Page 200 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Проблемы в работе форума Cryptotalk.org

Recommended Posts

30 minutes ago, Toris said:

Вот это вы заставили меня задуматься скажу я вам!) Да уж, обновление репортов реально могло бы быть крутым и полезным. Вроде ничего значительного, но сразу можно отслеживать и получать дополнительный стимул помогать, скажем) Типа ты может посмотреть обращение после его отправления в таблице, как после обращения в тех. поддержку, не знаю насколько сложно это над деле реализовать, вроде ничего такого неподъемного на первый взгляд не вижу, но это я) 

Если репорты станут более интерактивными в этом будет определенный плюс. Пользователи будут хотя бы знать, что на них обращают внимание, а не так что все как бы на самотёке. При чем не обязательно, расписывать реакцию, просто прочитано/принято/отклонено достаточно, если не требуется дополнительной информации этих трекеров будет достаточно.

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

в таком случае можно ставить на ручной контроль все новые аккаунты. сейчас в летний период количество новичков уменьшится по естественным причинам, а вот боты продолжат регать аккаунты с тем же упорством. так что велика вероятность что каждый второй это бот. и можно сразу ловить при старте 

Именно уже за 30 постов можно будет понять это человек или бот, хотя они дествуют по старому принципу, копируют зачастую тупо старый текст, просто в некоторых темах смешно наблюдать это переписывание

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MaksatMe said:

Именно уже за 30 постов можно будет понять это человек или бот, хотя они дествуют по старому принципу, копируют зачастую тупо старый текст, просто в некоторых темах смешно наблюдать это переписывание

о я такого давно не видел. раньше да , часто было , пару раз дааже мои посты копировали и мне же ими отвечали )) но потом как то такой способ пропал , видимо люди быстро рапорты кидали. хотя если это не популярная тема , то могут опять этот стиль применять. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fullzero said:

Не, скорость нужна лишь при ловле блох. Лучше уж немного подождать, но получить адекватный результат. Мы и так уже долго ждём, поэтому осилим ещё, лишь бы были изменения в лучшую сторону. 

 

В этом случае можно ждать вечность и все равно ничего не получишь. Столько времени прошло и сколько может еще пройти ситуация может никак не поменятся. По этому если и делают что-то, то оперативно и чётко.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, turbo85 said:

Ну за дезинформацию вполне могли, тем более что если человек уже был так сказать на карандаше и с несколькими варнами, тут понятно, что от него ничего хорошего ждать не приходится и рано или поздно его забанят за такую деятельность.

Да но вот именно сейчас мне кажется что все-таки банить будут после жестких косяков которые реально мешают форуму, это наверное могут быть мульты и все. За дизинфу просто словишь еще один варн или бан там на неделю.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2021 at 10:18, fullzero said:

 

Тут ведь как. Минус может играть роль маркера, видя который другой пользователь бросит и свой репорт, и так по нарастающей. Нередко многие просто проходят и ничего не делают с такими аккаунтами, а ведь не факт, что один рапорт принесёт плод. 

Да вот только к сожалению наши пользователи особенно в последнее время очень редко отвлекаются на то чтобы бросить рапорт ну либо же почитать какие-то другие сообщения помимо адресованных лично ему. А модерация по всей видимости реагирует сейчас именно на жалобы. Поэтому нет жалоб, вот боты и спокойно себе живут дальше. Так что тут что-то теперь зависит только от самих пользователей

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Li86 said:

Лишь бы не прикрыли cryptotalk. Мне здесь нравится и уходить не хочется. А функционал, что функционал... Будет ли он вообще? Кажется, что на этот вопрос не знают ответа даже админы.

Никакой информацией к сожалению в последние месяцы на этот счет не делятся, поэтому и сам функционал под сомнением. Но не думаю, что именно от него зависит, будет ли существовать ктт, или нет. Форум вполне может жить и без самого токена talk.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Crazyfrog said:

Да но вот именно сейчас мне кажется что все-таки банить будут после жестких косяков которые реально мешают форуму, это наверное могут быть мульты и все. За дизинфу просто словишь еще один варн или бан там на неделю.

Ну смотря какого рода эта дезинформация. Хотя возможно обойдутся одним варном, а там уже просто предупредят. И если человек это сделал впервые и после этого уже обдуманно стал проверять то что пишет, то норм.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2021 at 18:14, Joe.qp said:

Вот это очень тонкое замечание. Можно даже обязать ТС следить за своими топиками и удалять флуд/оффтоп из ветки, но это из района фантастики)

Можно было бы конечно, но это ведь при условии что топикстартеров наделят полномочиями это делать, а так просто кидать рапорты на кучу пользователей ну вообще никак не улыбается)

On 26.06.2021 at 16:36, fullzero said:

 

Да, быстрее, но не каждый сможет поддерживать порядок в своем топике, время, будь оно неладно. 😆

Не каждый конечно, тем более что очень многих топикстартеров уже на форуме нет. Да если брать большинство топиков, где довольно активно добавляются сообщения, то там процентов 60 постов да и самих пользователей нужно зачищать. а это уже полноценная работа, которой вряд ли кто захочет заниматься. мне вот например уже в мои топики заходить страшно, потому как там обитель ботов и спамеров

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Можно было бы конечно, но это ведь при условии что топикстартеров наделят полномочиями это делать, а так просто кидать рапорты на кучу пользователей ну вообще никак не улыбается)

Пока рапорта не доработают, я вообще не вижу в них смысла. Нельзя отследить статус заявки, мы вот в соседней теме как раз по этому поводу общались. Было бы неплохо рассмотреть возможность их апгрейда до интерактивных обращений со статусом заявки и тд.)

 

OT: Только не говорите, что бы я губозакатывающую машинку взял, она всегда со мной! 🤣

  • +4 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2021 at 01:24, fullzero said:

Да, я тоже к этому веду. Но у меня возникает вопрос: почему модераторы обходят такие темы стороной? Возможно времени не хватает? Хотел было предложить сносить такие темы, но это будет неправильно, ведь автор трудился над раскрытием сути вопроса. Тогда уж остаётся только тотальная чистка. 

 

Мне кажется что они сейчас даже не хотят браться за эти авгиевы конюшни. Если действительно там планируют ту систему, про которую мы с вами говорили по поводу ручной проверки, то я думаю вопрос с подобными сообщениями скоро решится сам с собой

On 26.06.2021 at 18:30, Bermud said:

Самомодерируемые темы не есть гуд.

Да и нужна ли такая фича? Я лично стараюсь чистить созданные мною темы путем отправки репортов модератору и они вполне себе справляют с  этой задачей.

 

 

Это ещё смотря какая тема. ведь есть темы где в основном пишут не так уж и много пользователей, есть более лёгкие темы, где наплыв спамеров просто нереальной и на пару нормальных сообщений приходится штук 20 спамных и на каждого в отдельности писать не хватит ни времени ни терпения

On 24.06.2021 at 19:10, Samurai21 said:

Кстати, вот этот момент и интересен. Слишком сомнительно звучит то, что Биржа и Форум влезли в авантюру с Талк токеном, не имея Плана ( стратегии ). А если имели, то где его реализация ? 

Если порассуждать, то возможно какие то моменты в работе Форума нарушили эти Планы, но тогда получается они не так и хорошо проработаны были ( детали ), либо ....всё идёт по Плану.

 

Мне кажется что план изначально разумеется был, но в ходе работы его значительно подкорректировали и вот теперь пытаются подогнать под реальности рынка. посмотрим конечно, но я думаю что запуск всей системы произойдет не ранее осени

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maks111 said:

о я такого давно не видел. раньше да , часто было , пару раз дааже мои посты копировали и мне же ими отвечали )) но потом как то такой способ пропал , видимо люди быстро рапорты кидали. хотя если это не популярная тема , то могут опять этот стиль применять. 

сейчас инодга в темах про биржи вижу, хотя такого как раньше налёта ботов и нету, но то что живого общения людей мало эт факт, возможно осенью часть и вернёться обратно на форум, но это не факт

  • +2 1
  • +5 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, MaksatMe said:

сейчас инодга в темах про биржи вижу, хотя такого как раньше налёта ботов и нету, но то что живого общения людей мало эт факт, возможно осенью часть и вернёться обратно на форум, но это не факт

вернется только если повысят награду или проведут новый дроп. ну или какие то изменения на самом форуме проведут . люди ведь не сейчас ушли , а значительно раньше , когда награду резко уменьшили в 5 раз. нет, я согласен что при цене битка в 60к+ можно было сократить, но не так сильно наверно.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, turbo85 said:

Ну смотря какого рода эта дезинформация. Хотя возможно обойдутся одним варном, а там уже просто предупредят. И если человек это сделал впервые и после этого уже обдуманно стал проверять то что пишет, то норм.

Дизинформация есть дизинформацией здесь не важно какая степень того что пользователь не правильно сказал, в любом случае дизинфа и я согласен над тем что за такие вещи нужно варнить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2021 at 13:01, Li86 said:

Лишь бы не прикрыли cryptotalk. Мне здесь нравится и уходить не хочется. А функционал, что функционал... Будет ли он вообще? Кажется, что на этот вопрос не знают ответа даже админы.

Пока о полном закрытии речи думаю не ведётся, ведь столько сил и финансов было потрачено. А на счет функционала вы правы, создатели что-то знают, но видимо, не хотят пустословить. Надеюсь, осенью ситуация прояснится. 

On 29.06.2021 at 07:40, Crazyfrog said:

В этом случае можно ждать вечность и все равно ничего не получишь. Столько времени прошло и сколько может еще пройти ситуация может никак не поменятся. По этому если и делают что-то, то оперативно и чётко.

А может это не их стратегия? 😆 Да и что нам их судить, они ведь хозяева этого праздника, нам дано лишь пользоваться их щедрость. 

22 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да вот только к сожалению наши пользователи особенно в последнее время очень редко отвлекаются на то чтобы бросить рапорт ну либо же почитать какие-то другие сообщения помимо адресованных лично ему. А модерация по всей видимости реагирует сейчас именно на жалобы. Поэтому нет жалоб, вот боты и спокойно себе живут дальше. Так что тут что-то теперь зависит только от самих пользователей

Возможно и так. Но тут есть два варианта. Может действительно кто-то не хочет этим заниматься, а у кого-то просто нет лишнего времени. 

17 hours ago, bulgakowa2009 said:

Можно было бы конечно, но это ведь при условии что топикстартеров наделят полномочиями это делать, а так просто кидать рапорты на кучу пользователей ну вообще никак не улыбается)

Не каждый конечно, тем более что очень многих топикстартеров уже на форуме нет. Да если брать большинство топиков, где довольно активно добавляются сообщения, то там процентов 60 постов да и самих пользователей нужно зачищать. а это уже полноценная работа, которой вряд ли кто захочет заниматься. мне вот например уже в мои топики заходить страшно, потому как там обитель ботов и спамеров

Действительно, есть такие темы, где посты ботов занимают большую часть. И что с этим делать - ума не приложу. 

 

  • +1 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, fullzero said:

А может это не их стратегия? 😆 Да и что нам их судить, они ведь хозяева этого праздника, нам дано лишь пользоваться их щедрость. 

Тоже верно, в этом случае нам нечего говорить на этот счёт, но все равно не понятно почему именно так и почему они не хотят получать копейку в свой карман, вроде бы все есть что бы такое провернуть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Crazyfrog said:

Дизинформация есть дизинформацией здесь не важно какая степень того что пользователь не правильно сказал, в любом случае дизинфа и я согласен над тем что за такие вещи нужно варнить.

Да, за такое точно нужно раздавать варны. Многие новички возможно сталкивались с этим, потому что пока разберутся что здесь и как должно пройти время, набьют шишек, и если захотят то останутся.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maks111 said:

вернется только если повысят награду или проведут новый дроп. ну или какие то изменения на самом форуме проведут . люди ведь не сейчас ушли , а значительно раньше , когда награду резко уменьшили в 5 раз. нет, я согласен что при цене битка в 60к+ можно было сократить, но не так сильно наверно.

да награда за посты в данный момент довольно приемлимая, ибо если пересчитывать в баксы то врятли где за писанину будут столько платить, 1к сатош это было хорошо по старому курсу, но курс как не крути в 2 раза то подрос

  • +2 1
  • +4 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Crazyfrog said:

Тоже верно, в этом случае нам нечего говорить на этот счёт, но все равно не понятно почему именно так и почему они не хотят получать копейку в свой карман, вроде бы все есть что бы такое провернуть.

Да, я этого тоже не понимаю, ведь для заработка уже все есть, только создавай возможности. Но видимо, это нам так кажется, что все так просто. Значит есть какие-то подводные камни или что-то не получается реализовать. 

15 hours ago, maks111 said:

вернется только если повысят награду или проведут новый дроп. ну или какие то изменения на самом форуме проведут . люди ведь не сейчас ушли , а значительно раньше , когда награду резко уменьшили в 5 раз. нет, я согласен что при цене битка в 60к+ можно было сократить, но не так сильно наверно.

Значит было жирно. А можно было срезать исходя из ранга, я думаю, так было бы менее заметно. Да и многие бы тогда остались. Но что есть, то есть. 

  • +1 1
  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, MaksatMe said:

да награда за посты в данный момент довольно приемлимая, ибо если пересчитывать в баксы то врятли где за писанину будут столько платить, 1к сатош это было хорошо по старому курсу, но курс как не крути в 2 раза то подрос

просто это было очень резко , хотя с другой стороны есть и плюсы люди которые исключительно фармить приходили отвалились, ну и часть ботоводов, которые посчитали что теперь усилия не стоят награды

25 minutes ago, fullzero said:

Значит было жирно. А можно было срезать исходя из ранга, я думаю, так было бы менее заметно. Да и многие бы тогда остались. Но что есть, то есть. 

да там не разбирались, видимо на бирже посмотрели что расход слишком большой идет и тупо его уменьшили , хотя вы правы - нужно было делать все более красиво , распределить награду по рангам , народу больше бы осталось , а расход стал бы меньше 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2021 at 03:48, Common man said:

 

Да не каждому это можно разрешать! Не все адекватно отнесутся, получится что правила не для всех едины, а это дискриминация! Будет шума вокруг слишком много. 

Пока так, зашёл в свой топик минусов наставил, рапортов накидал, и всё! Модеры посмотрят и решат! 

Не каждому действительно. А то начнутся у некоторых сведения счетов и разборки. Да и довольно часто авторы старых тем уже давно не на форуме. А вот что касается наставить минусов, то мне например зачастую едва хватает оценок чтобы поставить всем с кем общаюсь, так что тратить их на дизлайки как-то не очень. рапорты я конечно кидаю, но тоже боюсь как бы меня модераторы потом не обвинили в злоупотреблении)) Ведь на мой субъективный взгляд допустим пост полностью спамный, но возможно им покажется что это просто новичок какой-то писал и это вполне допустимо. Так что тут конечно без самих модераторов не разберёшься

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

да там не разбирались, видимо на бирже посмотрели что расход слишком большой идет и тупо его уменьшили , хотя вы правы - нужно было делать все более красиво , распределить награду по рангам , народу больше бы осталось , а расход стал бы меньше 

Вот именно, поддержка финансовая больше нужна тем, кто проявляет активность, совмешая её с полезной информацией, а не просто писаниной. А так получается, что одни, что другие имеют одинаковый доход. 

57 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Не каждому действительно. А то начнутся у некоторых сведения счетов и разборки. Да и довольно часто авторы старых тем уже давно не на форуме. А вот что касается наставить минусов, то мне например зачастую едва хватает оценок чтобы поставить всем с кем общаюсь, так что тратить их на дизлайки как-то не очень. рапорты я конечно кидаю, но тоже боюсь как бы меня модераторы потом не обвинили в злоупотреблении)) Ведь на мой субъективный взгляд допустим пост полностью спамный, но возможно им покажется что это просто новичок какой-то писал и это вполне допустимо. Так что тут конечно без самих модераторов не разберёшься

Кто же его знает, как они там думают. Если есть сигнал от нас, то должны разбираться. А если начнут нас за такие сигналы карать, то никто не будет этим заниматься. 

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2021 at 21:40, vl77lp said:

И прозрачности) Соответственно, учитывая что у всех ограниченное количество свободного времени народ ищет темы с прогнозируемым результатом, и по всей видимости все таки их находит, возврата ушедших не особо наблюдается.

Да, многих участников мы уже потеряли думается мне безвозвратно. Разумеется потратить в день два а то и больше часов на постинг просто бесплатно готов далеко не каждый. Тут уже по большей степени остались люди, которые так или иначе имеют в крипте доход с разных проектов, а на форум заходят по привычке. Хотя и новичков много. Но если б все же была дорожная карта проекта, то это бы все упростило. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maks111 said:

просто это было очень резко , хотя с другой стороны есть и плюсы люди которые исключительно фармить приходили отвалились, ну и часть ботоводов, которые посчитали что теперь усилия не стоят награды

это было ожидаемо, по крайней мере цена в 1к сатош в тот момент если сравнивать с курсом была довольно большой, исилия и сейчас стоят награды, только сейчас в летний период народа меньше, а значит для ботоводов больше шанса спалиться будет

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, многих участников мы уже потеряли думается мне безвозвратно. Разумеется потратить в день два а то и больше часов на постинг просто бесплатно готов далеко не каждый. Тут уже по большей степени остались люди, которые так или иначе имеют в крипте доход с разных проектов, а на форум заходят по привычке. Хотя и новичков много. Но если б все же была дорожная карта проекта, то это бы все упростило. 

Дорожная карта как бы есть, более того, когда следовали ей, результаты были видны невооружённым взглядом. Зачем взялись за эксперименты, которые были изначально обречены на неудачу, вот в чем вопрос. И ещё больший вопрос, почему не стремятся исправить последствия этих экспериментов.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте. Хотим сообщить Вам что наш обменный пункт добавлен на следующие ресурсы: https://www.mywot.com/ru/scorecard/flashcash.top https://bitcointalk.org/index.php?topic=5494662.new#new https://mmgp.com/threads/flashcash-top-servis-dlja-obmena-kriptovaljut.705531/ https://webproverka.com/domain.php?flashcash.top https://www.trustpilot.com/review/flashcash.top https://forum.bits.media/index.php?/topic/231493-flashcash-быстрый-и-надежный-обменник-криптовалют/#comment-2359147     Также хотим подметить что мы есть на этих мониторингах:https://kurs.expert/ru/obmennik/flashcash-top/feedbacks.html#reputation https://obmify.com/flashcashtop-exchange?utm_source=flashcashtop& https://change.pro/exchangers/flashcash
    • 📈 Биткоин подрос до 64 000$   Биточек начал неделю на отметке $64 000. Во вторник, 30 апреля, он обрушился ниже $60 000. На следующий день биткоин провалил уровень $57 000, после чего начал восстанавливаться.   В пятницу, 3 мая, было закрепление выше психологического уровня $60 000 после отчета по рынку труда США. На момент написания биткоин торгуется по $63 700.   Большинство монеток из топ-10 завершили неделю в «зеленой зоне», не повезло лишь Эфиру (-4,6%) и BNB (-1,5%).   💰 MicroStrategy докупила 122 BTC…   …и заявила о решении для идентификации на блокчейне биткоина. Компания дополнительно приобрела битковены доведя свои битковен-резервы до 214 400 BTC (~$13,5 млрд).   MicroStrategy планирует запустить децентрализованный протокол идентификации MicroStrategy Orange на базе биткоина.   🔒 Чанпэна Чжао посадили на 4 месяца   Федеральный суд Сиэтла приговорил основателя Binance Чанпэна Чжао (CZ) к четырем месяцам тюрьмы по делу об отмывании денег. Прокуроры требовали более сурового наказания в виде 36 месяцев тюрьмы, но во время слушаний CZ извинился и выразил готовность взять на себя всю ответственность, в связи с чем и был помилован.
    • 23 мая должно быть "финальное" решение по VanEck Ethereum ETF. Напомним, что SEC на этой неделе уже сдвинули финальный дедлайн Invesco Galaxy Ethereum на 60 дней до 5 июля.   Обменивайте и покупайте ETH по выгодному курсу в нашем обменнике!
    • Новости сегодня 1. Биржа FTX, которая рухнула в ноябре 2022 года, планирует выплатить своим клиентам 118% средств в качестве компенсации.  После продажи всех активов у биржи будет до $16.3 млрд, а FTX должна клиентам примерно $11 млрд. 2. Apple представила новые модели iPad Pro и Air, Pencil Pro, клавиатуру Magic Keyboard и процессор M4. 3. Трейдеры биткоин-опционами сделали ставки на рост до $100 000.  Макроэкономические факторы способствуют восходящему тренду.  4. Крупные публичные майнеры, сообщили о снижении добычи BTC на 6%-12% сразу после халвинга в апреле.  Также наблюдается самый длительный период накопления монет майнеров со времен BTC стоимостью $16 000 - вероятно, они накапливают, ожидая более высоких цен для продажи. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Magic Square запустили кампанию Road-to-IDO        В честь запуска собственного Launchpad команда Magic Square сообщила о старте кампании Road-to-IDO, в рамках которой будет разыграно 5 млн токенов STORM от Storm Trade и WL для участия в сейле.Storm Trade — это первая децентрализованная биржа для торговли фьючерсами с плечом внутри Telegram на блокчейне Ton.Для участия необходимо: - перейти в Zealy и выполнить доступные задания;- подтвердить участие на портале Magic Square, нажав на банер кампании и пройдя верификацию;- следить за обновлениями и выполнять новые задания, если они появятся.
    • ♦️Маркус Тилен считает, что биткоин только укрепляет свою роль в качестве эффективного инструмента защиты от инфляции в США и в мире. А вот у Ethereum, по словам эксперта, проблемы только нарастают. 🔻Он указал, что обновление Dencun, которое должно снизить высокие комиссии на газ, уже опоздало, причём на три года. Разработчики не стали ждать, когда блокчейн наконец-то решит свои проблемы, и переходят на другие сети и решения. 🔻Маркус Тилен подчеркнул, что после обновления доминирование Ethereum на криптовалютном рынке снизилось с 17,8 до 15,8%, и пара ETH/BTC находится в нисходящем тренде уже с сентября 2022 года. Итак, по мнению Маркуса Тилена, ждать прорыва от ETH не стоит ни сейчас, ни когда-либо вообще. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415745 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! Free relationships, easy and simple Living Women Optimal casual Dating
    • Биткоин упал на 2,5% до $61 500 вечером в среду, при этом Solana и Bitcoin Cash упали более чем на 7%.   Криптовалюты все еще застряли в фазе коррекции, но волна определенных событий в сфере предложения стоимостью в миллиарды долларов может еще больше задержать любое значимое восстановление крипторынка. «Быстрая последовательность разблокировок токенов на сумму почти 2 миллиарда долларов в течение следующих десяти недель может привести к снижению рынка альткойнов», — отметила криптоаналитическая компания 10x Research в отчете в среду.     Разблокирование крупных токенов в криптовалюте обычно является медвежьим событием, увеличивающим предложение за счет распределения активов, которые ранее были заблокированы в контрактах на передачу прав, среди членов команды, организаций и первых инвесторов, включая фирмы венчурного капитала.   В течение следующих двух месяцев около 97 миллионов долларов в виде aptos (APT) , 79 миллионов долларов в виде Starkware (STRK) , 94 миллиона долларов в виде арбитража (ARB) , 53 миллиона долларов в виде Immutable X (IMX) , 330 миллионов долларов в виде Avalanche (AVAX) , 64 миллиона долларов. Согласно данным , собранным в Отчете. «Венчурные инвесторы могут оказаться под давлением, чтобы зафиксировать недавнюю прибыль, что может ограничить любой потенциал роста токенов с положительной динамикой, особенно тех, где становятся доступными разблокировки», — говорится в отчете. Не только альткойны сталкиваются с давлением продаж Биткойны (BTC) на сумму более 11 миллиардов долларов будут распределены среди кредиторов программы Earn криптобиржи Gemini и давно несуществующей криптовалютной площадки Mt.Gox, предупредил аналитик K33 Research Велте Лунде в отчете во вторник .   «Следующие месяцы покажут нам волны старого доброго криптовалютного FUD», — сказал Лунде, ссылаясь на популярную криптовалютную аббревиатуру , означающую страх, неуверенность и сомнения. На фоне предстоящих событий в сфере поставок один из обозревателей рынка предположил, что выплаты FTX могут принести некоторое облегчение. По словам Артура Чеонга, основателя и главного инвестиционного директора DeFiance Capital, в ожидании одобрения суда по банкротству около 14–16 миллиардов долларов США в долларах США могут быть выплачены кредиторам, и значительная часть этих средств может вернуться на рынок криптовалют. «Ожидайте, что как минимум 3–5 миллиардов долларов криптовалютной ликвидности будет возвращено на рынок», — сказал Чеонг в X post в среду . Негативные движения по криптовалюте в среду В конце дня в США широкий индекс CoinDesk 20 снизился на 3,4% за последние 24 часа, при этом биткойн упал на 2,5% до $61 500, а эфир (ETH) - на 3,6%. Bitcoin Cash (BCH) и Solana (SOL) показали худшие результаты индекса, каждый из которых упал более чем на 7%.
    • к сожалению так и случилось ( новые криптаны ищут инфу в соц сетях в основном, а про форумы они вообще не слышали, ни про криптоталк, ни даже про бтт, когда им говоришь что там Сатоши посты писал, то многие даже не верят, без монетизации форума активности здесь точно не будет, а монетизацию увы от рекламодателей, которую обещали, так и не сделали.
    • Ethereum, вторая по популярности криптовалюта после Bitcoin, за последние месяцы продемонстрировала значительный рост. Основной причиной этого роста является увеличенный интерес к смарт-контрактам и децентрализованным финансовым приложениям (DeFi), которые функционируют на базе блокчейна Ethereum.  DeFi представляет собой новую экосистему финансовых услуг, предоставляемых на основе блокчейна и смарт-контрактов. Она предлагает разнообразные финансовые продукты, включая кредитование, обмен цифровых активов, депозиты и другие, без участия посредников или традиционных финансовых учреждений.  Благодаря своей инновационной природе и способности предоставлять финансовые услуги в децентрализованном формате, DeFi становится все более популярным среди инвесторов, что, в свою очередь, поддерживает рост Ethereum как криптовалюты, на которой функционирует большинство DeFi приложений.  Таким образом, рост Ethereum связан не только с увеличенным интересом к криптовалютам в целом, но и с развитием экосистемы DeFi, которая предоставляет новые возможности для использования Ethereum и привлекает больше участников на рынок криптовалют.
×
×
  • Create New...